Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25054

#6701 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 12:22

потерла



#6702 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 12:28

200-300, минут за 10 норм, но, ведь, сука, приходят козлы и начинают торговаться, что, мол, другие модели по 40-60 за 10 мин просят.

Может и пи**ят, но как то массово :(

не-не, это не норма, раз народ возмутился за 1 бакс на руки моделям, все хотят исключительно делать приваты за 6 и 8, а лучше, чтоб сразу на пп )))

так и пусть п%здят, дрочеры много чего просят, никто не мешает прописывать в топике стоимость скайпа, юзать авто-ответ в pm, банить/игнорить надоедливых дрочеров. 



#6703 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 12:31

 не хочу размениваться на дешевый ценник в скайпе, когда при меньших энергозатратах я могу заработать ту же а то и большую сумму на сайтах

я об этом и говорю часы/бабки в приоритете, а не то, что западло юзать скайп "за дешево"

 

а то, судя по постам на форуме, народ сидит сутками, видимо, с задранным ценником, а потом пишет про х%евые смены

 

меня интересует именно Анюта часы/бабки (пока пусто в личке)



#6704 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 12:35

Не, ну края то нужно видеть.


:bleh:


#6705 Все о Майфрикамс - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 13:05

Может у тех кто на майфрикамсе работают другая логика, сидят и высиживают жирных типпиров , но если за год-два так ничего и не высиделось я бы на удачу уже не надеялась и подстроилась под обстоятельства. 


Сообщение отредактировал Calipsoo: 02 Март 2016 - 13:09


#6706 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 13:34

а чо у всех так бомбит? как будто откажись кто-то делать за 10 баксов, они вам автоматом упадут на карточку)


BDSM — business, development, sales & marketing


#6707 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 13:41

А мне как то западло за 1 бакс.Привыкла к 2,благо на 2 идут без проблем и желающие есть,тьфутьфу.Пробовала ставить для эксперимента,не могу и все,тем более количество денег и шоу не прибавилось.Ну и есть разницы 1 бакс,за 100% на палку или еще отдать часть с этого бакса,на выходе -уже меньше будет,плюс холд ждать. :thumbdown: Я не сильно против ,что кто то за бакс и меньше делает шоу,до тех пор пока у меня без проблем идут на 2))))Вот если  все дрочеры перестанут платить 2 бакса за минуту,тогда буду думать и сердиться .Хотя,я немного не понимаю,зачем сильно занижать цену,если и за больше идут нормально. :idontno:


Сообщение отредактировал milla007: 02 Март 2016 - 13:43


#6708 Все о Майфрикамс - 2 iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 14:03

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 26 Апрель 2016 - 09:34


#6709 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 14:06

 

 

Мила,какую часть отдать?

Я не про токены,а если брать в обход сайта.Про оплату токенами да.Мем заплатит 2,мне 1.Но я как то привыкла себе 2 в карман класть,тогда мему надо будет заплатить 4)))Ну,если совсем сжалиться,то 3,мне 1,5.Сильно дорого для дрочера,не пойдет ко мне.А вот если в обход сайта,то ему и мне -приятно будет.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Март 2016 - 14:07


#6710 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 14:15

Я не делаю скайп теперь по той же причине, что и Анюта сказала, что надо закрываться и толпа разбегается. А если толпа есть, то и приват 1-2 обычно будет. И еще по другой.. Был у меня постоянник, каждый день по звонку первый в комнате появлялся. Но типал хорошо только в самом начале знакомства, а потом резко перестал и стал брать скайп, хоть и недешевый, но не все так просто. Первый в комнату залетает, сидит и грузит  " о.. что то нет никого... а как настроение?... показалось что не очень... да да.. совсем что то сегодня плохо" ну и все в таком духе и каждый день!!!  Как только начинается движуха нормальная, то он кидает токены за скайп с заметкой "жду тебя". Если движуха не начнется, то и он скайп не возьмет. Один раз сказала, что, извини, не хочу скайп сейчас, так он согласился подождать. Две недели ждал. При этом каждую смену мою сидел онлайн и не типал, а только 10 ток на прощанье. За скайп платил 1500. Но он понял конечно, что не нравится мне его общество в скайпе, а я поняла, что шоу в скайпе это не мое, ну очень в редких случаях, если хороший постоянник по какой то причине не в приват захочет. Но цена примерно как и за приват останется. Но за 200 легко сделаю стрип в общем чате.  Тут дело не в том, что я просиживаю часами жду приваты, или завысила планку, а в том, что мне так больше нравится работать, а значит и настрой не пропадает. Перспектива заработать больше и легче для некоторых важнее синицы в руках)) Скайп меня подавляет :stuart:



#6711 Все о Майфрикамс - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 15:08

Вот если  все дрочеры перестанут платить 2 бакса за минуту,тогда буду думать и сердиться .Хотя,я немного не понимаю,зачем сильно занижать цену,если и за больше идут нормально. :idontno:

Тогда будет поздно сердится. Это как сейчас сердится из-за того, что половина на мейте делает 1 долларовые шоу за 10-20 минут с полным экшеном + туда же 200 видео и 800 фоток. И те кто раньше ходил в приваты теперь прыгают: "1gold show bb?" fuck off пидоры и демпингующие дуры.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6712 Все о Майфрикамс - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 15:09

" fuck off пидоры и демпингующие дуры.

 

:stuart: :stuart: :stuart: :devil_2:



#6713 Все о Майфрикамс - 2 DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 15:23

И вот она следующая проблема-делаете скайп  и не закрываете остальные сайты??Ок,если это тупо чат.А если это шоу с игрухой?А если это шоу голосом?Фетиш какой то?Т.е не смущает,что остальные тоже в процессе учавствуют на других сайтах?Или хотите сказать что все остальные мемберы ''весело после приглашения бегут сломя голову в приват,''потому что им тоже нужны колготки и точно такое же шоу??У меня например так бывает очень редко.Я бы сказала крайне редко.Чтобы вот всем нужно было одно и то же.Так что sites нужно закрывать .Мембер же еще как назло в этом скайпе и попиздеть голосом горазд.
Речь изначально была о том,что за шоу 1на 1(чем скайп собсна и является) должен быть подороже.Ну не 1$ в минуту,блин!
На том же КК цена гораздо выше.На том же мейте экслюзив дороже чем приват.
 
Основная проблема в том,что сами же и распускаем этих мемберов.Одна говорит-а что,это же денежка,мне кушать хочется,другой уже и два-три доллара хватит,она тоже на них покушает... :biggrin:


#6714 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 15:31

подглядкки они на то и подглядки, что б молча сидеть и смотреть что дают



#6715 Все о Майфрикамс - 2 Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 15:35

 

 

 

зачем ждать привата за 2 бакса в минуту на 10 минут сутками с нулем? когда можно сделать  2-3 привата по баксу, 

теперь понятно из какой логики модели "кто давно в этом бизе" просят удешевить приват до доллара



#6716 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 15:42

 

 

 

 

зачем ждать привата за 2 бакса в минуту на 10 минут сутками с нулем? когда можно сделать  2-3 привата по баксу, 

теперь понятно из какой логики модели "кто давно в этом бизе" просят удешевить приват до доллара

 

нормальная логика.



#6717 Все о Майфрикамс - 2 Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 15:45

это верно, логика нормальная, цены всегда будут расти дальше можно просить по 50 центов



#6718 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 15:49

Блин, девчонки, ну, вы хоть внимательно читайте: доллар в карман модели. При чем тут кто и по какой цене сидит, если сайты свой % берут. Речь идет о конечной сумме. На том же сс 40-50%. Много ли желающих по 3бакса модель приватить? Или группы нон-стопом и там т-олпы))).

Куколка, да, бывает, что одинаковые запросы на разных сайтах, тогда более, чем легко можно совместить со скайпом. Приват в скайпе =приват на сайте. Для меня это едино. Где приват случился, там и внимание. Остальные поглядывают и /или строчат/открывают камеры. Меня скайпы не напрягают. Не делаю там ничего такого, что не делаю на сайтах. И да, с голосом, s2s без проблем.

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Март 2016 - 15:50


#6719 Все о Майфрикамс - 2 DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 16:01

Читаем внимательно.Конечная сумма модели что на том же КК,что на том же мейте-как минимум ,1,60в минуту.а то и 1,90.за экслюзив.
А если мембер на майфрике оплачивает палкой,так  платит 1$ в минуту и не больше!и никаких % сайту.Много ли моделей соглашаются на оплату пейпала?Очень даже достаточно.


#6720 Все о Майфрикамс - 2 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 16:17

 

Читаем внимательно.Конечная сумма модели что на том же КК ...-как минимум ,1,60в минуту.а то и 1,90.за экслюзив.

Расскажите это толпе девок из лайт (да и не только) категорий по баксу за минуту :laughing:  :laughing:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2), Bing (1)