Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#11881 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 01:37

Беру свои слова взад (с)  Эта фуета неюзабельна  вообще. Тоесть брынькать оно будет, но это все. Пздц дебилы там у них сидят!  Намешали все в кучу, нормализации уровней звука нет, по жанрам поиск убрали, плей-лист ака favorites  тлько один, теперь только 12 колекций и ипитесь как хотите. 

ну почему же такая тупизна, жас? хоспаде...


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11882 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 02:05

ой девочки тут теперь и пары же появились, это отдельный прикол .... просто лол ноу коментс



#11883 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 06:08

Беру свои слова взад (с)  Эта фуета неюзабельна  вообще. Тоесть брынькать оно будет, но это все. Пздц дебилы там у них сидят!  Намешали все в кучу, нормализации уровней звука нет, по жанрам поиск убрали, плей-лист ака favorites  тлько один, теперь только 12 колекций и ипитесь как хотите. 

ну почему же такая тупизна, жас? хоспаде...

а мне понравилось! как минимум только потому, что это намного лучше чем то, что было раньше. неплохая музыка намного легче находится, почти все современное и слушабельное. в общем, с этим вполне можно работать. 



#11884 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 08:54

Поставили мне минус 5% за то что камера не на уровне глаз ))) Пришла  в саппорт , в итоге настраивали камеру так как им не нравится качество) Все настроили , говорю ну что возвращайте мне рейтинг, а мне саппорт "Нет, вы одеты плохо, переоденьтесь( я была в худи и джинсах) ))) Я не выдержала , послала ) И так заработки уже не але , так еще повадились ко мне каждую  неделю проверять все ....достали сил нет sad1.gif



#11885 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 11:49

соглашусь, это личное дело каждого как работать вне зависимости от того, разрешено это правилами или нет. это я добавила к вопросу о демпинге и обесценивании работы модели в принципе - по моему скромному мнению, это процесс неизбежен, и пойдет не с низов (колумбийки-филиппинки), а уже идет с верхов типа офелии и свит маши


Вам кажется, что он пойдет не с низов, потому что ваш фокус внимания не на них)) Это вообще не зависит от положения модели, потому что мотивация у всех разная - одни хотят быстрее заработать, другие чувствуют вседозволенность (хотя в случае с О это давно не так), третьим просто параллельно - им предложили, они делают не парясь, четвертые - в принципе правил не знают. Можно смотреть на них, а можно просто работать, устанавливая свои правила в своем собственном чате. И тогда у них будут тусить фрилоудеры, бэггеры и халявщики, а у вас адекватные М. И богатые слейвы))

#11886 LiveJasmin - 2 Zolotce727

Zolotce727

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 20:01

Здравствуйте. Возможна ли регистрация при использовании украинского паспорта старого образца (бумажного)?.



#11887 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 22:56

А мне нравится плеер и особенно, что он встроен в жаскам, но там нет кнопки добавить в избранное и это усложняет создание плейлиста.



#11888 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 05:59

Пишите в личку ваши предложения по плееру - попробую организовать)) Предложения в адекватной форме без наездов и вопросов чёзанах

#11889 LiveJasmin - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 08:27

Всем привет ) Если я хочу работать на жасе и еще некоторых сайтах Мой вариант это только сплиттер? Если да, то какой адекватный? Я пробовала раньше сплиттеры, вечно вылетают и тд ) ХХотела виртуальную камеру ОБС использовать но приложение жасмин кам тогда не запускается ) Я знаю что есть есще рестриминговый сервисы? они не подойдут ? Или покупать новый комп под жас? ахахахах



#11890 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 09:34

Всем привет ) Если я хочу работать на жасе и еще некоторых сайтах Мой вариант это только сплиттер? Если да, то какой адекватный? Я пробовала раньше сплиттеры, вечно вылетают и тд ) ХХотела виртуальную камеру ОБС использовать но приложение жасмин кам тогда не запускается ) Я знаю что есть есще рестриминговый сервисы? они не подойдут ? Или покупать новый комп под жас? ахахахах

Wiki livejasmin -》 в поисковой строке splitter. Вся инфа будет.
Или новый комп.
Или не работать, если ожидания большие. Сил и нервов потратите больше при таком подходе ("жас будет один из"), чем выхлоп будет. Но что-то наверное, будет.

#11891 LiveJasmin - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 10:45

 

Всем привет ) Если я хочу работать на жасе и еще некоторых сайтах Мой вариант это только сплиттер? Если да, то какой адекватный? Я пробовала раньше сплиттеры, вечно вылетают и тд ) ХХотела виртуальную камеру ОБС использовать но приложение жасмин кам тогда не запускается ) Я знаю что есть есще рестриминговый сервисы? они не подойдут ? Или покупать новый комп под жас? ахахахах

Wiki livejasmin -》 в поисковой строке splitter. Вся инфа будет.
Или новый комп.
Или не работать, если ожидания большие. Сил и нервов потратите больше при таком подходе ("жас будет один из"), чем выхлоп будет. Но что-то наверное, будет.

 

Вики это и так понятно, хотелось из опыта людей инфу

На наш системник дро4ат киберспортсмены

Мы так то работали долго на жасе пока не убрали пары, а так с работой у нас проблем нет от слова совсем)


Сообщение отредактировал CamCouple: 02 July 2021 - 11:07


#11892 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 11:32

Всем привет ) Если я хочу работать на жасе и еще некоторых сайтах Мой вариант это только сплиттер? Если да, то какой адекватный? Я пробовала раньше сплиттеры, вечно вылетают и тд ) ХХотела виртуальную камеру ОБС использовать но приложение жасмин кам тогда не запускается ) Я знаю что есть есще рестриминговый сервисы? они не подойдут ? Или покупать новый комп под жас? ахахахах

верисофт.



#11893 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 13:27


Беру свои слова взад (с) Эта фуета неюзабельна вообще. Тоесть брынькать оно будет, но это все. Пздц дебилы там у них сидят! Намешали все в кучу, нормализации уровней звука нет, по жанрам поиск убрали, плей-лист ака favorites тлько один, теперь только 12 колекций и ипитесь как хотите.
ну почему же такая тупизна, жас? хоспаде...

а мне понравилось! как минимум только потому, что это намного лучше чем то, что было раньше. неплохая музыка намного легче находится, почти все современное и слушабельное. в общем, с этим вполне можно работать.

Мне тоже больше понравилось , чем было до . И радует то , что можно в избранное добавлять)

#11894 LiveJasmin - 2 Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 13:27

Visit X

#11895 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 13:30


Всем привет ) Если я хочу работать на жасе и еще некоторых сайтах Мой вариант это только сплиттер? Если да, то какой адекватный? Я пробовала раньше сплиттеры, вечно вылетают и тд ) ХХотела виртуальную камеру ОБС использовать но приложение жасмин кам тогда не запускается ) Я знаю что есть есще рестриминговый сервисы? они не подойдут ? Или покупать новый комп под жас? ахахахах

верисофт.


Или visitX, мне суппорт советовал . На нем и работаю

#11896 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 13:52

загран онли.
так как нужна инфа на англ.

Я на русский оформляла

Подскажите, пжл, давно оформляли? На русский?

#11897 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 13:58

Дамы, может кто-то уже спрашивал у саппорта, они будут подключение по белому адаптеру то делать или нет. Подло вообще поступили. Обновление ввели, немножко моделей с чёрным подключились, мемы сразу сбежались и деньгами закидали. Красота, спасибо большое. А остальным не надо дать возможность заработать, нее??? Когда белый подключат, такой ажиотаж уже спадёт

#11898 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 15:15

Подскажите, пжл, давно оформляли? На русский?


Не совсем корректно вопрос задала. Как давно создавали акк на русский паспорт?



#11899 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 15:48

Или visitX, мне суппорт советовал . На нем и работаю

 

пикселит и не совместим почти  с обс.

только 1 старой версией....не помню какой, но обсуждалось в тех. ветке форума.

верисофт полная универсальная противоположность. 



#11900 LiveJasmin - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 15:57

пикселит и не совместим почти  с обс.

только 1 старой версией....не помню какой, но обсуждалось в тех. ветке форума.

верисофт полная универсальная противоположноСпасибо )

Спасибо)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)