Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7521 Все о Майфрикамс - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:45

От какой темы? Как стать успешной моделью на мфк? Да по-моему как раз по теме.



#7522 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:47

 

 

работы нет и это факт , а если и есть то за эти сраные 15 тысяч пахать, не видя своего ребенка ,для того чтобы его же и содержать, не жизнь , а мучение, я вот сюда пришла , в первую очередь за большим заработком, ну а обстоятельствами я просто себя оправдываю  :stuart:   :laughing:  как говорится можно ведь и полы пойти мыть получать копейки и жить в радости, как утверждают такие "счатливчики" а не показывать свою пи всем подряд  :devil_2:

Это все понятно. Но.

Даже если нет работы в реальной жизни, сейчас же есть.. ! в виртуальной. А вот тут и начинается разделение. Кто то стремиться использовать эту возможность, понять суть, работать в удобной для себя позиции ( не путать с позой :laughing: , хотя можно и так сказать). А кто то просто продолжает играть роль такой несчастной жертвы, привлекая этим тех же шантажистов.. Не стараясь особо увеличить свои заработки, довольствуясь тем, что кинут. Разница большая. Не надо быть звездой для всех, но определиться все таки стоит... Или работать и уважать работу,  или бояться всю жизнь.. как сами знаете кто)

 

 

 слава один куй будет ))) только на этой славе можно или заработать или сидеть ныть )))

Дааа)



#7523 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:31

 

 

Бу га га.

Топовые американки, потому что у них свободный английский, и одинаковый менталитет с 90% платежеспособных мемберов. + "свои" рядышком всегда интереснее, чем кто-то там за океаном. Завести хороших типеров лишь одним местом и парой фраз hi hru вряд ли удастся. 

 

Все так. Английский рулит. А еще, если кто-то заметил, их в разы меньше, американок, чем остальных моделей... Можно в сеттингс убрать американок и покажет что их мало..  Мало!!! Идут работать только те, у кого действительно получилось зарабатывать много , а не побираться... В америке уборщица пару тысяч баксов получает в месяц, если что.) 



#7524 Все о Майфрикамс - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:01

Ну в америке и цены соответствующие



#7525 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:07

Ну в америке и цены соответствующие

Поэтому и работаем на американских сайтах по их ценам. Не надо себя недооценивать. Английский рулит, конечно.



#7526 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:17

Девчонки, расскажите , кто какие топики пишет? Делаете обратный отсчет? например naked till 1777
или может вообще ничего не пишете , какие топики "рабочие"?  
 сколько токенсов для flash приемлемо , 40 или 100 или больше или меньше) 
Есть ли здесь модели , которые делают хотя бы какие-то успехи на мфк))
Этот сайт вообще головоломка конкретная... Некоторым типают суммы огромные , а некоторые пишут в топике 10 мин скайпа 200тк , а они хором говорят это много! 
Поделитесь , кто как с этим сайтом справляется ))) 
 



#7527 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:02

Девчонки, расскажите , кто какие топики пишет? Делаете обратный отсчет? например naked till 1777
или может вообще ничего не пишете , какие топики "рабочие"?  
 сколько токенсов для flash приемлемо , 40 или 100 или больше или меньше) 
Есть ли здесь модели , которые делают хотя бы какие-то успехи на мфк))
Этот сайт вообще головоломка конкретная... Некоторым типают суммы огромные , а некоторые пишут в топике 10 мин скайпа 200тк , а они хором говорят это много! 
Поделитесь , кто как с этим сайтом справляется ))) 
 

У классных моделей какой топик не поставят  — любой работает. Хоть просто "goal 3000" за пару часов насобирает и выключается.

А на последних страницах как ни расписывают, чего там только нет. если ты рыба никакой топик не поможет.

У меня cs 2к, обычно в топик ставлю гоал, ловенс и игру которую играю, иногда тип за шот.

Но блин, я считаю что топик это последнее над чем нужно париться. Я и без топика закрываю такие же смены. Главное общаться. голосом или чатиться много. Мои мемберы говорят что в модели главное это personality. Так что вот над чем нужно работать. А не над топиком.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7528 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 06:58

девочкиии у кого было такое что мем не может в приват позвать?? это реально косяк какойто с сайтом или он меня наяб*вает??



#7529 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:00

если через телефон сидит или планшет, то не может!



#7530 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:16

ах вон оно как, вообще чтоли через тел в приват взять нельзя? обидно , хорошую сумму потеряла(



#7531 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:16

 

Девчонки, расскажите , кто какие топики пишет? Делаете обратный отсчет? например naked till 1777
или может вообще ничего не пишете , какие топики "рабочие"?  
 сколько токенсов для flash приемлемо , 40 или 100 или больше или меньше) 
Есть ли здесь модели , которые делают хотя бы какие-то успехи на мфк))
Этот сайт вообще головоломка конкретная... Некоторым типают суммы огромные , а некоторые пишут в топике 10 мин скайпа 200тк , а они хором говорят это много! 
Поделитесь , кто как с этим сайтом справляется ))) 
 

У классных моделей какой топик не поставят  — любой работает. Хоть просто "goal 3000" за пару часов насобирает и выключается.

А на последних страницах как ни расписывают, чего там только нет. если ты рыба никакой топик не поможет.

У меня cs 2к, обычно в топик ставлю гоал, ловенс и игру которую играю, иногда тип за шот.

Но блин, я считаю что топик это последнее над чем нужно париться. Я и без топика закрываю такие же смены. Главное общаться. голосом или чатиться много. Мои мемберы говорят что в модели главное это personality. Так что вот над чем нужно работать. А не над топиком.

 

Спасибо огромное за мнение, думаю я с вами согласна!  терпения не хватает выжидать пока типнут , и я всегда забрасывала его... разговорный к тому же не очень, а там все болтают и им это интересно) может просто попробовать снова , чатиться хотя б , уж стараюсь я изо всех сил ) сайт хороший как ни крути , нужно просто их чем-то зацепить... американкам я думаю в этом плане намного проще .. 



#7532 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:40

 

Как без славы заработать нормальные деньги?Да никак. Когда модель прекратит оглядываться на всех, начнет жить как хочет она а не общество,  тогда и деньги пойдут. Пока вы жметесь, закрываете все снг от греха, вы чего хотите?Я всегда говорю-вам должно быть насрать на всех, кроме семьи. Почему топовые почти все американки?Они открыты всем, они кайфуют от работы, в отличие от наших.

Бу га га.

Топовые американки, потому что у них свободный английский, и одинаковый менталитет с 90% платежеспособных мемберов. + "свои" рядышком всегда интереснее, чем кто-то там за океаном. Завести хороших типеров лишь одним местом и парой фраз hi hru вряд ли удастся. 

 

что такое бу га га?

А как же русская Банни?Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?Да и вообще не говорят. На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7533 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:26

А что за наша русская Банни? Я не знаю такой

#7534 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:44

А что за наша русская Банни? Я не знаю такой

Литтл ред Банни с Жасмина. Она как-то пьяная сидела и начала говорить на чистом русском)Но живет вроде в Нью-Йорке уже давно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7535 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:45

http://new.livejasmi.../LittleRedBunny   но по английски шпарит отлично, конечно, неудивительно, ведь она там живет. Просто она тоже когда-то начинала, и если вы помните ее лет 5 назад, наверняка помните язык намного хуже


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7536 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:49

Я кстати, тоже очень быстро говорю на английском, но мне кажется акцент чудовищный. Всю жизнь учила французский, и постоянно это произношение проскальзывает. Как и писала, для многих я француженка. Это очень мешало учить язык, конечно, постоянно скатывалась на произношение слов по французски, тяжело очень.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7537 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:50

Никки Даймонд, кстати русская по происхождению, не скрывает этого. Тут не столько ее заслуга, сколько студии, но и она конечно ничего такая, хорошенькая девочка. Но приваты...ноу комментс.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7538 Все о Майфрикамс - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:02

недавно ее на стриме смотрела, думала  чистая америка)


Сообщение отредактировал life is wonderful: 15 Сентябрь 2016 - 10:07


#7539 Все о Майфрикамс - 2 Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:06

Никки Даймонд, кстати русская по происхождению, не скрывает этого. Тут не столько ее заслуга, сколько студии, но и она конечно ничего такая, хорошенькая девочка. Но приваты...ноу комментс.

почему ноукоментс?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#7540 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:07

недавно ее на стриме смотрела, думала  чистая америка)

Я тоже так думала, когда она случайно не сказала фразы на русском, чистом, нашем)До этого тоже думала что американка. Потом с девочкой познакомилась, они в одной студии работали в России, только очень давно, и Банни живет давно в Америке. Но язык-выше всяких похвал. Идеальный.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

2 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей