Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#12161 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 17:11

Добрый день. подскажите, а есть какая-нибудь китайская копия лаша(может даже чтобы через оригинальный адаптер работала), которая бы работала с жасом. именно работала, а не для имитации.
А то лаш разваливается и постоянно дисконектит, а третий лаш, что то не гуманно стоит.
пока перебиваюсь норой, но лаш многим нравится

Спасибо

Я считаю , лучше приобрести оригинал . Он быстро окупится . Я лет 5 назад , когда только начинала работать моделью , тоже хотела взять какую-нибудь копию , так как дорого . Но купила все таки оригинал и не пожалела , так как он окупился в разы в первый же день . И , кстати , я брала lush 1 и он у меня до сих пор исправный и не развалился . Сейчас пользуюсь lush 3
а может, кто пользуется оригинальными вуманайзерами, вот они реально безбожно летят, второй премиум на днях заглох…мне интересно это только у меня так или в целом они быстро летят;(((

#12162 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 17:16

Добрый день. подскажите, а есть какая-нибудь китайская копия лаша(может даже чтобы через оригинальный адаптер работала), которая бы работала с жасом. именно работала, а не для имитации.
А то лаш разваливается и постоянно дисконектит, а третий лаш, что то не гуманно стоит.
пока перебиваюсь норой, но лаш многим нравится

Спасибо

Я считаю , лучше приобрести оригинал . Он быстро окупится . Я лет 5 назад , когда только начинала работать моделью , тоже хотела взять какую-нибудь копию , так как дорого . Но купила все таки оригинал и не пожалела , так как он окупился в разы в первый же день . И , кстати , я брала lush 1 и он у меня до сих пор исправный и не развалился . Сейчас пользуюсь lush 3
вы для жасмина специально третий купили?у меня тоже лаш первый, но он увы не подходит…придётся заказать 3, но честно прям не верится, что окупится;))))

Да специально для жаса . У меня за первый день работы с ним окупился .

#12163 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 17:37

Добрый день. подскажите, а есть какая-нибудь китайская копия лаша(может даже чтобы через оригинальный адаптер работала), которая бы работала с жасом. именно работала, а не для имитации.
А то лаш разваливается и постоянно дисконектит, а третий лаш, что то не гуманно стоит.
пока перебиваюсь норой, но лаш многим нравится

Спасибо

Я считаю , лучше приобрести оригинал . Он быстро окупится . Я лет 5 назад , когда только начинала работать моделью , тоже хотела взять какую-нибудь копию , так как дорого . Но купила все таки оригинал и не пожалела , так как он окупился в разы в первый же день . И , кстати , я брала lush 1 и он у меня до сих пор исправный и не развалился . Сейчас пользуюсь lush 3
вы для жасмина специально третий купили?у меня тоже лаш первый, но он увы не подходит…придётся заказать 3, но честно прям не верится, что окупится;))))
Да специально для жаса . У меня за первый день работы с ним окупился .
но его можно показывать только в Привате и если мембер захочет?

#12164 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 19:05

[quote name="Greybey" post="994711" timestamp="1630939065"]

[quote name="ElenaM" post="994707" timestamp="1630937765"][quote name="Greybey" post="994702" timestamp="1630937356"][quote name="ElenaM" post="994700" timestamp="1630935829"][quote name="Vin4ester" post="993342" timestamp="1630436359"]
Добрый день. подскажите, а есть какая-нибудь китайская копия лаша(может даже чтобы через оригинальный адаптер работала), которая бы работала с жасом. именно работала, а не для имитации.
А то лаш разваливается и постоянно дисконектит, а третий лаш, что то не гуманно стоит.
пока перебиваюсь норой, но лаш многим нравится

Спасибо[/quote]Я считаю , лучше приобрести оригинал . Он быстро окупится . Я лет 5 назад , когда только начинала работать моделью , тоже хотела взять какую-нибудь копию , так как дорого . Но купила все таки оригинал и не пожалела , так как он окупился в разы в первый же день . И , кстати , я брала lush 1 и он у меня до сих пор исправный и не развалился . Сейчас пользуюсь lush 3[/quote]вы для жасмина специально третий купили?у меня тоже лаш первый, но он увы не подходит…придётся заказать 3, но честно прям не верится, что окупится;))))[/quote]Да специально для жаса . У меня за первый день работы с ним окупился .[/quote]но его можно показывать только в Привате и если мембер захочет?[/quote]

Я показываю только в Привате , но видела моделей , которые светят им во фри .

#12165 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 20:57

У меня lush 3 окупился за 4 часа, правда дело было весной и не на жасмине. Но и на жасе типают прекрасно, за день-два бы окупился. Сейчас наверно не окупится так быстро, мемберов маловато.

#12166 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:00

[quote name="Greybey" post="994711" timestamp="1630939065"]

[quote name="ElenaM" post="994707" timestamp="1630937765"][quote name="Greybey" post="994702" timestamp="1630937356"][quote name="ElenaM" post="994700" timestamp="1630935829"][quote name="Vin4ester" post="993342" timestamp="1630436359"]
Добрый день. подскажите, а есть какая-нибудь китайская копия лаша(может даже чтобы через оригинальный адаптер работала), которая бы работала с жасом. именно работала, а не для имитации.
А то лаш разваливается и постоянно дисконектит, а третий лаш, что то не гуманно стоит.
пока перебиваюсь норой, но лаш многим нравится

Спасибо[/quote]Я считаю , лучше приобрести оригинал . Он быстро окупится . Я лет 5 назад , когда только начинала работать моделью , тоже хотела взять какую-нибудь копию , так как дорого . Но купила все таки оригинал и не пожалела , так как он окупился в разы в первый же день . И , кстати , я брала lush 1 и он у меня до сих пор исправный и не развалился . Сейчас пользуюсь lush 3[/quote]вы для жасмина специально третий купили?у меня тоже лаш первый, но он увы не подходит…придётся заказать 3, но честно прям не верится, что окупится;))))[/quote]Да специально для жаса . У меня за первый день работы с ним окупился .[/quote]но его можно показывать только в Привате и если мембер захочет?[/quote]

Сейчас и во фри можно им играть. Показывать не обязательно, у них же значок горит, что у вас вибратойс. Они через этот значок и типают, как я поняла.

#12167 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:53

[quote name="Greybey" post="994711" timestamp="1630939065"]

[/quote]но его можно показывать только в Привате и если мембер захочет?[/quote]

Сейчас во фри тоже работает, но светить им нельзя. Читайте новости от жаса в моделцентре, они там все пишут

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12168 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 21:01

 

Добрый день. подскажите, а есть какая-нибудь китайская копия лаша(может даже чтобы через оригинальный адаптер работала), которая бы работала с жасом. именно работала, а не для имитации.
А то лаш разваливается и постоянно дисконектит, а третий лаш, что то не гуманно стоит.
пока перебиваюсь норой, но лаш многим нравится

Спасибо


Я считаю , лучше приобрести оригинал . Он быстро окупится . Я лет 5 назад , когда только начинала работать моделью , тоже хотела взять какую-нибудь копию , так как дорого . Но купила все таки оригинал и не пожалела , так как он окупился в разы в первый же день . И , кстати , я брала lush 1 и он у меня до сих пор исправный и не развалился . Сейчас пользуюсь lush 3

 

Лучше то лучше. Но у меня второй и он нифига не работает с жасом, а нора на этом же адаптере работает, что то мне эксперименты с оригинальным лашем не очень нравятся.



#12169 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 03:51

Ого-го, у нас теперь есть таймер в жаскаме - можно видеть время, проведенное онлайн прямо во время стрима shifty.gif



#12170 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 03:59

Ого-го, у нас теперь есть таймер в жаскаме - можно видеть время, проведенное онлайн прямо во время стрима shifty.gif

ага, я аж офигела и обнулила его с перепугу хехе. полезная штука


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12171 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 04:49


Ого-го, у нас теперь есть таймер в жаскаме - можно видеть время, проведенное онлайн прямо во время стрима shifty.gif

ага, я аж офигела и обнулила его с перепугу хехе. полезная штука
ахах блин я бы тоже так сделала;))))))Девочки, а есть какой-то совет как бороться с копрофилами?они теперь поступают хитро, соглашаешься допустим на анальный секс, а они потом в процессе начинают просить то, что они просят…жесть…можно ли на них жалобу накатать?это же вроде входит как нарушение правил?

#12172 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 05:08

ахах блин я бы тоже так сделала;))))))Девочки, а есть какой-то совет как бороться с копрофилами?они теперь поступают хитро, соглашаешься допустим на анальный секс, а они потом в процессе начинают просить то, что они просят…жесть…можно ли на них жалобу накатать?это же вроде входит как нарушение правил?

Есть способ борьбы. Сказать: "Я этого не делаю. Будем продолжать или завершаем приват?" В ровном состоянии, без претензии визга и прочего. Второй вариант - не делать анал, если считаешь. Третий - перед тем как делать анал, сказать, что копро не делаешь, на всякий.
В люьом случае, это решение вопроса извне, а надо изнутри. Жалоба не поможет, если проблемка у тебя в голове. Сказала нет и делаешь дальше то, что делала. Чего раздражаться-то? Как будто они не просят ничего другого, что ты не хочешь делать.
П.С. Правило не нарушено, технически - он всего лишь спросил, но делать-то запрещено тебе, а не ему. Да даже емли акк забанят, создаст новый и проблема останется.

#12173 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 06:14

 

 

Ого-го, у нас теперь есть таймер в жаскаме - можно видеть время, проведенное онлайн прямо во время стрима shifty.gif

ага, я аж офигела и обнулила его с перепугу хехе. полезная штука
ахах блин я бы тоже так сделалаwink.png)))))Девочки, а есть какой-то совет как бороться с копрофилами?они теперь поступают хитро, соглашаешься допустим на анальный секс, а они потом в процессе начинают просить то, что они просят…жесть…можно ли на них жалобу накатать?это же вроде входит как нарушение правил?

 

Поддерживаю предыдущего оратора - Вы решаете, что вам делать, а что - нет. Тем  более, это запрещено правилами. Сказали - не делаю и дальше сам пусть решает)



#12174 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 07:21

 

 

Добрый день. подскажите, а есть какая-нибудь китайская копия лаша(может даже чтобы через оригинальный адаптер работала), которая бы работала с жасом. именно работала, а не для имитации.
А то лаш разваливается и постоянно дисконектит, а третий лаш, что то не гуманно стоит.
пока перебиваюсь норой, но лаш многим нравится

Спасибо

Я считаю , лучше приобрести оригинал . Он быстро окупится . Я лет 5 назад , когда только начинала работать моделью , тоже хотела взять какую-нибудь копию , так как дорого . Но купила все таки оригинал и не пожалела , так как он окупился в разы в первый же день . И , кстати , я брала lush 1 и он у меня до сих пор исправный и не развалился . Сейчас пользуюсь lush 3
вы для жасмина специально третий купили?у меня тоже лаш первый, но он увы не подходит…придётся заказать 3, но честно прям не верится, что окупитсяwink.png)))

 А почему 1 ый не подходит? Вам саппорт сказал ? Я не могу его приконектить уже 4 месяца, они говорят- решают проблема. Может быть такое, что он просто сайту не подходит и нужен 3 ий?



#12175 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 08:05

А почему 1 ый не подходит? Вам саппорт сказал ? Я не могу его приконектить уже 4 месяца, они говорят- решают проблема. Может быть такое, что он просто сайту не подходит и нужен 3 ий?

Может быть такое, у них могут быть разные протоколы, разная начинка, даже у лашей одного поколения в разных партиях может быть брак. Бери 3 и хватит уже фигней страдать, больше времени потеряла. У них не 100 тысяч разница в цене и покупать их не каждый месяц надо.

#12176 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 08:30

 

 

Ого-го, у нас теперь есть таймер в жаскаме - можно видеть время, проведенное онлайн прямо во время стрима shifty.gif

ага, я аж офигела и обнулила его с перепугу хехе. полезная штука
ахах блин я бы тоже так сделалаwink.png)))))Девочки, а есть какой-то совет как бороться с копрофилами?они теперь поступают хитро, соглашаешься допустим на анальный секс, а они потом в процессе начинают просить то, что они просят…жесть…можно ли на них жалобу накатать?это же вроде входит как нарушение правил?

 

я или игнорю или говорю как получится, но по факту все  равно не делаю.


Сообщение отредактировал Darian: 09 Сентябрь 2021 - 08:30


#12177 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 09:02

 

Ого-го, у нас теперь есть таймер в жаскаме - можно видеть время, проведенное онлайн прямо во время стрима shifty.gif

ага, я аж офигела и обнулила его с перепугу хехе. полезная штука

 

Блин, я ушла на перерыв и после включения жаскам предложил обнулить или продолжить - соооо кууул. Да, я согласна с Вами, это очень полезная штука)



#12178 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 09:54

 

А почему 1 ый не подходит? Вам саппорт сказал ? Я не могу его приконектить уже 4 месяца, они говорят- решают проблема. Может быть такое, что он просто сайту не подходит и нужен 3 ий?

Может быть такое, у них могут быть разные протоколы, разная начинка, даже у лашей одного поколения в разных партиях может быть брак. Бери 3 и хватит уже фигней страдать, больше времени потеряла. У них не 100 тысяч разница в цене и покупать их не каждый месяц надо.

 

Да  я не из-за экономии взяла, просто третий нужно было ждать дольше) Посоветовали 1-ый, вроде он более надежный. Мне месяц жас вливает что проблема в сайте, и они работают над этим. Если б я раньше  знала, что  другой лаш будет рабоать, давно бы купила )) Спасибо)



#12179 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 14:19


А почему 1 ый не подходит? Вам саппорт сказал ? Я не могу его приконектить уже 4 месяца, они говорят- решают проблема. Может быть такое, что он просто сайту не подходит и нужен 3 ий?

Может быть такое, у них могут быть разные протоколы, разная начинка, даже у лашей одного поколения в разных партиях может быть брак. Бери 3 и хватит уже фигней страдать, больше времени потеряла. У них не 100 тысяч разница в цене и покупать их не каждый месяц надо.
Да я не из-за экономии взяла, просто третий нужно было ждать дольше) Посоветовали 1-ый, вроде он более надежный. Мне месяц жас вливает что проблема в сайте, и они работают над этим. Если б я раньше знала, что другой лаш будет рабоать, давно бы купила )) Спасибо)
у них в информации написано же, что работает только 2 и 3 версия…первая пролетает как фанера над Парижем;)))

#12180 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 14:22


Ого-го, у нас теперь есть таймер в жаскаме - можно видеть время, проведенное онлайн прямо во время стрима shifty.gif

ага, я аж офигела и обнулила его с перепугу хехе. полезная штука
ахах блин я бы тоже так сделалаwink.png)))))Девочки, а есть какой-то совет как бороться с копрофилами?они теперь поступают хитро, соглашаешься допустим на анальный секс, а они потом в процессе начинают просить то, что они просят…жесть…можно ли на них жалобу накатать?это же вроде входит как нарушение правил?
я или игнорю или говорю как получится, но по факту все равно не делаю.
этт да, просто такой неприятный тип попался, аж передёргивает, он ещё голосом говорил и аж орать начал;(((идиот…я его заблокировала уде;)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (3)