Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#8641 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:24

Ну студии в основном рассчитаны на новеньких которые посидят тихо без зарплаты и слиняют.В моём случае новенькие сдали студию ментам.Но там хоть была настоящая студия с оборудованием,светом и интерьером,а сейчас полно виртуальных студий из вк которые регистрируют и доят 50% ничего не предоставляя взамен.

Не все студии работают такой стратегией. Обычно первые месяца 2 (пока девушка входит в курс дела) ей платят всё до копейки. А вот когда раскрутилась и начинает получать хорошие деньги, вот тогда вступает в действие "маленький курс доллара", потом штрафная сетка...) а потом уже понт ...уйдешь ? денег не увидишь и обретешь славу!


вы между слов так интересны ...

#8642 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:25

 

Вам повезло хоть что платили,у меня админ которая года два нормально платила начала зажимать зарплату,сколько бы ты ни заработал,100$ в две недели,сколько бы ни заработала,и до закрытия студии не платила вообще ничего месяца два,ну а потом нагрянули менты с маски шоу.Там одна новенькая так орала за свои 200 гривен чтобы отдали.

а я вот очень хочу что бы всех таких хозяек студий посадили. Бесят. И так процент огромный берут, еще и не отдают кровно заработанное

 

Сложно устроить это. У меня в прошлом есть студия , с которой связаны не самые хорошие эмоции. Знаю что до сих пор работают там.. 

Хочется под статью подогнать.. Но не знаю .. доброта моя побеждает как всегда *(


вы между слов так интересны ...

#8643 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:32

Мия я когда начинала там даже стипендию в 100$ каждые две недели платили,дарили оутфиты с чулками и игрушки и если норму по минутам приватов и часов онлайн платили на 20% больше,а потом пошла текучка и заявочки кто вы все такие,да уменя таких как вы десятки и завтра на ваше место придёт сотня моделей получше.

#8644 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:37

Меня не доброта останавливает, а понимание того, что в стране бардак и никто никого не посадит. Отделаются штрафом и все. У них есть крыша и все бесполезно. Они как работали, так и будут работать.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8645 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:39

Расскажите лучше, как ваши дела сейчас на Мфк?))) идут ли там сейчас хорошие заработки или все очень по-черепашьи, когда мемы вообще скупятся на чай

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8646 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:48

Мия я когда начинала там даже стипендию в 100$ каждые две недели платили,дарили оутфиты с чулками и игрушки и если норму по минутам приватов и часов онлайн платили на 20% больше,а потом пошла текучка и заявочки кто вы все такие,да уменя таких как вы десятки и завтра на ваше место придёт сотня моделей получше.

Могу предположить, что это было в 2012 году.,. плюс минус год )) права? )))) потом вебкам набрал популярность и рухнули их стипендии , подарки , и снисхождения )


вы между слов так интересны ...

#8647 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:49

Расскажите лучше, как ваши дела сейчас на Мфк?))) идут ли там сейчас хорошие заработки или все очень по-черепашьи, когда мемы вообще скупятся на чай

у меня никак. у меня камскор упал )) ыыы сижу в попе мира, мало кто приходит.. да жмотяться, вчера я там 15 баксов только сделала за часа 3 ( смотрела топ там тоже чуть упали заработки


вы между слов так интересны ...

#8648 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:50

Большинство хороших типперов ушло с сайта,а те кто остались изображают из себя нищебродов.Я одному говорю раньше для тебя не проблема была типнуть фавориткам 20000 токенов,а сейчас попрошайничаешь,а он говорит что он сейчас в deep asshole.А знакомые модели говорят что у мемов помянялась тактика,раньше они беггерили вовсю,а теперь настолько обленились что даже хай сказать уже подвиг,сидят молча часами и ждут чегото,на следующий день опять все сначала.

#8649 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:51


Расскажите лучше, как ваши дела сейчас на Мфк?))) идут ли там сейчас хорошие заработки или все очень по-черепашьи, когда мемы вообще скупятся на чай

у меня никак. у меня камскор упал )) ыыы сижу в попе мира, мало кто приходит.. да жмотяться, вчера я там 15 баксов только сделала за часа 3 ( смотрела топ там тоже чуть упали заработки
жесть, понимаю. У меня тоже заработки оооочень упали.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8650 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:52

Мия это было в 2009,а с 2012 началось такое отношение,но заработки ведь и у меня и у девочек не падали,было чуть хуже но не критично.Но что изменилось раньше модель приводила другая модель,все были свои,а потом начали набирать с улицы,визитки админы раздавали и в вк.

Сообщение отредактировал xSelestax: 07 Декабрь 2016 - 18:54


#8651 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:55

Большинство хороших типперов ушло с сайта,а те кто остались изображают из себя нищебродов.Я одному говорю раньше для тебя не проблема была типнуть фавориткам 20000 токенов,а сейчас попрошайничаешь,а он говорит что он сейчас в deep asshole.А знакомые модели говорят что у мемов помянялась тактика,раньше они беггерили вовсю,а теперь настолько обленились что даже хай сказать уже подвиг,сидят молча часами и ждут чегото,на следующий день опять все сначала.

об этом многие говорят, а я это заметила и прочувствовала на себя очень хорошо. Но я не понимаю все равно, что заставило их, как говорите, сменить тактику. Это хороший вопрос((((((

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8652 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:58

Мия это было в 2009,а с 2012 началось такое отношение,но заработки ведь и у меня и у девочек не падали,было чуть хуже но не критично.Но что изменилось раньше модель приводила другая модель,все были свои,а потом начали набирать с улицы,визитки админы раздавали и в вк.

Да, знакомая тема. Я как администратор сидела и писала вконтакте, брала номера у девчонок и обзванивала их подруг с предложениями. 

Но знаете, в моей студии в самом конце.. девчонки начали стучать друг на друга , и когда я поняла что это полный треш и что я делала какие то поблажки а меня могли другие пойти и сдать начальству.. оттуда ушла ) там девки компроматы в вк друг на друга кидали, и парням ..вообщем страсть. 

И вы правильно пишите как только непроверенных берут - хана порядку. Начинается хаос и не в лучшую сторону.


вы между слов так интересны ...

#8653 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:03

Не знаю,девочке из соседней студии за неделю натипали на силиконовую грудь,не проблема была словить 2000токенов просто так,у меня постояшки ещё тип вар устраивали,одни надевали на меня свитер и шубу,другие типали на раздевание.Вообще я приходила,открывала майфрик и 60$ можно было заработать улыбаясь,сейчас мемберы хотят за 200 токенов и скайп и фулл найкед и сквирт с блоуджобом.И новенькие им это дают с радостью.

#8654 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:10

Не знаю,девочке из соседней студии за неделю натипали на силиконовую грудь,не проблема была словить 2000токенов просто так,у меня постояшки ещё тип вар устраивали,одни надевали на меня свитер и шубу,другие типали на раздевание.Вообще я приходила,открывала майфрик и 60$ можно было заработать улыбаясь,сейчас мемберы хотят за 200 токенов и скайп и фулл найкед и сквирт с блоуджобом.И новенькие им это дают с радостью.

какие страшные словечки -фулл найкед и сквирт с блоуджобом ) 

я видимо слишком старая для них уже ( но то что они хотят за бесплатно и шоу и все на свете - это верно.

 

Может нужно подождать немного? Сейчас многие копят на подарки родным и близким. 

 а я вот даже хз как теперь камскор поднять -_-


вы между слов так интересны ...

#8655 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:12

Не знаю,девочке из соседней студии за неделю натипали на силиконовую грудь,не проблема была словить 2000токенов просто так,у меня постояшки ещё тип вар устраивали,одни надевали на меня свитер и шубу,другие типали на раздевание.Вообще я приходила,открывала майфрик и 60$ можно было заработать улыбаясь,сейчас мемберы хотят за 200 токенов и скайп и фулл найкед и сквирт с блоуджобом.И новенькие им это дают с радостью.

да да да!!!! В 2013 году у меня была минималка 350 долларов за смену. (5 часов) Типы сыпали, по три привата и группы, комплименты, признания и т.д а сейчас мемберы говорят, что все дорого и ты сидишь и клянчишь у них хоть что-то.

