Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#8361 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 09:51

Странно,на рукописные украинские паспорта уже давно не регистрируют,мой не прокатилась и я сделала загран.

#8362 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 10:33

Странно,на рукописные украинские паспорта уже давно не регистрируют,мой не прокатилась и я сделала загран.

меня зарегистрировали на украинский-почему у тебя так?хз :idontno:



#8363 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 17:25


Странно,на рукописные украинские паспорта уже давно не регистрируют,мой не прокатилась и я сделала загран.

меня зарегистрировали на украинский-почему у тебя так?хз :idontno:
да это странно, у меня на украинский тоже. И все норм

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8364 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 13:10

Я просто схожу с ума. Мне сегодня предложили ЦЕЛЫХ 95 токенов за скайп... приплыли, называется


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8365 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 18:10

Я просто схожу с ума. Мне сегодня предложили ЦЕЛЫХ 95 токенов за скайп... приплыли, называется

:biggrin:  Забавно ! Мне вечно 200 предлагают достали уже ) там  весь низ ставит за скайп 200 -250 токенсов я посмотрела


вы между слов так интересны ...

#8366 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 20:19

 

Я просто схожу с ума. Мне сегодня предложили ЦЕЛЫХ 95 токенов за скайп... приплыли, называется

:biggrin:  Забавно ! Мне вечно 200 предлагают достали уже ) там  весь низ ставит за скайп 200 -250 токенсов я посмотрела

 

мне тоже всегда предлагали за 200 токенов.... сегодня просто чувак отмочил... 95 ток я просто выпала в осадок. Я ему ответила, что если когда-то и буду делать скайп, то он не будет стоить дешевле привата (за минуту, как в привате). 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8367 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 05:47

да девочки, по ходу регистрация на мфк идет как то выборочно, потому что там спокойно все закрывают и окрывают, надо просто им не написывать в сап с такими вопросами , а молча удалиться и зарегаться заново



#8368 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 09:32

да девочки, по ходу регистрация на мфк идет как то выборочно, потому что там спокойно все закрывают и окрывают, надо просто им не написывать в сап с такими вопросами , а молча удалиться и зарегаться заново

А как удаляться? Мне говорили, что анкета не удаляется, а просто висит пустая

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8369 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 10:15

да девочки, по ходу регистрация на мфк идет как то выборочно, потому что там спокойно все закрывают и окрывают, надо просто им не написывать в сап с такими вопросами , а молча удалиться и зарегаться заново

Что то я не поняла, а как там самостоятельно деактивировать профиль? Что то я кнопки этой не найду , я думала в суппорт писать и они там сами уже решают


вы между слов так интересны ...

#8370 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 10:17

надо писать им-и они удалят.я свою удалила еще летом-уже как более трех месяцев прошло.надо наверно чтоб кое какое время прошло чтоб открыть новую комнату



#8371 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 11:16

пишите в саппорт, с просьбой удалите пожалуйста мой аккаунт, все, потом время пройдет, пусть даже неделя, пробуйте заново регаться, ящик почтовый другой просто регайте



#8372 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 11:36

пишите в саппорт, с просьбой удалите пожалуйста мой аккаунт, все, потом время пройдет, пусть даже неделя, пробуйте заново регаться, ящик почтовый другой просто регайте

а вы не знаете что делать со студийными профилями? Дело в том, что со студии я ушла со скандалом (конечно никому не понравится, когда на дом уходят и забирают клиентов со студии на новый профиль, нарушая правила о неразглашении своей почты постоянным мемам, что бы с ними поддерживать связь) и мой профиль остался висеть на сайте. Естественно я не имею к нему доступа. На профиле много моих фото и я хочу, что бы профиль был удален. Так как в будущем хочу попрощаться с МФК навсегда и что бы никаких напоминаний о том, что я там была уже не осталась. В сапорт писала, но мне пишут "свяжитесь со студией" но связи нет уже с ними, и телефонов их нет, меняют постоянно телефоны. 
может кто знает, что с этим делать?


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8373 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 12:18

Дамочки, всем здрасте :stuart: Как работается? Я на мфк уже около 3х лет, и до сих пор бешусь и не могу привыкнуть к этим жутким молчунам :bang:  :bang:  :bang: Последняя эта неделя вообще как то не радует, может эта чертова black friday, а может и нет, уже не знаю как удержать себя онлайн. Решила к вас присоединится, душу излить и мотивации набраться. Как у вас там?


MaYou

#8374 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 12:29

Дамочки, всем здрасте :stuart: Как работается? Я на мфк уже около 3х лет, и до сих пор бешусь и не могу привыкнуть к этим жутким молчунам :bang:  :bang:  :bang: Последняя эта неделя вообще как то не радует, может эта чертова black friday, а может и нет, уже не знаю как удержать себя онлайн. Решила к вас присоединится, душу излить и мотивации набраться. Как у вас там?
 

У меня тоже самое. Весь ноябрь порожняком. Поэтому я решила этот месяц отдыхать. Месяц очень трудный ( для меня) постоянники убежали, новенькие просто обнаглевшие. Уже говорю им прямым текстом, что скоро возможно уйду с МФК. Вы не одна такая. Мемы говорли мне, что на многих выборы влияли ( это для Америки было большим потрясением) День благодарения, черная пятница. Все так воспало неудачно. У некоторых американок (в твитере с ними общаюсь) тоже проблемы начались. У меня вместо 200 человек в этом месяце по 50 человек было ( один раз 180) и то толку от количества фрилодеров и гостей нет. В чем причина - я уже не знаю. То у меня личные сообщения были завалены, а в ноябре "перекати поле" при чем такой п*здец начался резко и внезапно и я не знаю причины сама. У меня тоже мотивации сидеть и что-то там делать как-то меньше и меньше. Грустненько это все. Еще меня убивает то, что в отчаянных попытках заработать что-то девушки творят во фри такое, что сводит меня с ума. Естественно мемы будет сидеть на халяву у тех девушек и молча наблюдать. О приватах и группах они не заикаются, жадные. А зачем? Ведь кто-то сделает все бесплатно и можно посмотреть. Особенно бесит, когда из 200 человек тебе типают по чуть чуть 1-2 человека, а остальные молчат. Да если бы они скинулись хотя бы по 1-5 токенов, то уже что-то было бы. Но нет же. Сидят и молчат. Спасают только постоянники ( но у меня они куда-то пропали) Для меня кризис на МФК
Вы извините, я тоже душу излила


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8375 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 12:48

девочки зарегенила подругу на мфк и не могу привязать к ней свою карту Payoneer. разве у  Payoneer есть лимит на привязанные счета?что делать в таком случае?может кто то сталкивался.



#8376 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 12:58

 

Дамочки, всем здрасте :stuart: Как работается? Я на мфк уже около 3х лет, и до сих пор бешусь и не могу привыкнуть к этим жутким молчунам :bang:  :bang:  :bang: Последняя эта неделя вообще как то не радует, может эта чертова black friday, а может и нет, уже не знаю как удержать себя онлайн. Решила к вас присоединится, душу излить и мотивации набраться. Как у вас там?
 

У меня тоже самое. Весь ноябрь порожняком. Поэтому я решила этот месяц отдыхать. Месяц очень трудный ( для меня) постоянники убежали, новенькие просто обнаглевшие. Уже говорю им прямым текстом, что скоро возможно уйду с МФК. Вы не одна такая. Мемы говорли мне, что на многих выборы влияли ( это для Америки было большим потрясением) День благодарения, черная пятница. Все так воспало неудачно. У некоторых американок (в твитере с ними общаюсь) тоже проблемы начались. У меня вместо 200 человек в этом месяце по 50 человек было ( один раз 180) и то толку от количества фрилодеров и гостей нет. В чем причина - я уже не знаю. То у меня личные сообщения были завалены, а в ноябре "перекати поле" при чем такой п*здец начался резко и внезапно и я не знаю причины сама. У меня тоже мотивации сидеть и что-то там делать как-то меньше и меньше. Грустненько это все. Еще меня убивает то, что в отчаянных попытках заработать что-то девушки творят во фри такое, что сводит меня с ума. Естественно мемы будет сидеть на халяву у тех девушек и молча наблюдать. О приватах и группах они не заикаются, жадные. А зачем? Ведь кто-то сделает все бесплатно и можно посмотреть. Особенно бесит, когда из 200 человек тебе типают по чуть чуть 1-2 человека, а остальные молчат. Да если бы они скинулись хотя бы по 1-5 токенов, то уже что-то было бы. Но нет же. Сидят и молчат. Спасают только постоянники ( но у меня они куда-то пропали) Для меня кризис на МФК
Вы извините, я тоже душу излила

 

подписываюсь под каждым каждым словом, как с языка сняли. Но думаю очень скоро наши мучения будут отблагодарены, так как на крисмас никто не остаеться без подарков. Планирую в декабре бешеные рабочие сессии делать, сидеть много и каждый день, без выходных и всяких там "не могу" "не хочу "устала" "болит" Декабрь всегда был хорошим месяцем, Конечно помню свой прошлый нг, вместо подарков близким - деньги,даже без конвертов, потому как мне реально некогда было сьездить в город, весь праздничный стол - мама, платье - интернет магазин, туфли мои прошлогодние, прическа - сама, и в 3 часа я как дура уже была онлайн, но в 6 утра вырубило меня.Но я ни разу не пожалела, что все было именно так, период был закрыт больше чем всегда в 3 раза) Так что не вешаем нос....все будет я уверена. Правда этот гребаный ноябрь.....это просто жесть, ну полнейшая жесть, я боюсь в четверг в банке расплакаться от полученных денег


MaYou

#8377 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 12:59

девочки зарегенила подругу на мфк и не могу привязать к ней свою карту Payoneer. разве у  Payoneer есть лимит на привязанные счета?что делать в таком случае?может кто то сталкивался.

я как то пыталась привязать свою карту тоже девочке, помочь нужно было, и тоже голяк


MaYou

#8378 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 13:50

девочки зарегенила подругу на мфк и не могу привязать к ней свою карту Payoneer. разве у  Payoneer есть лимит на привязанные счета?что делать в таком случае?может кто то сталкивался.

обратитесь с этим вопросом в поддержку пионера. думаю тут никто точно не ответит, я привязывала без проблем подруге



#8379 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 14:26

девочки тыкните пожалуйста где все смайлы на мфк(

нашла  :kiss:


Сообщение отредактировал parapapa: 29 November 2016 - 15:21


#8380 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 15:40

 

пишите в саппорт, с просьбой удалите пожалуйста мой аккаунт, все, потом время пройдет, пусть даже неделя, пробуйте заново регаться, ящик почтовый другой просто регайте

а вы не знаете что делать со студийными профилями? Дело в том, что со студии я ушла со скандалом (конечно никому не понравится, когда на дом уходят и забирают клиентов со студии на новый профиль, нарушая правила о неразглашении своей почты постоянным мемам, что бы с ними поддерживать связь) и мой профиль остался висеть на сайте. Естественно я не имею к нему доступа. На профиле много моих фото и я хочу, что бы профиль был удален. Так как в будущем хочу попрощаться с МФК навсегда и что бы никаких напоминаний о том, что я там была уже не осталась. В сапорт писала, но мне пишут "свяжитесь со студией" но связи нет уже с ними, и телефонов их нет, меняют постоянно телефоны. 
может кто знает, что с этим делать?

 

Напишите, что предоставите все необходимые документы подтверждающие, что это ВЫ владелица профиля .. и про скандал напишите, может поможет. 


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей