Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7661 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:48

Вообще все вопросы/темы связанные с деньгами достаточно простые. Абсолютно все люди продаются/покупаются смотря кем,где,когда. И вебкам один из методов (как некоторые говорят/пишут) легких денег. Вы внимательно рассудите этот вопрос с шантажом. Если некоторые пишут что фоток не было, или фоткали НЕ полное лицо и тд..А может это ваши знакомые/подруги, которым вы рассказали? У меня есть одна знакомая которая в курсе вебкама другой знакомой..так вот каждую смену ей строчит о ее местоположение, передвижении и тд. Пока вторая не вычислила кто был в курсе что она была в гипер маркете сегодня ..не может же шантажист в городе по пятам за ней ходить и требовать Н - сумму от модели... Возьмите и соврите что все...ушли  и тд... сделайте новые аккаунты, а мемам разошлите новый ник ...Всяко разное бывает ведь,а то больно много случаев с вычислением..


вы между слов так интересны ...

#7662 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:55

 

я через прогу ни разу просто не работала, потому что она не видит камеру, вообще она там не выбирается даже..может ос не подходит, с браузера удобнее как т да)

скорее всего ты не правильно скачиваешь и устанавливаешь самму программу

 

да вроде все правильно, что там устанавливать то) там же без разницы какая ос? у мня 8 индастоит



#7663 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:15

какая камера лучше всего подходит для майфрика?  у меня logitech HD Pro webcam C920. когда работала на мфк, изображение нечеткое было , мутно видно , пикселями что ли... или это не от камеры зависит?? интернет хороший, с ним все ок



#7664 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:22

какая камера лучше всего подходит для майфрика?  у меня logitech HD Pro webcam C920. когда работала на мфк, изображение нечеткое было , мутно видно , пикселями что ли... или это не от камеры зависит?? интернет хороший, с ним все ок

хрен знает от чего это зависит , скорее всего от инета, 920 хорошая камера , но иногда и она пикслит(у меня тоже такая) а может надо настраивать просто



#7665 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:24

кстати да насчет поиска ника, надо переименоваться))) может это судьбу моего аккаунта изменит и камс вырастет :biggrin:

ну так вот щас ввела ник в поиске, выдал кучу лвых сайов без записей , а чисто с набором букв, даже сайты , которые тут висят не засветил,но засветил страницу с мфк и на нее заходит спокойно хоть там и блок, и скрины высветил



#7666 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:27

и вообще предалгаю, вот эти темы с сайтами где наши видосы и скрины, попросить марку перенести в закрытый раздел, ибо нехуй , всяким дрочерам лазить тут читать и выискивать нас. как думаете девочки??

безопасность лишней не будет



#7667 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:45

думаешь мемберы лазиют и наблюдают за нами здесь?)

 

и вообще предалгаю, вот эти темы с сайтами где наши видосы и скрины, попросить марку перенести в закрытый раздел, ибо нехуй , всяким дрочерам лазить тут читать и выискивать нас. как думаете девочки??

безопасность лишней не будет



#7668 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:48

 

какая камера лучше всего подходит для майфрика?  у меня logitech HD Pro webcam C920. когда работала на мфк, изображение нечеткое было , мутно видно , пикселями что ли... или это не от камеры зависит?? интернет хороший, с ним все ок

хрен знает от чего это зависит , скорее всего от инета, 920 хорошая камера , но иногда и она пикслит(у меня тоже такая) а может надо настраивать просто

 

на других сайтах с адобами хорошо работать , качество отменное получается. а на майфрике  же просто от камеры, и она не вывозит что ли...   может есть проги для улучшения качества видео , или все же для него нужно прикупить другую камеру?... вот хотелось бы узнать с каких камер на нем остальные работают и как качество видео)


Сообщение отредактировал RayModel: 21 Сентябрь 2016 - 14:49


#7669 Все о Майфрикамс - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:56

у меня на мфк 30 фпс не выдает качество расплывчатое в сплитере 30 ставлю на мфк в браузере выдает 12-15 фпс/ незнаю в чем дело/ на стриме на максимальных настройках работаю и ок



#7670 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:08

http://profiles.myfr...om/VivianisHere моя любимая модель на мфк) приятная внешность и личность) качество видео у нее идеальное , да и мастер класс взяла бы у нее)   с Украины , как указано в профиле) интересно какую камеру она юзает)



#7671 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:43

 

думаешь мемберы лазиют и наблюдают за нами здесь?)

 

и вообще предалгаю, вот эти темы с сайтами где наши видосы и скрины, попросить марку перенести в закрытый раздел, ибо нехуй , всяким дрочерам лазить тут читать и выискивать нас. как думаете девочки??

безопасность лишней не будет

 

А вот я с вами не соглашусь. Это своего рода пиар, и поверьте мне (говорила с мемом), перед тем как взять многие проверяют на этих сайтах на что способна девушка в пв.


вы между слов так интересны ...

#7672 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:59

http://profiles.myfr...om/VivianisHere моя любимая модель на мфк) приятная внешность и личность) качество видео у нее идеальное , да и мастер класс взяла бы у нее)   с Украины , как указано в профиле) интересно какую камеру она юзает)

а я не так давно наткнулась на калироуз она и на мфк и на чатуре, милашечка такая, нравится очень))



#7673 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:01

 

думаешь мемберы лазиют и наблюдают за нами здесь?)

 

и вообще предалгаю, вот эти темы с сайтами где наши видосы и скрины, попросить марку перенести в закрытый раздел, ибо нехуй , всяким дрочерам лазить тут читать и выискивать нас. как думаете девочки??

безопасность лишней не будет

 

не думаю , просто вот с таких вот сайтов,вот эти ублюдки , которые написывают и шантажируют  девушек в вк, могут нас там найти, я вот о чем говорю) а такой пиар на не нужен))



#7674 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:02

http://profiles.myfr...om/VivianisHere моя любимая модель на мфк) приятная внешность и личность) качество видео у нее идеальное , да и мастер класс взяла бы у нее)   с Украины , как указано в профиле) интересно какую камеру она юзает)

да, там наверно с мфк какие то траблы насчет камер, вообще у многих заметила, даже те кто на первых строчках, что там камеры не вывозят



#7675 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:10

Блииин, хочется , чтобы изображение четкое было, а то им четко не видно - нет денег соответственно.... :ermm:


Сообщение отредактировал RayModel: 21 Сентябрь 2016 - 16:11


#7676 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:13

Vivianis, ты здесь? дай мастер класс)) plz HELP :lol2:  :helpsmilie:  :devil_2:  



#7677 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:12

оригинально :wassat:  http://www.myfreecams.com/#AnnaMolli



#7678 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:12

правда, посмотрите ))) очень интересно))) sexy deadpool!))) вот что значит фишка!


Сообщение отредактировал RayModel: 21 Сентябрь 2016 - 17:14


#7679 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:16

Bizarre шоу на любителя.. Иногда есть желание тоже облачиться в чулок и наказать всех)))  Но мне больше близка вивианиз из предложенных моделей. И я , вообще, люблю "девочек-ромашек", которые зарабатывают.



#7680 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:24

Bizarre шоу на любителя.. Иногда есть желание тоже облачиться в чулок и наказать всех)))  Но мне больше близка вивианиз из предложенных моделей. И я , вообще, люблю "девочек-ромашек", которые зарабатывают.

vivianis без спору number 1)) для меня) но эта модель  оригинальна , и это тоже интересно наблюдать порой))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

2 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей