Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#8401 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:02

Да нее, спрашивали про регистрацию) а не про профайл

#8402 Все о Майфрикамс - 2 Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:34

 

 

Здравствуйте!Девочки миленькие помогите пожалуйста  :helpsmilie: ! Вы не подскажите как вы при регистрации на мфк писали графу о себе вернее что ориентировочно в ней писали ? форум облазила вдоль и поперек поисковиком тоже пользовалась ну никак и ничего прочитала страниц 300 из темы о майфрикамс  и майфрикамс2 больше не осилила так как в основном там уже зарегестрировавшийся девушки спрашивают или говорят о камскоре  :sad1:  я ни в коем случае не прошу мне все разжевывать или делать за меня и лопату не приготовила для мильонов    :stuart: потому что знаю реалии  :biggrin: хочу зарегестрироваться как одиночная модель опыт работы был на бонге и давно ) с графой этой ничего в голову не лезет но не вес и рост мой они просят написать наверное и не личные качества и не резюмэ это вроде )ааааа у меня мозг закипает. Помогите пожалуйста! В свою очередь обещаю не закидывать вас больше такими бестолковыми вопросами   :original:

я делала так(да простят меня модели,которые были использованы мною)перелазила несколько десятков профайлов уже существующих моделек, и сдерла то оттуда, то оттуда по чуть чуть, а потом набравшись опыта, поработал чуток, поняла какие интересы у моих мемберов и под них уже и писала всю инфу

 

я уже думала на эту тему но там девушки в основном пишут о себе но как обращению к мемберу а это мне кажется совсем не то



#8403 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:39

 

 

 

Здравствуйте!Девочки миленькие помогите пожалуйста  :helpsmilie: ! Вы не подскажите как вы при регистрации на мфк писали графу о себе вернее что ориентировочно в ней писали ? форум облазила вдоль и поперек поисковиком тоже пользовалась ну никак и ничего прочитала страниц 300 из темы о майфрикамс  и майфрикамс2 больше не осилила так как в основном там уже зарегестрировавшийся девушки спрашивают или говорят о камскоре  :sad1:  я ни в коем случае не прошу мне все разжевывать или делать за меня и лопату не приготовила для мильонов    :stuart: потому что знаю реалии  :biggrin: хочу зарегестрироваться как одиночная модель опыт работы был на бонге и давно ) с графой этой ничего в голову не лезет но не вес и рост мой они просят написать наверное и не личные качества и не резюмэ это вроде )ааааа у меня мозг закипает. Помогите пожалуйста! В свою очередь обещаю не закидывать вас больше такими бестолковыми вопросами   :original:

я делала так(да простят меня модели,которые были использованы мною)перелазила несколько десятков профайлов уже существующих моделек, и сдерла то оттуда, то оттуда по чуть чуть, а потом набравшись опыта, поработал чуток, поняла какие интересы у моих мемберов и под них уже и писала всю инфу

 

я уже думала на эту тему но там девушки в основном пишут о себе но как обращению к мемберу а это мне кажется совсем не то

 

поищите примеры на других сайтах)а вообще я бы если не знала что написать о себе, написала правду, незнаю что писать и все, прийди ко мне в чат и помоги мне рассказать о себе)


MaYou

#8404 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:41

Да нее, спрашивали про регистрацию) а не про профайл

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: во слепко, я и вправду подумала, что для профайла :laughing:


MaYou

#8405 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:41

Вы говорите о разных вещах)

#8406 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:55

Пишите просто о себе о характерре, там много не надо писать, я писала что то вроде люблю людей и эту работу , что это мне доставляет удовольствие и я общительная и харизматичная ))

#8407 Все о Майфрикамс - 2 Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:25

Счас возьму от каждого совета по кусочку и как забабахаю им диссертацию))

#8408 Все о Майфрикамс - 2 Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:18

Доброго вечера,на завтра предполагается вывод на epayservice с мфк, кто-то с Украины вывод в ближайшее время? ( Сорьки, что задалбываю за этот епэйсервис)

#8409 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:29

Я просто написала "милая и приятная девушка "я вообще не знала что это так важно.че вы заморачиваетесь то .

#8410 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:31

Можно снять с пайонера в $? Если Да,то в какой стране.

#8411 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 00:04

да. можно. а какая страна вас интересует? в украине-нет. в россии-да



#8412 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 00:07

Я с Украины. Говорят в Польше еще можно и в Турции. Думала мож кто то сталкивался.

#8413 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 01:43

Я с Украины. Говорят в Польше еще можно и в Турции. Думала мож кто то сталкивался.

в укр точно нет, в турции точно да)


MaYou

#8414 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 01:45

в недоумении до сих пор, что происходит либо со мной либо с сайтом, 100 чел и 70 гестов, мемы че до сих пор в каматозе после это фрайдей гребаной? слезами выклянчила практически полную минималку. ну что же это такое, а?!


MaYou

#8415 Все о Майфрикамс - 2 Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 01:57

Можно ли работать без лица на сайте?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8416 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 06:21

Можно ли работать без лица на сайте?

иногда, всегда нет)

 

в недоумении до сих пор, что происходит либо со мной либо с сайтом, 100 чел и 70 гестов, мемы че до сих пор в каматозе после это фрайдей гребаной? слезами выклянчила практически полную минималку. ну что же это такое, а?!

таккая же хрень( хоть в онлайн не выходи



#8417 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 06:22

Доброго вечера,на завтра предполагается вывод на epayservice с мфк, кто-то с Украины вывод в ближайшее время? ( Сорьки, что задалбываю за этот епэйсервис)

на кой хер вам епэй сервис? вы ознакомились с их условиями? , думаю в укр комиссия поболя чем Росии будет



#8418 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 06:54

в недоумении до сих пор, что происходит либо со мной либо с сайтом, 100 чел и 70 гестов, мемы че до сих пор в каматозе после это фрайдей гребаной? слезами выклянчила практически полную минималку. ну что же это такое, а?!


Мне кажется, что нормальные мемы куда-то исчезают. Такое ощущение, что их жены или девушки узнают, что они сидят на MFC и запрещают им туда ходить. Давно поняла, что на MFC трафика нет и он ставится меньше. Скоро совсем сайт умрет и все.

#8419 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:26

 

в недоумении до сих пор, что происходит либо со мной либо с сайтом, 100 чел и 70 гестов, мемы че до сих пор в каматозе после это фрайдей гребаной? слезами выклянчила практически полную минималку. ну что же это такое, а?!


Мне кажется, что нормальные мемы куда-то исчезают. Такое ощущение, что их жены или девушки узнают, что они сидят на MFC и запрещают им туда ходить. Давно поняла, что на MFC трафика нет и он ставится меньше. Скоро совсем сайт умрет и все.

 

о чем ты говоришь? на мфк самый большой траф и есть ,т к на мфк можно заработать, нигде больше не заработаешь,, заебешься дрочить в своих приватов, чтоб были денежки на мфк нужно пахать а не сидеть, и от камса очень многое здесь зависит, да мемы жмоты попадаются, но не все же, сн=ейчас может действительно обстоятельства не очень поэтому и заработки приупали, хотя я это только на этой неделе заметила и только сегодня



#8420 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:06

Модель с майфрика Koreandoll ходила в приваты на сс,так у неё минута там стояла 17$ и сидело человек 20-30 часами,так что некоторые в приватах зарабатывают больше чем на мфк.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)