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 07 Декабрь 2016 - 19:13

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8656 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:14

Мия насчёт хаоса это точно,приходили девочки с улицы которые не знали куда пришли и если сидела новенькая то нельзя было громко стонать или бегать голой,ну и игрушки нельзя было показывать,ну а работали то в основном стриптизерши:)Был случай когда был приват и новенькая полезла в комнату что то спросить,заходит,ну а там орудует двумя игрушками.Так новенькая такого понарассказывала на кухне, что админ разругалась со старой моделью и выгнала её из студии.Ну а что нужно было делать если та влезла без предупрежления,выключать приват и срочно одеваться?Вот такой приоритет у новеньких,а вдруг это будущая звезда и её спугнут ненароком.

Сообщение отредактировал xSelestax: 07 Декабрь 2016 - 19:15


#8657 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:17

Мия насчёт хаоса это точно,приходили девочки с улицы которые не знали куда пришли и если сидела новенькая то нельзя было громко стонать или бегать голой,ну и игрушки нельзя было показывать,ну а работали то в основном стриптизерши :)Был случай когда был приват и новенькая полезла в комнату что то спросить,заходит,ну а там орудует двумя игрушками.Так новенькая такого понарассказывала на кухне, что админ разругалась со старой моделью и выгнала её из студии.Ну а что нужно было делать если та влезла без предупрежления,выключать приват и срочно одеваться?Вот такой приоритет у новеньких,а вдруг это будущая звезда и её спугнут ненароком.

А причиной увольнения что было? 

По поводу поведения старых моделей перед новенькими - да, оно строго контролируется обычно администраторами. Не дай бог спугнут..


вы между слов так интересны ...

#8658 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:21

Причиной увольнения было то что она была голой и с игрушками, а то что та не постучалась и зашла это админу по барабану,ну та модель стала топовой на другой студии,постоянно в топ десять висела,а новенькая ушла через пару дней.

#8659 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:22


Не знаю,девочке из соседней студии за неделю натипали на силиконовую грудь,не проблема была словить 2000токенов просто так,у меня постояшки ещё тип вар устраивали,одни надевали на меня свитер и шубу,другие типали на раздевание.Вообще я приходила,открывала майфрик и 60$ можно было заработать улыбаясь,сейчас мемберы хотят за 200 токенов и скайп и фулл найкед и сквирт с блоуджобом.И новенькие им это дают с радостью.

какие страшные словечки -фулл найкед и сквирт с блоуджобом )
я видимо слишком старая для них уже ( но то что они хотят за бесплатно и шоу и все на свете - это верно.

Может нужно подождать немного? Сейчас многие копят на подарки родным и близким.
а я вот даже хз как теперь камскор поднять -_-
Не нужно оправдывать их. Я сама так делаю, правда(( но не стоит. Они приходят на сайты, нуждаются в виртуальном сексе, грубо говоря. Почему меня должно волновать, к примеру, что кто-то на подарки близким копит? Почему меня должны волновать их выборы? Зачем он тогда пришел сюда и спекулирует этим? Или я должна мои услуги бесплатно предоставлять или снижать цены? Не-а. А мне кто снизит цены на аренду, коммунальные, еду и т.д. Все стоит денег. Цена сайтом указана. Мне кушать тоже нужно, счета оплачивать. Не нужно оправдывать мемов. Есть деньги у них, просто они обнаглели. Их жизни намного лучше и дороже, чем девочек, работающих на этих сайтах. Девочек нужда толкнула на это ( не всех, но многих) а эти, извиняюсь, козлы садятся на голову.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8660 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:24

Причиной увольнения было то что она была голой и с игрушками, а то что та не постучалась и зашла это админу по барабану,ну та модель стала топовой на другой студии,постоянно в топ десять висела,а новенькая ушла через пару дней.

ахахах вот облом был администратору ))) 

 

у нас даже не всех регистрировали на майфрике, потому что когда объясняешь и показываешь сайт там такоооое ))

А потом еще новенькие узнают данные рыщат в вк и пытаются шантажировать - те кто с улицы имею в виду. 


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)