Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#8381 Все о Майфрикамс - 2 Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:23

Здравствуйте милые дамы

#8382 Все о Майфрикамс - 2 Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:23

Подскажите,вот грядущий вывод ожидается 1 го числа, а в котором часу они приходят?

#8383 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:58

Подскажите,вот грядущий вывод ожидается 1 го числа, а в котором часу они приходят?

у меня обычно в 12 по мкс уже деньги на месте) но в прошлый раз задержали мфк выплату, около 4х была


MaYou

#8384 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:02

:upyers2:  :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:   :helpsmilie: одни маты назревают при описании выхода онлайн. мем сказал типо лагал сайт сам, но че за ерунда, у других в комнате по 50 чел сидит же, а то и более. У меня такое ощущение что все кто мог попросил чтобы меня довели до истерики этим периодом.Сегодня я ненавижу свою работу. Уж простите, честно и искренне убила бы. Еще заходят и советики мне дают, титс офф и будут деньги :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:


MaYou

#8385 Все о Майфрикамс - 2 Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:04


у меня обычно в 12 по мкс уже деньги на месте) но в прошлый раз задержали мфк выплату, около 4х была[/quote]

Спасибо, вы выводили через epayservice?

#8386 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:43

у меня обычно в 12 по мкс уже деньги на месте) но в прошлый раз задержали мфк выплату, около 4х была[/quote]

Спасибо, вы выводили через epayservice?

нет, пионер, начала с него ним и по сей день пользуюсь, все удобно и быстро, и относительно не дорого, вообщем меня устраивает


MaYou

#8387 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:26

Сегодня был лаг. У меня камскор был 13000. Такая приятная ошибка) жаль, что исправили lol

#8388 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:30

На заработках отразился такой высокий камскор?

#8389 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:36

Нет) ничего не решает то, что я находилась на несколько строчек выше)

На заработках отразился такой высокий камскор?



#8390 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:45

Девочки а вы доверяете пионеру?снимаете сразу или ждете курса больше?Или может ездите куда то чтоб снять в $,Так как в нашей стране невозможно снять в этой валюте. :-(

#8391 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:48

У пайонера свой курс который обычно ниже официального.

#8392 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:07

Ну он ведь тоже растет.

#8393 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:24

Нет) ничего не решает то, что я находилась на несколько строчек выше)

На заработках отразился такой высокий камскор?

 

какой все-таки приятный лаг  :thumbup: хотя я читаю, что многие говорят от 5000 уже не особо это на заработок влияет


MaYou

#8394 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:28

Девочки а вы доверяете пионеру?снимаете сразу или ждете курса больше?Или может ездите куда то чтоб снять в $,Так как в нашей стране невозможно снять в этой валюте. :-(

за несколько лет пользования пионером ни разу никаких ошибок и нареканий.однажды даже саппорт пионера помог быстро вернуть деньги который якобы мне выдал банкомат(на самом деле он потух и ничегощеньки не получила я).хотя хранить деньги не желательно там, я всегда оставляют 20$ и не больше, после кидалова с паксумом уже доверять интернет банкингам сложно.курс всегда ниже оф курса примерно на 2 рубля. но это вам лучше зайти в тему пионера на форуме, там много советов найдете для себя


MaYou

#8395 Все о Майфрикамс - 2 Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:02

Здравствуйте!Девочки миленькие помогите пожалуйста  :helpsmilie: ! Вы не подскажите как вы при регистрации на мфк писали графу о себе вернее что ориентировочно в ней писали ? форум облазила вдоль и поперек поисковиком тоже пользовалась ну никак и ничего прочитала страниц 300 из темы о майфрикамс  и майфрикамс2 больше не осилила так как в основном там уже зарегестрировавшийся девушки спрашивают или говорят о камскоре  :sad1:  я ни в коем случае не прошу мне все разжевывать или делать за меня и лопату не приготовила для мильонов    :stuart: потому что знаю реалии  :biggrin: хочу зарегестрироваться как одиночная модель опыт работы был на бонге и давно ) с графой этой ничего в голову не лезет но не вес и рост мой они просят написать наверное и не личные качества и не резюмэ это вроде )ааааа у меня мозг закипает. Помогите пожалуйста! В свою очередь обещаю не закидывать вас больше такими бестолковыми вопросами   :original:



#8396 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:46

Блин, ну что вы заморачиваетесь с этим? Хоть что пишите. Я ерунду какую то писала, типо "привет, хочу с вами сотрудничать".

#8397 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:04

о себе писала - возвраст, сколько лет работаю моделью и на каких сайтах, о том что люблю общаться с новыми людьми и эта работа приносит мне радость, хотела бы быть моделью вашего сайта



#8398 Все о Майфрикамс - 2 Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:17

Блин, ну что вы заморачиваетесь с этим? Хоть что пишите. Я ерунду какую то писала, типо "привет, хочу с вами сотрудничать".

 

о себе писала - возвраст, сколько лет работаю моделью и на каких сайтах, о том что люблю общаться с новыми людьми и эта работа приносит мне радость, хотела бы быть моделью вашего сайта

Спасибо большое а то я вчера на целый день заморочилась с этим вроде бы обычным вопросом так как начиталась что трудновато с регистрацией для некоторых городов России Украины и т.д Я из Молдавии и думаю что картина критично не меняется...



#8399 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:24

Блин, ну что вы заморачиваетесь с этим? Хоть что пишите. Я ерунду какую то писала, типо "привет, хочу с вами сотрудничать".

 

о себе писала - возвраст, сколько лет работаю моделью и на каких сайтах, о том что люблю общаться с новыми людьми и эта работа приносит мне радость, хотела бы быть моделью вашего сайта

Спасибо большое а то я вчера на целый день заморочилась с этим вроде бы обычным вопросом так как начиталась что трудновато с регистрацией для некоторых городов России Украины и т.д Я из Молдавии и думаю что картина критично не меняется...

Это как резюме на работу, если не знаете, что писать, можете почитать студенческие лекции по составлению резюме :)
Главное все заполнить и не переживать :)

#8400 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:58

 

Здравствуйте!Девочки миленькие помогите пожалуйста  :helpsmilie: ! Вы не подскажите как вы при регистрации на мфк писали графу о себе вернее что ориентировочно в ней писали ? форум облазила вдоль и поперек поисковиком тоже пользовалась ну никак и ничего прочитала страниц 300 из темы о майфрикамс  и майфрикамс2 больше не осилила так как в основном там уже зарегестрировавшийся девушки спрашивают или говорят о камскоре  :sad1:  я ни в коем случае не прошу мне все разжевывать или делать за меня и лопату не приготовила для мильонов    :stuart: потому что знаю реалии  :biggrin: хочу зарегестрироваться как одиночная модель опыт работы был на бонге и давно ) с графой этой ничего в голову не лезет но не вес и рост мой они просят написать наверное и не личные качества и не резюмэ это вроде )ааааа у меня мозг закипает. Помогите пожалуйста! В свою очередь обещаю не закидывать вас больше такими бестолковыми вопросами   :original:

я делала так(да простят меня модели,которые были использованы мною)перелазила несколько десятков профайлов уже существующих моделек, и сдерла то оттуда, то оттуда по чуть чуть, а потом набравшись опыта, поработал чуток, поняла какие интересы у моих мемберов и под них уже и писала всю инфу


MaYou



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей