Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#8601 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:17

Меня больше интересует откуда такие студии берутся,что ничего в сайте не понимают,зато готовы регистрировать моделей и брать с них проценты за работу.

#8602 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:52

девочки, возможно вопрос глуп, но помогите) у меня камера 930 днём фпс 27. а вечером всегда 15, хоть даже света много. на качество трансляции это никак не влияет? 

На качество не влияет, просто с задержкой будешь . ты прогрузи главную страницу.. и посмотри на себя со стороны перепроверь) я так делаю обычно


вы между слов так интересны ...

#8603 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:54

(Возможно, просто потому, что не работала на студии) Просто избегаю делать на камеру то, что самой неприятно. Денег, естессно, меньше, "а шо делать" (с)  :turned: Мемов не обманываю, - в моем профиле все расписано, что я делаю, но все равно халявщики считают редкой стервой :laughing: Кстати, камскор - это способ манипуляции с их стороны: мол, у тебя такой низкий камскор, давай мне скайп подешевле :devil_2:

Да, когда камскор низкий трудно заработать, но .. всегда есть те, которых тошнит от шоу во фри и привате ..хотят стесняшку в привате раздеть, особенно ту на которую нет видюшек в инете как на модель) 

Зачастую такие люди потом и делают рыбный день моделям)

Для меня оптимальная цена скайпа это 400 токенов за 5-8 минут 


Сообщение отредактировал Мия: 07 Декабрь 2016 - 11:55

вы между слов так интересны ...

#8604 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:06

Я скайп щас перестала делать вообще ) надоело отключаться)иду туда когда совсем тяжко и заработка мало, тоже бесят пишут есть скайп, ну я отвечаю как бы да, они айди , я вот этого прикола не понимаю , ну будет у него айди дальше то что, ? Пишу по теме насчёт шоу сколько минут надо , он ответит я цену,и все как ветром сдувает, либо есть торгаши которые сначала имя а потом мол я тебе заплачу:) я сейчас вообще не отвечаю почти таким только когда народа нет, терять время свое на них не хочется . И в последнее время подо хули они со своим пайпэл, он мне тебя нахер не нужен ) если даже его банят за такие услуги

#8605 Все о Майфрикамс - 2 sveta159274

sveta159274

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:34

Хорошо спасибо как удалить тему?)

#8606 Все о Майфрикамс - 2 sveta159274

sveta159274

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:35

Всем привет. Подскажите на майфри регистрацию можно пройти по украинскому паспорту?

#8607 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:39

Всем привет. Подскажите на майфри регистрацию можно пройти по украинскому паспорту?

Можно , только не знаю как сейчас там обстоят дела с регистрацией,она там походу выборочная. ( по крайней мере в РФ так


вы между слов так интересны ...

#8608 Все о Майфрикамс - 2 Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:52

Привет , девочки скажите пожалуйста можно как то пожаловаться на мембера? такая ситуация , давно общались просил скайп добавила в итоге парил мозги но деньги не дал и собственно я шоу не сделала . Теперь пишет что он якобы давал мне деньги и если я не сделаю шоу он будет жаловаться на меня . Хотя у меня есть вся переписка в скайпе и я знаю что он их не давал .Как быть ? и если он пожалуется не закроют меня?



#8609 Все о Майфрикамс - 2 lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:03

Насколько я понимаю, сайт запрещает делать шоу в скайпе. Чаще всего просто это никто не проверяет, но если мэм пожалуется... мне кажется, что могут наказать.... Но с таким я конечно не сталкивалась. Но на шантаж тоже я думаю не стоит поддаваться.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8610 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:12

