Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25017

#4881 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:14

В браузере работаете или через софт? И там, и там такое качество?

 

 

 

Пробовала и так и эдак. Качество УГ все равно(



#4882 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 15:44

Мне, вообще, не подходит общение с постояшками вне сайта.. я уже точно знаю, что все закончится словами " ты меня не любишь, совсем не хочешь общаться" ... Намного удобней держать связь по переписке в оффе, и сообщать о времени онлайн. Захожу постоянно к себе, даже если не работаю. Камскор от этого не падает. 



#4883 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:47

скайпы, виберы и не понадобятся, если нет первых пунктов: постояшек, которые типают, приватят, строчат в чате, создают "движуху" и т.д. )

а на mfc сейчас раскрутиться не реально, начиная с нуля и без команды поддержки, по любому камс упадет.

а смысл тянуть постоях с других сайтов на mfc? подстраиваться под их график? тратиться свое время и силы на общение вне сайта?  ради камскора? 

единицы, которым это нужно, другие модели предпочитают уже раскрученные сайты, где не нужно "дружить" и вне работы.



#4884 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:51

HighScore 

 у меня вопрос, в какое время по ВАШЕМУ лучше работать....день вечер ночь...?!



#4885 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:52

 

Who is Cage? Просветите.

Путеводитель по Жасу :) Знает все ;)

 

PR agent  :stuart: , хотя советы он дает ПУТЕВЫЕ :blush2:



#4886 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:55

а у меня другой вопрос, вы твиттеров не побаиваетесь, в смысле что все ваши фотки откровенные по сети будут свободно гулять и сам статус веб модели? уже фиг отвертишься что это не вы...
я смирилась со средними заработками, потому что не хочу общаться с мемами, я закрыла сайты и все для меня умерли а не как раньше, открываешь почту и скайп а там уже тонна претензий, почему не отвечала, а давай шоу прямо сейчас...
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#4887 Все о Майфрикамс - 2 standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:29

скайпы, виберы и не понадобятся, если нет первых пунктов: постояшек, которые типают, приватят, строчат в чате, создают "движуху" и т.д. )

а на mfc сейчас раскрутиться не реально, начиная с нуля и без команды поддержки, по любому камс упадет.

а смысл тянуть постоях с других сайтов на mfc? подстраиваться под их график? тратиться свое время и силы на общение вне сайта?  ради камскора? 

единицы, которым это нужно, другие модели предпочитают уже раскрученные сайты, где не нужно "дружить" и вне работы.

так это был совет для создания  постоях на мфк,кому хватает на это нервов раскручиваются,кому нет - тому  другие сайты :devil_2:



#4888 Все о Майфрикамс - 2 HighScore

HighScore

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:30

 

Пробовала и так и эдак. Качество УГ все равно(

 

Технические вопросы можно решить лишь находясь за конкретным проблемным компьютером. На расстоянии сложно сказать в чём причина.



#4889 Все о Майфрикамс - 2 HighScore

HighScore

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:34

а у меня другой вопрос, вы твиттеров не побаиваетесь, в смысле что все ваши фотки откровенные по сети будут свободно гулять и сам статус веб модели? уже фиг отвертишься что это не вы...

 

Это всё индивидуально от модели зависит. Одни согласны на распространение своих фотографий для набора популярности, даже сайты персональные делают. Другие используют твиттер просто для сообщения постояшкам о своих шоу, и разные дразнилки пишут, типа "Mmm, had a great pvt, now I'm even hornier! Damn it!" и всякое подобное :original:  При чём аватарку можно поставить такую, что никто из её друзей и близких не узнает.

Твиттер, вайбер и т.д. - это инструменты, а как их использовать модель решает сама (или прислушивается к советам своей студии/PR-агента :original: ).



#4890 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:39

Твиттер можно закрытый сделать и добавлять только тех, кто заплатил или кто постоянник. Продать можно только закрытый, открытый-то и так всем видно.


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 13 Май 2015 - 17:40


#4891 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:44

Твиттер можно закрытый сделать и добавлять только тех, кто заплатил или кто постоянник. Продать можно только закрытый, открытый-то и так всем видно.

чем это отличается от стены мфк где продаются видосы и ведется что-то типа блога? быстрее инфа доходит?


BDSM — business, development, sales & marketing


#4892 Все о Майфрикамс - 2 HighScore

HighScore

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:50

HighScore 

 у меня вопрос, в какое время по ВАШЕМУ лучше работать....день вечер ночь...?!

 

Я считаю, что лучшего времени на самом деле нет.

Вообще, считается, что лучшее время для работы - это когда у американцев поздний вечер/ночь. То есть, когда они дома, расслаблены, хотят отдохнуть, их никто не отвлекает. Однако, я знаю модель, которая рубила по 3000 токенов, чатясь с европейцами, в то время, когда те на работе. А у топовых моделей в любое время бывает по 2-3к человек в чатруме. В общем, не вижу большой разницы, когда работать .

Если день модели ограничен по времени, то лучше работать тогда, когда позволяет график. Если она свободна 24/7, то можно попробовать посидеть в разное время. В какое время больше всего соберётся постояшек, в то время и работать в дальнейшем.



#4893 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:56

 

Твиттер можно закрытый сделать и добавлять только тех, кто заплатил или кто постоянник. Продать можно только закрытый, открытый-то и так всем видно.

чем это отличается от стены мфк где продаются видосы и ведется что-то типа блога? быстрее инфа доходит?

 

 

 В твиттере проще оповестить всех, что ты онлайн, написать во сколько будешь. анонсировать шоу. и тд. Плюс можно писать то, что на сайте не попишешь. Продавать что-то за гифткарты , постить фотки для завлекалова. профайл на сайте мемберы каждый день не просматривают, а твиты до них доходят.



#4894 Все о Майфрикамс - 2 HighScore

HighScore

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:17

а на mfc сейчас раскрутиться не реально, начиная с нуля и без команды поддержки, по любому камс упадет.

 

Всё абсолютно реально, но, как вы правильно отметили, лучше заручиться поддержкой комманды людей с опытом.

 

 

единицы, которым это нужно, другие модели предпочитают уже раскрученные сайты, где не нужно "дружить" и вне работы.

Преимущество Майфрикамса в том, что можно за секунду заработать столько, сколько на других сайтах зарабатывают часами, исходя седьмым потом.

Конечно же, каждый сам выбирает, где ему комфортнее.



#4895 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:23

Всё абсолютно реально, но, как вы правильно отметили, лучше заручиться поддержкой комманды людей с опытом.

 

Преимущество Майфрикамса в том, что можно за секунду заработать столько, сколько на других сайтах зарабатывают часами, исходя седьмым потом.

Конечно же, каждый сам выбирает, где ему комфортнее.

команда поддержки = постояшки, которых еще переманить надо (было б для чего, лучше уж тогда 100% в скайпах  :stuart: )

я не про рекламные компании, которым надо еще отстегивать)

а можно ничего не заработать, а убить кучу времени  и нервов  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Май 2015 - 18:24


#4896 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:23

HighScore

Понятно, чем мфк лучше других)  Так. а что конкретно нужно делать человеку у которого низкий камс, чтобы эти постоянники появились? вот Каприз и кто-то еще говорят нереально поднять . Я вот считаю что около 1000 это тоже низкий, тк ты в конце первой страницы получается. Рыба не доплывает. Какими конкретно действиями поднимается камскор. если он мелкий, и если люди не заходят?

 

Или заходят и тупо чего-то ждут молча?

 

Перефразирую, не камскор. а чего они впринципе хотят увидеть? супер экшен?


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 13 Май 2015 - 18:30


#4897 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:32

Думаю, что все советы типа твиттер, вайбер и тд, мало что значат для начинающей модели, у которой значок нью уже пропал и в комнате остались три геста... 

Общаться вне сайта с возможными постоянниками, ради 10-15 минутных дешевых  шоу в скайпе иногда, не имеет никакого смысла, как мне кажется, ну или только чтобы английский практиковать) Лучше работать в комфортное для себя время, но каждый день. По началу может придется много тизить, но не делать бесплатно то, за что потом обидно, если не типнут. Английский играет большое значение... такое ощущение, что многие мемы ходят только к американкам, в настройках всех остальных прячут :sad1:



#4898 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:56

Алиса, я конечно не в топе и камскор у меня не ахти но я с нулем на мфк никогда не сижу а вот на стриме случается. хотя, я там не в попе списка. Мне кажется, нужно на мфк просто им уделять внимание, со всем друзяшками поздороваться, своего промоут-мембера попросить настрочить о тебе, потизить разумеется. говорить четко и достаточно разнообразно по англ. это контактный сайт, как-то так. не сдаваться. или я  просто верила в сайт. вот в кк я не верю и у меня ничего там не получается. в общем, рецепты как и для всех остальных сайтов только более адресно, если на жасе вы можете зазумить попу и все будут в восторге (какое-то время), на мфк эта попа должна уметь общаться и развлекать))


BDSM — business, development, sales & marketing


#4899 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 19:06

Мне часто мемы пишут, что поставили в lounge. Народу становится в комнате заметно больше, и пару раз хорошие типы и приваты были благодаря этому. По моим наблюдениям при камсе 700-1000 можно норм работать и без постояшек, а выше  просто нереально поднять и удержать, это надо чтоб залетные мемы быстро пришли в комнату и быстро натипали, и каждый день так)))



#4900 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 19:07

Алиса, я конечно не в топе и камскор у меня не ахти но я с нулем на мфк никогда не сижу а вот на стриме случается. хотя, я там не в попе списка. Мне кажется, нужно на мфк просто им уделять внимание, со всем друзяшками поздороваться, своего промоут-мембера попросить настрочить о тебе, потизить разумеется. говорить четко и достаточно разнообразно по англ. это контактный сайт, как-то так. не сдаваться. или я  просто верила в сайт. вот в кк я не верю и у меня ничего там не получается. в общем, рецепты как и для всех остальных сайтов только более адресно, если на жасе вы можете зазумить попу и все будут в восторге (какое-то время), на мфк эта попа должна уметь общаться и развлекать))

 

 У меня обычно на мфк не ноль, но камскор не стабильный если на потоке сидеть. Он падает если даже хорошая сумма, но времени много просидела.  Вообще я понимаю как сохранять и преумножать его , если успела набрать постоях. Но мне интересен именно момент: HighScore утверждает что его можно поднять со дна, думаю многим было бы интересно как, ведь на дне обычно и рыбы не павает.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей