Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#11861 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:08

Я бы не рисковала с сосками, но я невезучая и знаю, что точно попалась бы. Вы смотрите сами конечно, но не рекомендую слишком рисковатьermm.gif



#11862 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:23

у меня знакомую вчера забанили за соски во фри))

ведет переговоры до сих пор)

сама  только в пвт все делаю.))



#11863 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:25

 

загран онли.
так как нужна инфа на англ.


Я на русский оформляла

 

когда я регалась давнее не на финский еще - мне сказали делать загран.

поняла. 



#11864 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 01:20

у меня знакомую вчера забанили за соски во фри))

ведет переговоры до сих пор)

сама  только в пвт все делаю.))

Я вообще не понимаю,зачем нужно светить сосками во фри? Радовать толпу беггаров? Это только приучит мемов к халяве и свинству получать бесплатное шоу.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11865 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 06:34

Но все таки мои мысли, что голые сиськи на аве - не равно голым сиськам во фри чатеermm.gif

Это правильные мысли. Подтвержденные соответствующим письмом, в котором написано четко, что на аватарке в нюд категориях можно топлесс фото, во фри чате - нет, только заклееные соски, причем так чтобы и ареола не была видна.

Если кто-то не получает подобной рассылки, настоятельно рекомендую подписаться на адекватные тематические каналы в телеге (или хотя на бы один), и быть в курсе.

Относительно систематичности (от другого комментатора) - изменения всегда будут, СИСТЕМАТИЧЕСКИ, регулярно. И после изменений всегда будет переходный период с неопределенностью и неоднозначностью. Если это напрягает - можно уйти на другой сайт, прихватив с собой этого товарища и не прикрываться тем, что вы на нем зарабатываете, нарушая правила (и, о сюрприз, демпингуя других моделей, которые этого не делают). Откройте глаза, товарищу нравится не соски во фри, а нарушение правила (показ того, что запрещено на публике и может быть наказано), поэтому ваша ценность сразу потеряется, если это делать станут все. Если я не права, то у вас не будет проблемы с уводом его на фришный сайт))) А если на фришный сайт не хочется, будьте добры работать по правилам сайта (см предыдущий абзац и начало этого)

Очень верное замечание про "следовать основным правилам". Хотя всегда будут те, которые предпочтут сидеть на двух стульях, стоящих на тонком льду))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 30 Июнь 2021 - 06:36


#11866 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 07:18

 

Но все таки мои мысли, что голые сиськи на аве - не равно голым сиськам во фри чатеermm.gif

Это правильные мысли. Подтвержденные соответствующим письмом, в котором написано четко, что на аватарке в нюд категориях можно топлесс фото, во фри чате - нет, только заклееные соски, причем так чтобы и ареола не была видна.

Если кто-то не получает подобной рассылки, настоятельно рекомендую подписаться на адекватные тематические каналы в телеге (или хотя на бы один), и быть в курсе.

Относительно систематичности (от другого комментатора) - изменения всегда будут, СИСТЕМАТИЧЕСКИ, регулярно. И после изменений всегда будет переходный период с неопределенностью и неоднозначностью. Если это напрягает - можно уйти на другой сайт, прихватив с собой этого товарища и не прикрываться тем, что вы на нем зарабатываете, нарушая правила (и, о сюрприз, демпингуя других моделей, которые этого не делают). Откройте глаза, товарищу нравится не соски во фри, а нарушение правила (показ того, что запрещено на публике и может быть наказано), поэтому ваша ценность сразу потеряется, если это делать станут все. Если я не права, то у вас не будет проблемы с уводом его на фришный сайт))) А если на фришный сайт не хочется, будьте добры работать по правилам сайта (см предыдущий абзац и начало этого)

Очень верное замечание про "следовать основным правилам". Хотя всегда будут те, которые предпочтут сидеть на двух стульях, стоящих на тонком льду))

 

я не понимаю. к чему эти перегибания палок вечные? "не нравится - валите в другое место".  я без вас решу сама валить мне, остаться, или уйти работать кассиром в пятерочку. меня абсолютно ничего не напрягает и все устраивает. но если чувак предлагает пол минималки  за то, что до последнего момента  не было понятно разрешено или нет - с хера ли, простите, я должна отказываться?  вы, видимо, не видите разницы между "уточнить новые правила" и  "нарушить их". ибо когда поголовно пошли голые титьки на аватарках, правилами они еще были запрещены.  я и пошла выяснять этот момент насчет фри чата, ибо правила еще не были обновлены, ничего криминального в этом не вижу, за спрос не бьют.

