Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#8341 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:48

Это жесть комп прочистили все переустановили,никаких неполадок в нем нет,спидтест дает хорошую скорость но мфк нет(

#8342 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:52

Всем привет, я тут с вами недавно. Мой аккаунт постоянно ЗАкрывают в myfreecams.com Тех поддержка вообще уже забила на меня. Как только создаю Аккаунт так в течении 2 дней удаляют. Что мне делать?? 

А причина удаление вашего аккаунта в чем? Может в письме, что то сказано? Просто так там не удаляют. Хотя если бы вы нарушали вас бы до регистрации недопустили


вы между слов так интересны ...

#8343 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:09

FoxFox)Вау,даже не знала,что так может быть,думала тысяча максимум)Характеристики своего ноута не подскажете?)Буду очень благодарна,так как щас в поиске нового)

я ноут сменила на комп , комп мне собирали  d39021636ac8df9774a8d918d0fbf27c.png



#8344 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:12


Всем привет, я тут с вами недавно. Мой аккаунт постоянно ЗАкрывают в myfreecams.com Тех поддержка вообще уже забила на меня. Как только создаю Аккаунт так в течении 2 дней удаляют. Что мне делать??

А причина удаление вашего аккаунта в чем? Может в письме, что то сказано? Просто так там не удаляют. Хотя если бы вы нарушали вас бы до регистрации недопустили
а такое бывает?? Мне мфк не удаляет аккаун даже по моим просьбам. У меня есть вторая анкета, студийная, не рабочая.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8345 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:56

 

 

Всем привет, я тут с вами недавно. Мой аккаунт постоянно ЗАкрывают в myfreecams.com Тех поддержка вообще уже забила на меня. Как только создаю Аккаунт так в течении 2 дней удаляют. Что мне делать??

А причина удаление вашего аккаунта в чем? Может в письме, что то сказано? Просто так там не удаляют. Хотя если бы вы нарушали вас бы до регистрации недопустили
а такое бывает?? Мне мфк не удаляет аккаун даже по моим просьбам. У меня есть вторая анкета, студийная, не рабочая.

 

Удаляют там аккаунты, это точно. Наверное ваша студия просто не просила удалить и сажают туда девчонок как под пробный аккаунт посмотреть , хотя хз


вы между слов так интересны ...

#8346 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:58

Не удаляют это так и есть. Я попросила удалить аккаунт еще недели 2 назад. Пытаюсь открыться заново,а они мне пишут у вас уже есть аккаунт мы можем открыть существующий

#8347 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 01:14


Всем привет, я тут с вами недавно. Мой аккаунт постоянно ЗАкрывают в myfreecams.com Тех поддержка вообще уже забила на меня. Как только создаю Аккаунт так в течении 2 дней удаляют. Что мне делать??

А причина удаление вашего аккаунта в чем? Может в письме, что то сказано? Просто так там не удаляют. Хотя если бы вы нарушали вас бы до регистрации недопустили
а такое бывает?? Мне мфк не удаляет аккаун даже по моим просьбам. У меня есть вторая анкета, студийная, не рабочая.
Удаляют там аккаунты, это точно. Наверное ваша студия просто не просила удалить и сажают туда девчонок как под пробный аккаунт посмотреть , хотя хз
не сажают никого, анкета была онлайн год назад. Просто не удаляют ее

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8348 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 02:06

Я решила свою проблему,но не знаю как так)у меня в браузере выдает сначало 1000/1000 и 23 фпс;потом падает до 100/1000 но сейчас работаю в приложении и все ок)не знаю как так)Много ато с приложения работает?)

#8349 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:41

Девочки это странно , все от удаляют , может вы просто не со своей почты просили удалить ?

#8350 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:35

Девочки это странно , все от удаляют , может вы просто не со своей почты просили удалить ?

да(( к сожалению(( неужели теперь моя анкеиа навсегда застрянет на мфк?(((

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8351 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:58

Со своей просила. И все равно.. Каждый раз когда прошу открыть новую пишут мы можем переоткрыть вашу старую

#8352 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:11

Интересно, может у них там тоже выборочно понравишься откроют новую не понравишься нет ... Я не знаю , и разве на мне может быть два аккаунта студийный и свой? Помоему там только один можно

#8353 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:27

Интересно, может у них там тоже выборочно понравишься откроют новую не понравишься нет ... Я не знаю , и разве на мне может быть два аккаунта студийный и свой? Помоему там только один можно

Есть один небольшой секрет. Если вы крепите русский паспорт, то можно одну буковку изменить в имени или фамилии. Если, например, имя Юлия. Можно в одной анкете прописать Yuliya, а в другой Julia - и эту уже можно считать как два разных имени. Я это увидела на студии, когда моя фамилия была прописана специально не так, как нужно, что бы в случае чего мне открыли другую. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8354 Все о Майфрикамс - 2 lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:23

А они что, не увидят, что паспорт один и тот же?

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8355 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:18


Интересно, может у них там тоже выборочно понравишься откроют новую не понравишься нет ... Я не знаю , и разве на мне может быть два аккаунта студийный и свой? Помоему там только один можно

Есть один небольшой секрет. Если вы крепите русский паспорт, то можно одну буковку изменить в имени или фамилии. Если, например, имя Юлия. Можно в одной анкете прописать Yuliya, а в другой Julia - и эту уже можно считать как два разных имени. Я это увидела на студии, когда моя фамилия была прописана специально не так, как нужно, что бы в случае чего мне открыли другую.
ничего себе)))так можно по сути несколько комнат открыть)))а если ещё решаться на русский паспорт, потом на загранник...

#8356 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:23

У меня русский,но в русском паспорте снизу английскими бувами написано фио

#8357 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:43

Со своей просила. И все равно.. Каждый раз когда прошу открыть новую пишут мы можем переоткрыть вашу старую

у меня камскор упал, решила новую комнату открыть , мне даже не предложили переоткрыть сказали можем только закрыть, а я еще здесь с девчонками спорила о том что РФ и УКР они регают, оказывается действительно выборочно все происходит .


вы между слов так интересны ...

#8358 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:36


Со своей просила. И все равно.. Каждый раз когда прошу открыть новую пишут мы можем переоткрыть вашу старую

у меня камскор упал, решила новую комнату открыть , мне даже не предложили переоткрыть сказали можем только закрыть, а я еще здесь с девчонками спорила о том что РФ и УКР они регают, оказывается действительно выборочно все происходит .
очень странно! Я писала им недавно. Спросила на будущее "можно ли мне будет открыть новый профиль"профиль они спросили причину, сказали что у меня нормальный камскор. Но также сказали, что откроют если что

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8359 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:39

А они что, не увидят, что паспорт один и тот же?

я создавала комнату на этот же паспорт и всеинорм. Букву в фамилии поменяла и норм. Учитывая то, как там не следят за порядком, я подумала, что никто не будет ряться в анкетах и искать похожий паспорт. В моем случае так т вышло. Никто ничего не проверял, сделали молча

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8360 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:40

У меня русский,но в русском паспорте снизу английскими бувами написано фио

если по английски уже написано, то не прокатит. У меня украинский паспорт

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей