Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#1981 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 00:29

tokens - 7421
points 104158

ой блин...сколько же он всадил на сайт!?!!??!


50 000 всадил

Сообщение отредактировал aponik: 02 Декабрь 2012 - 00:30

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1982 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 01:24

50 000 всадил

ААааа просто жесть ,правда..!!! Посидел у меня хорошо, сделал мне и goal и вообще день сделал)
Но у него еще осталась половина, кому то из вас надеюсь достанется!

#1983 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 01:39

ААааа просто жесть ,правда..!!! Посидел у меня хорошо, сделал мне и goal и вообще день сделал)
Но у него еще осталась половина, кому то из вас надеюсь достанется!


Мне так мем говорил, у него 15 000 поинтов, сказал что 7500 баксов потратил на сайт, может врёт не знаю. Когда мем пополняется первый раз на 20 баксов у него вроде 200 поинтов, может ваш всего 10 000 потратил, по моим подсчетам я раньше так думала, но мем мне сказал по другому, кому верить х.з я может зря этому мему рано поверила :idontno:

Сообщение отредактировал aponik: 02 Декабрь 2012 - 01:44

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1984 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 08:52

х10
это хорни ян бой?

#1985 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 14:02

Нет, когда он первый раз пополняется, у него не 200 поинтов за 20 дол, а 200 токенов. Насколько я знаю, поинты считаются так - 10 потраченных токенов=1 поинт.
Значит, 104158 поинтов - это 1041580 потраченных токенов.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1986 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 14:06

А сумма, которую он потратил на сейте зависит от того, какие пэкеджи он покупал - чем больше покупаешь токенов за один раз, тем дешевле они тебе выйдут. Но минимальная сумма, которую мог потратить ваш мем, где-то 50000 баксов.

Сообщение отредактировал Dilailla: 02 Декабрь 2012 - 14:06

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1987 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:13

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:19


#1988 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:38

насколько я знаю 20 поинтов это 200 токенов,те 10 $.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1989 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:28

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:19


#1990 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 02:44

Писали но без конкретики, я понимаю что месяц на месяц не приходится. И я тоже могу ошибаться, но пока я для себя так подсчитала.

значит неправильно подсчитали, чего-то не учли, 30ое место больше имеет,
9.000 это около топа 100

#1991 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 03:22

я бы даже сказала, если нет прЫнца на каком-то конкретном сайте, то на булку с икрой вполне можно насобирать с 5-6. и даже на туфли останется :)


Да, и не только на туфли. Можно приличную сумму собрать , если иметь большой монитор и одновременно сайтов 5 открыть онлайновых и пару оффлайновых в свернутом виде. Рыба есть везде, даже в глухомани совсем иногда принцы приходят.
Но мне кажется на мфк идут не за рыбой, а из тщеславия, как в социальную сеть, у кого камскор больше вырастет, кто фотки краше выложил, к кому больше друзей добавилось. Недаром эта тема тут и жасы и стримы все переплюнула, подключились даже те, кто никогда на нем не работал и стали пытаться там тоже раскрутиться. У этого сайта просто отличный пиар и интересная задумка. Ну где еще можно творить все, что многие и так делают в социальных сетях за бесплатно, только тут за деньги?
То есть жас это как-то типа работы, а тут . как будто бы ты такая в контакте сидишь и какой-нибудь Василий Пупкин тебе замок за 100 голосов присылает с подписью "тебе любимая" и такой потом на стенку тебе песню " миллион алых роз" и все такие ахнули и давай лайки ставить! Ничего не напоминает?) И даже те, кто не особо популярен в контакте все равно грузит фотки вагонами в надежде что когда-нибудь и его фотка наберет тысячу лайков.
И все таки мое мнение, что основным его нужно делать, когда он хорошо раскручен, да легенды есть,кто с нуля поднялся, но когда нужны деньги прямо сейчас логичнее открыть еще сайты и понять какой именно у вас хорошо идет..

#1992 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:36

на мфк сложнее поддрживать легенду. с ними же нужно дружииииить *с придыханием*. а то они обижааааааааются. данунах =) я так не умею. но тему читаю)))
зы. периодически захотят какие-то кретины, начинают агитировать меня зарегиться на мфк. вот хули на ливе приват не взять? они же и там голды. и денег меньше на приват потратить.

#1993 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:55

на мфк сложнее поддрживать легенду. с ними же нужно дружииииить *с придыханием*. а то они обижааааааааются. данунах =) я так не умею. но тему читаю)))
зы. периодически захотят какие-то кретины, начинают агитировать меня зарегиться на мфк. вот хули на ливе приват не взять? они же и там голды. и денег меньше на приват потратить.

о, да, с придыханием ))
а ко мне заходит один чудик на жас всегда с одним вопросом: когда я открою mfc, чтобы он взял меня в приват, причем, приват он берет не на сайте, а в скайпе, из которого был удален из-за надоедливости )))

#1994 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:58

Девочки, я вот не пойму - у меня в чате вчера сидело несколько PM viwers, то есть мемы отдельно, а ниже список этих самых ПМ-щиков. Но при этом мне в ПМ никто не писал. Что это значит? Что они хотели писать но не писали а просто ПМ открыли?
И еще, вчера 1 предложил его камеру посмотреть, я сначала отказалась, а потом для интереса захотела открыть, но не поняла как. Это надо ПМ открывать и там смотреть? Или как? Я ПМ открыла, но там только его фото было

#1995 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:00

Да, и камскор таки упал до 967 :devil_2:

#1996 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:02

Да, и камскор таки упал до 967 :devil_2:

не критично ;)
они смотрят тебя, не заходя! в твой чат. Пока он камеру не откроет (должен появиться значок рядом с ником), ты не сможешь его увидеть. Я за просмотр камер брала 100 токенов )
Посмотри, что стоит в настройках: от кого получать личку! может у тебя там только от друзей? тогда никто другой не напишет.

Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Декабрь 2012 - 09:03


#1997 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:09

Сначала стояло, что только для друзей, потом я переставила - для всех премиумов, но все равно были эти самые ПМ вьюверс, которые не писали

#1998 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:13

Сначала стояло, что только для друзей, потом я переставила - для всех премиумов, но все равно были эти самые ПМ вьюверс, которые не писали

они и не обязаны писать ), просто открыли кучи разных комнат и ждут шоу, даже не заходя к тебе в чат )))

#1999 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:34

Спасибо, Капризка, теперь поняла. Но все равно, пока мфк открывать не буду, профайл до ума доведу, потом

#2000 Все о Майфрикамс - 2 Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:51

Уважаемые девушки! Подскажите способ, как зайти на МФК, полазить по девченкам! Только прошу не обсирать , т.к. на этом сайте я совсем новичок. Буду очень благодарна!!!! =)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)