Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25017

#4921 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:04

Тата я в очередной раз согласна с вами. плюсую много!!!



#4922 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:21

Andrea, Вы мне льстите :laughing:  На самом деле, я уже давно подумываю сшить себе шапочку мастер-теоретик :laughing: :laughing: :laughing:

 

Я тут на одном форуме прочитала гениальнейшую вещь... в общем не могу найти сейчас... девочки жаловались, что личку забивают всякие фрилоудеры, а одна написала, что сейчас делает так - после нескольких предложений шлет копипастное сообщение, мол, чтобы продолжить разговор, заплатите столько-то токенов  :laughing:  Вот все думаю попробовать тоже.



#4923 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:00

я совершенно не льщу. читая вас сразу понятно что пишет практик. вы пишите  так как есть на самом деле на мфк. а не так как Хайскор. она пишет нереалистично что ли. не практично. как по Станиславскому- не верю. ну не верю я что она модель мфк. и навряд ли она вообще модель вебкама. ну нет ощущения от ее постов какой то реальности что ли . не знаю как сказать точнее.



#4924 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:01

Andrea, Вы мне льстите :laughing:  На самом деле, я уже давно подумываю сшить себе шапочку мастер-теоретик :laughing: :laughing: :laughing:

 

Я тут на одном форуме прочитала гениальнейшую вещь... в общем не могу найти сейчас... девочки жаловались, что личку забивают всякие фрилоудеры, а одна написала, что сейчас делает так - после нескольких предложений шлет копипастное сообщение, мол, чтобы продолжить разговор, заплатите столько-то токенов  :laughing:  Вот все думаю попробовать тоже.

так я так в топике там и писала -PM 30 tok. но по сути беггеры все равно понаписывали . им пофиг ваще топик. и были те кто платил за ответ PM. но по крайней мере легче понять кто способен и больше  на тебя потратить денег в привате или типсами. реально те кто платил небольшую сумму в  30 ток за ПМ многие из них потом еще тратили . не все но многие. то есть помогает такой способ немного


Сообщение отредактировал andrea: 14 Май 2015 - 13:05


#4925 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:53

Ненене....там фишка в том, что  не тупо в топике - 30 ток для пм...так не интересно, а тупо говорить -  плати и я буду с тобой болтать, вроде как  и грубо. А ПМ  для всех бесплатный, тут он начинает  катать поэмы, а ему вдруг выскакивает в ПМ  [to continue chat with this performer please tip 30 tokens] ...ну или что-то типа этого :laughing:  :laughing:  :laughing:   Забавный развод. (еще бы наклонный текст делать научиться, как они иногда  notice что ли шлют).   А не заплатит  -  не отвечать, типа ты не можешь видеть сообщения...во такой вот легкий и непринужденный scam :laughing: :laughing: :laughing:

Кстати согласна - это как лакмусовая бумажка, и не важно сколько стоит ПМ 10/20/100 (ладно, дальше уже важно :laughing: )  - потенциальная готовность мембера потратить на тебя хоть что-то. 

Я поэтому уже и профайл мембера не смотрю (пойнты/токены) - пока он не платит, пусть он хоть трижды миллиардер,  для меня он такой же фришных дрочер, как и бомж  Вася, сидящий в макдаке с бесплатным вайфаем на стыбренном  айфоне. Но иногда как кто-нить типнет, я посмотрю...и в основном 2-3-4 значные цифры пойнтов.


Сообщение отредактировал tata: 14 Май 2015 - 13:54


#4926 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:56

Ненене....там фишка в том, что  не тупо в топике - 30 ток для пм...так не интересно, а тупо говорить -  плати и я буду с тобой болтать, вроде как  и грубо. А ПМ  для всех бесплатный, тут он начинает  катать поэмы, а ему вдруг выскакивает в ПМ  [to continue chat with this performer please tip 30 tokens] ...ну или что-то типа этого :laughing:  :laughing:  :laughing:   Забавный развод. (еще бы наклонный текст делать научиться, как они иногда  notice что ли шлют).   А не заплатит  -  не отвечать, типа ты не можешь видеть сообщения...во такой вот легкий и непринужденный scam :laughing: :laughing: :laughing:

 

я поняла что фишка иная. но не пробовала так.  но в принципе интересная идея) надо взять на заметку ) как решусь снова выйти на мфк попробую)



#4927 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:57

Я вот тоже не пробовала, но ручки чешутся :shifty: Она писала, что с некоторыми выгорает)) Это им за  "tipped 1000 roses"  блеать :devil_2:


Сообщение отредактировал tata: 14 Май 2015 - 13:58


#4928 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:59

 

Кстати согласна - это как лакмусовая бумажка, и не важно сколько стоит ПМ 10/20/100 (ладно, дальше уже важно :laughing: )  - потенциальная готовность мембера потратить на тебя хоть что-то. 

 

да!! именно!! это я и хотела сказать.



#4929 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 14:10

Они могут не только скрыть свои поинты, но и поставить любую цифру что в поинты, что в токены....буквально на днях был мембер, 300 поинтов, и 650 токенов на счету(  уменя сразуНОВИЧОК), протипал 6 раз по 100.....и тут типнул 444, у  меня ШОК, добавляю в PM-спрашиваю КАК ТАК, он мне сюрприз, кликни на мой профайл...кликаю...он снимает эту функцию и в реале у него 58000 поинтов и 1200 на счету, в итоге он протипал мне всё и свалил... :stuart:  Они тож не дураки...поэтому их профаил не показатель :devil_2:



#4930 Все о Майфрикамс - 2 HighScore

HighScore

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:43

Так, давайте разбираться :original:

 

 Да и вообще  - пойнты могут прятаться, токены тоже могут прятать и показывать не  hidden, а 0. Поэтому определить потенциальных мемберов - по-моему шанс стремиться к нулю.

 

Вот тут tata пишет, что денежного мембера определить почти невозможно из-за того, что они часто скрывают свои статы.
 

 

Верно, мемберы часто прячут свою статистику. Но если мемберу интересно общаться с моделью и он щедро типает - это уже показатель  :original:

 

Вот тут я отвечаю, что это не невозможно, т.к. остаётся основной показатель "денежности" мембера - его типсы.

Очевидно ли это? Конечно очевидно :original:  И разве это похоже на совет вообще? :biggrin:

 

 

как таких привлечь  найти побольше -вот что интересно

 

Это уже отдельного тема, а мой пост был не об этом :original: 



#4931 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:57

привлечь, только пригласив топовых мемов к себе в комнату, найти их не сложно -в профайлах топ сотки моделей указаны щедрые типы...они обычно в их комнатах тусят....пишите ему с приглашением, но не факт, что он к Вам заглянет, а если заглянет-не факт, что типнет :stuart:

можно найти мема, который будет постить ваш профайл в лаундж или в вип лаундж



#4932 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:59

Ээээ...вообще-то изначально речь велась о том КАК определить денежного мембера. А также Вашей ремарке, что к ним нужно присматриваться и определять кто из них денежный, а кто нет. Если мембер сливает на Вас деньги - то это уже совершенное действие, во внимание не берущееся...а тем более "щедро типает".

 

Minimaus, ага....особенно этим румынки любят промышлять... как не зайдешь в профайл к кому-нить - куча сообщений о том, какой он клевый с приглашением в комнату. Многие мемберы  закрывают свои ПМ как раз от подобных приглашений.

 

Вообще интересна психология...мне параллельный форум нравится,там тоже секретами успеха делятся.

 

)keep pms off - make them tip to pm u
)tips first before anything - dont believe the XXX and ill tip after ive been burned before
)dont get naked/topless for free - they wont tip and ull get a room full of free loaders
)dont ask for tokens - they more u try to get them to tip the more they wont do it . refresh ur room topic so it shows up in the chat flow again or copy and paste ur tip menu in there that works for me. be subtle about it or theyll just leave or stay and not tip

вообще американки продают все, что только можно, начиная от трусов, и заканчивая печеньками :laughing:


Сообщение отредактировал tata: 14 Май 2015 - 17:18


#4933 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:13

привлечь, только пригласив топовых мемов к себе в комнату, найти их не сложно -в профайлах топ сотки моделей указаны щедрые типы...они обычно в их комнатах тусят....пишите ему с приглашением, но не факт, что он к Вам заглянет, а если заглянет-не факт, что типнет :stuart:

можно найти мема, который будет постить ваш профайл в лаундж или в вип лаундж

мне почему-то неудобно зазывать к себе мемберов других моделей (спизженные с профайлов ники), хотя этот способ мне тоже в голову часто приходит. Но меня это как-то унижает что ли, не поднимается рука. А вот на счет лаунджа - пустая трата времени, проверено на себе. То есть, комната вроде как наполняется на какое-то время, но очень ненадолго. Да и плохо срабатывает этот способ: многие мемы просто обсирать начинают ту модель, которую мембер пришел рекламировать в лаундж. 

 

P.S. девочки, подскажите, как быстро меняют на мфк способ  вывода денег? сутки-неделя? никогда не меняла...


Сообщение отредактировал Casio: 14 Май 2015 - 17:18


#4934 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:21

Я так со своим "богачом"  познакомилась, грил, что кто-то меня в лаунже запостил. А вообще говорят, что просто лаунж - помойка, а вот ВИП  - там да, массонская ложа, которая вершит судьбы :laughing:



#4935 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:26

Я так со своим "богачом"  познакомилась, грил, что кто-то меня в лаунже запостил. А вообще говорят, что просто лаунж - помойка, а вот ВИП  - там да, массонская ложа, которая вершит судьбы :laughing:

да ерунда это все ))) я была лично в вип лаундже, ничего там такого... просто сидят мемберы, которые в большинстве своем друг друга знают. мне кажется, что даже в обычном лаундже народ быстрее среагирует и набежит на разрекламированную модель, чем там. Так как ВИПы еще и нос воротят, а в обычном сидят среднестатистические дрочеры, которые раздумывают, на кого бы щас быстренько вздрочнуть пойти.  :biggrin: 



#4936 Все о Майфрикамс - 2 HighScore

HighScore

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:33

А когда сидит девочка с 2-4-8 мемберами и скором в 1000-1500 - кого он удивлять будет?

Это какой скучной должна быть девочка, чтобы у неё 2-4-8 мемберов сидело с таким скором? :biggrin:

И откуда он у неё тогда? :shifty: 

 

Например как Вы считаете, что  сначала - деньги или стулья? Стоит ли изначально заводить толпу в надежде на токены, или ждать типов и только после этого проявлять какую-либо активность?

Говорю сразу: т.к. вопрос опять общий, то снова будет много "воды", то есть ответ тоже будет общий :original:

Я считаю, что сперва деньги, конечно же. Однако, если модель новенькая или с низким камскором, то лучше будет сперва делать фри-шоу (что именно делать во фри-шоу - это модель сама для себя решает). А активность должна быть в любом случае. Модели, которые любят сидеть перед вебкой, подпирая рукой подбородок, ещё нескоро увидят токены :biggrin:

 

 

 

Как вы относитесь к "реверсивным" типам...когда мембер типает столько же, чтобы топик не начинался...(соберет дама гол до нюда, а он типает столько же, чтобы она оставалась одетой)

Это зависит от самого "реверсивного" типа и от настроения общего чата в целом. Конечно, модели выгоднее быть на стороне постояшек, но если постояшки - и этот тип, и типперы в общем чате, - тогда нужно смотреть по ситуации. 

 

 

И я так понимаю, Вы настаиваете на открытой личке? 

Боже вас упаси, ни в коем случае :biggrin:

Была ситуация с перегрузом, вот только не 10-20, а человек 40, наверное. Так что, как только модель мало-мальски раскручена, личку оставить только для друзей (имею ввиду настройки чата).

 

 

Кстати, тут от меня советов в каждом посте ждут, а зря :turned: Я тут за обменом опыта, а не за раздачей советов. Ведь не зря говорят "сколько людей, столько и мнений", вот мне и стало интересно зарегистрироваться на каком-нибудь тематическом форуме и посмотреть, насколько опыт тамошних завсегдатаев отличается от моего :original:

 

Всем peace! :original:



#4937 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:33

 

привлечь, только пригласив топовых мемов к себе в комнату, найти их не сложно -в профайлах топ сотки моделей указаны щедрые типы...они обычно в их комнатах тусят....пишите ему с приглашением, но не факт, что он к Вам заглянет, а если заглянет-не факт, что типнет :stuart:

можно найти мема, который будет постить ваш профайл в лаундж или в вип лаундж

мне почему-то неудобно зазывать к себе мемберов других моделей (спизженные с профайлов ники), хотя этот способ мне тоже в голову часто приходит. Но меня это как-то унижает что ли, не поднимается рука. А вот на счет лаунджа - пустая трата времени, проверено на себе. То есть, комната вроде как наполняется на какое-то время, но очень ненадолго. Да и плохо срабатывает этот способ: многие мемы просто обсирать начинают ту модель, которую мембер пришел рекламировать в лаундж. 

 

P.S. девочки, подскажите, как быстро меняют на мфк способ  вывода денег? сутки-неделя? никогда не меняла...

 

я такого же мнения, наверное наша "корона" или "гордыня" застилают нам глаза :stuart:  :stuart:  :stuart:  Но у меня парочку именно так увели, правда не с моего профайла, а именно этим методом :stuart:  :stuart:  :stuart:



#4938 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:36

румынки это ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ КАСТА моделей, у которых хворают, болеют, умирают близкие родственники...причем стабильно раз в неделю......их фантазия на хороший сериал в 10 сезонов :biggrin:  :laughing:



#4939 Все о Майфрикамс - 2 HighScore

HighScore

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 18:08

Ээээ...вообще-то изначально речь велась о том КАК определить денежного мембера.

А разве способов много?

Остался лишь тот способ, который упомянула minimaus: стырять мембера со страницы/чата топовой модели (если получится :biggrin: ).

Если есть ещё какие-то способы узнать много ли денег бывает на счету мембера, то прошу перечислить :original:

 

 

 

мне почему-то неудобно зазывать к себе мемберов других моделей (спизженные с профайлов ники), хотя этот способ мне тоже в голову часто приходит. Но меня это как-то унижает что ли, не поднимается рука. 

+1, та же история :original: 

 

Кстати, может кто-то частенько практикует такой способ привлечения мемберов? Интересно, что конкретно вы им пишите и какой процент заинтересовавшихся получается в результате? :original:



#4940 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 18:52

 

Ээээ...вообще-то изначально речь велась о том КАК определить денежного мембера.

А разве способов много?

Остался лишь тот способ, который упомянула minimaus: стырять мембера со страницы/чата топовой модели (если получится :biggrin: ).

Если есть ещё какие-то способы узнать много ли денег бывает на счету мембера, то прошу перечислить :original:

 

 

 

мне почему-то неудобно зазывать к себе мемберов других моделей (спизженные с профайлов ники), хотя этот способ мне тоже в голову часто приходит. Но меня это как-то унижает что ли, не поднимается рука. 

+1, та же история :original:

 

Кстати, может кто-то частенько практикует такой способ привлечения мемберов? Интересно, что конкретно вы им пишите и какой процент заинтересовавшихся получается в результате? :original:

 

Привлечь то их можно,они я уверена ,и придут и даже заобщают по самое не могу. Но вот будет ли от них тип покрывающий время за это общение - очень врядли.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей