Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#12101 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 04:00

 

 

девочки аккуратно с писаниной, особенно Zida, скрины сообщений которой Ева постила у себя не раз (без имени, она вырезает ники, но все же).
"уважаемая звезда жасмина" Elovebirds постит у себя в сторис инстаграм рубрику "форумжжет" где над некоторыми девочками превозносится.

Спасибо за предупреждение, но мне насрать - пусть выкладывает что хочет, если у человека на авторский контент креатива не хватает.
А вообще, личное возвышение через унижение других (особенно если ответка не прилетит) - классика девиаций и описана миллион раз в соответствующей литературе. Но она и так это отлично знает. Хехе
после года работы на жасе и прохождения этого тонны дерма и извращений, не удивительно, что у человека крыша поехалаwink.png))меня уже тоже к здоровым морально людям причислить уде нельзяwink.png

 

слушайте, по поводу моральной здоровости всех здешних, а у вас бывает такое: когда в телеге или вайбере с кем-то переписываешься, невольно начинаешь подсчитывать количество сообщений от отправителя, чтобы убедиться что на нужное количество сообщений ответил и все деньги собрал? 

ток не говорите, что это у меня только такой сдвиг


Сообщение отредактировал liara: 20 Август 2021 - 04:03


#12102 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 04:05

 

 

 

девочки аккуратно с писаниной, особенно Zida, скрины сообщений которой Ева постила у себя не раз (без имени, она вырезает ники, но все же).
"уважаемая звезда жасмина" Elovebirds постит у себя в сторис инстаграм рубрику "форумжжет" где над некоторыми девочками превозносится.

Спасибо за предупреждение, но мне насрать - пусть выкладывает что хочет, если у человека на авторский контент креатива не хватает.
А вообще, личное возвышение через унижение других (особенно если ответка не прилетит) - классика девиаций и описана миллион раз в соответствующей литературе. Но она и так это отлично знает. Хехе
после года работы на жасе и прохождения этого тонны дерма и извращений, не удивительно, что у человека крыша поехалаwink.png))меня уже тоже к здоровым морально людям причислить уде нельзяwink.png

 

слушайте, по поводу моральной здоровости всех здешних, а у вас бывает такое: когда в телеге или вайбере с кем-то переписываешься, невольно начинаешь подсчитывать количество сообщений от отправителя, чтобы убедиться что на всё "ответил" и все деньги собрал? 

ток не говорите, что это у меня только такой сдвиг

 

это профдеформация. идешь по улице и думаешь - вот этот любитель  по стопам слюни размазывать, этот свою сперму жрет,  ну а этот кабачок себе в зад пихает. Явление из той же оперы original.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12103 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 04:55

[quote name="Zida" post="990385" timestamp="1629421505"]

[quote name="liara" post="990382" timestamp="1629421218"]

[quote name="Greybey" post="990374" timestamp="1629417362"]

[quote name="Zida" post="990323" timestamp="1629406083"]
[quote name="Jasmin_Bodler" post="990210" timestamp="1629376838"]
девочки аккуратно с писаниной, особенно Zida, скрины сообщений которой Ева постила у себя не раз (без имени, она вырезает ники, но все же).
"уважаемая звезда жасмина" Elovebirds постит у себя в сторис инстаграм рубрику "форумжжет" где над некоторыми девочками превозносится.[/quote]Спасибо за предупреждение, но мне насрать - пусть выкладывает что хочет, если у человека на авторский контент креатива не хватает.
А вообще, личное возвышение через унижение других (особенно если ответка не прилетит) - классика девиаций и описана миллион раз в соответствующей литературе. Но она и так это отлично знает. Хехе[/quote]после года работы на жасе и прохождения этого тонны дерма и извращений, не удивительно, что у человека крыша поехалаwink.png))меня уже тоже к здоровым морально людям причислить уде нельзяwink.png
[/quote]
слушайте, по поводу моральной здоровости всех здешних, а у вас бывает такое: когда в телеге или вайбере с кем-то переписываешься, невольно начинаешь подсчитывать количество сообщений от отправителя, чтобы убедиться что на всё "ответил" и все деньги собрал?

ток не говорите, что это у меня только такой сдвиг
[/quote]
это профдеформация. идешь по улице и думаешь - вот этот любитель по стопам слюни размазывать, этот свою сперму жрет, ну а этот кабачок себе в зад пихает. Явление из той же оперы original.gif[/quote]дааааааа у меня сейчас такое, ахахазах;)))))))))

#12104 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 10:17

Евуль, не поверишь, но ваши советики с подружанями в твоих сторис и анализ - очевидное.

а причина низкого трафа в 2м, а не "злости, обиженности, плохих, фотках, необоснованной мизантропии тд тп".

 

"серое чмо" я излагаю только здесь на форуме, при общении с подругами обсуждая заслуженного юзера или особо-одаренных определенным текстом когда это нужно.

 

если ты полагаешь, что мне кто-то что-то обязан? верно! они обязаны вести себя адекватно в моем чате как это делаю изначально я. речи о деньгах не было wink.png

 

не поверишь, но можно без коучей и студий своей головой рубить огромные деньги и опыт накапливается у каждой.

 

разрешаю пополнить свою копилку - форумжжет. именно это 1 из факторов твоего посещения данного форума. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Август 2021 - 10:18


#12105 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:23

Девочки такая ситуация мем кидает большой тип в привате (не знаю можно ли тут писать сумму) и потом такой ой я случайно, пошёл требовать обратно надеюсь ты их сохранишь до выяснения обстоятельств. Что думаете снимут? У кого было такое?

#12106 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:26

Девочки такая ситуация мем кидает большой тип в привате (не знаю можно ли тут писать сумму) и потом такой ой я случайно, пошёл требовать обратно надеюсь ты их сохранишь до выяснения обстоятельств. Что думаете снимут? У кого было такое?

да, снимут. такого у меня не было, но если мем скажет что случайно нажал (единоразовый большой тип), то ему вернут 



#12107 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:28

Ага уже сняли, через 3 минуты. Лол

#12108 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:29

Jasmin_Bodler попробуйте дописаться до девушки с форума с ником Alex_moon (выше в ветке тут была), у нее тоже там с корректным отображением камеры были проблемы (правда у нее там только хд не отображалось),  но с десятой попытки ей помогли таки в поддержке, что-то сказали установить и заработало. мне она не отвечает, может вам ответит и поможет (как минимум, стоит попробовать, вдруг и вам этот способ подойдет)


Сообщение отредактировал liara: 21 Август 2021 - 19:31


#12109 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:31

Jasmin_Bodler попробуйте дописаться до девушки с форума с ником Alex_moon (выше в ветке тут была), у нее тоже там с корректным отображением камеры были проблемы (правда у нее там только хд не отображалось),  но с десятой попытки ей помогли таки в поддержке, что-то сказали установить и заработало. мне она не отвечает, может вам ответит и поможет (как минимум, стоит попробовать, вдруг и вам это поможет)

Спасибо =) я разобралась и работаю через ноут и моб.)

просто переустановила виндовс 10.



#12110 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:33

 

Jasmin_Bodler попробуйте дописаться до девушки с форума с ником Alex_moon (выше в ветке тут была), у нее тоже там с корректным отображением камеры были проблемы (правда у нее там только хд не отображалось),  но с десятой попытки ей помогли таки в поддержке, что-то сказали установить и заработало. мне она не отвечает, может вам ответит и поможет (как минимум, стоит попробовать, вдруг и вам это поможет)

Спасибо =) я разобралась и работаю через ноут и моб.)

просто переустановила виндовс 10.

 

тупо вин 10 на такую же вин 10 поменяли? крайне интересно)))



#12111 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:40

 

 

Jasmin_Bodler попробуйте дописаться до девушки с форума с ником Alex_moon (выше в ветке тут была), у нее тоже там с корректным отображением камеры были проблемы (правда у нее там только хд не отображалось),  но с десятой попытки ей помогли таки в поддержке, что-то сказали установить и заработало. мне она не отвечает, может вам ответит и поможет (как минимум, стоит попробовать, вдруг и вам это поможет)

Спасибо =) я разобралась и работаю через ноут и моб.)

просто переустановила виндовс 10.

 

тупо вин 10 на такую же вин 10 поменяли? крайне интересно)))

 

да, переустановила виндовс просто. возможно дело в лицензии? я хз. до нее была паленка с интернета. новый виндовс установили уже лицензированный. 

до этого мудрила  с обновлением драйверов, общалась с поддержкой тд.



#12112 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:41

Ага уже сняли, через 3 минуты. Лол

это тот случай, почему я всегда спрашиваю после больших типов от незнакомцев "ой, спасибо, а за што это??" с выражением дурочки и сразу скриню их ответ "за красивые глаза, просто так" и тд, чтобы чуть что защищать свои чаевые biggrin.png



#12113 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:42

 

 

 

Jasmin_Bodler попробуйте дописаться до девушки с форума с ником Alex_moon (выше в ветке тут была), у нее тоже там с корректным отображением камеры были проблемы (правда у нее там только хд не отображалось),  но с десятой попытки ей помогли таки в поддержке, что-то сказали установить и заработало. мне она не отвечает, может вам ответит и поможет (как минимум, стоит попробовать, вдруг и вам это поможет)

Спасибо =) я разобралась и работаю через ноут и моб.)

просто переустановила виндовс 10.

 

тупо вин 10 на такую же вин 10 поменяли? крайне интересно)))

 

да, переустановила виндовс просто. возможно дело в лицензии? я хз. до нее была паленка с интернета. новый виндовс установили уже лицензированный. 

до этого мудрила  с обновлением драйверов, общалась с поддержкой тд.

 

будем знать original.gif  рада, что все решилось



#12114 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:44

 

Ага уже сняли, через 3 минуты. Лол

это тот случай, почему я всегда спрашиваю после больших типов от незнакомцев "ой, спасибо, а за што это??" с выражением дурочки и сразу скриню их ответ "за красивые глаза, просто так" и тд, чтобы чуть что защищать свои чаевые biggrin.png

 

правильно делаете кстати ))



#12115 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:46

 

 

 

 

 

будем знать original.gif  рада, что все решилось

 

да и я. спасибо ;) теперь тоже взяла на заметку.  правда вряд ли уже повторится, но подстрахуюсь. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 August 2021 - 19:46


#12116 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 15:43

Девочки такая ситуация мем кидает большой тип в привате (не знаю можно ли тут писать сумму) и потом такой ой я случайно, пошёл требовать обратно надеюсь ты их сохранишь до выяснения обстоятельств. Что думаете снимут? У кого было такое?

Мне постояшка кинул случайно 100 долларов , и сказал, ой сорри случайно)) Ни разу за все время больше доллара не кидал, в пвт макс 50 тратил, и конечно эти забрал. Отношение к нему оч изменилось после такого .



#12117 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 16:29


Девочки такая ситуация мем кидает большой тип в привате (не знаю можно ли тут писать сумму) и потом такой ой я случайно, пошёл требовать обратно надеюсь ты их сохранишь до выяснения обстоятельств. Что думаете снимут? У кого было такое?

Мне постояшка кинул случайно 100 долларов , и сказал, ой сорри случайно)) Ни разу за все время больше доллара не кидал, в пвт макс 50 тратил, и конечно эти забрал. Отношение к нему оч изменилось после такого .

Да обидно) я уже обрадовалась. Интересно что после его сюрприза я естественно перешла на следующий левел, после снятия уровень не вернули и новые привалы считаются теперь по новому левелу. Интересно они изменят это. Не хотелось бы конечно) стремно что это произошло в начале периода, теперь сидеть в неизвестности до зп)

#12118 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 11:21

На жасе появились таги как на стримейте? Интересно, их можно будет редактировать или всякий шлак будет висеть на странице.

#12119 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 11:52

На жасе появились таги как на стримейте? Интересно, их можно будет редактировать или всякий шлак будет висеть на странице.

Я уже задала этот вопрос и попутно другие, пока ответа нет, они просто тестировали. Также как и запросы на контент.

#12120 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 19:11

На жасе появились таги как на стримейте? Интересно, их можно будет редактировать или всякий шлак будет висеть на странице.

там шлака не допустят имхо, на данный момент есть теги из которых можно только выбрать, мемы свои предложить не могут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)