Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#13241 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 14:04

Я уже 2 месяца не работала )) Вообще боюсь представить что будет ))

#13242 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 14:09

Вышла после отпуска в онлайн, и вот она, гробовая тишина, словно у новой модели без промо периода.

да, у меня тоже сегодня скука смертная. 



#13243 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 15:20

Заметила у себя побочный эффект работы на вебке. Я перестала торговаться и просить скидку где бы то ни было. Раньше торговалась до последнего цента, даже если спокойно могла купить по полной цене и кайфовала от этого. А сейчас не могу. Или ходить по магазину, все перемерять и ничего не купить, потому что и не собиралась, просто было скучно..

Как вспоминаю, когда мембер начинает душнить про дорого и денег нет, понимаю как это со стороны.

У кого тоже так?

#13244 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 15:54

Заметила у себя побочный эффект работы на вебке. Я перестала торговаться и просить скидку где бы то ни было. Раньше торговалась до последнего цента, даже если спокойно могла купить по полной цене и кайфовала от этого. А сейчас не могу. Или ходить по магазину, все перемерять и ничего не купить, потому что и не собиралась, просто было скучно..

Как вспоминаю, когда мембер начинает душнить про дорого и денег нет, понимаю как это со стороны.

У кого тоже так?

у меня) 



#13245 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:28

Заметила у себя побочный эффект работы на вебке. Я перестала торговаться и просить скидку где бы то ни было. Раньше торговалась до последнего цента, даже если спокойно могла купить по полной цене и кайфовала от этого. А сейчас не могу. Или ходить по магазину, все перемерять и ничего не купить, потому что и не собиралась, просто было скучно..

Как вспоминаю, когда мембер начинает душнить про дорого и денег нет, понимаю как это со стороны.

У кого тоже так?

Ещё всегда оставляю на чай отслуживающему персоналу, стараюсь не жадничать.

#13246 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 18:44

Заметила у себя побочный эффект работы на вебке. Я перестала торговаться и просить скидку где бы то ни было. Раньше торговалась до последнего цента, даже если спокойно могла купить по полной цене и кайфовала от этого. А сейчас не могу. Или ходить по магазину, все перемерять и ничего не купить, потому что и не собиралась, просто было скучно..

Как вспоминаю, когда мембер начинает душнить про дорого и денег нет, понимаю как это со стороны.

У кого тоже так?

а у меня другая "побочка" - избегание мужского внимания в жизни из-за наличия такового на работе просто в чрезмерном избытке, когда еще и в реале ко мне яйца катят - прям  втащить хочется. из-за этого я начала выглядеть максимально непритягательно в повседневной жизни, вообще по барабану какая одежда на мне - "кофта десятилетней давности, которую так хвалила моя бабушка? - то, что нужно. мейк вообще не ношу, волосы в полудохлой гульке с одним торчащим петухом (и с двумя по праздникам).

самое большое веселье начинается, когда ты в таком виде приходишь в лухари место покупать оутфиты для работы.... консультант/продавец скорее пойдет бабульке  стринги продавать, чем ко мне приблизится лол. вчера мне не принесли мой размер потому что "и тот на вас отлично смотрелся" (видимо с донесением до меня смысла, что "ну ты ж все равно пришла в примерочной пофоткаться"). совок такой совок



#13247 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 20:07


Заметила у себя побочный эффект работы на вебке. Я перестала торговаться и просить скидку где бы то ни было. Раньше торговалась до последнего цента, даже если спокойно могла купить по полной цене и кайфовала от этого. А сейчас не могу. Или ходить по магазину, все перемерять и ничего не купить, потому что и не собиралась, просто было скучно..

Как вспоминаю, когда мембер начинает душнить про дорого и денег нет, понимаю как это со стороны.

У кого тоже так?

а у меня другая "побочка" - избегание мужского внимания в жизни из-за наличия такового на работе просто в чрезмерном избытке, когда еще и в реале ко мне яйца катят - прям втащить хочется. из-за этого я начала выглядеть максимально непритягательно в повседневной жизни, вообще по барабану какая одежда на мне - "кофта десятилетней давности, которую так хвалила моя бабушка? - то, что нужно. мейк вообще не ношу, волосы в полудохлой гульке с одним торчащим петухом (и с двумя по праздникам).

самое большое веселье начинается, когда ты в таком виде приходишь в лухари место покупать оутфиты для работы.... консультант/продавец скорее пойдет бабульке стринги продавать, чем ко мне приблизится лол. вчера мне не принесли мой размер потому что "и тот на вас отлично смотрелся" (видимо с донесением до меня смысла, что "ну ты ж все равно пришла в примерочной пофоткаться"). совок такой совок
у меня было похожее, у меня была паническая аттака тк один мем узнал где я живу, хотя сделал это не по зла и только потому что я сама кое-какую инфу оставила, при этом не было агрессии, а наоборот он помогает финансово, но я так испугалась, чтотначади мерещится везде маньяки и напильники и я тоже такая, типа ой а как я раньше вооьще типа при парада на улицу выходила, привлекала внимание и тд…но я съездила в отпуск и все прошло, пока не работаю и снова хочется наряжаться, красится и привлекать внимание;)))

#13248 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 20:44

На Жасе что, снова раздавали мемберам бесплатные сообщения?))) У меня мессенджер с ума сошел! Написал даже чувак, которого я последний раз в октябре видела у себя в комнате!)))

#13249 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 20:59

 

Заметила у себя побочный эффект работы на вебке. Я перестала торговаться и просить скидку где бы то ни было. Раньше торговалась до последнего цента, даже если спокойно могла купить по полной цене и кайфовала от этого. А сейчас не могу. Или ходить по магазину, все перемерять и ничего не купить, потому что и не собиралась, просто было скучно..

Как вспоминаю, когда мембер начинает душнить про дорого и денег нет, понимаю как это со стороны.

У кого тоже так?

а у меня другая "побочка" - избегание мужского внимания в жизни из-за наличия такового на работе просто в чрезмерном избытке, когда еще и в реале ко мне яйца катят - прям  втащить хочется. из-за этого я начала выглядеть максимально непритягательно в повседневной жизни, вообще по барабану какая одежда на мне - "кофта десятилетней давности, которую так хвалила моя бабушка? - то, что нужно. мейк вообще не ношу, волосы в полудохлой гульке с одним торчащим петухом (и с двумя по праздникам).

самое большое веселье начинается, когда ты в таком виде приходишь в лухари место покупать оутфиты для работы.... консультант/продавец скорее пойдет бабульке  стринги продавать, чем ко мне приблизится лол. вчера мне не принесли мой размер потому что "и тот на вас отлично смотрелся" (видимо с донесением до меня смысла, что "ну ты ж все равно пришла в примерочной пофоткаться"). совок такой совок

 

аахахах! узнаю себя! laughing.gif такой же совок или савок, да не важно уже) особенно зимой!


Сообщение отредактировал Flower69: 20 Январь 2022 - 21:00


#13250 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 22:00

На Жасе что, снова раздавали мемберам бесплатные сообщения?))) У меня мессенджер с ума сошел! Написал даже чувак, которого я последний раз в октябре видела у себя в комнате!)))


Не заметила. Сегодня писали только те, кто обычно пишет даже меньше))

#13251 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 22:24

Меня в онлайне нет несколько дней, обычно в таких случаях пишут только верные постоянники, а тут прям нашествие какое-то... Но я довольна, пусть пишут:)

#13252 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 00:55

Меня в онлайне нет несколько дней, обычно в таких случаях пишут только верные постоянники, а тут прям нашествие какое-то... Но я довольна, пусть пишут:)


Все соскучились )) Пусть пишут

#13253 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 00:55

Меня в онлайне нет несколько дней, обычно в таких случаях пишут только верные постоянники, а тут прям нашествие какое-то... Но я довольна, пусть пишут:)


Все соскучились )) Пусть пишут

#13254 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 04:58

Вобщем напереписывалась я сегодня аж на пол минималки! 0_0 Сама в шоке! До этого максимум было 15-20 за период за сообщения. Самое смешное это итог нескольких диалогов приблизительно одинаковый: "ты очень интрестинг гёрл и давно я такой подруги не встречал! Я сегодня так и не подрочил, но я рад что с тобой пообщался!")))))) Ржала в голос!!!!)))) Реально несколько человек одно и то же написали, при том что я честно пыталась вести с ними максимально откровенные разговоры... Но, видимо, моё совсем несексуальное настроение даже без видео передалось им, через буквы))))

#13255 LiveJasmin - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:21

Куда исчезли все серые гесты с жаса? раньше их было по несколько страниц . У всех так?



#13256 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:23

Куда исчезли все серые гесты с жаса? раньше их было по несколько страниц . У всех так?

даааа... второй день сижу и в комнате никого. Раз в 15 минут кто-то заходит, а гостей вообще смыло



#13257 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:24

Раньше меня бесило что слишком много гостей бесполезных,  а теперь бесит что их вообще нет, будто я новая модель.... хотя когда новая была и то больше было



#13258 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 09:22

Гости есть, но их мало. Безмасочные сидят каждый день.



#13259 LiveJasmin - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 10:38

о, появилось 8 страниц гостей ) все хорошо. видимо был глюк



#13260 LiveJasmin - 2 CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 10:46

Всем приветик!  Подскажите пожалуйста: Я на вебке новая , 2ю неделю как работаю, приватов почти нет . 

 Подскажите пожалуйста ?актуален ли лаш ,для работы   или другая интерактивная игрушка?   smile.png

   Спасибо тем кто ответит ! flowers.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

1 пользователей, 50 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (3), Bing (1), Nikrssova