вечно вырвет что-то из текста  выкрутит-перекрутит как захочет и сидит рассуждает на эту тему.  я искренне не хочу никого обидеть в том числе и вас, но бл*ть, что еще сказать, когда ты заходишь на форум обсудить с моделями вопрос, а тебе говорят:  не нравится - вали. зачем вечно все с ног на голову переворачивать и выставлять вопрос таким образом, которым он вообще не стоял? искренне не понимаю



#11867 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 08:55

но если чувак предлагает пол минималки за то, что до последнего момента не было понятно разрешено или нет - с хера ли, простите, я должна отказываться? вы, видимо, не видите разницы между "уточнить новые правила" и "нарушить их". ибо когда поголовно пошли голые титьки на аватарках, правилами они еще были запрещены. я и пошла выяснять этот момент насчет фри чата, ибо правила еще не были обновлены, ничего криминального в этом не вижу, за спрос не бьют.

вечно вырвет что-то из текста выкрутит-перекрутит как захочет и сидит рассуждает на эту тему. я искренне не хочу никого обидеть в том числе и вас, но бл*ть, что еще сказать, когда ты заходишь на форум обсудить с моделями вопрос, а тебе говорят: не нравится - вали. зачем вечно все с ног на голову переворачивать и выставлять вопрос таким образом, которым он вообще не стоял? искренне не понимаю

1. Голая грудь на аватарках появилась тогда, когда ее разрешили. Как быть в курсе тем, кто не входит в число первой линии оповещения, я написала выше. Причем поголовно таких аватарок нет, но вам очень хочется это представить именно так.
2. Не нужно подменять понятия. Вы знаете, что оголение во фри запрещено было всегда (менялась только степень "замечания" этого нарушения от саппорта), но вам очень хочется заработать на том, что другие не делают, и при этом выйти сухой из воды. Поэтому такое негодование, возмущение, удивление и прочий праведный гнев. Можете отрицать, но это так. Зарабатывайте, на здоровье, мои слова все равно вас не остановят, но сухой из воды выйти у всех не получится.
3. Лично я не понимаю, почему из всего текста триггернула одна единственная фраза. Хотя нет, понимаю :D

Сообщение отредактировал Elovebirds: 30 Июнь 2021 - 08:56


#11868 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 10:04

 

у меня знакомую вчера забанили за соски во фри))

ведет переговоры до сих пор)

сама  только в пвт все делаю.))

Я вообще не понимаю,зачем нужно светить сосками во фри? Радовать толпу беггаров? Это только приучит мемов к халяве и свинству получать бесплатное шоу.

 

жас берет своей индивидуальностью и интимностью, навряд ли большинство моделей будут тизить за типы во фри даже если разрешено. 

особенность моделей и сайта именно в личном времяпровождении онлайн.



#11869 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 11:32

жас берет своей индивидуальностью и интимностью, навряд ли большинство моделей будут тизить за типы во фри даже если разрешено.

особенность моделей и сайта именно в личном времяпровождении онлайн.

Колумбия и всякие филиппины будут. Это их стиль работы - побыстрее выскочить из одежды, как будто она жжется. А это где-то 70% от всего количества моделей.
В принципе, мне оно пофиг, т.к стиль работы совершенно другой и менять его не собираюсь.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11870 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 11:38

Колумбия и всякие филиппины будут. Это их стиль работы - побыстрее выскочить из одежды, как будто она жжется. А это где-то 70% от всего количества моделей.

В принципе, мне оно пофиг, т.к стиль работы совершенно другой и менять его не собираюсь.

 

их типаж не всем же нравится, по этому будут свои любители и ценители у нас wink.png

это да. тоже работаю исключительно в привате.

на лж именно из за  такого типа работы.



#11871 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 11:43

их типаж не всем же нравится, по этому будут свои любители и ценители у нас wink.png

 

 

это да. тоже работаю исключительно в привате.

на лж именно из за  такого типа работы.

 

конечно. любители колубиек тоже иногда забегают, это те самые 1-3 минутные приваты all inclusive и побыстрее.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11872 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 13:13

 

их типаж не всем же нравится, по этому будут свои любители и ценители у нас wink.png

 

 

это да. тоже работаю исключительно в привате.

на лж именно из за  такого типа работы.

 

конечно. любители колубиек тоже иногда забегают, это те самые 1-3 минутные приваты all inclusive и побыстрее.

 

да я знаю.

правда странно как по мне, мы же совсем другого типажа. (мне трудно дается понять мужчин в этом плане да и людей в целом).

не замечала в себе сходств с колумбийками) думаю Вы тоже =)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Июнь 2021 - 13:17


#11873 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 13:16

отчет от знакомой девочки которую  блоканули за соски.

восстановили акк, но заплатила штраф.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Июнь 2021 - 13:19


#11874 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 13:39

да я знаю.

правда странно как по мне, мы же совсем другого типажа. (мне трудно дается понять мужчин в этом плане да и людей в целом).

не замечала в себе сходств с колумбийками) думаю Вы тоже =)

 

я не имела ввиду визуальное сходство, а разницу в поведении. но, думаю, вы меня отлично поняли original.gif

а этим просто пофиг на кого дрочить, лишь бы модель примерно соответствовала  личным предпочтениям, да побыстрее и подешевле. И так же немедленно заказать сибаса, как только кончил. Такие себе реактивные перцы.

В принципе, любители колумбиек и жлобье - это часто одно и то же.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11875 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 14:32

 

но если чувак предлагает пол минималки за то, что до последнего момента не было понятно разрешено или нет - с хера ли, простите, я должна отказываться? вы, видимо, не видите разницы между "уточнить новые правила" и "нарушить их". ибо когда поголовно пошли голые титьки на аватарках, правилами они еще были запрещены. я и пошла выяснять этот момент насчет фри чата, ибо правила еще не были обновлены, ничего криминального в этом не вижу, за спрос не бьют.

вечно вырвет что-то из текста выкрутит-перекрутит как захочет и сидит рассуждает на эту тему. я искренне не хочу никого обидеть в том числе и вас, но бл*ть, что еще сказать, когда ты заходишь на форум обсудить с моделями вопрос, а тебе говорят: не нравится - вали. зачем вечно все с ног на голову переворачивать и выставлять вопрос таким образом, которым он вообще не стоял? искренне не понимаю

1. Голая грудь на аватарках появилась тогда, когда ее разрешили. Как быть в курсе тем, кто не входит в число первой линии оповещения, я написала выше. Причем поголовно таких аватарок нет, но вам очень хочется это представить именно так.
2. Не нужно подменять понятия. Вы знаете, что оголение во фри запрещено было всегда (менялась только степень "замечания" этого нарушения от саппорта), но вам очень хочется заработать на том, что другие не делают, и при этом выйти сухой из воды. Поэтому такое негодование, возмущение, удивление и прочий праведный гнев. Можете отрицать, но это так. Зарабатывайте, на здоровье, мои слова все равно вас не остановят, но сухой из воды выйти у всех не получится.
3. Лично я не понимаю, почему из всего текста триггернула одна единственная фраза. Хотя нет, понимаю grin.gif

 

ага. спасибо, что уже все решили за меня, вам ведь наверняка лучше знать чего я хочу, а чего нет. и бегаю я уточняю правила исключительно веселья ради, ибо заняться мне больше нечем 

ну если знаете вы больше остальных - взяли бы написали, мол нет, не разрешено, тупой тебе саппорт попался,  иди кури бамбук. нет же, надо взять вопрос, перевернуть его так, как вам хочется и вылить своё "фи" в негативном ключе.  



#11876 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 17:03

ага. спасибо, что уже все решили за меня, вам ведь наверняка лучше знать чего я хочу, а чего нет. и бегаю я уточняю правила исключительно веселья ради, ибо заняться мне больше нечем

ну если знаете вы больше остальных - взяли бы написали, мол нет, не разрешено, тупой тебе саппорт попался, иди кури бамбук. нет же, надо взять вопрос, перевернуть его так, как вам хочется и вылить своё "фи" в негативном ключе.

На здоровье. Я написала, что не разрешено, и еще кое что написала, третий раз повторять не буду, если нужно перечитайте первое сообщение.

#11877 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 20:25

 

ага. спасибо, что уже все решили за меня, вам ведь наверняка лучше знать чего я хочу, а чего нет. и бегаю я уточняю правила исключительно веселья ради, ибо заняться мне больше нечем

ну если знаете вы больше остальных - взяли бы написали, мол нет, не разрешено, тупой тебе саппорт попался, иди кури бамбук. нет же, надо взять вопрос, перевернуть его так, как вам хочется и вылить своё "фи" в негативном ключе.

На здоровье. Я написала, что не разрешено, и еще кое что написала, третий раз повторять не буду, если нужно перечитайте первое сообщение.

 

лучше перечитаю правила. и вообще, к вашей отсылке  Вы знаете, что оголение во фри запрещено было всегда,  искренне не вижу фундаментальной разницы между фри чатом и пре-вип шоу, и там и там могут пялиться все желающие.  только во втором случае быть топлес почему-то все-таки можно. и демпинг с введением такой возможности не искоренить ну никак, ибо та же самая Офелия (не черт с бугра) такое показывает вообще за бесплатно во фри, без всяких последствий для нее. в общем, это исключительно вопрос времени. да и большинство моделей позагружали видео-тизеры с голой грудью, им вообще без разницы светить этой грудью на пре-випке или где-то еще.


Сообщение отредактировал liara: 30 Июнь 2021 - 20:29


#11878 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 21:43

Фундаментальная разница фри чата и вип-шоу - предмет филосовского рассуждения, результат которого никак не повлияет на существующие правила)) Смысл обсуждать.
Мое личная позиция - я не буду оголяться даже если разрешено, но жесткий тиз и флэш возможен. Вы же понимаете разницу между 15 минуть сидеть топлесс и как бы невзначай светануть для подогрева интереса (речь про превип, если это там разрешено)? А что там делают другие модели мне глубоко по барабану. Мне первичны мои правила (в пределах правил сойта, поэтому к тому, что делает Офелия я тоже относительно безразлична)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 30 Июнь 2021 - 21:45


#11879 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 21:56

Фундаментальная разница фри чата и вип-шоу - предмет филосовского рассуждения, результат которого никак не повлияет на существующие правила)) Смысл обсуждать.
Мое личная позиция - я не буду оголяться даже если разрешено, но жесткий тиз и флэш возможен. Вы же понимаете разницу между 15 минуть сидеть топлесс и как бы невзначай светануть для подогрева интереса (речь про превип, если это там разрешено)? А что там делают другие модели мне глубоко по барабану. Мне первичны мои правила (в пределах правил сойта, поэтому к тому, что делает Офелия я тоже относительно безразлична)))

соглашусь, это личное дело каждого как работать вне зависимости от того, разрешено это правилами или нет. это  я добавила к вопросу о демпинге и обесценивании работы модели в принципе -  по моему скромному мнению, это процесс неизбежен, и пойдет не с низов (колумбийки-филиппинки), а уже идет с верхов типа офелии и свит маши


Сообщение отредактировал liara: 30 Июнь 2021 - 22:02


#11880 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 01:03

апгрейднули библиотеку, но как всегда, слегка через задницу.

кстати, интересно, что будет с музыкой при работе через телефон?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)