Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#8621 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:16

 

 

(Возможно, просто потому, что не работала на студии) Просто избегаю делать на камеру то, что самой неприятно. Денег, естессно, меньше, "а шо делать" (с)  :turned: Мемов не обманываю, - в моем профиле все расписано, что я делаю, но все равно халявщики считают редкой стервой :laughing: Кстати, камскор - это способ манипуляции с их стороны: мол, у тебя такой низкий камскор, давай мне скайп подешевле :devil_2:

Да, когда камскор низкий трудно заработать, но .. всегда есть те, которых тошнит от шоу во фри и привате ..хотят стесняшку в привате раздеть, особенно ту на которую нет видюшек в инете как на модель) 

Зачастую такие люди потом и делают рыбный день моделям)

Для меня оптимальная цена скайпа это 400 токенов за 5-8 минут 

 

а какой у тебя камс?

 

упал до 600 ))))) вообщем писала уже.. окошко где список друзей , и старт шоу .. забыла вырубить) пошла готовкой заниматься потом в ванну ..) на следующий день чуть не упала когда увидела)


вы между слов так интересны ...

#8622 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:17

Есть,меня на украинский не зарегистрировали.

#8623 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:17

Привет , девочки скажите пожалуйста можно как то пожаловаться на мембера? такая ситуация , давно общались просил скайп добавила в итоге парил мозги но деньги не дал и собственно я шоу не сделала . Теперь пишет что он якобы давал мне деньги и если я не сделаю шоу он будет жаловаться на меня . Хотя у меня есть вся переписка в скайпе и я знаю что он их не давал .Как быть ? и если он пожалуется не закроют меня?

Ничего он вам не сделает. Обмениваться контактными данными там можно, но чтобы деньги приходили на майфрикамс, денег он не дал => разбирательств не будет. Лишь понт


вы между слов так интересны ...

#8624 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:18

нет никаких проблем, я регистрировалась по украинскому без проблем) правда не по рукописному, а печатному



#8625 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:19

Есть,меня на украинский не зарегистрировали.

можно попробовать на загран зарегистрировать аккаунт) или как писали выше поиграть буквами на транслите . тоже довольно хороший комментарий 


вы между слов так интересны ...

#8626 Все о Майфрикамс - 2 sveta159274

sveta159274

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:22

Есть,меня на украинский не зарегистрировали.

А буквы у вас прописные были?

#8627 Все о Майфрикамс - 2 Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:28

Девченки всем огромное спасибо!)) просто будет обидно если перед праздниками забанят меня ( и так эту страницу уже год держу) всем удачной работы)



#8628 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:33

 

 

Привет , девочки скажите пожалуйста можно как то пожаловаться на мембера? такая ситуация , давно общались просил скайп добавила в итоге парил мозги но деньги не дал и собственно я шоу не сделала . Теперь пишет что он якобы давал мне деньги и если я не сделаю шоу он будет жаловаться на меня . Хотя у меня есть вся переписка в скайпе и я знаю что он их не давал .Как быть ? и если он пожалуется не закроют меня?

да, со скайпом перед админами не светитесь. ничего он не сделает, мемы больше пугают,дурочек ищут)! как выше писали, игнорьте просто и все) И на будущее, если скайп делаете, пока вперед деньги не дадут, речи быть не может, чтобы вы даже просто скайп свой дали. не давайте им мозги себе парить, если начинают выпрашивать, торговаться , мозг делать, шлите лесом и все) я всегда так делаю с мозго*бами :biggrin:   один раз ко мне докопался чел , ты скайп дай сначала, потом для шоу типну и пойдем в скайп, а то вдруг ты обманешь меня мол,  меня тут обманули уже, ну я дала , он мне- мне нужно убедиться , что это твой скайп, перед тем как типну, дай я позвоню, проверю видео , саунд,  ну позвонил, камеру открыл, а он там теребонит во всю уже, я ему пшол ты нахер и в бан, и с тех пор долго не говорю с ними, только по делу))

 

я вообще считаю, что нормальный мем с деньгами не будет заморачиваться со скайпом и просить его не будет. Ему нормально и на сайте в привате. Для меня уже мем, просящий скайп априори дебил. Как я могу ему доверять? Кто он, что он, чего ожидать? Скайп это риск, который мне не нужен. (исключение это хороший мем, постояшка, хороший друг и почему бы и не повисеть не поболтать с ним в скайпе) Однажды я постояшке платежному сказала ( мы можем как-нибудь в скапе поболтать) он мне ответил - сейчас в этом нет смысла, я общаюсь с тобой на фейбуке и вижу тебя на мфк. вот когда уйдешь с мфк - то поболтаем, конечно. 
 

 

ну впринципе да, нормальный мем и не просит, потому что деньги есть и смысла нет в скайп идти. а есть тоже хорошие чувачки , но у них не так много денег, скайп как правило дешевле чем приват идет, поэтому они его и просят, у них тоже есть деньги, но недостаточно, не все же богачи)) так что я думаю это нормально , что они просят скайп, главное по разумной цене , так как установила модель, а не как скажет он 5ток за 30мин :lol2:  вот это дебилы)  никакой личной инфы у меня не было в скайпе, майфрик не следит за этим делом, так что проблем не было) просто не нужно продолжать разговор с торгашами, если вы предлагаете скайп)  зачем на это тратить свое время и нервы :)



#8629 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:34

Девченки всем огромное спасибо!)) просто будет обидно если перед праздниками забанят меня ( и так эту страницу уже год держу) всем удачной работы)

спасибо, и тебе!) не бойся , не забанят :biggrin:



#8630 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:35

Да прописные,до ноября можно было нормально зарегиться,но сейчас просто огромный наплыв студий с моделями и регчт очень выборочно.

#8631 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:21

Да прописные,до ноября можно было нормально зарегиться,но сейчас просто огромный наплыв студий с моделями и регчт очень выборочно.

странно все это. Я недавно на жасмине зарегистрировалась и на стриммейте. Анкеты есть, но еще не работала там. Запасной аэродром. Везде без проблем все сделали, хотя тоже писали на форумах "ой, все так долго, все так сложно и ля ля ля" 
Не слушайте никого, просто следуйте всем инструкциям. Они вас зарегистрируют обязательно. Меня, например, на МФК зарегали быстро очень и без вопросов. 
Возможно вы фото с паспортом в руке сделали не совсем четко. Возможно им что-то не понравилось в документах (четкости нет и т.д) Перепроверте все и четко следуйте инструкциям. Вас обязательно зарегистрируют. Никто никого выборочно не регистрирует там - это бред какой-то. Всех желающих там регистрируют 


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 07 Декабрь 2016 - 16:22

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8632 Все о Майфрикамс - 2 Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:46

HoneyBannyKid, регистрируют сейчас далеко не всех и не с первого раза. Молчат при этом, что, почему, к ним не допишешься. Хотя зарегистрироваться реально.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#8633 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:12

Honeybunny я работала на студии и даже там могли зарегить не всех,многих садили на комнаты моделей которые ушли со студии.С жасом и стримом у меня все норм,зарегилась там недавно без проблем,а вот майфрик хочет чего то неземного и загран им не нра и биометрик,может студии из моего города докидались на деньги моделей что сейчас этот регион забанен,хз.

#8634 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:14

Honeybunny я работала на студии и даже там могли зарегить не всех,многих садили на комнаты моделей которые ушли со студии.С жасом и стримом у меня все норм,зарегилась там недавно без проблем,а вот майфрик хочет чего то неземного и загран им не нра и биометрик,может студии из моего города докидались на деньги моделей что сейчас этот регион забанен,хз.

кошмар... майфрикамс очень поменялся в последнее время... я еще раз в этом убедилась. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8635 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:43

Я когда работала на студии,то расценки были с 5000 токенов ты получаешь 100$,и админ ещё говорила пока модель не сделает норму в 20000 токенов то сайт деньги ей не выплатит.

#8636 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:58

Я когда работала на студии,то расценки были с 5000 токенов ты получаешь 100$,и админ ещё говорила пока модель не сделает норму в 20000 токенов то сайт деньги ей не выплатит.

студии это вообще страшная ""мафия" нам на студии платили 30% понимаете??? Грабеж. Майфри камс даже 5 баксов если вы заработаете грубо говоря вам отдаст. Там нет рамок строгих. Ненавижу студии. Врут во всем, штрафуют, обкрадывают девочек.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8637 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:04

Ну студии в основном рассчитаны на новеньких которые посидят тихо без зарплаты и слиняют.В моём случае новенькие сдали студию ментам.Но там хоть была настоящая студия с оборудованием,светом и интерьером,а сейчас полно виртуальных студий из вк которые регистрируют и доят 50% ничего не предоставляя взамен.

#8638 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:12

Ну студии в основном рассчитаны на новеньких которые посидят тихо без зарплаты и слиняют.В моём случае новенькие сдали студию ментам.Но там хоть была настоящая студия с оборудованием,светом и интерьером,а сейчас полно виртуальных студий из вк которые регистрируют и доят 50% ничего не предоставляя взамен.

я работала на реальной студии, интерьер, камеры, оборудование и т.д. Но извините меня, работать там и отдавать 70 процентов ежедневно из всего заработанного это перебор. Я и так ненавижу мою работу, пересиливаю себя, еще и отдавать это должна? Что бы на мои деньги эти кхм-кхм администраторши себе новый айфон каждый месяц покупали и собачек за 2 тыс долларов, приходя с ней на работу, как с акссесуаром, а потом еще и выслушивать, что я плохо работаю. Для старта норм, что бы заработать на раскрутку и свалить.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8639 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:20

Вам повезло хоть что платили,у меня админ которая года два нормально платила начала зажимать зарплату,сколько бы ты ни заработал,100$ в две недели,сколько бы ни заработала,и до закрытия студии не платила вообще ничего месяца два,ну а потом нагрянули менты с маски шоу.Там одна новенькая так орала за свои 200 гривен чтобы отдали.

#8640 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:23

Вам повезло хоть что платили,у меня админ которая года два нормально платила начала зажимать зарплату,сколько бы ты ни заработал,100$ в две недели,сколько бы ни заработала,и до закрытия студии не платила вообще ничего месяца два,ну а потом нагрянули менты с маски шоу.Там одна новенькая так орала за свои 200 гривен чтобы отдали.

а я вот очень хочу что бы всех таких хозяек студий посадили. Бесят. И так процент огромный берут, еще и не отдают кровно заработанное

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)