Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#2001 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 17:55

оно Вам надо?? Не травмируйте мозг заранее. :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2002 Все о Майфрикамс - 2 Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 18:13

оно Вам надо?? Не травмируйте мозг заранее. :laughing:


Повторюсь, пожалуй =) Надеюсь, написано ясно.
Уважаемые девушки! Подскажите способ, как зайти на МФК, полазить по девченкам! Только прошу не обсирать , т.к. на этом сайте я совсем новичок. Буду очень благодарна!!!! =)))

#2003 Все о Майфрикамс - 2 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 18:24

my profile ----> tech support ---->Un-block my IP ----> Welcome :original:

#2004 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 18:28

оно Вам надо?? Не травмируйте мозг заранее. :laughing:

меня Чатурбэйт впечатлил больше :wacko:
хотя "перлы" есть и на мфк...

Сообщение отредактировал saharaaa: 05 Декабрь 2012 - 17:15

Изображение

#2005 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 09:03

периодически зависаю на мфк с премиум акка, просто понаблюдать за происходящим. раньше работала там, сейчас уже год как нет. так вот согласна с Апоник. не знаю что там админиастрация говорит про растущие заработки, но с виду все только печальнее там становится день ото дня. кругом бесплатное дрочево и чаты засыпанные сообщениями хоста no tips? и сообщениями пимпов-фрилоудеров - all tips are good! dont be shy to tip 10, 20, 50 100.
При этом ни одного типа за полчаса час может не быть. и поражает как много там красивых девушек с хорошей фигурой сидят в жопе с низким камскором и кучей попрошаек в комнате.
и еще помню раньше многие топы перебирали и не разрешали например типать меньше 50 или 30 токенов, у кого как. типа i feel bad knowing someone sent me less than 5 buks. а щас радуются любой копейке, какой там.

Сообщение отредактировал cinderella: 05 Декабрь 2012 - 09:05


#2006 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 10:24

не актуально)

Сообщение отредактировал Music: 05 Декабрь 2012 - 10:34


#2007 Все о Майфрикамс - 2 xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 11:28

считаю странным делать выводы о происходящем со стороны наблюдателя,
когда девочки, работающие на сайте, говорят противоположное.... :thumbdown:

#2008 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 11:30

периодически зависаю на мфк с премиум акка, просто понаблюдать за происходящим. раньше работала там, сейчас уже год как нет. так вот согласна с Апоник. не знаю что там админиастрация говорит про растущие заработки, но с виду все только печальнее там становится день ото дня. кругом бесплатное дрочево и чаты засыпанные сообщениями хоста no tips? и сообщениями пимпов-фрилоудеров - all tips are good! dont be shy to tip 10, 20, 50 100.
При этом ни одного типа за полчаса час может не быть. и поражает как много там красивых девушек с хорошей фигурой сидят в жопе с низким камскором и кучей попрошаек в комнате.
и еще помню раньше многие топы перебирали и не разрешали например типать меньше 50 или 30 токенов, у кого как. типа i feel bad knowing someone sent me less than 5 buks. а щас радуются любой копейке, какой там.

100%

#2009 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 12:45

считаю странным делать выводы о происходящем со стороны наблюдателя,
когда девочки, работающие на сайте, говорят противоположное.... :thumbdown:

я тоже так считаю,но то что они стали хуже типать -это да,но ждем Рождества и чудес :stuart:

 

 


#2010 Все о Майфрикамс - 2 xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 13:09

я тоже так считаю,но то что они стали хуже типать -это да,но ждем Рождества и чудес :stuart:

это да.Будем надеяться на Деда Мороза в виде хорошего типпера :laughing: :laughing: :laughing: :biggrin:

#2011 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 21:48

Кстати, уже не первый раз открываю мфк на этой недели у всех все тормозит, не только у русских, у американок тоже, вижу девочки пишут что стало по лучше, мне ни фига не получше, постоянные тормоза, смотрю не с Раши
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2012 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 21:58

У меня сегодня было все хорошо,жалоб не поступало.Сижу на софте.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Декабрь 2012 - 21:59


#2013 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 22:29

Я сегодня ночью тоже сидела на МФК,никаких тормозов и глюков не было.Украина.
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#2014 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:11

Я смотрю как гость, и не себя, а многих на первой странице, ни кого без тормозов не видела :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2015 Все о Майфрикамс - 2 Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:31

Сегодня стабильно poor & fair, вообще обычно держится good даже при иногда забытом торренте. Прыгает переодически, может и каждую сессию, но раза 2-3. Сегодня часто прыгало, сейчас просто fair.

Хотя мне хоть какие цифры там , а картинка размыта :idontno:

UPD: Кстати, с радостью поработаю с кем - нить в паре. Без хардов и пр. Я думаю если найдётся кто желающий- обсудим в ЛС! Только чур кто-то не 2 месяца назад запрыгнувший в вебкам, уж сорри.


Music тебе не отправить сообщ-е в личку
я бы поработала в паре, СПб.

не смотри что у меня акк новы й тут, на вебке давно, просто теряла старые пароли отсюда....пиши в ЛС если интересно

#2016 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:49

В почте обнаружила типс аж на семь токенов и скайп ник от незнакомца :laughing: Щедро и от души.
Я зверею сегодня. Баню тех, кто зырит, а типает других из моей комнаты, а мне ничего. Или тех, кто пишет в чате, а не типает, хотя есть на балансе. Один забаненный типнул, разбанила и прибежал с извинениями.
Я знаю куда я пришла, но хамство и неуважение от них - это моё слабое место. Сколько уговариваю себя не брать в голову и не могу. Не могу смириться с лицемерием. Когда постоянник говорит "я сейчас у другой любимицы, а потом к тебе" это намного приятнее услышать, чем лживые сопли и когда мужик юлит и выкручивается.
Как вы с этим боретесь? Для успеха нужно иметь правильное мышление. Так вот - КАКОЕ у вас мышление? :turned: Что вы думаете в голове, когда сталкиваетесь с этим, как успокаиваете себя? Про булочную я читала, помогает, но мало.
Спасибо за ответы :)

#2017 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 00:28

А мне надоели мои типперы...надоело, что ходят и ноют - я им не психолог, чтобы выслушивать все их душевные терзания и муки за 20-50-100 токенов. Вчера просто выбесил один "друг"...вначале ходил ко мне под другим ником, брал приваты и типал...потом перестал - позднее выяснилось, что стал ходить под другим...естесственно без приватов и со скромными типами...а тут у меня то ли ПМС, то ли еще что. Я ему пишу " я меня вот интересует, что ты перестал меня в приваты брать"....и он мне отвечает " меня тоже это интересует...меня вообще многое интересует"...и дальше я уже не читала. Т.к как это увидела - меня просто прорвало, что за х*ня, это чмо мне тут о жизни своей толкует и прочее....в общем я ему и сказала, чтоб валил туда, кого приватит и рассказывал им всю эту ересь. Ну вообще я ему много чего писала, он много ныл, в конце концов поблагодарил меня за все и за то, что откыла глаза каким он был глупцом, пожелал счастья и свалил...вернее он надеялся наверное, что я ему зад лизать буду, после того, как он написал, что уходит, но я ответила, что тогда удаляю его из друзей и удалила. В общем накипело. Вчера не открывалась и сегодня тоже...может завтра откроюсь, а может и вообще не буду...хз. Не умею я позитивно мыслить, не могу их во фри голыми танцами заводить, в привате с игрушками играть и все время лыбиться, когда у меня сидят все с high пойнтами ( что удивительно за все время только одного с низким количеством видела) пи*ят о том, какая я окуенная мадама, ничего не типая при этом, а я сижу с 400 камскором в самой ж*пе.
После этого открылась на пимпине и парень приват взял, посидел на час, я особ не напрягалась и тип еще оставил небольшой. И пусть там копейки, но я знала, что мне трахают мозг за реальные, а не за если-понравлюсь-если-у-него-есть-токены деньги.

Но моя алчная сторона все же не желает прощаться с этим сайтом. :stuart:

#2018 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 00:43

С утра я настроила (!!!) камеру, оказалось что надо было обновить драйвера смой камеры и стало показывать намного чище. Но вечером опять тормоза, опять пиксели и это же вижу у девочек даже с первых строчек mfc...
что ж ты будешь делать то..

#2019 Все о Майфрикамс - 2 Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 01:58

мои последние наблюдения:
крэйзи шоу на работе в офисе/в кафешках, это конечно интересно))), когда камера под столом, на заднем плане ходят левые люди...а потом собрав типы эти дамы идут в общественный туалет либо в кладовку и там на унитазе жестко факают себя) одна вообще в кафешке какой то села спиной в посетителям, когда типали - было 400 чел.во фри, камера под столом, юбку задрала и давай себя бананом факать) Так в комнату поналетело 1000 человек, во время шоу ее никто не типал (от силы парочка 10ткн кинула). То есть тысяча халявщиков вздрочнуда сладко! Прямо смотри.ком )))

А девки которые прыгают голыми на кровати или по комнате часами, прыгай не прыгай, сидят сотни дрочеров халявщиков - а толку ноль. (типы 3-5 ткн, они радуются).
Забавное место!)


девченки, а как они эти камеры под столом в кафехах крепят? интересно! может тоже так в макдак сходить?)))

Сообщение отредактировал Танюша: 06 Декабрь 2012 - 01:59


#2020 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 12:10

Я смотрю как гость, и не себя, а многих на первой странице, ни кого без тормозов не видела :idontno:

Так значит у тебя трабла с инетом.У мемов я не тормозила вчера,я работала еще и на хдшках других.У меня сидели 4 мема -постояшки ,сказали бы обязательно о проблемах,если бы они были.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (2)