Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#13161 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 09:07

а я вот еще слышала краем уха, что скоро будут изменения со скидками на приват. возможно , их уберут совсем. чему лично я рада. постояхи некоторые прям вот очень манипулируют этим. 



#13162 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 10:04

а я вот еще слышала краем уха, что скоро будут изменения со скидками на приват. возможно , их уберут совсем. чему лично я рада. постояхи некоторые прям вот очень манипулируют этим.



Я даю хорошую скидку только тем постоянникам , которые оставляют хорошие типы ) Они со скидкой дают ещё больше

#13163 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 15:14

а я вот еще слышала краем уха, что скоро будут изменения со скидками на приват. возможно , их уберут совсем. чему лично я рада. постояхи некоторые прям вот очень манипулируют этим. 

а я бы наоборот оставила и еще добавила бы что-то типо тикетов на дискаут, как раньше с вип шоу было) ну типа например, сегодня у постоянника день рождения, а он вообще не сайт не заходил, ты ему хоба, купон со скидкой  скинула, используй когда хочешь, дорогой. и ему приятно, и тебе приятно, на то он и твой постоянник, они и правда потом еще больше типами скидывают или чаще приходить начинают, главное точно знать, кому такое давать можно)  

главное, чтобы какое-то ограничение в этом было, а то какие-нибудь всякие наскидывают такого всем и сразу)


Сообщение отредактировал liara: 11 Январь 2022 - 15:18


#13164 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 15:34

Почитала про то что пишите про оживление на сайте...у меня у одной походу мертвый трафик(((bye.gif



#13165 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 15:53

Почти два года работаю и только узнала, что даже если я закрываю приват, другие могут за 2 кредита подглядывать 20 сек.
И при этом модель не получает эти деньги. И нет возможность закрыть эту функцию. И я не могу даже узнать кто подглядывал… я расстроилась ((

А вы знали?

#13166 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 15:57

Почитала про то что пишите про оживление на сайте...у меня у одной походу мертвый трафик(((bye.gif


Сегодня у меня тишина.

#13167 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 16:14

Почти два года работаю и только узнала, что даже если я закрываю приват, другие могут за 2 кредита подглядывать 20 сек.
И при этом модель не получает эти деньги. И нет возможность закрыть эту функцию. И я не могу даже узнать кто подглядывал… я расстроилась ((

А вы знали?


Да. И таких гондонов куча.
Даже не знаю, кто вызывает большую ненависть -жлобье из жаса или эти подглядывающие упыри.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13168 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 16:32

в каком смысле "закрываю приват"? эксклюзивный на сколько мне известно подсмотреть может только тот, кто изначально сидел во фри чате. т.е.если он зайдет следом за кем-то вначале. но вначале ничего интересного ведь). или вы имеете ввиду после окончания эксклюзивного? 


Сообщение отредактировал Flower69: 11 Январь 2022 - 16:33


#13169 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 17:27

в каком смысле "закрываю приват"? эксклюзивный на сколько мне известно подсмотреть может только тот, кто изначально сидел во фри чате. т.е.если он зайдет следом за кем-то вначале. но вначале ничего интересного ведь). или вы имеете ввиду после окончания эксклюзивного?


Может подсмотреть кто угодно за 2 кредита в теч 20 сек
Я писала сегодня в поддержку, после того, как мембер сказал что заходил посмотреть и что я там делала. А его не видела… он ещё жаловался как дорого. В доходах не отображается что он был. В поддержке ответили, что модель не получает с подглядываний деньги, так как это функция сайта а не перфоменс модели. И что они сохраняют в тайне имя поглядывателя. Дословно - since there is no income generated the Member remains covered

Вот такой сюрприз. Почему-то считаю это не справедливым. Уж давно смирилась с тем, что за 33 евро мембер покупает 28 кредитов, а 1 кредита = 1 доллар для модели. Ок. Особенности бизнеса. Но бесплатные подглядывания меня сегодня выбили совсем.
Мне и раньше мембеоы говорили, что поглядывали, но я думала, что после привата, когда он закончился, но ещё не вышла в мембер чат или фри.

#13170 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 17:29

в каком смысле "закрываю приват"? эксклюзивный на сколько мне известно подсмотреть может только тот, кто изначально сидел во фри чате. т.е.если он зайдет следом за кем-то вначале. но вначале ничего интересного ведь). или вы имеете ввиду после окончания эксклюзивного?


Именно в процессе. В любой момент эксклюзивного привата. Вы даже знать не будете.

Похоже вы тоже не знали, как и я

#13171 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 17:53

Капец!!! О_о Спасибо, что предупредили. Это вообще беспредел со стороны Жасмина! У меня все приваты эксклюзивные, ненавижу, когда подглядывают! Меня бесит даже не то, что модель не получает деньги за это, а то что не видно ник того, кто подглядывал. Некоторые мемберы уверены, что я вот вообще не раздеваюсь или раздеваюсь только для него, единственного. И как теперь быть, если он может подсмотреть, а я даже не узнаю? Охреневшие правила!!!

#13172 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 19:12

Капец!!! О_о Спасибо, что предупредили. Это вообще беспредел со стороны Жасмина! У меня все приваты эксклюзивные, ненавижу, когда подглядывают! Меня бесит даже не то, что модель не получает деньги за это, а то что не видно ник того, кто подглядывал. Некоторые мемберы уверены, что я вот вообще не раздеваюсь или раздеваюсь только для него, единственного. И как теперь быть, если он может подсмотреть, а я даже не узнаю? Охреневшие правила!!!


Вот и у меня так. Для одних я мистресс для других dirty bitch. .. мне кажется, что часть мемберлв может уходить навсегда после случайно не того увиденного что ожидали ((

#13173 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 19:30

 

Капец!!! О_о Спасибо, что предупредили. Это вообще беспредел со стороны Жасмина! У меня все приваты эксклюзивные, ненавижу, когда подглядывают! Меня бесит даже не то, что модель не получает деньги за это, а то что не видно ник того, кто подглядывал. Некоторые мемберы уверены, что я вот вообще не раздеваюсь или раздеваюсь только для него, единственного. И как теперь быть, если он может подсмотреть, а я даже не узнаю? Охреневшие правила!!!


Вот и у меня так. Для одних я мистресс для других dirty bitch. .. мне кажется, что часть мемберлв может уходить навсегда после случайно не того увиденного что ожидали ((

 

да вряд ли. все таки бОльшая часть понимает, что это ваша работа.  да и  вроде как только ограниченное количество раз они подглядки для одной модели могут использовать, чисто в рамках ознакомления с ней.  у меня только 1 денежный мем из-за этого ушел, причем не из-за того, что я делала, а из-за контекста беседы с другим мембером (моим главным бро на сайте). я вот до последнего была уверена, что в подглядках не могут слышать модель, ну все таки на личные темы разговоры могут вестись и все такое. оказывается, что могут. ну или  он по губам читал, я хз biggrin.png


Сообщение отредактировал liara: 11 Январь 2022 - 19:33


#13174 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 21:41

Капец!!! О_о Спасибо, что предупредили. Это вообще беспредел со стороны Жасмина! У меня все приваты эксклюзивные, ненавижу, когда подглядывают! Меня бесит даже не то, что модель не получает деньги за это, а то что не видно ник того, кто подглядывал. Некоторые мемберы уверены, что я вот вообще не раздеваюсь или раздеваюсь только для него, единственного. И как теперь быть, если он может подсмотреть, а я даже не узнаю? Охреневшие правила!!!

да да, у меня так же) "Я вообще не раздеваюсь, но для тебя дорогой я делаю исключение..." зашибись исключение)) вот почему некоторые ушли по английски, это реально неприятно, когда модель так обманывает( короче дикая подстава от жаса crying.gif



#13175 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 21:50


Капец!!! О_о Спасибо, что предупредили. Это вообще беспредел со стороны Жасмина! У меня все приваты эксклюзивные, ненавижу, когда подглядывают! Меня бесит даже не то, что модель не получает деньги за это, а то что не видно ник того, кто подглядывал. Некоторые мемберы уверены, что я вот вообще не раздеваюсь или раздеваюсь только для него, единственного. И как теперь быть, если он может подсмотреть, а я даже не узнаю? Охреневшие правила!!!

Вот и у меня так. Для одних я мистресс для других dirty bitch. .. мне кажется, что часть мемберлв может уходить навсегда после случайно не того увиденного что ожидали ((
да вряд ли. все таки бОльшая часть понимает, что это ваша работа. да и вроде как только ограниченное количество раз они подглядки для одной модели могут использовать, чисто в рамках ознакомления с ней. у меня только 1 денежный мем из-за этого ушел, причем не из-за того, что я делала, а из-за контекста беседы с другим мембером (моим главным бро на сайте). я вот до последнего была уверена, что в подглядках не могут слышать модель, ну все таки на личные темы разговоры могут вестись и все такое. оказывается, что могут. ну или он по губам читал, я хз biggrin.png
каждый хочет быть особенным;))))))

#13176 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:27

Да не может быть такого , девочки! Нужно переспросить у поддержки , может всё-таки неправильный перевод?
У меня был только случай, когда я зашла в приват и закрыла его не сразу, а через секунд 10 , мембер успел «подглядеть» и даже после того как я закрыла приват, он ещё мог подглядывать, так как он начал это делать, когда приват ещё не был закрыт. Но то, что можно подглядывать даже в эксклюзивном чате, то нет , я не верю , думаю , что вы неправильно поняли перевод или же поддержка неправильно поняла ваш вопрос

Сообщение отредактировал GoldenMember: 12 Январь 2022 - 01:28


#13177 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:34

Да не может быть такого , девочки! Нужно переспросить у поддержки , может всё-таки неправильный перевод?
У меня был только случай, когда я зашла в приват и закрыла его не сразу, а через секунд 10 , мембер успел «подглядеть» и даже после того как я закрыла приват, он ещё мог подглядывать, так как он начал это делать, когда приват ещё не был закрыт. Но то, что можно подглядывать даже в эксклюзивном чате, то нет , я не верю , думаю , что вы неправильно поняли перевод или же поддержка неправильно поняла ваш вопрос

да могут они подглядывать и в мемберке и в привате



#13178 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:46

Да не может быть такого , девочки! Нужно переспросить у поддержки , может всё-таки неправильный перевод?
У меня был только случай, когда я зашла в приват и закрыла его не сразу, а через секунд 10 , мембер успел «подглядеть» и даже после того как я закрыла приват, он ещё мог подглядывать, так как он начал это делать, когда приват ещё не был закрыт. Но то, что можно подглядывать даже в эксклюзивном чате, то нет , я не верю , думаю , что вы неправильно поняли перевод или же поддержка неправильно поняла ваш вопрос

ахахаха

вы недавно на сайте?

за вами ( и нами тоже) могут подглядывать всегда и везде. разве что в оффлайн уйдете, там уже никак.

и естестевенно, модели за это получают ни@уя.

это жас, детка (с)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13179 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:48

Могут подглядывать и в мемберке , и в привате, но только если это «эксклюзивный приват» , то нет.
Я работаю на сайте около 4 лет и за это время никто не проникал в мои «эксклюзивные» приваты , это я уж точно знаю , хотя бы потому что говорю мемберам, что я пай девочка ) И поверьте , столько охотников на мой 18+ контент, что если бы и подглядывали, то я бы находила и видео, и скрины или хотя бы получала от них реакцию в виде «ого , а я не знал что ты такое делаешь!!!» :)

#13180 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:50


Да не может быть такого , девочки! Нужно переспросить у поддержки , может всё-таки неправильный перевод?
У меня был только случай, когда я зашла в приват и закрыла его не сразу, а через секунд 10 , мембер успел «подглядеть» и даже после того как я закрыла приват, он ещё мог подглядывать, так как он начал это делать, когда приват ещё не был закрыт. Но то, что можно подглядывать даже в эксклюзивном чате, то нет , я не верю , думаю , что вы неправильно поняли перевод или же поддержка неправильно поняла ваш вопрос

ахахаха
вы недавно на сайте?
за вами ( и нами тоже) могут подглядывать всегда и везде. разве что в оффлайн уйдете, там уже никак.
и естестевенно, модели за это получают ни@уя.
это жас, детка (с)

Я даже как-то узнавала у поддержки, могут ли мемберы подглядывать в «эксклюзивных» приватах , мне отвечали , что категорически нет , только если открыт. Зачем поддержке врать?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)