Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#2021 Все о Майфрикамс - 2 Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:47

Я так ходила в пиццерию, когда ко мне мама нагрянула. Делать было нечего, мама дома, а работать надо. Правда, батареи хватало на 3 часа, но, думаю, официанты меня запомнили. Туева хуча когда в комнату набежала и несколько хотели приват, я собрала всё и пошла в туалет.... пиццерия в торговом центре, к сож. в туалете Wi-fi не ловил, А ЖАЛЬ, А ЖАЛЬ. Причём я не показывала ничего круче сисек. А так да, прямо доставала сиськи прямо в кафе, быстро показывала и прятала. Позади меня сидели люди, официанты задерживали взгляд, натипали хорошо, и такой, я вам скажу, адреналииин.

#2022 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:32

Так значит у тебя трабла с инетом.У мемов я не тормозила вчера,я работала еще и на хдшках других.У меня сидели 4 мема -постояшки ,сказали бы обязательно о проблемах,если бы они были.


Входящая 10 Мб, думаю достаточно для просмотра моделей на мфк, ни каких торентов при этом не включено.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2023 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:55

Тю,странно.лично у меня очень слабый комп(проверяла,даже 2 сайта не потянул) и слабый инет.Смотрела сегодня все утро на свою *любимую* девочку,все без тормозов...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#2024 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:19

Тю,странно.лично у меня очень слабый комп(проверяла,даже 2 сайта не потянул) и слабый инет.Смотрела сегодня все утро на свою *любимую* девочку,все без тормозов...


Да сегодня, сейчас смотрю норм, а до этого правда тормозило :idontno: и не один раз я смотрела на неделе, всегда были тормоза :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2025 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:57

С утра я настроила (!!!) камеру, оказалось что надо было обновить драйвера смой камеры и стало показывать намного чище. Но вечером опять тормоза, опять пиксели и это же вижу у девочек даже с первых строчек mfc...
что ж ты будешь делать то..

Если с утра все ок, а вечером нет при тех же настройках, то может в доме много абонентов, а провайдер хиленький, скорости падают, вот и траблы на потоковом. Попробуйте каждый час измерять и записывать скорость, даже когда не работаете, а кино смотрите. Станет ясно, нужно прова за грудки брать или нет.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2026 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:12

У меня сегодня текст в чате всё появляется через 3 года после того как я напишу.

Blowjob is better than no job


#2027 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:26

Если с утра все ок, а вечером нет при тех же настройках, то может в доме много абонентов, а провайдер хиленький, скорости падают, вот и траблы на потоковом. Попробуйте каждый час измерять и записывать скорость, даже когда не работаете, а кино смотрите. Станет ясно, нужно прова за грудки брать или нет.

Если с утра все ок, а вечером нет при тех же настройках, то может в доме много абонентов, а провайдер хиленький, скорости падают, вот и траблы на потоковом. Попробуйте каждый час измерять и записывать скорость, даже когда не работаете, а кино смотрите. Станет ясно, нужно прова за грудки брать или нет.


Надо бы, к большому сожалению в этом доме только ТВоё ТВ...сами понимаете, это далеко не пряник.

#2028 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:06

У меня сегодня текст в чате всё появляется через 3 года после того как я напишу.


Та же хрень. И у моих мемберов было то же самое
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#2029 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:51

Та же хрень. И у моих мемберов было то же самое


У меня не долго было, через полчаса тыкнулась, нормально всё работало.

Blowjob is better than no job


#2030 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:32

У меня бывает иногда, что из группа все выйдут, а денежка продолжает капать в пустой комнате. Причём не с последнего покинувшего мема, я проверяла баланс. За чей счёт эти токены (один раз до 100 дошло) - загадка. Кто-то что-то знает об этом?

#2031 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:50

У меня бывает иногда, что из группа все выйдут, а денежка продолжает капать в пустой комнате. Причём не с последнего покинувшего мема, я проверяла баланс. За чей счёт эти токены (один раз до 100 дошло) - загадка. Кто-то что-то знает об этом?


У меня тоже так было, но я подумала что кто то остался и через пм смотрел групп, потому что даже когда они идут в приваты они могут не появятся там с верху в комнате.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2032 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:54

Но, блин, я же сидела с хмурой рожей и в экран втыкала, кто же такую хрень будет 10 минут смотреть? Это явно глюк сайта, непонятно только за чей счёт.

#2033 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:15

Но, блин, я же сидела с хмурой рожей и в экран втыкала, кто же такую хрень будет 10 минут смотреть? Это явно глюк сайта, непонятно только за чей счёт.


Да может кто то тоже сидел в группе, и его резко позвали на работе и он не смог выйти, вот и сидел там же не дешево сидеть, а потом когда смог вырубил
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2034 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:46

Девочки....не переживайте.У меня такое часто бывает. Просто они каким-то образом все-таки в груп. Мне один мем как-то сказал....типа я иду,смотреть тебя на большом экране,но ты меня не будешь видеть в груп.Что-то типа этого. Они наверное с пм там сидят.Это не глюки сайта,это нормуль. Они инкогнито дрокают. :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2035 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 03:42

у меня и приваты так были, в комнате никого, только по пм общались.
иногда может для того чтоб модель не могла посмотреть сколько у мэмбэра денег или не надоедать ему в PM.
Изображение

#2036 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:34

у меня и приваты так были, в комнате никого, только по пм общались.
иногда может для того чтоб модель не могла посмотреть сколько у мэмбэра денег или не надоедать ему в PM.

Когда Вы открываетесь не в проге, а в broadcaster в браузере, в ПМ можно видеть сколько у мембера токенов, вверху. Вообще мне иногда нравится искать 10 различий между приложением (которое скачивается) и броадкастером (когда в браузере открываешься). В броадкастере видно иногда сколько дней назад зарегистировался, откуда. (это не открывая полный профайл), сколько у мема денег, сколько и когда он натипал, ноутс удобнее...вообще мне броадкастер намного больше нравится, но у меня такое ощущение, что он больше тормозит :ermm: А кто-нибудь еще сравнивал? На чем лучше работать - открывать с сайта или прогу?

#2037 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:52

10 различий между приложением (которое скачивается) и броадкастером (когда в браузере открываешься

как интересно: никогда не открывалась через браузер. Мне всегда казалось, что через софт удобнее, меньше грузит проц (исходя из софтов того же русскамза, жаса, визита)

#2038 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:26

мне тоже всегда казалось,что через софт удобнее,через браузер мне вообще не понравилось,дело вкуса конечно,но я за софт ;)

 

 


#2039 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:05

я люблю через браузер, но только он у меня вообще не открывает(( зимой откр после весны нет ни к каком. выскакивает вкл аппаратное ускорение запись такая и вообще не уходить. Ска такая
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#2040 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:47

У меня тоже так было, но я подумала что кто то остался и через пм смотрел групп, потому что даже когда они идут в приваты они могут не появятся там с верху в комнате.

так и есть, и у меня бывало не раз



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (2)