Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#13201 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 19:28

к чему (исходя из вашего опыта) приводит обида на мембера, которому вы не безразличны и которого вы знаете уже много лет? я не говорю про обиду как способ манипуляции, а скорее как про случай, где он реально задел вас или ваши чувства? вот настолько, что вы его совсем видеть не хотите и прямо ему об этом говорите. интересен итог - он уходит навсегда или в будущем еще больше прилипнет как банный лист, усвоив урок, как с вами вести себя не стоит (или наоборот, не усвоив, чем будет обижать вас снова и снова)? или вы просто проглатываете все обиды исключительно из-за того, что он платит? поделитесь.

ну если вопрос чести и реально зацепил и обидел, но при этом хочу чтобы он исправился, то говорю как есть, что мне не приятно, иногда плачу(ну если это реально обида), ну и все зависит от него исправляется или нет, как правило да;)))Если мем уде надоел, и я хочу его слить, то игнор, но либо сказать ему о всех его недостатках и поставить условия, лиьо он высылает деньги и спонсирует, либо досвидос;)))всегда все работало;))))

#13202 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 19:32


Могут подглядывать и в мемберке , и в привате, но только если это «эксклюзивный приват» , то нет.
Я работаю на сайте около 4 лет и за это время никто не проникал в мои «эксклюзивные» приваты , это я уж точно знаю , хотя бы потому что говорю мемберам, что я пай девочка ) И поверьте , столько охотников на мой 18+ контент, что если бы и подглядывали, то я бы находила и видео, и скрины или хотя бы получала от них реакцию в виде «ого , а я не знал что ты такое делаешь!!!» smile.png

до меня только сейчас дошло, что вы имеете ввиду под "эксклюзивным чатом". хз, даже не интересовалась этим, ибо пусть хоть обсмотрятся
просто от жасмина это глупо, все таки это сайт, на котором многие модели типа встречаются с мемберами, крутят любовь и тд, и когда мем может подглядеть, а ты даже не знаешь про это, то это жесть…так я ещё понимаю деньги с этого, но бесплатно???это вооьще прикол какой-то…

#13203 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 20:17

 

к чему (исходя из вашего опыта) приводит обида на мембера, которому вы не безразличны и которого вы знаете уже много лет? я не говорю про обиду как способ манипуляции, а скорее как про случай, где он реально задел вас или ваши чувства? вот настолько, что вы его совсем видеть не хотите и прямо ему об этом говорите. интересен итог - он уходит навсегда или в будущем еще больше прилипнет как банный лист, усвоив урок, как с вами вести себя не стоит (или наоборот, не усвоив, чем будет обижать вас снова и снова)? или вы просто проглатываете все обиды исключительно из-за того, что он платит? поделитесь.

ну если вопрос чести и реально зацепил и обидел, но при этом хочу чтобы он исправился, то говорю как есть, что мне не приятно, иногда плачу(ну если это реально обида), ну и все зависит от него исправляется или нет, как правило даwink.png))Если мем уде надоел, и я хочу его слить, то игнор, но либо сказать ему о всех его недостатках и поставить условия, лиьо он высылает деньги и спонсирует, либо досвидосwink.png))всегда все работалоwink.png)))

 

да там не в деньгах даже дело было, я  и без него достаточно зарабатываю, хотя он прилично тратился, не скрою, но я его об этом и не просила и не собиралась просить, и даже если бы перестал это делать - мое отношение к нему от этого не поменялось бы. у меня было убеждение, что не всех мужчин нужно воспринимать как мешок с деньгами, так же как и не всех женщин нужно воспринимать как кусок мяса. но как выяснилось, даже самые крутые (как вам кажется) добрые, и отзывчивые мемберы - просто мемберы, к которым нужно относиться как к работе, а все обиды, которые он смог вызвать своим поведением или словами, - это его недостаток как мужчины, а не твой, как женщины. это вот мой такой опыт на набитых шишках. после него я решила: кер вы больше залезете ко мне в сердце, подрочил, заплатил и досвидули. то, что к мужчинам относятся исключительно как к источнику денег - заслуга самих мужчин



#13204 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 20:31


к чему (исходя из вашего опыта) приводит обида на мембера, которому вы не безразличны и которого вы знаете уже много лет? я не говорю про обиду как способ манипуляции, а скорее как про случай, где он реально задел вас или ваши чувства? вот настолько, что вы его совсем видеть не хотите и прямо ему об этом говорите. интересен итог - он уходит навсегда или в будущем еще больше прилипнет как банный лист, усвоив урок, как с вами вести себя не стоит (или наоборот, не усвоив, чем будет обижать вас снова и снова)? или вы просто проглатываете все обиды исключительно из-за того, что он платит? поделитесь.

ну если вопрос чести и реально зацепил и обидел, но при этом хочу чтобы он исправился, то говорю как есть, что мне не приятно, иногда плачу(ну если это реально обида), ну и все зависит от него исправляется или нет, как правило даwink.png))Если мем уде надоел, и я хочу его слить, то игнор, но либо сказать ему о всех его недостатках и поставить условия, лиьо он высылает деньги и спонсирует, либо досвидосwink.png))всегда все работалоwink.png)))
да там не в деньгах даже дело было, я и без него достаточно зарабатываю, хотя он прилично тратился, не скрою, но я его об этом и не просила и не собиралась просить, и даже если бы перестал это делать - мое отношение к нему от этого не поменялось бы. у меня было убеждение, что не всех мужчин нужно воспринимать как мешок с деньгами, так же как и не всех женщин нужно воспринимать как кусок мяса. но как выяснилось, даже самые крутые (как вам кажется) добрые, и отзывчивые мемберы - просто мемберы, к которым нужно относиться как к работе, а все обиды, которые он смог вызвать своим поведением или словами, - это его недостаток как мужчины, а не твой, как женщины. это вот мой такой опыт на набитых шишках. после него я решила: кер вы больше залезете ко мне в сердце, подрочил, заплатил и досвидули. то, что к мужчинам относятся исключительно как к источнику денег - заслуга самих мужчин
есть такой момент, но если он вас бесит как человек или сильно обидел, у меня такое было, полностью не совпадали взгляды на жизнь, разные взгляды на политику и тд, но хорошо помогал, то я терпела да, но при этом не так что слово боялась сказать, говорила все, спорила, обижалась, но из-за денег и подарков не кидала его в блок…в итоге нервный срыв и панические атаки, сейчас мы не общаемся и чувствую себя лучше;)))))))))

#13205 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 22:37

к чему (исходя из вашего опыта) приводит обида на мембера, которому вы не безразличны и которого вы знаете уже много лет? я не говорю про обиду как способ манипуляции, а скорее как про случай, где он реально задел вас или ваши чувства? вот настолько, что вы его совсем видеть не хотите и прямо ему об этом говорите. интересен итог - он уходит навсегда или в будущем еще больше прилипнет как банный лист, усвоив урок, как с вами вести себя не стоит (или наоборот, не усвоив, чем будет обижать вас снова и снова)? или вы просто проглатываете все обиды исключительно из-за того, что он платит? поделитесь.


Люди не меняются. Если обидел вас, вернулся, вы «простили», высокая вероятность, что повториться поведение.
Я свела на нет общение с тем, кто очень хорошо платил, но хотел моего внимания 24/7 в мессенджере, во фри, … мы как-то переписывались и мне позвонил другой мем, вы себе не представляете что он устраивал и как я могла, он думал у нас любовь, и сколько он на меня потратил в перерасчёте на покупку мебели и кухни в его новую квартиру. Меня задело, что мой труд оценивали кухонной техникой и сожалели о потраченных деньгах.., и я не смогла «забыть» и делать вид что все как прежде. Мы расстались, он писал пару раз, но это было больше как визит вежливости. Уже без тех эмоций и любви

Но! Иногда конфликт - это выход на новый уровень отношений. Когда в таких обидах проясняются «так со мной нельзя» и человек так не делает, зная как можно как нельзя. А обидел вас, так как не подумал, что именно это вас может ранить, из-за незнания. Такой вариант тоже возможен. И у меня есть мембер, с которым мы опять супер дружим, после 6 мес обидки. Надо было просто все честно проговорить.

#13206 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 00:32

Не знаю, может быть я не права и есть исключения, но считаю, что впускать мемберов в свою душу и привязываться к ним - это одна из самых страшных ошибок в нашей работе. Тут в реальной жизни легко можно прожить лет 20 с маньяком или педофилом и не знать об этом! И намного больше шансов, что по ту сторону монитора может быть абсолютно другой человек, не такой, каким он показывает себя в онлайне. Я вообще никому и никогда не доверяю на 100%, кроме одной подруги (но это человек проверенный десятилетиями, мы с младших классов дружим).

#13207 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:06

Не знаю, может быть я не права и есть исключения, но считаю, что впускать мемберов в свою душу и привязываться к ним - это одна из самых страшных ошибок в нашей работе. Тут в реальной жизни легко можно прожить лет 20 с маньяком или педофилом и не знать об этом! И намного больше шансов, что по ту сторону монитора может быть абсолютно другой человек, не такой, каким он показывает себя в онлайне. Я вообще никому и никогда не доверяю на 100%, кроме одной подруги (но это человек проверенный десятилетиями, мы с младших классов дружим).

ну несколько дет назад девочки со студий активно встречались с мемберами, много мемберов, кто просто помогал тк был старый или некрасивый, с остальными у многих были отношения, тут даже девушка писала, что живут по сей день вместе…я думаю это как жизнь и если мембер реально серьёзен, то он захочет видеть тебя в реальности, если нет, то понятно, что значит ему это не нужно и возможно у него есть своя личная жизнь;)))))мне вооьще один мем писал, что спутал меня с девушкой, которую он якобы знал в реальности, ахахазах пол года ходил ко мне, а потом такой, Ой типа, это была не ты, извини…ахахазах прикол;))))))))

#13208 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:34

Не знаю, может быть я не права и есть исключения, но считаю, что впускать мемберов в свою душу и привязываться к ним - это одна из самых страшных ошибок в нашей работе. Тут в реальной жизни легко можно прожить лет 20 с маньяком или педофилом и не знать об этом! И намного больше шансов, что по ту сторону монитора может быть абсолютно другой человек, не такой, каким он показывает себя в онлайне. Я вообще никому и никогда не доверяю на 100%, кроме одной подруги (но это человек проверенный десятилетиями, мы с младших классов дружим).


Вот тоже никогда особо им не доверяла, всегда думала, что на этом сайте невозможно встретить кого-то адекватного, потому что все с какими-то сюрпризами были. Спустя 2,5 года встретила… Адекватного и прекрасного мужчину, дальше историю рассказывала выше, хотя зарекалась , что никогда там ни с кем знакомиться всерьёз на сайте не буду, нафиг надо))) Как говорится … никогда не говори никогда)

#13209 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 13:29

Не знаю, может быть я не права и есть исключения, но считаю, что впускать мемберов в свою душу и привязываться к ним - это одна из самых страшных ошибок в нашей работе. Тут в реальной жизни легко можно прожить лет 20 с маньяком или педофилом и не знать об этом! И намного больше шансов, что по ту сторону монитора может быть абсолютно другой человек, не такой, каким он показывает себя в онлайне. Я вообще никому и никогда не доверяю на 100%, кроме одной подруги (но это человек проверенный десятилетиями, мы с младших классов дружим).

Вот тоже никогда особо им не доверяла, всегда думала, что на этом сайте невозможно встретить кого-то адекватного, потому что все с какими-то сюрпризами были. Спустя 2,5 года встретила… Адекватного и прекрасного мужчину, дальше историю рассказывала выше, хотя зарекалась , что никогда там ни с кем знакомиться всерьёз на сайте не буду, нафиг надо))) Как говорится … никогда не говори никогда)
Я рада за вас, желаю вам долгих и счастливых лет совместной жизни, наполненной взаимоуважением и неподдельной страстью:)

Но я не хочу никого встречать, тем более в интернете! Мне хорошо так, одной. Но это лично моё, так что счастье имеет место быть даже если это счастье между мембером и моделью! Чудеса случаются)))) куда же без них)

#13210 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 14:23

Не знаю, может быть я не права и есть исключения, но считаю, что впускать мемберов в свою душу и привязываться к ним - это одна из самых страшных ошибок в нашей работе. Тут в реальной жизни легко можно прожить лет 20 с маньяком или педофилом и не знать об этом! И намного больше шансов, что по ту сторону монитора может быть абсолютно другой человек, не такой, каким он показывает себя в онлайне. Я вообще никому и никогда не доверяю на 100%, кроме одной подруги (но это человек проверенный десятилетиями, мы с младших классов дружим).

Вот тоже никогда особо им не доверяла, всегда думала, что на этом сайте невозможно встретить кого-то адекватного, потому что все с какими-то сюрпризами были. Спустя 2,5 года встретила… Адекватного и прекрасного мужчину, дальше историю рассказывала выше, хотя зарекалась , что никогда там ни с кем знакомиться всерьёз на сайте не буду, нафиг надо))) Как говорится … никогда не говори никогда)
Я рада за вас, желаю вам долгих и счастливых лет совместной жизни, наполненной взаимоуважением и неподдельной страстью:)

Но я не хочу никого встречать, тем более в интернете! Мне хорошо так, одной. Но это лично моё, так что счастье имеет место быть даже если это счастье между мембером и моделью! Чудеса случаются)))) куда же без них)

Благодарю вас , желаю вам тоже много счастья )

#13211 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 20:39

спасибо всем за ответы, девочки. вы крутые turned.gif



#13212 LiveJasmin - 2 sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 20:06

девочки как у вас дела ? как трафик 



#13213 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 21:46

девочки как у вас дела ? как трафик


Тишина. Даже постоянных не видно ((

#13214 LiveJasmin - 2 sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:15

 

девочки как у вас дела ? как трафик


Тишина. Даже постоянных не видно ((

 

скоро буду выходить в онлайн в пижаме и без мейка . результат будет один . пха 



#13215 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:29

Вчера я спала, а в предыдущие ночи был очень даже хороший трафик, как ни странно. После 4 ночи начинался ажиотаж.
Насчёт мейка, кстати, я в последнее время выхожу только с пудрой на лице и слегка верхние ресницы подкрашиваю. На губы, что первое под руку попадёт. И джинсы, свитер, майка или спортивный костюм велюровый. И отлично у меня заходит! Появилось несколько постояшек, очень культурные, поболтать приходят. Позавчера вообще один взял в приват и пошел своими делами заниматься. А мне сказал готовиться к тесту (я типа студентка для всех).

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 15 Январь 2022 - 22:29


#13216 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:44

Вчера я спала, а в предыдущие ночи был очень даже хороший трафик, как ни странно. После 4 ночи начинался ажиотаж.
Насчёт мейка, кстати, я в последнее время выхожу только с пудрой на лице и слегка верхние ресницы подкрашиваю. На губы, что первое под руку попадёт. И джинсы, свитер, майка или спортивный костюм велюровый. И отлично у меня заходит! Появилось несколько постояшек, очень культурные, поболтать приходят. Позавчера вообще один взял в приват и пошел своими делами заниматься. А мне сказал готовиться к тесту (я типа студентка для всех).

а у меня наоборот такие вещи не залетают, без Мейка да, многим нравится, один тоже в Привате просил смыть косметику…ахахазах но чем красивее и изысканнее белье, тем больше приветов, но я работаю в то время, когда больше всего девочек онлайн и самая большая конкуренция…

#13217 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:44

Я вот спросить хотела, влияет ли как-то цена кам2кам на количество приватов? Я экспериментировала в периоды плохие и делала на неделю бесплатно, но ничего не изменилось. А так, обычно у меня стоит 3 за кам2кам и 2,99 за приват. И я заметила закономерность, что если мем щедрый и адекватный, то он и не пикнет про "у тебя дорого". А если мем просит сделать дешевле или скидку на приват, то впоследствии он весь мозг чайной ложечкой сожрёт! Но я думаю, стоит ли делать иногда что-то типа акции? Например, каждый понедельник у меня бесплатный кам2кам, а для самого активного мембера в конце месяца 50% скидка на приват? Есть ли смысл такой ерундой заниматься? Может кто пробовал?

#13218 LiveJasmin - 2 sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 23:13

Я вот спросить хотела, влияет ли как-то цена кам2кам на количество приватов? Я экспериментировала в периоды плохие и делала на неделю бесплатно, но ничего не изменилось. А так, обычно у меня стоит 3 за кам2кам и 2,99 за приват. И я заметила закономерность, что если мем щедрый и адекватный, то он и не пикнет про "у тебя дорого". А если мем просит сделать дешевле или скидку на приват, то впоследствии он весь мозг чайной ложечкой сожрёт! Но я думаю, стоит ли делать иногда что-то типа акции? Например, каждый понедельник у меня бесплатный кам2кам, а для самого активного мембера в конце месяца 50% скидка на приват? Есть ли смысл такой ерундой заниматься? Может кто пробовал?

мне кажется ты их разбалуешь . если хочешь вознаградить своих мембером сделай фото или видео для них бесплатно  (типо персонально) идея для c2c  с повышеной ценной нормальная тема. можно избавиться от залетающих писюнов в приват на пару минут



#13219 LiveJasmin - 2 sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 23:17

стали они очень разбалованы . раздеваться для них нужно чутли не первой минуты привата . про сюрпризы вообще молчу . отправила фото платное в белье . чувак заявил что за 20 баксов я ему должна киску показать . агрессия на них так и прет 



#13220 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 23:19

Я вот спросить хотела, влияет ли как-то цена кам2кам на количество приватов? Я экспериментировала в периоды плохие и делала на неделю бесплатно, но ничего не изменилось. А так, обычно у меня стоит 3 за кам2кам и 2,99 за приват. И я заметила закономерность, что если мем щедрый и адекватный, то он и не пикнет про "у тебя дорого". А если мем просит сделать дешевле или скидку на приват, то впоследствии он весь мозг чайной ложечкой сожрёт! Но я думаю, стоит ли делать иногда что-то типа акции? Например, каждый понедельник у меня бесплатный кам2кам, а для самого активного мембера в конце месяца 50% скидка на приват? Есть ли смысл такой ерундой заниматься? Может кто пробовал?

Нужно пробовать, что тут советовать? ) Я никогда никакие акции не делаю, только скидку даю тем постояшкам что не плохо на лаш типают или просто типают, ну и на мое усмотрение. Иногда просто в пвт отказываю, если лень что-то делать и точно знаю что мембер не типнет. Все зависит от вашего желания заработать каждую копеечку)) У меня 3 99 стоит хоть с камерой хоть без. За 2 вей аудио еще бакс, камеры включают через раз , а вот ту вей даже не помню кто в последний раз хотел... наверное раз в месяц только, но меня и не парит.. не люблю я слышать их))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1)