Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#13121 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 21:54

В догонку к теме мистресс ещё один вопрос. Если мембер shoeslave и целует лидет обувь, в том числе своего взрослого сына, показывая, что он никто в доме. И нюхает его носки.. меня это напрягает что может быть причиной бана, как семейные игры, от которых я категорически отказываюсь. При этом он не дрочит, но максимум что может сказать, что очень excited

#13122 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 22:04

В догонку к теме мистресс ещё один вопрос. Если мембер shoeslave и целует лидет обувь, в том числе своего взрослого сына, показывая, что он никто в доме. И нюхает его носки.. меня это напрягает что может быть причиной бана, как семейные игры, от которых я категорически отказываюсь. При этом он не дрочит, но максимум что может сказать, что очень excited

инцест =  интимная связь  мембера и сына;

отказывайтесь.



#13123 LiveJasmin - 2 Annasub

Annasub

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 05:31

Девченки. Привет. Работаю на студию. Хочу сейчас регестрироваться самостоятельно. Видела ранее девушку, которая тоже работала на студию, но месяц назад у нее снова появилась надпись NewBies после того как заново зарегестрировалась на сайте. Мне поддержка говорит что к меня не будет надписи Новая. Кто-то сталкивался с данной проблемой? Я же без Newbies месяц или два копейки буду зарабатывать, поскольку страница будет новая.

#13124 LiveJasmin - 2 меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 07:37

Здравствуйте,а жасмин кам с виндой 7 не работает?



#13125 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 08:16

Здравствуйте,а жасмин кам с виндой 7 не работает?

Тут конечно все рады друг другу помочь и все такое, но эта информация прям вот впритык на первой странице в моделцентре написана.  если вы и с этим не можете разобраться, то у меня для вас плохие новости - дальше будет еще хуже. 



#13126 LiveJasmin - 2 меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 08:22

 

Здравствуйте,а жасмин кам с виндой 7 не работает?

Тут конечно все рады друг другу помочь и все такое, но эта информация прям вот впритык на первой странице в моделцентре написана.  если вы и с этим не можете разобраться, то у меня для вас плохие новости - дальше будет еще хуже. 

 

спасибо что бы тебе в трудную минуту так же помогли, а как рады это я уже увидела,спасибо лично вам большое



#13127 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 09:00

Зря вы так реагируете, девочки правы. Прежде чем регистрироваться на сайте, можно же изучить информацию, тем более её очень много. Есть Вики, есть подробный обзор (от студии Шоколад вроде бы) на Ютуб и в гугле статья с картинками.
Я перед регистрацией очень долго всё изучала и даже делала заметки, так как у меня память, как у рыбки. При том, что когда я регистрировалась, у меня был очень ограниченный бюджет и Жасмин тогда был более требовательный к интерьеру, фото и т.д. У меня даже кровати не было для стрима, только матрас, неплохой игровой комп и подружка с Айфоном. Но мою фотку профильную очень долго не принимали. Мне кажется, что я их тогда измором взяла (раз 100 редактировала и отправляла), только поэтому приняли))) Потом была отдельная история, как я с помощью видео инструкции с Ютуб перебила свой старый диван для того, чтобы мне убрали -5% за видео.

#13128 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 09:25



Здравствуйте,а жасмин кам с виндой 7 не работает?

Тут конечно все рады друг другу помочь и все такое, но эта информация прям вот впритык на первой странице в моделцентре написана. если вы и с этим не можете разобраться, то у меня для вас плохие новости - дальше будет еще хуже.
спасибо что бы тебе в трудную минуту так же помогли, а как рады это я уже увидела,спасибо лично вам большое
Уважаемая, меря, вики почитайте и моделцентр изучите, там реально всё есть. Вы же не в детском саду, чтобы вам всё разжевывали. Это не помощь, это вы хотите, чтобы за вас всё сделали.

#13129 LiveJasmin - 2 меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 09:59

Зря вы так реагируете, девочки правы. Прежде чем регистрироваться на сайте, можно же изучить информацию, тем более её очень много. Есть Вики, есть подробный обзор (от студии Шоколад вроде бы) на Ютуб и в гугле статья с картинками.
Я перед регистрацией очень долго всё изучала и даже делала заметки, так как у меня память, как у рыбки. При том, что когда я регистрировалась, у меня был очень ограниченный бюджет и Жасмин тогда был более требовательный к интерьеру, фото и т.д. У меня даже кровати не было для стрима, только матрас, неплохой игровой комп и подружка с Айфоном. Но мою фотку профильную очень долго не принимали. Мне кажется, что я их тогда измором взяла (раз 100 редактировала и отправляла), только поэтому приняли))) Потом была отдельная история, как я с помощью видео инструкции с Ютуб перебила свой старый диван для того, чтобы мне убрали -5% за видео.

меня технические вопросы вводят в ступор и в панику, я лично долго изучала  инфу об интерьере и каретных стяжках в изголовье кровати, шторы повесила изголовье кровати забабахала как в ютубе,люстры цветы все это сделала,но вот как касается технических нюансов паникую,и еще мне нужно все быстро ооочень быстро асцендент в овне,а это марс, а марс быстрая планета



#13130 LiveJasmin - 2 меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 10:01

А с вас принцессы высокопривелегерованные  корона не упала бы если бы ответили да Ирина Викторовна,Вам нужна винда десятка,делов то,развонялись тут принцессы жасмина эклюзивные,лухари млять



#13131 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 16:43

В лице МэриПоппинс Беггеры найдут достойного противника. Апплодирую Вам, -Королевна. Вы тут ещё никому не платили, чтоб вам кто-то что-то должен был. Уровень быдлячества умерьте, будьте так сказочно любезны.

#13132 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 17:05

Попался мне так один красавчик, так ещё и столько общего у нас с ним было в плане интересов и каких-то историй из детства, так и начали общаться в Привате, а он изначально пришёл ко мне как раб, говорил мол, давай попробуешь в роли мистрес, но не по жести, просто немного приказывай и смотри серьёзным взглядом )))) Я оч стеснялась, конечно , так как мне эта роль не особо давалась, так ещё и он красивый такой. Потом как-то плавно перешли на разговорные приваты, а позже вообще заявил, что уходит с сайта и не планирует возвращаться, так как ему это не нужно , просто решил попробовать что это такое чисто из спортивного интереса )) В итоге , что думаете ? Он попросил обмен данными, а мне пришлось сказать нет. Так может быть и обменялась , если бы у меня в то время не стояло табу на мужиков, предпочитающих быть рабами в сексе. Прошёл день и он меня нашёл в соц сети , заранее извиняясь, что ему пришлось прибегать к такому способу. Я чутка испугалась, но в то же время была рада ) Ну, в общем, не буду тянуть резину ) Скажу кратко - мы уже очень давно вместе )) Вот и на тебе красавчик ))

omg я в шоке! вот это да! история из фильма))) круто!



#13133 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 17:16

 

попробуй купить фейковый с алика, чтоб хвостик торчал, настоящий положи куда-нибудь в ящик и пусть себе вибрирует) и на елочку и звездочку ахахах

У меня с лашем был заработок раза в три больше, но очень болело там всё и я пока что не использую лаш. Плюс он у меня глючный и постоянно дисконектился. Может попробую ещё раз с лашем поработать, так как деньги нужны очень.

 

а что фейковый лаш как то отличается по размерам от обычного? 



#13134 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 17:24

я одна работаю без лаш?

я работаю как бы с лаш, но мемам говорю что только для clit....так типо больше удовольствие. а на самом деле(извиняюсь за подробности) он в меня тупо не лезет лол, как я не старалась) по этому лежит рядом спокойно. а в привате, включаю немного циганку - ой дай посмотрю покажи че там у тебя туда сюда ля ля ля...и уже не до лаша всем original.gif



#13135 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 17:43

 

я одна работаю без лаш?

я работаю как бы с лаш, но мемам говорю что только для clit....так типо больше удовольствие. а на самом деле(извиняюсь за подробности) он в меня тупо не лезет лол, как я не старалась) по этому лежит рядом спокойно. а в привате, включаю немного циганку - ой дай посмотрю покажи че там у тебя туда сюда ля ля ля...и уже не до лаша всем original.gif

 

пхахаха у меня тоже с трудом залазит))) но там на самом деле фишка, какой стороной его всовывать (выпуклой частью к себе) + смазка. если повернуть иначе, то уже не влезет. а потом внутри его и не чувствуешь, я даже порой и забываю, вставила его или нет, иногда смотрю вниз и перепроверяю laughing.gif  



#13136 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 18:07

А у меня вообще все сжимается и он как будто сам выпихивается, особенно во время вибраций. Я его туда, он обратно! Приходилось придерживать. И внутри чувствуется очень даже! Я хз, почему так.
Насчёт фейкового думала уже, но нужно найти максимально похожий и у меня те мемы, которые на лаш приходили, хотели видеть всё подробно и как будто проверяли, чтоб не фейк был. Поэтому если с фейковым сидеть, то только максимально реалистичным и даже чтоб лампочка светилась. Как вариант думаю взять 2й лаш настоящий, он вроде поменьше 3его. И сидеть с ним, а 3й подключить.

#13137 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 18:08

В лице МэриПоппинс Беггеры найдут достойного противника. Апплодирую Вам, -Королевна. Вы тут ещё никому не платили, чтоб вам кто-то что-то должен был. Уровень быдлячества умерьте, будьте так сказочно любезны.

вообще это очень мило, когда ты годами шишки набиваешь, штрафы получаешь, учишься на своей шкуре как надо и как не надо, ночью работаешь, а днем епешься с софтом и оборудованием, до этого перелопатив весь интернет,  а потом прибегает какая-нибудь поппинс, которая "а какой виндовс нннада есь жи, тупые шк%ры? ", о чем черным по белому написано прям  в разделе для моделей, даже в вики идти не надо  online2long.gif   да не в жадности на информацию дело то, просто с таким подходом к этому ее хватит на пару дней, а добросердечных консультантов от а до я как в пятом элементе тут нету, смысл тогда начинать это все? иди тогда в студию, там тебя на готовенькое сразу посадят.


Сообщение отредактировал liara: 10 Январь 2022 - 18:11


#13138 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 18:11

А у меня вообще все сжимается и он как будто сам выпихивается, особенно во время вибраций. Я его туда, он обратно! Приходилось придерживать. И внутри чувствуется очень даже! Я хз, почему так.
Насчёт фейкового думала уже, но нужно найти максимально похожий и у меня те мемы, которые на лаш приходили, хотели видеть всё подробно и как будто проверяли, чтоб не фейк был. Поэтому если с фейковым сидеть, то только максимально реалистичным и даже чтоб лампочка светилась. Как вариант думаю взять 2й лаш настоящий, он вроде поменьше 3его. И сидеть с ним, а 3й подключить.

Я работаю со 2 лашем, он огромный для меня, вообще не лезет лол...так что хз на сколько он меньше 3го...на пол миллиметра разве что))



#13139 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 18:14

 

В лице МэриПоппинс Беггеры найдут достойного противника. Апплодирую Вам, -Королевна. Вы тут ещё никому не платили, чтоб вам кто-то что-то должен был. Уровень быдлячества умерьте, будьте так сказочно любезны.

вообще это очень мило, когда ты годами шишки набиваешь, штрафы получаешь, учишься на своей шкуре как надо и как не надо, ночью работаешь, а днем епешься с софтом и оборудованием, до этого перелопатив весь интернет,  а потом прибегает какая-нибудь поппинс, которая "а какой виндовс нннада есь жи, тупые шк%ры? ", о чем черным по белому написано прям  в разделе для моделей, даже в вики идти не надо  online2long.gif   да не в жадности на информацию дело то, просто с таким подходом к этому ее хватит на пару дней, а добросердечных консультантов от а до я как в пятом элементе тут нету, смысл тогда начинать это все? иди тогда в студию, там тебя на готовенькое сразу посадят.

 

Ну или хороший вариант Иди в студию -  проясни все моменты, попробуй, зайдет нет, узнай все мелочи и скилы, сама наработай свой опыт и решишь уже надо оно тебе это, самой работать или нет...короче свой опыт приобрести сперва и все тонкости и специфику сайта узнать имхо...самый лучший вариант я считаю)


Сообщение отредактировал Alex_moon: 10 Январь 2022 - 18:21


#13140 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 18:21

я вот щас посмотрела на свой третий лаш - он мне кажется ну совсем маленький, толщиной в 2 пальца.  в том числе есть и фейк с алика, вот от намного больше выглядит. с фейком проблемнее было, вылетал постоянно и неудобный. поэтому решила остановиться на оригинале 3, несмотря на дисконнекты. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)