Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#1941 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 06:27

у меня logitech c 910
я туплю,да, что такое very soft?)))

http://www.very-soft.com/ :punk:

 

 


#1942 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:05

Девочки, у меня все таки огромная просьба - сделайте трассировку до мфк, мне интересно. Кто не знает: Пуск - выполнить- cmd- tracert- пробел - myfreecams.com - enter

Хельга, а что такое трассировка и нельзя ли по ней вычислить личную инфу, как IP и т.д.?
Изображение

Сообщение отредактировал romantic: 30 Ноябрь 2012 - 10:07


#1943 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:13

Хельга, а что такое трассировка и нельзя ли по ней вычислить личную инфу, как IP и т.д.?

имя (компа) видно и айпи, конечно же! твоего провайдера, первые два шага, откуда трассировка начинается

#1944 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:23

Helga4u, я сделала эту трассировку....у меня правда 17 пунктов ок, но после 17 (я сверила - строчка с такими же значениями, что и у вас 11) и далее выдает "превышен интервал ожидания для запроса" :crying: Т.е. это все глюки на сайте, да? И ничего не сделаешь? ( попробовала щас на винде, но работаю на маке, там такие же проблемы с видео)

уу...Хельга. с 14 потери идут и время ожидания неоправданно большое

Вот, это значит, что проблема в маршруте до мфк, доходит до Чикаго, а дальше идут потери. Вчера тестили от другого провайдера, там на 20-м шаге возникали проблемы. Девочки, надо сделать несколько скринов с разных городов и от разных провайдеров, и отослать на мфк. Может они смогут что то сделать. Мне интересно, будут ли потери у тех, кто не в Раше и ЮА, а в Европе. Я сегодня своего финна попросила, он как будет возле компа тоже сделает трассировку.
Романтик, у меня на скрине только IP провайдера видно, но это не мой IP

Изображение

Кстати девочки, может кто то знает. Моему акку на мфк уже около года, но онлайн я выходила всего 1 раз, и то, минут на 10-15. Камс 1000, как у новой модели. Вот я и думаю, если я сейчас начну работать, буду ли я отображаться как новая модель, или за давностью регистрации буду уже без значка "New"?

#1945 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:26

Не хочет видимо МФК, чтобы мы на нем работали... :crying: Сейчас сделала опять....после этого айпи 38.104.126.118 превышен интервал ожидания. (я так понимаю, что айпи мфк, если находится в Сиэттле?)

Хммм...сейчас попробовала то же самое сделать для Камконтакта - тоже превышен интервал ожидания :idontno: на жасмине превышен только по 1 пункту, и только на imlive все ок.

Сообщение отредактировал tata: 30 Ноябрь 2012 - 10:35


#1946 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:56

У меня на СС тоже на 7-м шаге превышен запрс, а с ливом все гуд

#1947 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:01

Вот, это значит, что проблема в маршруте до мфк, доходит до Чикаго, а дальше идут потери. Вчера тестили от другого провайдера, там на 20-м шаге возникали проблемы. Девочки, надо сделать несколько скринов с разных городов и от разных провайдеров, и отослать на мфк. Может они смогут что то сделать. Мне интересно, будут ли потери у тех, кто не в Раше и ЮА, а в Европе. Я сегодня своего финна попросила, он как будет возле компа тоже сделает трассировку.
Романтик, у меня на скрине только IP провайдера видно, но это не мой IP

Кстати девочки, может кто то знает. Моему акку на мфк уже около года, но онлайн я выходила всего 1 раз, и то, минут на 10-15. Камс 1000, как у новой модели. Вот я и думаю, если я сейчас начну работать, буду ли я отображаться как новая модель, или за давностью регистрации буду уже без значка "New"?

все равно будешь отображаться как новая модель:)по крайней мере так должно быть, если они ничего не поменяли за последнее время

 

 


#1948 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:06

Missplayboy, спасибо, проверим :kiss:

#1949 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:54

Missplayboy, спасибо, проверим :kiss:

удачки и много-много $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

 

 


#1950 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:23

Спасибо!! Через недельку попробую)

#1951 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:05

девочки, я что-то не поняла, у вас по-прежнему проблемы? меня вчера дисконнектило, но не только с мфк, с контакта тоже. я и решила, что дело у меня в компе.

*** вам 


#1952 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:18

у многих сейчас проблемы с мфк,пишите админам,у меня вроде наладилось,интересно на долго ли....

 

 


#1953 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:25

http://www.very-soft.com/ :punk:


Спасибо!

#1954 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:15

Вот неудача, сегодня пыталась раскрутить комнату подруги, а тут этот трабл с мфс. В итоге заработали копейки, и еще рейтинг угробили, наверно (перезагружались раз сто)... Пошла писать письма мелким почерком.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1955 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:50

Кстати, нелегкий это труд, оказывается - раскручивать новую комнату! Может, это, конечно, из-за лагов мфс, но вот странный феномен - все мемберы считают, что новых моделей нужно учить работать, что они на все согласны за 20 токенов и вообще должны умереть от счастья при виде их полового *уя. Сегодня ВДВОЕМ с подружкой сидели, в комнате было около 50 чел, и то все фрилодеры! Я на своем аккаунте немного отвыкла от такого обилия хамов и попрошаек. Потом прошлись по комнатам других новеньких девушек и увидели, что нам вообще очень сильно повезло - у многих и десяти человек с трудом набирается.
В общем, девушки, которые подняли свои комнаты с низов и вообще все, кто смог раскрутить аккаунт на мфс - большой вам РЕСПЕКТ!!!
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1956 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 20:53

В общем, девушки, которые подняли свои комнаты с низов и вообще все, кто смог раскрутить аккаунт на мфс - большой вам РЕСПЕКТ!!!


А по моему это касается всех сайтов, на любом сайте не так легко раскрутиться если ты новенькая, и на мфк некоторые уже приходят с готовыми постояшками.

И вообще у меня пелена с глаз спала по поводу мфк, на других сайтах тоже есть заработок, и намного стабильнее чем на мфк, да на мфк с принцами быстрее зарабатываются деньги, но и на других сайтах тоже они зарабатываются и не хуже и не надо скакать во круг этих принцев . Можно несколько месяцев ждать этих принцев и не факт что они придут и на долго, в то время как на других сайтах в это время идет нормальный заработок. Вот по моим средним подсчетам в этом месяце где то 30 место в топе на мфк это около 9 тыщ баксов, работая на других сайтах популярные модели тоже закрывают от 400 и выше в смену, работая 5 смен в неделю получаем те же деньги. Многие и больше на других сайтах закрывают, да и не всем топам на мфк так легко, по статистике некоторые по 10 -12 часов он лайн сидят, на других сайтах тоже за это время зарабатываются приличные деньги. А те топы что на первых местах, они тоже там не постоянно. Так что не вижу смысла сидеть и ждать чуда на мфк, которого может и не быть, когда в других местах есть заработки и так же есть и принцы, которые могут и на прямую высылать деньги и приватить помногу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1957 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:47

Апоник, тссссс, не убивай мою мечту! :laughing:

#1958 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:56

30 место это гораздо больше)

*** вам 


#1959 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:57

по сабжу :umnik: сегодня коннект как? работать есть смысл садиться?

*** вам 


#1960 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:58

Кстати, нелегкий это труд, оказывается - раскручивать новую комнату! Может, это, конечно, из-за лагов мфс, но вот странный феномен - все мемберы считают, что новых моделей нужно учить работать, что они на все согласны за 20 токенов и вообще должны умереть от счастья при виде их полового *уя. Сегодня ВДВОЕМ с подружкой сидели, в комнате было около 50 чел, и то все фрилодеры! Я на своем аккаунте немного отвыкла от такого обилия хамов и попрошаек. Потом прошлись по комнатам других новеньких девушек и увидели, что нам вообще очень сильно повезло - у многих и десяти человек с трудом набирается.
В общем, девушки, которые подняли свои комнаты с низов и вообще все, кто смог раскрутить аккаунт на мфс - большой вам РЕСПЕКТ!!!


учитывай еще, что сегодня - последний день периода. обычно последние 3 дня месяца можно вообще не выходить в онлайн. рекордное кол-во моделей онлайн и денег ни у кого нет.

*** вам 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей