Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#12061 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 21:38

Вчера много серых сидело, аж на две страницы. Беггаров было много. Денежные, как обычно, со мной не разговаривают, а  наслаждаются видамиlaughing.gif

Сегодня почти никого.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 15 Август 2021 - 21:39


#12062 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 05:09

Вчера много серых сидело, аж на две страницы. Беггаров было много. Денежные, как обычно, со мной не разговаривают, а наслаждаются видамиlaughing.gif
Сегодня почти никого.


Иихо, большую половину серых генерит сам жасмин, чтобы создавать видимость траффика в комнате.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12063 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 07:29

 

Вчера много серых сидело, аж на две страницы. Беггаров было много. Денежные, как обычно, со мной не разговаривают, а наслаждаются видамиlaughing.gif
Сегодня почти никого.


Иихо, большую половину серых генерит сам жасмин, чтобы создавать видимость траффика в комнате.

 

не имхо, а точно, ибо они могут оставаться в комнате по 10-20 минут, что для обычного юзера невозможно без прохождения регистрации 



#12064 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 07:32

сижу и благодарю всевышние силы, что ко мне заходят постояхи, без них бы эта неделя прошла в ноль (прям совсем в ноль)



#12065 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 09:49

Вчера много серых сидело, аж на две страницы. Беггаров было много. Денежные, как обычно, со мной не разговаривают, а  наслаждаются видамиlaughing.gif

Сегодня почти никого.

ой это да, тоже такое поведала.

но последнее время даже серых чмошников у меня нет лол.

зря только обновляю  фоточки и видосики, которые никто не смотрит, не лайкает и не покупает так как траф мертв



#12066 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 09:52


Вчера много серых сидело, аж на две страницы. Беггаров было много. Денежные, как обычно, со мной не разговаривают, а наслаждаются видамиlaughing.gif
Сегодня почти никого.

ой это да, тоже такое поведала.
но последнее время даже серых чмошников у меня нет лол.
зря только обновляю фоточки и видосики, которые никто не смотрит, не лайкает и не покупает так как траф мертв

У меня в этом периоде покупок контента - ноль

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12067 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:11

мне одной кажется, что они весь траф на бим бим слили?

это дичь какая-то.
даже гэстов нет.
раз в 2 часа серое чмо прийти может без денег.


Я на бим бим когда заходила, там тоже никого не было. Девочки сидели, скучали, кто-то всё показывал во фри, но без типов. Видела там только попрошаек, и то не во всех комнатах. Похоже основной платежеспособный трафик не там.

#12068 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 13:39

 

мне одной кажется, что они весь траф на бим бим слили?

это дичь какая-то.
даже гэстов нет.
раз в 2 часа серое чмо прийти может без денег.


Я на бим бим когда заходила, там тоже никого не было. Девочки сидели, скучали, кто-то всё показывал во фри, но без типов. Видела там только попрошаек, и то не во всех комнатах. Похоже основной платежеспособный трафик не там.

 

жесть.

бери сиди и гадай испытывая "удачу".



#12069 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:08

 

траффика вообще нет, что за песда? даже анонимусов.


Реально, вчера и сегодня тишина!! Не пойму че такое, уже роутер перезагружаю думаю может у меня со связью что. У кого ещё проблемы с трафиком?

 

У меня , уже 3 смена почти нулевая, вообще нет трафа, я вообще в шокеthumbdown.gif



#12070 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:37

мне одной кажется, что они весь траф на бим бим слили?

это дичь какая-то.
даже гэстов нет.
раз в 2 часа серое чмо прийти может без денег.

Я на бим бим когда заходила, там тоже никого не было. Девочки сидели, скучали, кто-то всё показывал во фри, но без типов. Видела там только попрошаек, и то не во всех комнатах. Похоже основной платежеспособный трафик не там.
да, на бим биме подруга сидела, сказала, что вооьще ловить там нечего…хотя если там ценовая политика дешевле, то может в конце концов кто-то да и перейдёт;(((

#12071 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 22:15

а я так и не смогла подключить lush ... и траф у меня тоже упал.. смотрю через одну модель у всех лаш и большие типы... если так и не подключу пойду на другой сайт , так как лаш все таки делает свое дело.. в этом периоде у меня рекордно малая сумму



#12072 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 23:45

а я так и не смогла подключить lush ... и траф у меня тоже упал.. смотрю через одну модель у всех лаш и большие типы... если так и не подключу пойду на другой сайт , так как лаш все таки делает свое дело.. в этом периоде у меня рекордно малая сумму

А что не так с лашем? Жаскам его не видит? Большие типы не всегда связаны с лашем.

#12073 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 03:43

а я так и не смогла подключить lush ... и траф у меня тоже упал.. смотрю через одну модель у всех лаш и большие типы... если так и не подключу пойду на другой сайт , так как лаш все таки делает свое дело.. в этом периоде у меня рекордно малая сумму

а как вы видите типы на лаш, если лаш только в приветах можно использовать?и то если мембер попросит…на мой взгляд типы и лаш во фри чате точно не связано…да и большие типы на жасмине не особо радуют тк с 100 кредитов теле всего лишь 30 долларов достаётся, а мем потратил 100 баксов;(((

#12074 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 03:45

да и большие типы на жасмине не особо радуют тк с 100 кредитов теле всего лишь 30 долларов достаётся, а мем потратил 100 баксов;(((

 

больше, 110-130 где-то.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12075 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 05:48

 

а я так и не смогла подключить lush ... и траф у меня тоже упал.. смотрю через одну модель у всех лаш и большие типы... если так и не подключу пойду на другой сайт , так как лаш все таки делает свое дело.. в этом периоде у меня рекордно малая сумму

А что не так с лашем? Жаскам его не видит? Большие типы не всегда связаны с лашем.

 

Да у меня он выключается через пару секунд подключение, и ничего не сделать. Уже все перепробовали с саппортом . Я не связываю абсолютно все большие типы с лашем, но тенденция определенная есть. И трафа , я почему то уверенна, больше у тех у кого есть эта игрушка. У меня есть еще один сайт дополнительно, там лаш коннектится без проблем , и заработок у меня там  хороший в том числе благодаря лашу.



#12076 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 07:17

девы, подскажите кто в курсе, если хочется заменить PTZ pro 2, то какие варианты можно рассмотреть? (кроме logitech и чтобы в жаскаме отображалась без перебоев) 
что за камеры с длинными пультами некоторые модели используют? в рекомендациях их вроде как нет, а поддержка отправляет выбирать исключительно из рекомендованных


Сообщение отредактировал liara: 17 Август 2021 - 07:18


#12077 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 13:05

девы, подскажите кто в курсе, если хочется заменить PTZ pro 2, то какие варианты можно рассмотреть? (кроме logitech и чтобы в жаскаме отображалась без перебоев) 
что за камеры с длинными пультами некоторые модели используют? в рекомендациях их вроде как нет, а поддержка отправляет выбирать исключительно из рекомендованных

можно, например, выносить себе мозг мнением сапорта и выбрать из списка. или можно, кк вариант, забить на их тупое мнение и купить то, что нравится по качеству. У меня камера вообще не логитеч, сапорт как видел так у них пердаки подгорали сразу. Некоторые ( в тех отделе) говорили, что это у меня СПЛИТТЕР. Приходилось объяснять техникам блэт, что это камера. В общем, вы степень уебищности уровня поддержки поняли. Я, кстати, недавно это тоже описала, но по другому поводу


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12078 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 14:10

 

девы, подскажите кто в курсе, если хочется заменить PTZ pro 2, то какие варианты можно рассмотреть? (кроме logitech и чтобы в жаскаме отображалась без перебоев) 
что за камеры с длинными пультами некоторые модели используют? в рекомендациях их вроде как нет, а поддержка отправляет выбирать исключительно из рекомендованных

можно, например, выносить себе мозг мнением сапорта и выбрать из списка. или можно, кк вариант, забить на их тупое мнение и купить то, что нравится по качеству. У меня камера вообще не логитеч, сапорт как видел так у них пердаки подгорали сразу. Некоторые ( в тех отделе) говорили, что это у меня СПЛИТТЕР. Приходилось объяснять техникам блэт, что это камера. В общем, вы степень уебищности уровня поддержки поняли. Я, кстати, недавно это тоже описала, но по другому поводу

 

 мне вот присмотрелась одна PTZ камера НЕ от logitech, но боюсь, что потом они  мне её в зад засунут и прокрутят три раза, отключат мне что-нить по функционалу или еще чего. ибо будем откровенны, logitech - откровенное гуано, и хочется уже переходить на лучшее качество. но стремно покупать что-то за немаленькие бабки, не зная их реакции



#12079 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 14:12

и все таки было интересно узнать что за камеры у моделей, у которых картинка прям как живая (длинные пульты). подскажите, кто знает



#12080 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 14:47

и все таки было интересно узнать что за камеры у моделей, у которых картинка прям как живая (длинные пульты). подскажите, кто знает

у меня нет пульта, но у меня проф камера от сони, она может давать разрешение плюс hd, только жас такое не тянет;)))а так камера супер, цвета естественные, просветов нет…рекомендую, но цена от 50 и выше;(((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)