Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#11901 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 16:03

Вики это и так понятно, хотелось из опыта людей инфу
На наш системник дро4ат киберспортсмены
Мы так то работали долго на жасе пока не убрали пары, а так с работой у нас проблем нет от слова совсем)

Ну значит, не очень понятно, если надеетесь услышать больше вариантов, чем написано в Wiki. Или что вам секретный секрет расскажут)) Там всего пара вариантов и какой вам подойдет, можете узнать только вы. Экспериментальным путем.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 02 Июль 2021 - 16:05


#11902 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 16:03

 

Спасибо)

 

цитирую- "У меня работает visit x с OBS. Но я использую не последнюю версию визита, 9.0.1.3  К счастью сохранила эту версию в облаке и теперь не нарадуюсь. После этой версии визит испортился, очень. Даже на жасмине где то в гайдах они рекомендуют именно эту версию и даже ссылку на неё дают

p.s. и я работаю на win7 64" 

 

 

но рекомендую верисофт как и жасвики кстати.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Июль 2021 - 16:06


#11903 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 16:04

 

Вики это и так понятно, хотелось из опыта людей инфу
На наш системник дро4ат киберспортсмены
Мы так то работали долго на жасе пока не убрали пары, а так с работой у нас проблем нет от слова совсем)

Ну значит, не очень понятно, если надеетесь услышать больше вариантов, чем написано в Wiki. Или что вам секретный секрет расскажут))

 

секрета нет - брать верисофт либо 2й пк,ноут или работать только на жасе как вы и написали выше. 



#11904 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 16:42

Не совсем корректно вопрос задала. Как давно создавали акк на русский паспорт?

Я регилась полтора года назад на русский паспорт.



#11905 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 16:53

Подскажите, пжл, давно оформляли? На русский?


3 года назад



#11906 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 17:03

Дамы, может кто-то уже спрашивал у саппорта, они будут подключение по белому адаптеру то делать или нет. Подло вообще поступили. Обновление ввели, немножко моделей с чёрным подключились, мемы сразу сбежались и деньгами закидали. Красота, спасибо большое. А остальным не надо дать возможность заработать, нее??? Когда белый подключат, такой ажиотаж уже спадёт


Меня тоже этот вопрос волнует . Заказала себе адаптер с лашем 3, как пришёл увидела , что адаптер белый :( Написала им в поддержку , сказали , что все чёрные распроданы . Я очень расстроилась :(

Так же спрашивала у поддержки жаса о белом адаптере , сказали точную дату не знают , но скоро . Скоро - понятие растяжимое :(

#11907 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 19:51

Дамы, может кто-то уже спрашивал у саппорта, они будут подключение по белому адаптеру то делать или нет. Подло вообще поступили. Обновление ввели, немножко моделей с чёрным подключились, мемы сразу сбежались и деньгами закидали. Красота, спасибо большое. А остальным не надо дать возможность заработать, нее??? Когда белый подключат, такой ажиотаж уже спадёт

Меня тоже этот вопрос волнует . Заказала себе адаптер с лашем 3, как пришёл увидела , что адаптер белый :( Написала им в поддержку , сказали , что все чёрные распроданы . Я очень расстроилась :(

Так же спрашивала у поддержки жаса о белом адаптере , сказали точную дату не знают , но скоро . Скоро - понятие растяжимое :(

Нашла адаптер в московском сексшопе (там преимущественно игрушки для вебки), заказала. Женщина перезванивает, говорит: «если вы для жасмина, лучше не стоит, они скоро подключат белые адаптеры (но опять же, когда ещё наступит это скоро). Ещё сказала, что чёрные адаптеры вообще сняли с производства, у неё последняя коробка осталась. Они устарели уже, сайты в любом случае на новые должны перейти.

#11908 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 19:54

Так бомбит от этой подставы с лашем! Трафика и так нет. Мои богатые постоявшки ушли играть в лаш других моделей. Мой лаш ничем не хуже, самый новый! Это должны были быть мои деньги! Теперь доход скатился почти в ноль, а это был мой основной сайт. Спасибо жасмин.

Простите. Просто нужно было выговориться.

#11909 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 20:12

Нашла адаптер в московском сексшопе (там преимущественно игрушки для вебки), заказала. Женщина перезванивает, говорит: «если вы для жасмина, лучше не стоит, они скоро подключат белые адаптеры (но опять же, когда ещё наступит это скоро). Ещё сказала, что чёрные адаптеры вообще сняли с производства, у неё последняя коробка осталась. Они устарели уже, сайты в любом случае на новые должны перейти.


Интересно . Будем ждать , другого выхода нет



#11910 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 21:26

Так бомбит от этой подставы с лашем! Трафика и так нет. Мои богатые постоявшки ушли играть в лаш других моделей. Мой лаш ничем не хуже, самый новый! Это должны были быть мои деньги! Теперь доход скатился почти в ноль, а это был мой основной сайт. Спасибо жасмин.

Простите. Просто нужно было выговориться.

да ладно вам. нету там никаких заоблачных королей комнаты у них. а у тех, у кого есть, так они и до этого с хорошими типами всегда сидели. ну, может есть пару исключений, но это уже из разряда простого везения. таких мемберов которым лишь бы с игрушкой поиграться абы с кем, а не с любимыми моделями, очень мало на самом деле.  

 


Сообщение отредактировал liara: 02 Июль 2021 - 22:12


#11911 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 03:49

Девочки, как ситуация на сайте, прям все работают с лашем сейчас?кто-то поднял прайс?меня на сайте нет третью неделю;)))))

#11912 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 03:51

Дамы, может кто-то уже спрашивал у саппорта, они будут подключение по белому адаптеру то делать или нет. Подло вообще поступили. Обновление ввели, немножко моделей с чёрным подключились, мемы сразу сбежались и деньгами закидали. Красота, спасибо большое. А остальным не надо дать возможность заработать, нее??? Когда белый подключат, такой ажиотаж уже спадёт

Меня тоже этот вопрос волнует . Заказала себе адаптер с лашем 3, как пришёл увидела , что адаптер белый :( Написала им в поддержку , сказали , что все чёрные распроданы . Я очень расстроилась :(

Так же спрашивала у поддержки жаса о белом адаптере , сказали точную дату не знают , но скоро . Скоро - понятие растяжимое :(
в смысле адаптер?его нельзя настроить через приложение?

#11913 LiveJasmin - 2 Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 04:16

Вообще оргазмы фейкуют и без чёрного адаптера)). Мемберы как привыкли типать так и продолжают . Объяснять задолбаешься. Сегодня он понял как игрушка работает , а завтра опять просто на типы жмёт

#11914 LiveJasmin - 2 Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 04:17

Нет через приложение не работает . Только устаревший адаптер, но и то с перебоями .

#11915 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 09:18

У меня вечно дисконнект с лашем: повернулась - все, привет, дисконнект. Странно. И он работает напрямую с сайтом, не через приложение действительно.
Лаш далеко не у всех и не все мемберы любят его. Так что паника неуместна.

#11916 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 09:39

Девочки, как ситуация на сайте, прям все работают с лашем сейчас?кто-то поднял прайс?меня на сайте нет третью неделюwink.png))))

не работаю с лашем.

заработки отличные

.



#11917 LiveJasmin - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 12:26

Сколько месяцев можно не работать на аккаунте, чтобы его не закрыли?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#11918 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 22:44

Сколько месяцев можно не работать на аккаунте, чтобы его не6 месяцев не активности и закрывают



#11919 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 22:44

Сколько месяцев можно не работать на аккаунте, чтобы его не закрыли?

6 месяцев без активности, и закрывают



#11920 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 22:45

 

Девочки, как ситуация на сайте, прям все работают с лашем сейчас?кто-то поднял прайс?меня на сайте нет третью неделюwink.png))))

не работаю с лашем.

заработки отличные

.

 

у меня в этом период вообще нуливой трафик, давно такого не было, пустая комната





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (2)