Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#8301 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:33

ой девы капец, мемы совсем офонорелт конечно) особенно те у кого ноль на балансе, один пишет сегодня покоджи ниплс и я дам тебе 300ток, я ему говорю ну так давай, потом покажу, он мазался и, потом про бефор пвт заикнулся, говорит мне ты токо что приличное состояние про*ла, я посмеялась над ним и кинула в бан, ну вот реально бесит, особенно эти камеры посмотреть ,у меня чисто в топике ввсе прописано, или вот заходят видят что мне типают, что я занята , они начинают в пм строчить мол привет как дела, причем в пм заметила пишут обычно у кого бабок то и нет

мне обычно в пм пишут все. И те кто с бабками и те, кто без бабок. Разумеется общаюсь с денежными. Других игнорю, так как мне строчат много и человек 20 одновременно. По поводу "бифор пвт" я игнорирую. Не на ту напили, я не дурочка. Если мемберу я понравилась, очень понравилась - то он мне типнет лишь для того, что бы я обратила на него внимание. либо он мне типнет за флеш ту сумму, которую я указываю "это и есть мое бифор пвт" Денежные мемеры никогда не будут писать "покажи мне "бифор пвт" бесплатно, а потом я пойду в приват. Он и так видят как я выгляжу, что им еще показать?  сделать все шоу во фри и все? ага, уже мечтаю про это. Денежные мемы просто спрашивают меня о пвт, делаю ли я или нет. И потом его мне открывают. Никаких "бифор пвт" я от дененых мемов не слышала. Только нищеброды такое пишут. Те кто хочет шоу, но у них нет на счету ничего просто должны пополнится для этого пвт. У меня так было. Чувак хотел пвт, а денег нет, я сказала "пополняйся" Он попролнился и мы пошли в приват. Никаких поблажек. Есть фиксированныя цена и дешевле не предлагать. Это не они короли, а модель королева. Ее комната, ее правила. Не нужно подстраиваться под них никогда. Пусть пару часов вы посидите с нулем, но останетесь беспристрастной и тогда они поймут, что придется все таки платить а желаемое или уходить. Те, кто с деньгами платят столько сколько я скажу. Бездененых сразу ветром сносит. Оно и к лучшему. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8302 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:34

мне обычно в общем редко пишут,и то в основном это делают безденежные мемы , у кого есть бабос тот типает сразу, я вообще почти ни с кем не общаюсь, только если типнули, и просят сразу чтото , а так делаю шоу и собираю жетоны, конечно большим типперам сама пишу.

Вопрос к Алине, ты вот как записываешь типпера в кинг? если он одной суммой типнет много , или за день много или вообще за все время?) я вот этого не понимаю



#8303 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:38

 

ой девы капец, мемы совсем офонорелт конечно) особенно те у кого ноль на балансе, один пишет сегодня покоджи ниплс и я дам тебе 300ток, я ему говорю ну так давай, потом покажу, он мазался и, потом про бефор пвт заикнулся, говорит мне ты токо что приличное состояние про*ла, я посмеялась над ним и кинула в бан, ну вот реально бесит, особенно эти камеры посмотреть ,у меня чисто в топике ввсе прописано, или вот заходят видят что мне типают, что я занята , они начинают в пм строчить мол привет как дела, причем в пм заметила пишут обычно у кого бабок то и нет

мне обычно в пм пишут все. И те кто с бабками и те, кто без бабок. Разумеется общаюсь с денежными. Других игнорю, так как мне строчат много и человек 20 одновременно. По поводу "бифор пвт" я игнорирую. Не на ту напили, я не дурочка. Если мемберу я понравилась, очень понравилась - то он мне типнет лишь для того, что бы я обратила на него внимание. либо он мне типнет за флеш ту сумму, которую я указываю "это и есть мое бифор пвт" Денежные мемеры никогда не будут писать "покажи мне "бифор пвт" бесплатно, а потом я пойду в приват. Он и так видят как я выгляжу, что им еще показать?  сделать все шоу во фри и все? ага, уже мечтаю про это. Денежные мемы просто спрашивают меня о пвт, делаю ли я или нет. И потом его мне открывают. Никаких "бифор пвт" я от дененых мемов не слышала. Только нищеброды такое пишут. Те кто хочет шоу, но у них нет на счету ничего просто должны пополнится для этого пвт. У меня так было. Чувак хотел пвт, а денег нет, я сказала "пополняйся" Он попролнился и мы пошли в приват. Никаких поблажек. Есть фиксированныя цена и дешевле не предлагать. Это не они короли, а модель королева. Ее комната, ее правила. Не нужно подстраиваться под них никогда. Пусть пару часов вы посидите с нулем, но останетесь беспристрастной и тогда они поймут, что придется все таки платить а желаемое или уходить. Те, кто с деньгами платят столько сколько я скажу. Бездененых сразу ветром сносит. Оно и к лучшему. 

 

я в принципе также, с безденежными вообще не общаюсь) один хрен был у меня ходил все в группшоу, вобщем максимум я могла поиметь с него за смену 500ток, и то раз в неделю, а потом и еще реже, сегодня зашол, давай в пм закидывать сообщениями, а у меня шоу во всю, мне класть на него, так он мне сказанул, что как деньги есть так общение, а тут нет и мол игнор, ну епт, естественно , такия мля придурки, я как будто с нищебродом сюда пришла общаться и проеывать свой заработок, вообще уею с этих мужиков, умственноотсталые

А один так вообще ворвался и пишет в общем чате мол ловенс твой фэйк не вибрирует нихрена я знаю, это все обман и начал песню свою, я его в бан отправила сразу и все



#8304 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:07

 

 

ой девы капец, мемы совсем офонорелт конечно) особенно те у кого ноль на балансе, один пишет сегодня покоджи ниплс и я дам тебе 300ток, я ему говорю ну так давай, потом покажу, он мазался и, потом про бефор пвт заикнулся, говорит мне ты токо что приличное состояние про*ла, я посмеялась над ним и кинула в бан, ну вот реально бесит, особенно эти камеры посмотреть ,у меня чисто в топике ввсе прописано, или вот заходят видят что мне типают, что я занята , они начинают в пм строчить мол привет как дела, причем в пм заметила пишут обычно у кого бабок то и нет

мне обычно в пм пишут все. И те кто с бабками и те, кто без бабок. Разумеется общаюсь с денежными. Других игнорю, так как мне строчат много и человек 20 одновременно. По поводу "бифор пвт" я игнорирую. Не на ту напили, я не дурочка. Если мемберу я понравилась, очень понравилась - то он мне типнет лишь для того, что бы я обратила на него внимание. либо он мне типнет за флеш ту сумму, которую я указываю "это и есть мое бифор пвт" Денежные мемеры никогда не будут писать "покажи мне "бифор пвт" бесплатно, а потом я пойду в приват. Он и так видят как я выгляжу, что им еще показать?  сделать все шоу во фри и все? ага, уже мечтаю про это. Денежные мемы просто спрашивают меня о пвт, делаю ли я или нет. И потом его мне открывают. Никаких "бифор пвт" я от дененых мемов не слышала. Только нищеброды такое пишут. Те кто хочет шоу, но у них нет на счету ничего просто должны пополнится для этого пвт. У меня так было. Чувак хотел пвт, а денег нет, я сказала "пополняйся" Он попролнился и мы пошли в приват. Никаких поблажек. Есть фиксированныя цена и дешевле не предлагать. Это не они короли, а модель королева. Ее комната, ее правила. Не нужно подстраиваться под них никогда. Пусть пару часов вы посидите с нулем, но останетесь беспристрастной и тогда они поймут, что придется все таки платить а желаемое или уходить. Те, кто с деньгами платят столько сколько я скажу. Бездененых сразу ветром сносит. Оно и к лучшему. 

 

я в принципе также, с безденежными вообще не общаюсь) один хрен был у меня ходил все в группшоу, вобщем максимум я могла поиметь с него за смену 500ток, и то раз в неделю, а потом и еще реже, сегодня зашол, давай в пм закидывать сообщениями, а у меня шоу во всю, мне класть на него, так он мне сказанул, что как деньги есть так общение, а тут нет и мол игнор, ну епт, естественно , такия мля придурки, я как будто с нищебродом сюда пришла общаться и проеывать свой заработок, вообще уею с этих мужиков, умственноотсталые

А один так вообще ворвался и пишет в общем чате мол ловенс твой фэйк не вибрирует нихрена я знаю, это все обман и начал песню свою, я его в бан отправила сразу и все

 

У меня похожие ситуации. Я думаю у всех девочек есть такие мемберы. Ко мне захаживал один постоянно. Максимум за смену мне типал 4 раза по 5 токенов. То есть 20 токенов. И каждый раз в мою смену он типал мне эти несчастные 20 токенов. И распевал красноречивые песни "моя детка, это все для тебя, ты достойна чаевых и бла бла бла" В итоге мне он уже надоел, тем более появился новый приятный человек, который оставлял чаевые большие желтую стену и т.д Так этот, который типал по 5 токенов 4 раза заблокировал меня и написал гневное сообщение мне на почту МФК, что типа - вот ты меня игнорируешь, тебе нужны только деньги, так какой смысл нам тогда вообще общаться. Я ему ничего не ответила, потому что для этих имбицилов, я думаю должно быть понятно, что мы все на этом сайте ради денег. Это наша работа. Они платят нам за свои фантазии. Мы для них это сфера развлечения, но не подружки со двора или реальные друзья. С какого перепуга я должна постоянно бесплатно переписываться, если у меня нет почасовой оплаты, и живу я только на типы. И мемберы это понимают. Я вообще МФК с тамагочи сравниваю. Девушка это игрушка для мема и он должен за ней ухаживать, подкармливать и т.д. Они все знают прекрасно, что это работа и мы как и все люди должны и кушать и счета оплачивать и т.д Хотя бы чисто символически пусть типают по чуть чуть, раз уж решают отбирать мое время своими киллометровыми сообщениями и желаниями со мной общаться. Бизнес есть бизнес. 
Одному я вообще однажды высказала все, что я о нем думаю. "Ты за 2 месяца не типнул мне и одного токена, а внимания я уделяла тебе очень много и ты мне в любви до гроба клялся, и помогать мне обещал" Так он удивленно заявил "Я что должен еще и платить тебе за общение?" Просто facepalm - естественно, ведь в моей комнате порою набегает и по 200 человек и все хотят общаться и есть конкуренция, как бы, и естественно общаться я буду с тем, кто типнет, это его преимущество. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8305 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:12

ой девы капец, мемы совсем офонорелт конечно) особенно те у кого ноль на балансе, один пишет сегодня покоджи ниплс и я дам тебе 300ток, я ему говорю ну так давай, потом покажу, он мазался и, потом про бефор пвт заикнулся, говорит мне ты токо что приличное состояние про*ла, я посмеялась над ним и кинула в бан, ну вот реально бесит, особенно эти камеры посмотреть ,у меня чисто в топике ввсе прописано, или вот заходят видят что мне типают, что я занята , они начинают в пм строчить мол привет как дела, причем в пм заметила пишут обычно у кого бабок то и нет

Все хатят халявы. Меня раздражают когда типают одни, а просят показать другие с формулировкой типы были ведь тебе.) 

 

Меня бесконечно раздражают те, которые написывают включи мою камеру. Ну что я бля на хер смотреть буду ? Тело безобразное..меня тошнит от таких и еще просят восхищаться ими, типо возбуждение быстрее приходит)

 

НЕ мужики ... а тело с хером!


вы между слов так интересны ...

#8306 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:18

 

ой девы капец, мемы совсем офонорелт конечно) особенно те у кого ноль на балансе, один пишет сегодня покоджи ниплс и я дам тебе 300ток, я ему говорю ну так давай, потом покажу, он мазался и, потом про бефор пвт заикнулся, говорит мне ты токо что приличное состояние про*ла, я посмеялась над ним и кинула в бан, ну вот реально бесит, особенно эти камеры посмотреть ,у меня чисто в топике ввсе прописано, или вот заходят видят что мне типают, что я занята , они начинают в пм строчить мол привет как дела, причем в пм заметила пишут обычно у кого бабок то и нет

Все хатят халявы. Меня раздражают когда типают одни, а просят показать другие с формулировкой типы были ведь тебе.) 

 

Меня бесконечно раздражают те, которые написывают включи мою камеру. Ну что я бля на хер смотреть буду ? Тело безобразное..меня тошнит от таких и еще просят восхищаться ими, типо возбуждение быстрее приходит)

 

НЕ мужики ... а тело с хером!

 

Если бы тело... в основном это безобразные, волосатые, старые, жирные туши с маленькой пипкой. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8307 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:23

Я все не читала, но не проще ли включить pm только для друзей? И никаких проблем не будет.

#8308 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:24

а куда pumpkinSpice пропала? худенькая такая девушка из топа. давно не видела ее и твиттер найти не могу, хотя была на нее подписана..

Вот нашла сегодня вам  pumpkinSpice -   ее новый ник    BrattyBabe     и ссылка на профиль  http://profiles.myfr....com/BrattyBabe


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8309 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:27

Я все не читала, но не проще ли включить pm только для друзей? И никаких проблем не будет.

Частенько денежные мемы пишут в личку. До того, как стать друзьями. И есть вероятность их упускать. У меня часто бывало, что я сама начинала написывать денежному мему ( он тихонько притаился в моей комнатке, а баланс у него большой) я начала писать ему первая. Так он и стал одним из постоянников с хорошими типами


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8310 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:30

девочки-это такова наша работа и восхищаться мы должны ихними членами!нам же ни кто не запрещает включить 2с2-и вообще не смотреть его камеру!и при том если он щедрый-или потерять своего самосвала!почему мы на это возмущаемся вообще?если нищеброд-включила и в бан(это легко!)если щедрый-то почему бы и не похвалить его и насладиться его стояком :laughing:  еще больше одарит чаевыми :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:



#8311 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:36

девочки-это такова наша работа и восхищаться мы должны ихними членами!нам же ни кто не запрещает включить 2с2-и вообще не смотреть его камеру!и при том если он щедрый-или потерять своего самосвала!почему мы на это возмущаемся вообще?если нищеброд-включила и в бан(это легко!)если щедрый-то почему бы и не похвалить его и насладиться его стояком :laughing:  еще больше одарит чаевыми :thumbup:

когда заплатят за "open cam" я ее открываю и сворачиваю. Не смотрю. И когда меня спрашивают "тебе нравится?"  отвечаю " о дааа, конечно, продолжай в том же духе" я думаю так все делают. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8312 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:38

Девочки, созрел вопрос - кто что самое нелепое, смешное или безумное видел на камерах мемберов?? 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8313 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:39

девочки-это такова наша работа и восхищаться мы должны ихними членами!нам же ни кто не запрещает включить 2с2-и вообще не смотреть его камеру!и при том если он щедрый-или потерять своего самосвала!почему мы на это возмущаемся вообще?если нищеброд-включила и в бан(это легко!)если щедрый-то почему бы и не похвалить его и насладиться его стояком :laughing:  еще больше одарит чаевыми :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Так еще бы платили если за опен кам другой разговор) когда пишешь а типы, пишут меркантильная шлюха или тому подобное ) ХАЛЯВЫ хотят халявы. 

 

и восхищаться жирным с маленькой пипеткой мужиком неодаренным мозгами как то совсем не в прикол


вы между слов так интересны ...

#8314 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:41

Девочки, созрел вопрос - кто что самое нелепое, смешное или безумное видел на камерах мемберов?? 

Когда мягкую игрушку к письке присланял и делал вид что ему сосут , простите, это было за гранью.. я аж встала чтобы не видели моего лица и шока  а был приват и надо было хоть что то писать и делать вид действительно заинтересованности и закрыть его кам или свернуть не могла по той же причине .)


вы между слов так интересны ...

#8315 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:58

 

девочки-это такова наша работа и восхищаться мы должны ихними членами!нам же ни кто не запрещает включить 2с2-и вообще не смотреть его камеру!и при том если он щедрый-или потерять своего самосвала!почему мы на это возмущаемся вообще?если нищеброд-включила и в бан(это легко!)если щедрый-то почему бы и не похвалить его и насладиться его стояком :laughing:  еще больше одарит чаевыми :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Так еще бы платили если за опен кам другой разговор) когда пишешь а типы, пишут меркантильная шлюха или тому подобное ) ХАЛЯВЫ хотят халявы. 

 

и восхищаться жирным с маленькой пипеткой мужиком неодаренным мозгами как то совсем не в прикол

 

так же "open cam" не особо хорош тем, что это дополнительный трафик. Почему я должна жертвовать моим трафиком бесплатно? частенько было, что пока открываю камеру мема немного начинает подлагивать мфк. буквально пару секунд, но тем не менее. пока открыта камера мема мфк модели чуть лагает( не большая вероятность). По крайней мере, я замечала это иногда. а еще еще и несколько камер открыто - то тоже.


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8316 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:01

 

Девочки, созрел вопрос - кто что самое нелепое, смешное или безумное видел на камерах мемберов?? 

Когда мягкую игрушку к письке присланял и делал вид что ему сосут , простите, это было за гранью.. я аж встала чтобы не видели моего лица и шока  а был приват и надо было хоть что то писать и делать вид действительно заинтересованности и закрыть его кам или свернуть не могла по той же причине .)

 

у меня был один мем. который был одет в женское белье и засовывал себе в задницу анальные пробки, дилдо, а потом женские шпильки. еще был один, который замораживал свою сперму в морозилке, а потом добавлял ее в напитки и пил. И каждый раз я пытаюсь понять "За что природа так жестоко с ними поступила?" 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8317 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:08

 

 

Девочки, созрел вопрос - кто что самое нелепое, смешное или безумное видел на камерах мемберов?? 

Когда мягкую игрушку к письке присланял и делал вид что ему сосут , простите, это было за гранью.. я аж встала чтобы не видели моего лица и шока  а был приват и надо было хоть что то писать и делать вид действительно заинтересованности и закрыть его кам или свернуть не могла по той же причине .)

 

у меня был один мем. который был одет в женское белье и засовывал себе в задницу анальные пробки, дилдо, а потом женские шпильки. еще был один, который замораживал свою сперму в морозилке, а потом добавлял ее в напитки и пил. И каждый раз я пытаюсь понять "За что природа так жестоко с ними поступила?" 

 

это нас не касается-закрыть на эти извращения глаза не просто-но реально!за это нам платят деньги :original:



#8318 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:09

а даунов хватает на любом сайте :idontno: хз



#8319 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:54

 

а куда pumpkinSpice пропала? худенькая такая девушка из топа. давно не видела ее и твиттер найти не могу, хотя была на нее подписана..

Вот нашла сегодня вам  pumpkinSpice -   ее новый ник    BrattyBabe     и ссылка на профиль  http://profiles.myfr....com/BrattyBabe

 

спасибо :original:  нравится она мне))



#8320 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:52

Девочки, созрел вопрос - кто что самое нелепое, смешное или безумное видел на камерах мемберов??

Когда мягкую игрушку к письке присланял и делал вид что ему сосут , простите, это было за гранью.. я аж встала чтобы не видели моего лица и шока  а был приват и надо было хоть что то писать и делать вид действительно заинтересованности и закрыть его кам или свернуть не могла по той же причине .)
у меня был один мем. который был одет в женское белье и засовывал себе в задницу анальные пробки, дилдо, а потом женские шпильки. еще был один, который замораживал свою сперму в морозилке, а потом добавлял ее в напитки и пил. И каждый раз я пытаюсь понять "За что природа так жестоко с ними поступила?"
У меня самый жёсткий случай был на мфк когда мем сувал в задницу большую бутылку от вина, вот я там ухохаталась конечно:) а ему это походу нравилось ещё



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей