Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#12081 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 16:27

 

и все таки было интересно узнать что за камеры у моделей, у которых картинка прям как живая (длинные пульты). подскажите, кто знает

у меня нет пульта, но у меня проф камера от сони, она может давать разрешение плюс hd, только жас такое не тянетwink.png))а так камера супер, цвета естественные, просветов нет…рекомендую, но цена от 50 и выше;(((

 

обычная камера? через карту захвата подключаете или как ? если да, то интересно, отображается она в жаскаме через танцы с бубном или там все впорядке сразу при запуске?
сама по себе идея обычной камеры неплохая, но я плохо представляю стрим без ручного управления и зума



#12082 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 17:07

Правда людей очень мало. Но раньше все же чаще попадались хорошие мемы даже среди небольшого количества, сейчас сложнееermm.gif

да, такая же история. сейчас впервые за год работы сталкиваюсь с оскорблениями мемов без масок...не было такого вообщеее



#12083 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 17:58


и все таки было интересно узнать что за камеры у моделей, у которых картинка прям как живая (длинные пульты). подскажите, кто знает

у меня нет пульта, но у меня проф камера от сони, она может давать разрешение плюс hd, только жас такое не тянетwink.png))а так камера супер, цвета естественные, просветов нет…рекомендую, но цена от 50 и выше;(((
обычная камера? через карту захвата подключаете или как ? если да, то интересно, отображается она в жаскаме через танцы с бубном или там все впорядке сразу при запуске?
сама по себе идея обычной камеры неплохая, но я плохо представляю стрим без ручного управления и зума
зум там есть, но пульта нет да, не очень удобно, но зато качество хорошее…да и потом такую камеру можно в личной жизни использовать, раньше отображалась через сплит кам, вроде все ок было…

#12084 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 09:10

девы, подскажите кто в курсе, если хочется заменить PTZ pro 2, то какие варианты можно рассмотреть? (кроме logitech и чтобы в жаскаме отображалась без перебоев)
что за камеры с длинными пультами некоторые модели используют? в рекомендациях их вроде как нет, а поддержка отправляет выбирать исключительно из рекомендованных

Румыния сидит на PTZ Optics, они норм коннектятся с jasmincam

#12085 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 10:06

 

девы, подскажите кто в курсе, если хочется заменить PTZ pro 2, то какие варианты можно рассмотреть? (кроме logitech и чтобы в жаскаме отображалась без перебоев)
что за камеры с длинными пультами некоторые модели используют? в рекомендациях их вроде как нет, а поддержка отправляет выбирать исключительно из рекомендованных

Румыния сидит на PTZ Optics, они норм коннектятся с jasmincam

 

спасибо большое



#12086 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 15:40

девочки аккуратно с писаниной, особенно Zida, скрины сообщений которой Ева постила у себя не раз (без имени, она вырезает ники, но все же).

"уважаемая звезда жасмина" Elovebirds  постит у себя в сторис инстаграм рубрику "форумжжет" где над некоторыми девочками превозносится.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Август 2021 - 15:46


#12087 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 17:20

девочки, к слову о камерах. подумываю над покупкой новой приличной камеры после трех лет работы на logitech BCC950. ценник, конечно, кусается на приличный PTZ Optics, отрабатывать придется несколько месяцев) вопрос: стОит ли овчинка выделки? на сколько увеличивается вероятность того, что мембер возьмет в приват именно из-за качества картинки по вашему опыту? понимаю, что мембер смотрит на все комплексно, но в данном случае вопрос именно о качестве видео. прокомментируйте? заранее спасибо!



#12088 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 17:57


девочки, к слову о камерах. подумываю над покупкой новой приличной камеры после трех лет работы на logitech BCC950. ценник, конечно, кусается на приличный PTZ Optics, отрабатывать придется несколько месяцев) вопрос: стОит ли овчинка выделки? на сколько увеличивается вероятность того, что мембер возьмет в приват именно из-за качества картинки по вашему опыту? понимаю, что мембер смотрит на все комплексно, но в данном случае вопрос именно о качестве видео. прокомментируйте? заранее спасибо!

мое мнение нет ибо у жасмин нет разрешения на хорошую камеру, если это был чатур, где все работают в плюс HD, то да…если планируете только жасмин, то конечно нет, там разрешение же минимальное…моя камера даже на половину не отрабатывает то, что могла…я вот также думаю насчёт лаша, у меня первый, а для подключения нужен 2 лиьо 3 и тоже жаба душит тк я уверена, что куплю лаш, а выхлопа будет ноль тк у меня пока ни один мембер не спросил, есть ли у меня лаш в Привате…просто это тема не новая же и кто любит усправлять лашем, то наверное и сидят на других сайтах…в общем не знаю, но на разные дорогие инвестиции я сейчас скептически смотрю;(((

#12089 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 18:30

 

девочки, к слову о камерах. подумываю над покупкой новой приличной камеры после трех лет работы на logitech BCC950. ценник, конечно, кусается на приличный PTZ Optics, отрабатывать придется несколько месяцев) вопрос: стОит ли овчинка выделки? на сколько увеличивается вероятность того, что мембер возьмет в приват именно из-за качества картинки по вашему опыту? понимаю, что мембер смотрит на все комплексно, но в данном случае вопрос именно о качестве видео. прокомментируйте? заранее спасибо!

мое мнение нет ибо у жасмин нет разрешения на хорошую камеру, если это был чатур, где все работают в плюс HD, то да…если планируете только жасмин, то конечно нет, там разрешение же минимальное…моя камера даже на половину не отрабатывает то, что могла…я вот также думаю насчёт лаша, у меня первый, а для подключения нужен 2 лиьо 3 и тоже жаба душит тк я уверена, что куплю лаш, а выхлопа будет ноль тк у меня пока ни один мембер не спросил, есть ли у меня лаш в Привате…просто это тема не новая же и кто любит усправлять лашем, то наверное и сидят на других сайтах…в общем не знаю, но на разные дорогие инвестиции я сейчас скептически смотрю;(((

 

Спасибо большое, услышала)



#12090 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 18:56

девочки аккуратно с писаниной, особенно Zida, скрины сообщений которой Ева постила у себя не раз (без имени, она вырезает ники, но все же).
"уважаемая звезда жасмина" Elovebirds постит у себя в сторис инстаграм рубрику "форумжжет" где над некоторыми девочками превозносится.

А я все думала, когда же, мы вернемся к маниакальной фазе наших отношений :D

Предлагаю еще и оглядывать в переулках, ато мало ли где я там еще превозношусь. А почему над некоторыми? Над всеми. За тобой, кстати, уже воронок выехал :D

Сообщение отредактировал Elovebirds: 19 Август 2021 - 19:08


#12091 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 19:01


девочки, к слову о камерах. подумываю над покупкой новой приличной камеры после трех лет работы на logitech BCC950. ценник, конечно, кусается на приличный PTZ Optics, отрабатывать придется несколько месяцев) вопрос: стОит ли овчинка выделки? на сколько увеличивается вероятность того, что мембер возьмет в приват именно из-за качества картинки по вашему опыту? понимаю, что мембер смотрит на все комплексно, но в данном случае вопрос именно о качестве видео. прокомментируйте? заранее спасибо!

Качество картинки на bcc приемлемое, ухудшение - повлияет сильно, улучшение не сильно. Берут в приват не из-за качества картинки. Хотя она приятнее у ptz.

#12092 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 19:44

 

девочки, к слову о камерах. подумываю над покупкой новой приличной камеры после трех лет работы на logitech BCC950. ценник, конечно, кусается на приличный PTZ Optics, отрабатывать придется несколько месяцев) вопрос: стОит ли овчинка выделки? на сколько увеличивается вероятность того, что мембер возьмет в приват именно из-за качества картинки по вашему опыту? понимаю, что мембер смотрит на все комплексно, но в данном случае вопрос именно о качестве видео. прокомментируйте? заранее спасибо!

Качество картинки на bcc приемлемое, ухудшение - повлияет сильно, улучшение не сильно. Берут в приват не из-за качества картинки. Хотя она приятнее у ptz.

 

Спасибо) 



#12093 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 19:51

девочки, к слову о камерах. подумываю над покупкой новой приличной камеры после трех лет работы на logitech BCC950. ценник, конечно, кусается на приличный PTZ Optics, отрабатывать придется несколько месяцев) вопрос: стОит ли овчинка выделки? на сколько увеличивается вероятность того, что мембер возьмет в приват именно из-за качества картинки по вашему опыту? понимаю, что мембер смотрит на все комплексно, но в данном случае вопрос именно о качестве видео. прокомментируйте? заранее спасибо!

особого выхлопа ждать не стоит,  точнее, с большей доли мемам пофигу (лишь бы не совсем пещерное изображение). таких которые берут в приват обязательно с качеством топовой камеры - единицы.  но я же все таки покупать буду эту ptz optics, т.к. в моих целях не покупка ради бOльшего заработка, а именно повышение качества стрима в целом. (что касается не только камеры, камера эта уже скорее один из крайних пунктов)



#12094 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 20:54

 

девочки, к слову о камерах. подумываю над покупкой новой приличной камеры после трех лет работы на logitech BCC950. ценник, конечно, кусается на приличный PTZ Optics, отрабатывать придется несколько месяцев) вопрос: стОит ли овчинка выделки? на сколько увеличивается вероятность того, что мембер возьмет в приват именно из-за качества картинки по вашему опыту? понимаю, что мембер смотрит на все комплексно, но в данном случае вопрос именно о качестве видео. прокомментируйте? заранее спасибо!

особого выхлопа ждать не стоит,  точнее, с большей доли мемам пофигу (лишь бы не совсем пещерное изображение). таких которые берут в приват обязательно с качеством топовой камеры - единицы.  но я же все таки покупать буду эту ptz optics, т.к. в моих целях не покупка ради бOльшего заработка, а именно повышение качества стрима в целом. (что касается не только камеры, камера эта уже скорее один из крайних пунктов)

 

да. конечно, я согласна с Вами, что надо работать над всеми пунктами. что я постепенно и дорабатываю тоже. во многом качество картинки зависит и от света, там я уже улучшайзинг провела. просто в моем случае, приоритеты пока поменяю, вложусь лучше в новую видеокарту, например. а насчет камеры подожду. 

Спасибо большое за ваши ответы и комментарии!



#12095 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 23:48

девочки аккуратно с писаниной, особенно Zida, скрины сообщений которой Ева постила у себя не раз (без имени, она вырезает ники, но все же).
"уважаемая звезда жасмина" Elovebirds постит у себя в сторис инстаграм рубрику "форумжжет" где над некоторыми девочками превозносится.

Спасибо за предупреждение, но мне насрать - пусть выкладывает что хочет, если у человека на авторский контент креатива не хватает.
А вообще, личное возвышение через унижение других (особенно если ответка не прилетит) - классика девиаций и описана миллион раз в соответствующей литературе. Но она и так это отлично знает. Хехе

Сообщение отредактировал Zida: 19 Август 2021 - 23:57

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12096 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 00:45

Пхах!!! постоях открыл приват со мной + с еще одной моделью на другом экране и в итоге мы втроем пол часа лясы точили biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#12097 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 00:56

спросила у нее как она короткий ник получила. сказала, что это админ конкретно её студии (румыния) договаривается с кем-то из ЛЖ. типо такие преференции есть только у них. форма кумовства это или часть нового великого бизнес-плана так выяснить и не удалось - она сама не знает



#12098 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 01:53

спросила у нее как она короткий ник получила. сказала, что это админ конкретно её студии (румыния) договаривается с кем-то из ЛЖ. типо такие преференции есть только у них. форма кумовства это или часть нового великого бизнес-плана так выяснить и не удалось - она сама не знает

ха, ну это не новость. страниц так 100 назад  о выдающихся заслугах перед отечеством жасмином здесь писала одна, не менее выдающаяся, личность.  


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12099 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 02:51

Пхах!!! постоях открыл приват со мной + с еще одной моделью на другом экране и в итоге мы втроем пол часа лясы точили biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

ахахазах прикольно!;)))))

#12100 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 02:56

девочки аккуратно с писаниной, особенно Zida, скрины сообщений которой Ева постила у себя не раз (без имени, она вырезает ники, но все же).
"уважаемая звезда жасмина" Elovebirds постит у себя в сторис инстаграм рубрику "форумжжет" где над некоторыми девочками превозносится.

Спасибо за предупреждение, но мне насрать - пусть выкладывает что хочет, если у человека на авторский контент креатива не хватает.
А вообще, личное возвышение через унижение других (особенно если ответка не прилетит) - классика девиаций и описана миллион раз в соответствующей литературе. Но она и так это отлично знает. Хехе
после года работы на жасе и прохождения этого тонны дерма и извращений, не удивительно, что у человека крыша поехала;)))меня уже тоже к здоровым морально людям причислить уде нельзя;)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (2)