Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#12121 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 01:10

слушайте, по поводу моральной здоровости всех здешних, а у вас бывает такое: когда в телеге или вайбере с кем-то переписываешься, невольно начинаешь подсчитывать количество сообщений от отправителя, чтобы убедиться что на нужное количество сообщений ответил и все деньги собрал? 

ток не говорите, что это у меня только такой сдвиг

хахаха это смешно)) я порой в приложухе жасмина это забываю делать лол



#12122 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 01:41

решила посмотреть зайти кто в топе и как у них дела, и вижу такую картину что девушка лежит без лица, пьет из банки энергетик и переписывается в телефоне(телефон полностью видно) а на заднем фоне кино включено) и тут у меня вопрос "а шо так можно было?"... несколько раз видела как девушки кушали в онлайне...тоже подофигела....я может не в курсе, правила нынче разрешают такие фривольности?))



#12123 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 08:15

решила посмотреть зайти кто в топе и как у них дела, и вижу такую картину что девушка лежит без лица, пьет из банки энергетик и переписывается в телефоне(телефон полностью видно) а на заднем фоне кино включено) и тут у меня вопрос "а шо так можно было?"... несколько раз видела как девушки кушали в онлайне...тоже подофигела....я может не в курсе, правила нынче разрешают такие фривольности?))

Читайте новости о смягчении правил в моделцентре. Некоторые их поняли слишком буквально.

#12124 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 02:21

ПАХАХАХА сейчас такой ТРЕШ произошел, из разряда фантастики, у меня ыаж руки дрожат



#12125 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 02:34

сижу скучаю, вообще пустота. заходит один постоях задремалый.говорю так и  так, не заработала нифига сегодня. он говорит: сядь, успокойся и думай позитивно. я показательно села в позу лотоса, руки на колени, закрыла глаза и начала думать о бабках biggrin.png biggrin.png biggrin.png  приходит какой-то хер с горы через минуту, берет в приват, типает овердофига настолько, что я походу иду в отпуск. штаааа???



#12126 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 03:02

сижу скучаю, вообще пустота. заходит один постоях задремалый.говорю так и так, не заработала нифига сегодня. он говорит: сядь, успокойся и думай позитивно. я показательно села в позу лотоса, руки на колени, закрыла глаза и начала думать о бабках biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png приходит какой-то хер с горы через минуту, берет в приват, типает овердофига настолько, что я походу иду в отпуск. штаааа???

повезло, мне прям дофига ещё никто не типал;(((

#12127 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 03:35

 

сижу скучаю, вообще пустота. заходит один постоях задремалый.говорю так и так, не заработала нифига сегодня. он говорит: сядь, успокойся и думай позитивно. я показательно села в позу лотоса, руки на колени, закрыла глаза и начала думать о бабках biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png приходит какой-то хер с горы через минуту, берет в приват, типает овердофига настолько, что я походу иду в отпуск. штаааа???

повезло, мне прям дофига ещё никто не типал;(((

 

у меня вообще подозрения, что это этот же постоях с другого аккаунта зашел, ибо ну в настолько слепое везение я совсем не верю. хотя и сложно предположить, что ему есть смысл другой акк заводить. мне тоже не часто так везет



#12128 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 09:18


сижу скучаю, вообще пустота. заходит один постоях задремалый.говорю так и так, не заработала нифига сегодня. он говорит: сядь, успокойся и думай позитивно. я показательно села в позу лотоса, руки на колени, закрыла глаза и начала думать о бабках biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png приходит какой-то хер с горы через минуту, берет в приват, типает овердофига настолько, что я походу иду в отпуск. штаааа???

повезло, мне прям дофига ещё никто не типал;(((
у меня вообще подозрения, что это этот же постоях с другого аккаунта зашел, ибо ну в настолько слепое везение я совсем не верю. хотя и сложно предположить, что ему есть смысл другой акк заводить. мне тоже не часто так везет
Крутая история. Вообще позитивное мышление помогает и они тоже это считывают.

#12129 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 09:37

Девочки, кто-нибудь использует bank transfer для получения средств на счёт в российском банке, как оно, были ли проблемы со стороны банка?

#12130 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 09:56


сижу скучаю, вообще пустота. заходит один постоях задремалый.говорю так и так, не заработала нифига сегодня. он говорит: сядь, успокойся и думай позитивно. я показательно села в позу лотоса, руки на колени, закрыла глаза и начала думать о бабках biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png приходит какой-то хер с горы через минуту, берет в приват, типает овердофига настолько, что я походу иду в отпуск. штаааа???

повезло, мне прям дофига ещё никто не типал;(((
у меня вообще подозрения, что это этот же постоях с другого аккаунта зашел, ибо ну в настолько слепое везение я совсем не верю. хотя и сложно предположить, что ему есть смысл другой акк заводить. мне тоже не часто так везет
нсли хороший постоянник, то почему бы и нет…у меня часто мемберы попадаются с 2-3 аккаунтами…

#12131 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 11:15

сижу скучаю, вообще пустота. заходит один постоях задремалый.говорю так и так, не заработала нифига сегодня. он говорит: сядь, успокойся и думай позитивно. я показательно села в позу лотоса, руки на колени, закрыла глаза и начала думать о бабках biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png приходит какой-то хер с горы через минуту, берет в приват, типает овердофига настолько, что я походу иду в отпуск. штаааа???


Я б на вашем месте не ходила в отпуск . Если вы его зацепили , он же ещё и ещё прийдет ) Работайте )

#12132 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 12:42

можно работать в отпуске через моб)  договоритесь с мемом  об удобном времени) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Август 2021 - 12:46


#12133 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 18:14

можно работать в отпуске через моб) договоритесь с мемом об удобном времени)

я тоже так думала, но отпуск на то и отпуск наслаждаешься каждым днем, тем более если не одна в отпуске, то это почти нереально…лучше хопошо отдохнуть и с новыми силами снова за работу, думаю если он отвечает на сообщения по мессенджеру, то это хороший знак и скорее всего и так вернётся;))))))

#12134 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 18:17

 

сижу скучаю, вообще пустота. заходит один постоях задремалый.говорю так и так, не заработала нифига сегодня. он говорит: сядь, успокойся и думай позитивно. я показательно села в позу лотоса, руки на колени, закрыла глаза и начала думать о бабках biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png приходит какой-то хер с горы через минуту, берет в приват, типает овердофига настолько, что я походу иду в отпуск. штаааа???


Я б на вашем месте не ходила в отпуск . Если вы его зацепили , он же ещё и ещё прийдет ) Работайте )

 

да я вот один день посидела и всё, мне уже скучно thumbdown.gif  пойду дальше работать. еще раз вряд ли придет, он завершил свои дела и свалил, даже не добавив в избранное biggrin.png  



#12135 LiveJasmin - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 20:56

девочки как вы зарегистрировались ? мои документы не принимали , писала в поддержку, пишут что качество плохое , но я фоткала с айфона -.-
что делать?

#12136 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 21:13

сижу скучаю, вообще пустота. заходит один постоях задремалый.говорю так и  так, не заработала нифига сегодня. он говорит: сядь, успокойся и думай позитивно. я показательно села в позу лотоса, руки на колени, закрыла глаза и начала думать о бабках biggrin.png biggrin.png biggrin.png  приходит какой-то хер с горы через минуту, берет в приват, типает овердофига настолько, что я походу иду в отпуск. штаааа???

так так....шо как там сесть нада??? лол


Сообщение отредактировал Alex_moon: 27 Август 2021 - 21:15


#12137 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 23:19

 

можно работать в отпуске через моб) договоритесь с мемом об удобном времени)

я тоже так думала, но отпуск на то и отпуск наслаждаешься каждым днем, тем более если не одна в отпуске, то это почти нереально…лучше хопошо отдохнуть и с новыми силами снова за работу, думаю если он отвечает на сообщения по мессенджеру, то это хороший знак и скорее всего и так вернётсяwink.png)))))

 

деньги не пахнут ;) порой можно сделать исключение, заработать и если что - продолжить потом отпуск ;) я бы лично пользовалась моментом и доила пока доится - максимально не взирая на отпуск))так то да. поддерживайте связь хотя бы)



#12138 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 23:56

девочки кто в курсе какая камера хорошо блюрит кожу и выравнивает цвет лица в целом?



#12139 LiveJasmin - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 06:53

девочки кто в курсе какая камера хорошо блюрит кожу и выравнивает цвет лица в целом?

Logitech 920



#12140 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 08:31

девочки кто в курсе какая камера хорошо блюрит кожу и выравнивает цвет лица в целом?

БРИО )  только у нее цвета не яркие. И компенсация освещенности всегда должна быть включена . 920 бы вообще не советовала . Ужасная по всем параметрам.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)