мда... ну и начиталась я тут последних страниц :laughing:  вы больше сами себя грузите этими психопроблемами. Я вообще к этому просто отношусь, работаю моделью почти 5лет , никто не расшатал мне психику, мне впринципе пофиг че они там пишут , просят , я спокойна как удав)  я кстати тоже девственницей пошла на вебку первый раз, работала в категории нон нюд, и все ок было, ну смеялась, когда мемы письки свои показывали :laughing:  :laughing:  чисто прикалывалась и все, ничего не принимала близко к сердцу)) зато когда типают, комплиментами засыпают, настроение на весь день дают :clap:  так что накручивают девчонки сами себе всю эту херню))) сорри, что вернулась к этой теме, но вы тут столько написали , что не смогла промолчать и свои пять копеек не вставить :lol2:  Главное профессионализм. не нужно задумываться над каждым словом и действием)


Сообщение отредактировал RayModel: 07 Декабрь 2016 - 13:15


#8611 Все о Майфрикамс - 2 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:17

Согласна с Ray. Когда я попала на студию, не то чтоб в меня совсем обманули, но чем там нужно заниматься конечно не сказали. А я наивняк повелась. Был шок, душевные метания первое время, но в конце концов мне понравилось. И я понимаю, что сознательно я бы на вебку не пришла, только таким путем. И проблема не в том, девственница или нет, проблема в том, что это либо твое, либо не твое.

#8612 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:26

Привет , девочки скажите пожалуйста можно как то пожаловаться на мембера? такая ситуация , давно общались просил скайп добавила в итоге парил мозги но деньги не дал и собственно я шоу не сделала . Теперь пишет что он якобы давал мне деньги и если я не сделаю шоу он будет жаловаться на меня . Хотя у меня есть вся переписка в скайпе и я знаю что он их не давал .Как быть ? и если он пожалуется не закроют меня?

просто заблокируете его и из скайпа удалите. Ничего вам этот придурок не сделает. Такие как он только и ищут жертв. Вот почему я скайп не даю никому и не делаю шоу там. Одна из причин. Меньше головняка. Не переживайте и не обращайте внимания. Просто блок и все. Никому не нужно жаловаться, никому ничего писать не нужно. Если мембер вам денег не дал - то в вашей статистике это указано. Вам никто ничего не сделает. А скайп администраторами МФК не приветствуется, поэтому лучше не распространяйтесь админам про скайп. Просто забанте этого мембера и забудьте) Игнор лучшее оружие! Удачи вам


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8613 Все о Майфрикамс - 2 sveta159274

sveta159274

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:32

Девченки кто всетаки знает проблем регистирации с украины по паспорту нету или есть? Спасибо за ответ

#8614 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:37

Привет , девочки скажите пожалуйста можно как то пожаловаться на мембера? такая ситуация , давно общались просил скайп добавила в итоге парил мозги но деньги не дал и собственно я шоу не сделала . Теперь пишет что он якобы давал мне деньги и если я не сделаю шоу он будет жаловаться на меня . Хотя у меня есть вся переписка в скайпе и я знаю что он их не давал .Как быть ? и если он пожалуется не закроют меня?

да, со скайпом перед админами не светитесь. ничего он не сделает, мемы больше пугают,дурочек ищут)! как выше писали, игнорьте просто и все) И на будущее, если скайп делаете, пока вперед деньги не дадут, речи быть не может, чтобы вы даже просто скайп свой дали. не давайте им мозги себе парить, если начинают выпрашивать, торговаться , мозг делать, шлите лесом и все) я всегда так делаю с мозго*бами :biggrin:   один раз ко мне докопался чел , ты скайп дай сначала, потом для шоу типну и пойдем в скайп, а то вдруг ты обманешь меня мол,  меня тут обманули уже, ну я дала , он мне- мне нужно убедиться , что это твой скайп, перед тем как типну, дай я позвоню, проверю видео , саунд,  ну позвонил, камеру открыл, а он там теребонит во всю уже, я ему пшол ты нахер и в бан, и с тех пор долго не говорю с ними, только по делу))



#8615 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:40

 

(Возможно, просто потому, что не работала на студии) Просто избегаю делать на камеру то, что самой неприятно. Денег, естессно, меньше, "а шо делать" (с)  :turned: Мемов не обманываю, - в моем профиле все расписано, что я делаю, но все равно халявщики считают редкой стервой :laughing: Кстати, камскор - это способ манипуляции с их стороны: мол, у тебя такой низкий камскор, давай мне скайп подешевле :devil_2:

Да, когда камскор низкий трудно заработать, но .. всегда есть те, которых тошнит от шоу во фри и привате ..хотят стесняшку в привате раздеть, особенно ту на которую нет видюшек в инете как на модель) 

Зачастую такие люди потом и делают рыбный день моделям)

Для меня оптимальная цена скайпа это 400 токенов за 5-8 минут 

 

а какой у тебя камс?


MaYou

#8616 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:41

Привет , девочки скажите пожалуйста можно как то пожаловаться на мембера? такая ситуация , давно общались просил скайп добавила в итоге парил мозги но деньги не дал и собственно я шоу не сделала . Теперь пишет что он якобы давал мне деньги и если я не сделаю шоу он будет жаловаться на меня . Хотя у меня есть вся переписка в скайпе и я знаю что он их не давал .Как быть ? и если он пожалуется не закроют меня?

нет толку на них жаловаться, я пробовала раза 3 и о в итоге, они как ходили так и ходят, мне кажется админам насрать


MaYou

#8617 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:42

Девченки кто всетаки знает проблем регистирации с украины по паспорту нету или есть? Спасибо за ответ

да возьми и попробуй, мало кто поможет ответом, потому что в основном отписываются те кто давно на сайте. Спрос не бьет в нос, даже ели и откажут ни и че


MaYou

#8618 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:54

 

Привет , девочки скажите пожалуйста можно как то пожаловаться на мембера? такая ситуация , давно общались просил скайп добавила в итоге парил мозги но деньги не дал и собственно я шоу не сделала . Теперь пишет что он якобы давал мне деньги и если я не сделаю шоу он будет жаловаться на меня . Хотя у меня есть вся переписка в скайпе и я знаю что он их не давал .Как быть ? и если он пожалуется не закроют меня?

да, со скайпом перед админами не светитесь. ничего он не сделает, мемы больше пугают,дурочек ищут)! как выше писали, игнорьте просто и все) И на будущее, если скайп делаете, пока вперед деньги не дадут, речи быть не может, чтобы вы даже просто скайп свой дали. не давайте им мозги себе парить, если начинают выпрашивать, торговаться , мозг делать, шлите лесом и все) я всегда так делаю с мозго*бами :biggrin:   один раз ко мне докопался чел , ты скайп дай сначала, потом для шоу типну и пойдем в скайп, а то вдруг ты обманешь меня мол,  меня тут обманули уже, ну я дала , он мне- мне нужно убедиться , что это твой скайп, перед тем как типну, дай я позвоню, проверю видео , саунд,  ну позвонил, камеру открыл, а он там теребонит во всю уже, я ему пшол ты нахер и в бан, и с тех пор долго не говорю с ними, только по делу))

 

я вообще считаю, что нормальный мем с деньгами не будет заморачиваться со скайпом и просить его не будет. Ему нормально и на сайте в привате. Для меня уже мем, просящий скайп априори дебил. Как я могу ему доверять? Кто он, что он, чего ожидать? Скайп это риск, который мне не нужен. (исключение это хороший мем, постояшка, хороший друг и почему бы и не повисеть не поболтать с ним в скайпе) Однажды я постояшке платежному сказала ( мы можем как-нибудь в скапе поболтать) он мне ответил - сейчас в этом нет смысла, я общаюсь с тобой на фейбуке и вижу тебя на мфк. вот когда уйдешь с мфк - то поболтаем, конечно. 
 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8619 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:57

Sveta с Украины есть проблемы не только с регистрацией но и полицией:)

#8620 Все о Майфрикамс - 2 sveta159274

sveta159274

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:09

Sveta с Украины есть проблемы не только с регистрацией но и полицией:)


Тоесть проблемы есть с регистрацией?)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей