Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#11841 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 10:14

блин, меня забанили год назад за топ в стразах (соски были полностью закрыты крупными стразами), со словами, что typed nipples запрещены. и это спустя как правило опубликовали всего минут 20 назад, а я в ту ночь очень неплохо зарабатывала,

а теперь голые сиськи можно? жасмин превращается в фришный сайт?



#11842 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 10:36

спросила у поддержки. сиськи во фри разрежены, но дырки надо прикрывать. приплыли. такого в истории  жаса еще не было

 

стримейт 2.



#11843 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 10:38

ой. я не буду рисковать.

 

приват онли и точка.



#11844 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 10:43

блин, меня забанили год назад за топ в стразах (соски были полностью закрыты крупными стразами), со словами, что typed nipples запрещены. и это спустя как правило опубликовали всего минут 20 назад, а я в ту ночь очень неплохо зарабатывала,

а теперь голые сиськи можно? жасмин превращается в фришный сайт?

надеюсь нет.

иначе придется переходить на оффлайновые сайты или голимый икславкам,рей,лив тд.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 28 Июнь 2021 - 10:47


#11845 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 12:23

блин, меня забанили год назад за топ в стразах (соски были полностью закрыты крупными стразами), со словами, что typed nipples запрещены. и это спустя как правило опубликовали всего минут 20 назад, а я в ту ночь очень неплохо зарабатывала,

а теперь голые сиськи можно? жасмин превращается в фришный сайт?

недельки через две новость дойдет до последней самой зачуханой студии из 12-ти метрового морского  контейнера где-нить в окресностях Медельина.  Будет веслело наблюдать этот весь пздц.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11846 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 12:24

А-а-а.  На самом деле, это реально тяжелое время для сайта, хотя, куча новых мемов с пандемией появились для которых лаш - рили нью той. Так что плывем дальшеlaughing.gif

 

во многом жас сам виноват из-за своего жлобства и этих хаотичных шараханий из стороны в сторону.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11847 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 13:57

во многом жас сам виноват из-за своего жлобства и этих хаотичных шараханий из стороны в сторону.

да у них была обида, они решили выделиться и показать гламур, только гламур уде никому не нужен и 2000 прошли…поэтому во время одумались и перешли на старый формат, все…жас вернулся к старому формату, который был 10 лет назад…



#11848 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:32

Девочки, подскажите, на жасмин возможна регистрация по российскому внутреннему паспорту или только по заграну?

#11849 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:59

загран онли.

так как нужна инфа на англ.



#11850 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:03

загран онли.
так как нужна инфа на англ.


Я на русский оформляла

#11851 LiveJasmin - 2 Uponme

Uponme

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:10

Девушки, подскажите, пожалуйста. Можно ли теперь работать без лица на жасе? А то как-то информация у меня разнится.

#11852 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:23

nope



#11853 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:38

Девушки, подскажите, пожалуйста. Можно ли теперь работать без лица на жасе? А то как-то информация у меня разнится.

уже можно, имхо. как минимум знаю одну модель которая работала без лица раньше, и вот сейчас  она продолжила работать без лица и никто ее не трогает уже как неделю.



#11854 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:13

Девочки, подскажите, на жасмин возможна регистрация по российскому внутреннему паспорту или только по заграну?

Возможна, не нужен загран. Главное, чтобы читалось всё хорошо, без бликов. Одну и ту же фото (две страницы одного разворота) загружаете в front и back side

#11855 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:16


Девушки, подскажите, пожалуйста. Можно ли теперь работать без лица на жасе? А то как-то информация у меня разнится.

уже можно, имхо. как минимум знаю одну модель которая работала без лица раньше, и вот сейчас она продолжила работать без лица и никто ее не трогает уже как неделю.

Пошел жас по бороде…

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11856 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:55

зашибись. теперь мне опять говорят, что соски не разрешены. ну, хотя если что-то случайно выпрыгнет из лифчика и прилетит штраф, то я смогу его оспорить скриншотом ответа агента поддержки biggrin.png



#11857 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 22:24

зашибись. теперь мне опять говорят, что соски не разрешены. ну, хотя если что-то случайно выпрыгнет из лифчика и прилетит штраф, то я смогу его оспорить скриншотом ответа агента поддержки biggrin.png

ВЫ решили каждый день их пытать этим вопросом? Предлагаю очную ставку - связаться с новыми админом и показать ему скриншот, если он ответит, что нельзя laughing.gif Если серьезно, то по мне так, чтобы не быть "ин траблс", следуйте основным правилам сайта. 

 

Кстати, авка с голыми грудями разрешена во всех голых категориях, как гласит новое письмоoriginal.gif



#11858 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 22:40

 

зашибись. теперь мне опять говорят, что соски не разрешены. ну, хотя если что-то случайно выпрыгнет из лифчика и прилетит штраф, то я смогу его оспорить скриншотом ответа агента поддержки biggrin.png

ВЫ решили каждый день их пытать этим вопросом? Предлагаю очную ставку - связаться с новыми админом и показать ему скриншот, если он ответит, что нельзя laughing.gif Если серьезно, то по мне так, чтобы не быть "ин траблс", следуйте основным правилам сайта. 

 

Кстати, авка с голыми грудями разрешена во всех голых категориях, как гласит новое письмоoriginal.gif

 

да нет, вот только сейчас переспросила когда пришло новое письмо от жаса на почту.  не люблю все эти путаницы, особенно когда они сами между собой разобраться не могут



#11859 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 22:51

да нет, вот только сейчас переспросила когда пришло новое письмо от жаса на почту.  не люблю все эти путаницы, особенно когда они сами между собой разобраться не могут

 

Тогда Вы должны  привыкнуть, что они почти никогда не могут разобраться сразу - нужно время.  Но все таки мои мысли, что голые сиськи на аве - не равно голым сиськам во фри чатеermm.gif



#11860 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 22:59

Тогда Вы должны  привыкнуть, что они почти никогда не могут разобраться сразу - нужно время.  Но все таки мои мысли, что голые сиськи на аве - не равно голым сиськам во фри чатеermm.gif

 

 мне жизни не хватит, чтобы к этому привыкнуть) мой мозг любит систематику) ибо есть у меня типчик, который любит почудить на грани только во фри чате и за это хорошо типает,  потому точно знать что можно, а что нельзя - это вопрос заработка для меня.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)