Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#13141 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 18:31

я вот щас посмотрела на свой третий лаш - он мне кажется ну совсем маленький, толщиной в 2 пальца.  в том числе есть и фейк с алика, вот от намного больше выглядит. с фейком проблемнее было, вылетал постоянно и неудобный. поэтому решила остановиться на оригинале 3, несмотря на дисконнекты. 

а может 3й меньше 2го...у меня только 2й был, в живую не сравнивала))



#13142 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 18:35

Я сейчас глянула, там теперь можно кроме Лаша и норы ещё доми и амби подключить. Амби я вообще впервые только что увидела, наверное новинка или я просто не интересовалась давно. А вот доми это хороший вариант! И мемы наверняка знакомы с этой игрухой и вполне себе удобно, как мне кажется. У меня подобного рода есть игрушка, но она не подключается к сайтам.

#13143 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 19:01

А у меня вообще все сжимается и он как будто сам выпихивается, особенно во время вибраций. Я его туда, он обратно! Приходилось придерживать. И внутри чувствуется очень даже! Я хз, почему так.
Насчёт фейкового думала уже, но нужно найти максимально похожий и у меня те мемы, которые на лаш приходили, хотели видеть всё подробно и как будто проверяли, чтоб не фейк был. Поэтому если с фейковым сидеть, то только максимально реалистичным и даже чтоб лампочка светилась. Как вариант думаю взять 2й лаш настоящий, он вроде поменьше 3его. И сидеть с ним, а 3й подключить.

я так и делаю, у меня первый, он комфортнее что хвостик просто свисает, а не закрученный как в третьем;)но первый увы не возможно было подключить к адаптеру;(

#13144 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 19:07

Я сейчас глянула, там теперь можно кроме Лаша и норы ещё доми и амби подключить. Амби я вообще впервые только что увидела, наверное новинка или я просто не интересовалась давно. А вот доми это хороший вариант! И мемы наверняка знакомы с этой игрухой и вполне себе удобно, как мне кажется. У меня подобного рода есть игрушка, но она не подключается к сайтам.

в целом да, если эти игрушки уде есть, но специально заказывать с официального сайта выйдет совсем не бюджетно;(((

#13145 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 19:15

Я сейчас глянула, там теперь можно кроме Лаша и норы ещё доми и амби подключить. Амби я вообще впервые только что увидела, наверное новинка или я просто не интересовалась давно. А вот доми это хороший вариант! И мемы наверняка знакомы с этой игрухой и вполне себе удобно, как мне кажется. У меня подобного рода есть игрушка, но она не подключается к сайтам.

таки да. но как им пользоваться во фри чате, если мастурбация или имитация мастурбации там запрещена? для приватов только как вариант..имхо



#13146 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 19:23


Я сейчас глянула, там теперь можно кроме Лаша и норы ещё доми и амби подключить. Амби я вообще впервые только что увидела, наверное новинка или я просто не интересовалась давно. А вот доми это хороший вариант! И мемы наверняка знакомы с этой игрухой и вполне себе удобно, как мне кажется. У меня подобного рода есть игрушка, но она не подключается к сайтам.

таки да. но как им пользоваться во фри чате, если мастурбация или имитация мастурбации там запрещена? для приватов только как вариант..имхо

Доми да, только в привате, но я и с лашем работала в основном только в привате. Жаль, что Ферри ещё нельзя на Жасмине использовать, мне нравится эта штука, выглядит симпатично и удобно. Амби нашла, выходит совсем недорого. Но как-то выглядит оно так себе... Хотя при желании, можно и в трусы приспособить для фри, только в юбке, через брюки будет видно ручку, как мне кажется.

#13147 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 20:32


Я сейчас глянула, там теперь можно кроме Лаша и норы ещё доми и амби подключить. Амби я вообще впервые только что увидела, наверное новинка или я просто не интересовалась давно. А вот доми это хороший вариант! И мемы наверняка знакомы с этой игрухой и вполне себе удобно, как мне кажется. У меня подобного рода есть игрушка, но она не подключается к сайтам.

таки да. но как им пользоваться во фри чате, если мастурбация или имитация мастурбации там запрещена? для приватов только как вариант..имхо
Доми да, только в привате, но я и с лашем работала в основном только в привате. Жаль, что Ферри ещё нельзя на Жасмине использовать, мне нравится эта штука, выглядит симпатично и удобно. Амби нашла, выходит совсем недорого. Но как-то выглядит оно так себе... Хотя при желании, можно и в трусы приспособить для фри, только в юбке, через брюки будет видно ручку, как мне кажется.

Я работаю с амби. Не очень удобно, когда трусы маленькие. Главный плюс - он снаружи. Я вообще кроме пальцев ничего не могу внутрь.

#13148 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 21:38

Лиза, а подскажите, пожалуйста, амби не дисконектится постоянно? То есть включила, к сайту подключила и работаешь спокойно? Или есть какие-то глюки? У меня лаш глючил страшно! Если с амби проблем нет, то я точно закажу и буду с ней работать. Цена хорошая, а в трусы я уж как нибудь её приспособлю. У меня таких, чтоб прям одни верёвочки, всего 2 пары и я их редко надеваю на стрим.

#13149 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 02:32

Лиза, а подскажите, пожалуйста, амби не дисконектится постоянно? То есть включила, к сайту подключила и работаешь спокойно? Или есть какие-то глюки? У меня лаш глючил страшно! Если с амби проблем нет, то я точно закажу и буду с ней работать. Цена хорошая, а в трусы я уж как нибудь её приспособлю. У меня таких, чтоб прям одни верёвочки, всего 2 пары и я их редко надеваю на стрим.


С компом мое амби вообще не коннектиться так как я работаю с iMac. Игрушку подключаю только когда стрим с телефона. Коннект часто теряется, например, если скрашивать ноги. Или поворачиваться в сторону от телефона, или отойти на 2 -3 метра. Может с компом будет лучше. А может это у всех так. задалбывает конкретно этот дисконнект

#13150 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 02:40

Лиза, а подскажите, пожалуйста, амби не дисконектится постоянно? То есть включила, к сайту подключила и работаешь спокойно? Или есть какие-то глюки? У меня лаш глючил страшно! Если с амби проблем нет, то я точно закажу и буду с ней работать. Цена хорошая, а в трусы я уж как нибудь её приспособлю. У меня таких, чтоб прям одни верёвочки, всего 2 пары и я их редко надеваю на стрим.

С компом мое амби вообще не коннектиться так как я работаю с iMac. Игрушку подключаю только когда стрим с телефона. Коннект часто теряется, например, если скрашивать ноги. Или поворачиваться в сторону от телефона, или отойти на 2 -3 метра. Может с компом будет лучше. А может это у всех так. задалбывает конкретно этот дисконнект
Ой, ну у меня такая же история с лашем через адаптер и комп... Спасибо за ответ:)

#13151 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 06:32

не могу понять, что происходит. уже третью неделю целая куча страниц с безмасочными мемберами (именно мемберами), сегодня до 6 страниц дошло, причем из них хоть с какими-то масками максимум человек 12. заработок от этого не увеличивается особо, только 2 из них потратились за всю смену.  у вас тоже так? я раньше с таким не сталкивалась. что это?



#13152 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:01

не могу понять, что происходит. уже третью неделю целая куча страниц с безмасочными мемберами (именно мемберами), сегодня до 6 страниц дошло, причем из них хоть с какими-то масками максимум человек 12. заработок от этого не увеличивается особо, только 2 из них потратились за всю смену. у вас тоже так? я раньше с таким не сталкивалась. что это?

Ну так у них и не появится маска, если кто-то не начнет их раскручивать. Без маски не значит без денег, особенно если новые. Не скажу, чтобы их в разы больше стало, но стабильно кто-то начинает тратиться. Не просто так естественно, я помогаю принять решение.

#13153 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:07

 

не могу понять, что происходит. уже третью неделю целая куча страниц с безмасочными мемберами (именно мемберами), сегодня до 6 страниц дошло, причем из них хоть с какими-то масками максимум человек 12. заработок от этого не увеличивается особо, только 2 из них потратились за всю смену. у вас тоже так? я раньше с таким не сталкивалась. что это?

Ну так у них и не появится маска, если кто-то не начнет их раскручивать. Без маски не значит без денег, особенно если новые. Не скажу, чтобы их в разы больше стало, но стабильно кто-то начинает тратиться. Не просто так естественно, я помогаю принять решение.

 

я это понимаю. но почему прямо так в разы больше? раньше 2 страницы, ну максимум 3 в рыбный день, а теперь 6 страниц в самый обычный день



#13154 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:14

я думаю, просто сайт больше становится как бы фришным, модели стали многое позволять себе о фри чате и в пре-випе, и эти *безликие* просто как смотрители, возможно у кого то их них есть какие то копейки на вип чаты.



#13155 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:15


не могу понять, что происходит. уже третью неделю целая куча страниц с безмасочными мемберами (именно мемберами), сегодня до 6 страниц дошло, причем из них хоть с какими-то масками максимум человек 12. заработок от этого не увеличивается особо, только 2 из них потратились за всю смену. у вас тоже так? я раньше с таким не сталкивалась. что это?

Ну так у них и не появится маска, если кто-то не начнет их раскручивать. Без маски не значит без денег, особенно если новые. Не скажу, чтобы их в разы больше стало, но стабильно кто-то начинает тратиться. Не просто так естественно, я помогаю принять решение.
я это понимаю. но почему прямо так в разы больше? раньше 2 страницы, ну максимум 3 в рыбный день, а теперь 6 страниц в самый обычный день
в многих странах Европы снова ограничения и локдаун;)

#13156 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:20

 

 

 

не могу понять, что происходит. уже третью неделю целая куча страниц с безмасочными мемберами (именно мемберами), сегодня до 6 страниц дошло, причем из них хоть с какими-то масками максимум человек 12. заработок от этого не увеличивается особо, только 2 из них потратились за всю смену. у вас тоже так? я раньше с таким не сталкивалась. что это?

Ну так у них и не появится маска, если кто-то не начнет их раскручивать. Без маски не значит без денег, особенно если новые. Не скажу, чтобы их в разы больше стало, но стабильно кто-то начинает тратиться. Не просто так естественно, я помогаю принять решение.
я это понимаю. но почему прямо так в разы больше? раньше 2 страницы, ну максимум 3 в рыбный день, а теперь 6 страниц в самый обычный день
в многих странах Европы снова ограничения и локдаунwink.png

 

я вот теперь и задумалась, может февраль и не будет настолько тугим, как обычно, ибо я планировала отпуск, но пока что всё вполне себе нормально идет, трафик есть, вот и сиди теперь думай работать в феврале или до сентября ждать



#13157 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:36


не могу понять, что происходит. уже третью неделю целая куча страниц с безмасочными мемберами (именно мемберами), сегодня до 6 страниц дошло, причем из них хоть с какими-то масками максимум человек 12. заработок от этого не увеличивается особо, только 2 из них потратились за всю смену. у вас тоже так? я раньше с таким не сталкивалась. что это?

Ну так у них и не появится маска, если кто-то не начнет их раскручивать. Без маски не значит без денег, особенно если новые. Не скажу, чтобы их в разы больше стало, но стабильно кто-то начинает тратиться. Не просто так естественно, я помогаю принять решение.
я это понимаю. но почему прямо так в разы больше? раньше 2 страницы, ну максимум 3 в рыбный день, а теперь 6 страниц в самый обычный день
Я не гадалка, поэтому ответить не могу : D Лично у меня с праздников оживление. Просто новые мемберы, заметившие 1-2 числа (а их много), взбодрили страницу и теперь задача это поддерживать. Не только де денежнве зодят по первым строчкам, лень всем опускаться вниз. Если не было изменения других факторов, то я бы скорее тау подумала, чем то, что сайт фришным становится. Но я не думаб потому что какая разница :D Если пришло, мои усилия на том, чтобы не отпустить, а не тайну разгадать. Ловите волну и не ждите подвоха.
Насчет фришности - по качеству мемберов нет изменений и, думаю у тех, кто себя ценит и имеет выработанный стиль, их и не будет существенно. Теперь сначала реквест кидают, потом смотрят :D экономия сил, просить не надо : D Вот и все изменения.

#13158 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:51

 

 

 

не могу понять, что происходит. уже третью неделю целая куча страниц с безмасочными мемберами (именно мемберами), сегодня до 6 страниц дошло, причем из них хоть с какими-то масками максимум человек 12. заработок от этого не увеличивается особо, только 2 из них потратились за всю смену. у вас тоже так? я раньше с таким не сталкивалась. что это?

Ну так у них и не появится маска, если кто-то не начнет их раскручивать. Без маски не значит без денег, особенно если новые. Не скажу, чтобы их в разы больше стало, но стабильно кто-то начинает тратиться. Не просто так естественно, я помогаю принять решение.
я это понимаю. но почему прямо так в разы больше? раньше 2 страницы, ну максимум 3 в рыбный день, а теперь 6 страниц в самый обычный день
Я не гадалка, поэтому ответить не могу : D Лично у меня с праздников оживление. Просто новые мемберы, заметившие 1-2 числа (а их много), взбодрили страницу и теперь задача это поддерживать. Не только де денежнве зодят по первым строчкам, лень всем опускаться вниз. Если не было изменения других факторов, то я бы скорее тау подумала, чем то, что сайт фришным становится. Но я не думаб потому что какая разница grin.gif Если пришло, мои усилия на том, чтобы не отпустить, а не тайну разгадать. Ловите волну и не ждите подвоха.
Насчет фришности - по качеству мемберов нет изменений и, думаю у тех, кто себя ценит и имеет выработанный стиль, их и не будет существенно. Теперь сначала реквест кидают, потом смотрят grin.gif экономия сил, просить не надо : D Вот и все изменения.

 

спасибо.  ну мне тайну из-за отпуска разгадать надо было)  если это действительно дело в оживленном трафике, то я, пожалуй, останусь работать, поди не дурак на подъеме уходить то.  

не подскажете, изменения, о которых вы говорили на февраль, хотя бы отдаленно какого аспекта работы касаются? 



#13159 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:58


спасибо. ну мне тайну из-за отпуска разгадать надо было) если это действительно дело в оживленном трафике, то я, пожалуй, останусь работать, поди не дурак на подъеме уходить то.

не подскажете, изменения, о которых вы говорили на февраль, хотя бы отдаленно какого аспекта работы касаются?

Мне только сказали, что это будет связано с контентом, но я особо не жду)) это они могут думать, что пушка-бомба-инновация, а модели оценять это как "просто удобнее стало". Посмотрим. В любом случае что бы это ни было, надо будет активно использовать, ибо использование новых функций обычно влияет на листинг и траффик.

#13160 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 08:11

 

спасибо. ну мне тайну из-за отпуска разгадать надо было) если это действительно дело в оживленном трафике, то я, пожалуй, останусь работать, поди не дурак на подъеме уходить то.

не подскажете, изменения, о которых вы говорили на февраль, хотя бы отдаленно какого аспекта работы касаются?

Мне только сказали, что это будет связано с контентом, но я особо не жду)) это они могут думать, что пушка-бомба-инновация, а модели оценять это как "просто удобнее стало". Посмотрим. В любом случае что бы это ни было, надо будет активно использовать, ибо использование новых функций обычно влияет на листинг и траффик.

 

спасибо за информацию





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)