Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#1961 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:11

aponik, я абсолютно с вами согласна. Есть разные сайты и на многих из них можно хорошо заработать. Но так исторически сложилось, что я, работая на студии на 5 сайтах больше всего полюбила Жас, а потом, когда появились постоянники на мфк, ушла со студии и открыла себе комнаты на обоих сайтах. Т.к. комната на жасе у меня тогда так толком и не раскрутилась, мфк давал хорошие результаты, и я подзабила на все остальные сайты. Сейчас с тех пор прошло около года, и я уже как бы и не пытаюсь регистрироваться на других сайтах, потому, что заново все начинатьи вникать во все нюансы сайтов ой как непросто. Вот решила подруге помочь - она раньше просто со мной в моей комнате работала, и вот недавно решилась открыть свою. В других сайтах я просто не компетентна настолько, чтоб советовать что-то.

Вообще я сколько работаю, столько нового для себя открываю на этом сайте. Т.к. там нет строгих правил, простор для фантазии просто невероятен. Так же никто и не заставляет раздеваться, либо наоборот - не раздеваться. Everything is up to you.
Ну, и конечно, эффект лотереи. Не на многх сайтах можно сделать минималку на одих типах. А мисс мфк привносит чувство соревнования.
Хотя, иногда я этот сайт просто ненавижу :devil_2:

Alise, да, я согласна, что все модели активничают как никогда сейчас - закрыть период хочется получше. Но раньше, тем не менее, У меня в последние 3 дня месяца очень неплохо так работалось.

Я догадываюсь о причинах провала нашего дебюта - это плохое качество изображения (из-за лагов мфк) и направильное время работы - мы начали где-то около 12 дня. У меня хорошо работа идет с 8 до 11 утра и с 10 до 1 ночи. А в какое время работаете вы?

Сообщение отредактировал Dilailla: 30 Ноябрь 2012 - 22:13

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1962 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:13

30 место это гораздо больше)


Я смотрела по статистике одной русской модели, у которой по моему мнению заработок только от одного чела, который приватит её по 3-5 часов через день примерно, по моим наблюдениям и её статистике он у неё один и открывается она только для него, для других ей и смысла нет. Я не исключаю что он и типает её не хило, но по опыту знаю, что если у мема есть деньги и время, то он предпочитает приватить, приватит он её не в тру приват, значит экономит 20 токинсов в минуту, а значит и на типсы не факт что шибко щедр, раз предпочитает так по долгу приватить. Повторюсь это мое мнение, и по логике, он как раз её много приватит, соответственно подсчитав приватное время я примерно и прикинула сумму заработка в районе 30 места, хотя там чуть выше.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1963 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:18

Aponik, вы явно не учли типы. Они могут быть неожиданно большими и в статистиках не просматриваются.
Скажите, пожалуйста, если не секрет, а на каких сайтах вы работаете?
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1964 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:23

Я смотрела по статистике одной русской модели, у которой по моему мнению заработок только от одного чела, который приватит её по 3-5 часов через день примерно, по моим наблюдениям и её статистике он у неё один и открывается она только для него, для других ей и смысла нет. Я не исключаю что он и типает её не хило, но по опыту знаю, что если у мема есть деньги и время, то он предпочитает приватить, приватит он её не в тру приват, значит экономит 20 токинсов в минуту, а значит и на типсы не факт что шибко щедр, раз предпочитает так по долгу приватить. Повторюсь это мое мнение, и по логике, он как раз её много приватит, соответственно подсчитав приватное время я примерно и прикинула сумму заработка в районе 30 места, хотя там чуть выше.


буквально недавно тут писали о том, сколько какие места зарабатывают.9 тыс это даже не топ100

*** вам 


#1965 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:23

aponik, я абсолютно с вами согласна. Есть разные сайты и на многих из них можно хорошо заработать. Но так исторически сложилось, что я, работая на студии на 5 сайтах больше всего полюбила Жас, а потом, когда появились постоянники на мфк, ушла со студии и открыла себе комнаты на обоих сайтах. Т.к. комната на жасе у меня тогда так толком и не раскрутилась, мфк давал хорошие результаты, и я подзабила на все остальные сайты. Сейчас с тех пор прошло около года, и я уже как бы и не пытаюсь регистрироваться на других сайтах, потому, что заново все начинатьи вникать во все нюансы сайтов ой как непросто. Вот решила подруге помочь - она раньше просто со мной в моей комнате работала, и вот недавно решилась открыть свою. В других сайтах я просто не компетентна настолько, чтоб советовать что-то.


Мой полный пост был ко всем девочкам, а то видно иногда зацикливание на мфк, у меня самой такое было, я была больше рада 500 токинсам офф типсам, например, чем высланной сотке на палку, а все почему, потому что камс поднимался. Я сама год проторчала на мфк, были и хорошие дни по 500 - 800$ и выше за день, а было и по нулям, и вот когда стало чаще хуже, послала все на хер, может ещё вернусь на мфк, но пока он меня больше раздражает, чем я хочу туда возвращаться.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1966 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:29

у меня сейчас вообще нет времени на майфрик ааааааааа черт а так хочется! :bang:

и все-таки, что с коннектом? :biggrin:

*** вам 


#1967 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:30

Aponik, вы явно не учли типы. Они могут быть неожиданно большими и в статистиках не просматриваются.
Скажите, пожалуйста, если не секрет, а на каких сайтах вы работаете?


Я просто по логике прикинула, потому как стала понимать немного америкосов, они расчетливые, и обычно если чел тратится хорошо на приваты и приватит по долгу, то типсов не особо шлет. Конкретно в её случае, он у неё единственный и приходит на сайт она только для него, приватит он её так уже больше полу года, по этому и думаю что у него там тоже все рассчитано и на типсы он не тратится, раз так помногу приватит. Я не утверждаю, но по моей логике выглядит так, я смотрю статистику. Кто утверждает что там гораздо больше, приведите свои примеры и посчитаем вместе.
Я сейчас на стиме и СС, на стриме конечно обидно за процент, потому как там только 30%, но пока у меня есть там работа, как зависнет буду пробовать что то ещё.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1968 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:35

буквально недавно тут писали о том, сколько какие места зарабатывают.9 тыс это даже не топ100


Писали но без конкретики, я понимаю что месяц на месяц не приходится. И я тоже могу ошибаться, но пока я для себя так подсчитала.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1969 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:48

И да, то что было раньше, это было раньше. Сейчас на мфк хуже, и топы тоже жалуются. Я смотрела топов, и смотрела их топики, многие пишут свой гол, в начале смены. Вот подсчитав по статистике сколько дней они проводят на сайте и умножив на их гол, проверив их место в топе, я и сделала выводы. Я ни кого не агитирую идти на друге сайты, я просто говорю что вижу там сейчас. Я понимаю что один день можно сделать больше гола, и не уходить его сделав, но в основном многие закрываются заработав свой гол чтоб не падал камс, так же бывает что и не собирают свой гол вообще.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1970 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 23:15

Я не работала неделю и упала на 300 пунктов где-то. Я думала упаду гораааздо больше. О чём это говорит? Заработки за эту неделю были не очень.
Сегодня открылась на МФК и "друг" с неохотой пришёл и типнул 10 токенов за то, что хорошо выгляжу. И пополнился при этом на несколько сот токенов (400 поинтов это 4000 токенов?). Пойдёт тратить на других. Кто больше раздевается и больше даёт. Меня больше это бесит, что одетая и милая я нафик никому не нужна. И ещё тупо, что если просто вышла и сижу, они не знают, что со мной делать и уходят к другим. Ставлю топик - слишком мало знакомых людей, кто может сделать даже вшивый топик на 500 токенов. Они предпочитают типнуть 10-50 токенов за флэш, удовлетворить любопытство и свалить. Ждать новых желающих на флэши, чтобы насобирать свой топик - это тягостно и долго. Я не люблю долго без дела сидеть и не знаю чем их развлекать, пока они родят протипать. Прынц истерику закатил "ты меня предала в привате, потому что у тебя качество видео и звука плохое. И не надо писать мне отговорки, что это техпроблемы, ты фейковый друг". А я и не хочу писать, если по честному. Задолбало, когда человек, слив деньги, думает, что может оскорбить и манипулировать тобой. Апоник правильно писала - кто долго приватит - особо не типает.
А болтать с ними часами в расчёте на их дружбу - не могу я так врать откровенно. Особенно если они "дружат" со мной, а типают других, я их убиваю сходу и дружба не получается. Из всех мемов мне один-два попались адекватные приятные люди, с остальными я не стала бы дружить и даже общаться бесплатно.

#1971 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 23:41

Апоник правильно писала - кто долго приватит - особо не типает.


Вот Романтик, ты тоже это понимаешь, потому как и я не первый день с мфк знакома, и с местными там мемами. И по логике тогда, если эта девочка открывается только для этого мема, а это видно по статистике, то других у неё нет, да и ей и не надо при таком раскладе, это понятно. Но по логике вещей тоже понятно, что мем тоже на что то рассчитывает, и проводит с ней время в приватах по долгу, хотел бы просто помочь или вывести в топ натипал бы, а у неё в статистике только один тип от него за больше чем пол года. Конечно она может и не размещать. Но честно не верю я, что если мем тратится на приваты по 3-5 часов через день больше чем пол года, то он что то там ещё типает. И прынци на мфк далеко не у всех, у большинства вынос мозга. Да там трабылы последнюю неделю, но я не первый месяц за всем наблюдаю, и думаю слета там примерно статистика как я говорю. А не 10 000 или 20 000 чтоб попасть в топ 100.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1972 Все о Майфрикамс - 2 xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:41

апоник, вы извините, вы просто думаете, а не знаете наверняка!! сейчас с суммой, нужной 2 года назад для топ 20, в топ 100 не попадешь.
Заработки не упали, конкуренции стало больше. Сам сайт предоставляет инфо, что топы зарабатывают

"This obviously depends on how many hours you work and how successful you are on the site
The top models make over $40,000 per month, and many models make over $10,000 per month. It all depends on the individual model and every model is different."

А 2 года назад цифры были 20 и 5 тыщ соответственно. :laughing:

#1973 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 16:58

апоник, вы извините, вы просто думаете, а не знаете наверняка!! сейчас с суммой, нужной 2 года назад для топ 20, в топ 100 не попадешь.
Заработки не упали, конкуренции стало больше. Сам сайт предоставляет инфо, что топы зарабатывают

"This obviously depends on how many hours you work and how successful you are on the site
The top models make over $40,000 per month, and many models make over $10,000 per month. It all depends on the individual model and every model is different."

А 2 года назад цифры были 20 и 5 тыщ соответственно. :laughing:


А я и не утверждала, что мои данные точно верные, я посчитала примерную статистику за этот месяц. И чем то что я сказала отличается от того что написано на сайте? По моим подсчетам как раз 30 место около 10 тыщ, а потом примерно по 500 -1000 за место, соответственно 20 около 15 -20 тыщ, 10 - 25-30 тыщ и выше, а в самой десятке уже больше нужно за каждое место. Я свой пост писала к тому, что и на других сайтах есть такие заработки. Вон на стриме написано тоже, что в неделю 5000 евро можно закрывать, в месяц получается 20 000 евро переводя на баксы 25 тыщ. На мфк только топ 10 зарабатывает больше чем на других сайтах. Я ни кого ни к чему не агитирую, просто если не идет мфк, это не значит что все пипец и больше ни где нельзя заработать. И что не только на мфк есть хорошие модели и хорошие заработки.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1974 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:19

топ 20 сейчас 25 тыс и выше,топ 30 около 18-24 тыс.

 

 


#1975 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:03

топ 20 сейчас 25 тыс и выше,топ 30 около 18-24 тыс.


Ну значит топ 50 где то 10 тыщ, а ни фига не топ 100 уже 20 тыщ. Топ 20 мфк, равен топу мейта, топ с 20 по 10 место мфк, наверно равен топу жаса. Так и получается что только у топа 10 заработки выше чем на других сайтах, но все почему то рвутся на мфк и выжидают по пол года или больше чтоб попасть в топ, хотя за эти пол года можно заработать так же и на других сайтах. И ни фига не факт что если раз попал в топ на мфк, то там всегда будешь.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1976 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:10

Стоило поныть вчера и месяц начался прекрасно. Прынц обиженный пришёл. Протипал половину, чтоб завести толпу, потом сам завёлся и отприватил. Толпа были унылые фрилоудеры и мы их в привате вместе пообзывали :) Держался холодно, обижен до сих пор, на личные темы не разговаривает, только секс. А после своего логического завершения говорит "Останови приват, я хочу типнуть тебе остаток оффлайн". Странный человек. Сам же мог остановить. Короче, держится жертвенно официально, но делает то, что мне нравится. Мне его даже жалко стало.
Зачем я о нём подробно пишу? Я была бы рада, чтобы здесь успешные модели делились опытом как обращаться с богатыми мемами.
Вторая смена прошла хорошо без него. Настроение у меня было прекрасное, народ типал понемножку. В топике сумму не ставила, а просто коротала время с ними, показывала свои новинки. Типали просто за флэши, насобиралось чуть больше 500, хотя по топику столько собрать трудно. Короче, нужна расслабленная обстановка и настроение. У меня часто впечатление, что мемы разговаривать не могут, они умеют только сказать вау, бэби, если что-то показываешь. И часто такая тягостная тишина в руме, хотя премиумы сидят. Эта дурная привычка рассеивать внимание между многими комнатами.

#1977 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:44

Ну значит топ 50 где то 10 тыщ, а ни фига не топ 100 уже 20 тыщ. Топ 20 мфк, равен топу мейта, топ с 20 по 10 место мфк, наверно равен топу жаса. Так и получается что только у топа 10 заработки выше чем на других сайтах, но все почему то рвутся на мфк и выжидают по пол года или больше чтоб попасть в топ, хотя за эти пол года можно заработать так же и на других сайтах. И ни фига не факт что если раз попал в топ на мфк, то там всегда будешь.

топ 100 около 12тыс сейчас и то в конце висеть будете место 95-100,там разрывы небольшие по заработкам в топ 100,только первая 10ка отрыв большой :original:

 

 


#1978 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:50

топ 100 около 12тыс сейчас и то в конце висеть будете место 95-100,там разрывы небольшие по заработкам в топ 100,только первая 10ка отрыв большой :original:


Ну 10 тыщ в месяц, это 333 бакса за смену, что вполне можно заработать и не только на мфк, да у кого то принцы помогают заработать за меньшее время большие суммы, но многие так и сидят на мфк ежедневно. Да топ 10 идет с большим отрывом, и есть модели кому повезло и они часто в топ 10, но их очень мало, в основном топ 10 меняется. Я это все к тому, что мфк не единственный сайт где можно зарабатывать. Да есть шанс быть замеченной принцем, но и на других сайтах тоже есть этот шанс. Я ни кого не агитирую, я просто считаю, что если не идет мфк, не значит что все пипец и больше ни где нет работы.

Сообщение отредактировал aponik: 01 Декабрь 2012 - 21:52

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1979 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:58

Я это все к тому, что мфк не единственный сайт где можно зарабатывать. Да есть шанс быть замеченной принцем, но и на других сайтах тоже есть этот шанс. Я ни кого не агитирую, я просто считаю, что если не идет мфк, не значит что все пипец и больше ни где нет работы.

я бы даже сказала, если нет прЫнца на каком-то конкретном сайте, то на булку с икрой вполне можно насобирать с 5-6. и даже на туфли останется :)

#1980 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 23:48

tokens - 7421
points 104158

ой блин...сколько же он всадил на сайт!?!!??!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)