Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#2041 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:28

Девочки, сорри, оффтоп, но тут кто то писал про томские студии, в этой теме. СРОЧНО НУЖНА СТУДИЯ работать. муж из питера прилетел, работать дома не могу, потому что капец, этому мужу о вебкаме вообще нельзя говорить.откликнитесь пожалуйста в лс. СРОЧНО!!! спасыба)

Сообщение отредактировал Bikinikillz: 17 Декабрь 2012 - 11:34


#2042 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 12:23

Сегодня обнаружила приятную вещь! Оказывается, после долгого перерыва в работе, камскор восстанавливается до начального уровня 1000! У меня была неудачная попытка выхода онлайн, после чего камс сильно опустился. Я не выходила онлайн где-то 4 месяца, переключившись на другие сайты, а сегодня зашла глянуть на свой профайл и удивилась. Я читала, что бывает админы не разрешают регить новую комнату, чтобы начать все сначала. Так вот, оказывается можно переждать несколько месяцев, работая на других сайтах, а потом пробовать все с чистого листа. Может, кому-то информация будет полезной. :original:

#2043 Все о Майфрикамс - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:26

Я не работала больше года на мфк, и мне камс не вернули. Так что это не правило, а исключение.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2044 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:43

косяк сайта

*** вам 


#2045 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:18

Мне возвращали через 60 дней, а потом, когда меня оффлайн типнул друг и камс поднялся, его до 1000 обнулили.
А вообще, девочки, я почему то очень боюсь mfс, я все собираюсь туда, но всегда нахожу причины, что бы не работать на нем..Уже и грудь увеличила, теперь новая проблема - профайл, хотя знаю, что на самом деле это отмазки :devil_2:

#2046 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:57

У меня было только,что мне давали значок новенькой,но не камс.Наверное мало времени прошло.

#2047 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:37

Хельга, вас успокоит, если я скажу, что профайл там никто особо не читает?:)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2048 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:57

Хельга, вас успокоит, если я скажу, что профайл там никто особо не читает? :)

если заставлять рейт и адмир ,то прочитают.а так,согласна.по этой причине у меня пустой профайл)))

#2049 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:22

Не поверите! У меня появились друзья, которые инициируют груп :laughing: Я с ними заколебалась....один значит инициирует постоянно,а потом сваливает быстренько...ладно, 1 раз...2й раз...потом мне пишет - мол, у меня 7 токенов - я тебе могу помочь только в груп попасть, сори. И второй туда же (с которым мы в скайпе с пейпалом). Тоже прыгает - я у него спрашиваю - ты же не собирался токены свои тратить....а он мне заявляет - я тебе помочь хочу. :laughing: Вот значит они вдвоем сидят ожидают груп - потом кто-то третий находится, и они вдвоем сваливают...третий посидит-посидит в одиночку и тоже сваливает...После 4го такого група я им сказала хватит :stuart: первый надулся...грит...ладно - второго не будет, тогда я буду инициировать....И смех, и грех....денег нет ни у кого. Кошмар! Приперся один мем...грит у тебя глаза такие, ты из Питера (в профйле-то у меня ни разу не раша...пальцем в небо что ли про питер)...в общем плачу 250 евро за ужин. Я грю за секс что ли....он - нет за ужин. Ну в общем разошлись а том, что эскортом я не занимаюсь.

#2050 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:21

Хельга, вас успокоит, если я скажу, что профайл там никто особо не читает? :)

Неа, знаю что не особо читают :original:

#2051 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:03

Шо-то у меня капец на МФК. На других сайтах замечательно. А тут действительно страшно и неприятно. При чём деньги у них есть, но они не считают нужным на меня с моим хилым шоу их тратить. Хорошо, что я спокойно это всё воспринимаю и занимаюсь другими сайтами, но и здесь профайл полностью обновила, фотки залила, дизайн улучшаю. Но блин, тяжело их развеселить без кам шоу, хоть убейся.
Хорошей работы всем!

#2052 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 07:18

А вообще, девочки, я почему то очень боюсь mfс, я все собираюсь туда, но всегда нахожу причины, что бы не работать на нем..Уже и грудь увеличила, теперь новая проблема - профайл, хотя знаю, что на самом деле это отмазки :devil_2:


Мне кажется это знак :original: Вам инстинкт подсказывает, что не надо его трогать и спится пусть спокойнее. я помню у меня потом мфк стал вызывать такие же примерно эмоции. постоянная паранойя насчет камскора, каждый день эти "друзья" висящие там по 5 часов с тобой, бляя. вроде как они и типают что то, но с др стороны они столько высасывают энергии что легче подрочить 10 раз чем таких друзей слушать по неск часов ежедневно.. уже часто хотелось их послать или хотя бы попросить меня оставить на пару дней в покое, дать место новым друзьям.

у меня камс на месте тоже, с января не открывала сайт ничего там не 1000, хотя он у меня больше может они не опускают до 1000. но думаю это просто глюк у кого то был.

#2053 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:51

Странно тогда, почему камс у кого-то восстанавливается, а у кого-то нет. У меня до сих пор 1000. Ну, может, повезло. Но я на другом модельном форуме читала, что у кого-то тоже так было. Думаю все же попробовать снова, только не определилась со стилем работы пока.

#2054 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:52

Я вообще халявлю в этом месяце,не могу настроиться на работу,за окном -40 ,неохота никуда выходить даже ,а работать лень,несколько раз выходила и то с таким видом как вы все мне надоели и как я вас всех не люблю,что со мной :thumbdown:

 

 


#2055 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:19

При всей заносчивости юзера дето4ка, нужно отдать ей должное , она здесь подробно разжевала что и как , чтобы русские модели не бились головой в стенку.

#2056 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:53

Мне кажется это знак :original: Вам инстинкт подсказывает, что не надо его трогать и спится пусть спокойнее. я помню у меня потом мфк стал вызывать такие же примерно эмоции. постоянная паранойя насчет камскора, каждый день эти "друзья" висящие там по 5 часов с тобой, бляя. вроде как они и типают что то, но с др стороны они столько высасывают энергии что легче подрочить 10 раз чем таких друзей слушать по неск часов ежедневно.. уже часто хотелось их послать или хотя бы попросить меня оставить на пару дней в покое, дать место новым друзьям.

у меня камс на месте тоже, с января не открывала сайт ничего там не 1000, хотя он у меня больше может они не опускают до 1000. но думаю это просто глюк у кого то был.

Мне кажется это знак :original: Вам инстинкт подсказывает, что не надо его трогать и спится пусть спокойнее. я помню у меня потом мфк стал вызывать такие же примерно эмоции. постоянная паранойя насчет камскора, каждый день эти "друзья" висящие там по 5 часов с тобой, бляя. вроде как они и типают что то, но с др стороны они столько высасывают энергии что легче подрочить 10 раз чем таких друзей слушать по неск часов ежедневно.. уже часто хотелось их послать или хотя бы попросить меня оставить на пару дней в покое, дать место новым друзьям.

у меня камс на месте тоже, с января не открывала сайт ничего там не 1000, хотя он у меня больше может они не опускают до 1000. но думаю это просто глюк у кого то был.

Может и инстинкт, но, блин, все равно хочется попробовать! Буду работать через день, чередовать со своими обычными сайтами

#2057 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:41

helga4u


а ты там не пробовала разве работать? Я вчера начало этой ветки листала, ты писала что профайл заказывала пол-года назад?

Blowjob is better than no job


#2058 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 18:20

Я выходила 2 раза, первый раз год назад примерно, посидела минут 20, посмотрела, как это работает, потом заказала профайл, но тот человек, коорому я заказала, не смог сделать, как нужно, я хотела как у Ренаты или что то подобное. А мне предложили то, что я и сама умею, то есть фон поменять, картинки повставлять и т д.
А недавно я вышла, потому что один урод на жасе сказал, что у него на на акке мфк 1700 токиенов, и что он меня либо там отприватит, либо скайп шоу купит, ага ага :devil_2: В общем, я лоханулась, подождала его там, а выяснилось что он бейсик, и мой камс опять упал :devil_2:
Теперь я ученая, и буду требовать только оффлайн типсы :devil_2:

#2059 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:10

Зашла поглазеть на новеньких майфрикамсных моделек. В первой же комнате выпало "счастье" наблюдать, как одна модель трахает другую ногой. И всего за какие-то 100 токенсов, т.е. 5 баксов. Около 300 человек собралось поглядеть на такое шоу. Типать не спешили, зато живо интересовались, поместится ли вся нога туда. :ermm: Не удивительно, что потом они требуют засунуть в пусю что ни попадя, как будто ты не человек, а резиновая зина с безразмерным ведром между ног.

#2060 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:14

Зашла поглазеть на новеньких майфрикамсных моделек. В первой же комнате выпало "счастье" наблюдать, как одна модель трахает другую ногой. И всего за какие-то 100 токенсов, т.е. 5 баксов. Около 300 человек собралось поглядеть на такое шоу. Типать не спешили, зато живо интересовались, поместится ли вся нога туда. :ermm: Не удивительно, что потом они требуют засунуть в пусю что ни попадя, как будто ты не человек, а резиновая зина с безразмерным ведром между ног.

Это не новость.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)