Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#8421 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:50

Вот кто кто а майфрикамс точно не умрет) Наверное просто вы не работали никогда на мфк что говорите о падение трафика, трафик там был и остается хорошим . 


вы между слов так интересны ...

#8422 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:49

 

в недоумении до сих пор, что происходит либо со мной либо с сайтом, 100 чел и 70 гестов, мемы че до сих пор в каматозе после это фрайдей гребаной? слезами выклянчила практически полную минималку. ну что же это такое, а?!


Мне кажется, что нормальные мемы куда-то исчезают. Такое ощущение, что их жены или девушки узнают, что они сидят на MFC и запрещают им туда ходить. Давно поняла, что на MFC трафика нет и он ставится меньше. Скоро совсем сайт умрет и все.

 

ой нееее, я делала опрос у мемов о том на каких они сайтах зарегины, и какие посещают, из 200 челов, почти все зарегины везде где только можно, парочку только дупловатых, которые кроме мфк ничего не знают, 186 челов заходят сразу на мфк. Так что я думаю их трафик не потянет пока ни один сайт другой.Так что работыыыыыыыыы куча


MaYou

#8423 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:50

 

 

в недоумении до сих пор, что происходит либо со мной либо с сайтом, 100 чел и 70 гестов, мемы че до сих пор в каматозе после это фрайдей гребаной? слезами выклянчила практически полную минималку. ну что же это такое, а?!


Мне кажется, что нормальные мемы куда-то исчезают. Такое ощущение, что их жены или девушки узнают, что они сидят на MFC и запрещают им туда ходить. Давно поняла, что на MFC трафика нет и он ставится меньше. Скоро совсем сайт умрет и все.

 

о чем ты говоришь? на мфк самый большой траф и есть ,т к на мфк можно заработать, нигде больше не заработаешь,, заебешься дрочить в своих приватов, чтоб были денежки на мфк нужно пахать а не сидеть, и от камса очень многое здесь зависит, да мемы жмоты попадаются, но не все же, сн=ейчас может действительно обстоятельства не очень поэтому и заработки приупали, хотя я это только на этой неделе заметила и только сегодня

 

ой как ты права))мфк не помрет я думаю никогда  :biggrin:


MaYou

#8424 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:55

Модель с майфрика Koreandoll ходила в приваты на сс,так у неё минута там стояла 17$ и сидело человек 20-30 часами,так что некоторые в приватах зарабатывают больше чем на мфк.

ну так ты наверно про топ говоришь



#8425 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:57

почему приходя на приватные сайты или на тот же чатур я не могу там выседить и на долго меня не хватает на таких сайтах ,так это потому что я привыкла к мфк ,работа во фри, причем я не раздеваюсь в последнее время почти, работаю сейчас не много чтобы камс не падал, на каком сайте с приватами можно за полчаса заработать 15-20тыс?? да ни на каком



#8426 Все о Майфрикамс - 2 Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:18

  Позвольте поделиться радостью :stuart:  Этой ночью на МФК с моим чмошным камсом (был 380), каким-то чудом забрел ко мне в попу мира парнишка и натипал на 1300токенов :original:

 

Камс при этом поднялся до 430, это много или мало интересно за раз? Я если честно ожидала маленько больше что поднимется..но все равно приятно) Ради таких вот случайностей и не забрасываю совсем этот сайт) Хоть бы сейчас стал постояшкой и почаще заходил (вроде обещал), может поднимет камс хотяб до 500-600)

 

Вообще люблю этот сайт, типы там если и есть то по 1-2 токена как на Чатуре не бывает. Сейчас мечтаю о новой комнате, пробовала подавать заявку (я из России), но ответа не было( Сейчас попробую еще раз, начитавшись советов о составлении там "резюме" :laughing:



#8427 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:24

  Позвольте поделиться радостью :stuart:  Этой ночью на МФК с моим чмошным камсом (был 380), каким-то чудом забрел ко мне в попу мира парнишка и натипал на 1300токенов :original:

 

Камс при этом поднялся до 430, это много или мало интересно за раз? Я если честно ожидала маленько больше что поднимется..но все равно приятно) Ради таких вот случайностей и не забрасываю совсем этот сайт) Хоть бы сейчас стал постояшкой и почаще заходил (вроде обещал), может поднимет камс хотяб до 500-600)

 

Вообще люблю этот сайт, типы там если и есть то по 1-2 токена как на Чатуре не бывает. Сейчас мечтаю о новой комнате, пробовала подавать заявку (я из России), но ответа не было( Сейчас попробую еще раз, начитавшись советов о составлении там "резюме" :laughing:

ты вторую хочешь открывать или удалилась уже?

если бы у тебя был камс 900-1000 то поднялся бы на пару соток, а так он мало поднимается , только если разово типнет столько и ты сразу свалишь то есть вероятность)



#8428 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:26

согласна , что на мфк даже с таким камсом можно заработать, но тогда его уже как доп.сайт держать)

на мфк бывает по одному токену, но все по разному типают, у меня тут сегодня один типал по токену натипал что около  50 и просит и пуси и эсс, я ему говорю топик читай там все прописано, совсем охуели, а был на то й неделе , натипал так 3000 ток так он даже ничего не попросил показать ему, вот разные мемы там, но ни такое хамье как на чатуре собирается


Сообщение отредактировал Cocochoco: 01 Декабрь 2016 - 11:26


#8429 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:36

Я тоже порадуюсь) #153 в этом месяце) ура! люблю своих постояшек. И Саша заняла 1 место!!

#8430 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:44

Я тоже порадуюсь) #153 в этом месяце) ура! люблю своих постояшек. И Саша заняла 1 место!!

поздравлялки  :baby:


MaYou

#8431 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:49

Спасибо) А декабрь и правда хороший месяц. Моделей меньше работает, отмечают. А одинокие мужчины есть всегда. Я 31.12 работала, просто шикарный день был, незнакомый мем типнул 2016 ток после привата, так приятно было!

#8432 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:53

Спасибо) А декабрь и правда хороший месяц. Моделей меньше работает, отмечают. А одинокие мужчины есть всегда. Я 31.12 работала, просто шикарный день был, незнакомый мем типнул 2016 ток после привата, так приятно было!

да я помню свой прошлый новый год, я почти весь просидела онлайн, только на 2 часа уходила встречать и пожрать :laughing: 17 часов тогда просидела, но накосила так накосила)вот и сейчас в предвкушении этого декабря


MaYou

#8433 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:07

Ого! Уже деньги пришли...

#8434 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:09

Алина поздравляю тебя))  и тоже надеюсь что мемы и меня одарят в декабре хорошо) это мой первый декабрь тут ,главное камс не посадить) а с какого числа месяца мемы примерно начинают активизироваться..? 



#8435 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:10

Всем пришли?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#8436 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:13

вот и мне походу привалило



#8437 Все о Майфрикамс - 2 Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:51

 

 

ты вторую хочешь открывать или удалилась уже?

если бы у тебя был камс 900-1000 то поднялся бы на пару соток, а так он мало поднимается , только если разово типнет столько и ты сразу свалишь то есть вероятность)

 

Я хочу новую открыть попробовать на другой документ и другую почту (на загранник), эту не удаляла конечно пока



#8438 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:19

Кто-нибудь будет делать x-mas рафлы?  :t07010: Не приходит в голову ничего, что можно подарить.. Ну, кроме печенек 



#8439 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:21

Кто-нибудь будет делать x-mas рафлы?  :t07010: Не приходит в голову ничего, что можно подарить.. Ну, кроме печенек 

я нет, только фото подарки моим любимкам и все


MaYou

#8440 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:21

Всем пришли?

мне пришли раньше даже 12


MaYou



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)