Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#11921 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 23:08

Так бомбит от этой подставы с лашем! Трафика и так нет. Мои богатые постоявшки ушли играть в лаш других моделей. Мой лаш ничем не хуже, самый новый! Это должны были быть мои деньги! Теперь доход скатился почти в ноль, а это был мой основной сайт. Спасибо жасмин.

Простите. Просто нужно было выговориться.

понимаю вас



#11922 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 14:10

Блин футбол прошёл, вроде как заработки должны быть снова хорошие;))))))держим кулачки!!!лето самое прибыльное время по идее!!!

#11923 LiveJasmin - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 14:27

 

 

Спасибо)

 

цитирую- "У меня работает visit x с OBS. Но я использую не последнюю версию визита, 9.0.1.3  К счастью сохранила эту версию в облаке и теперь не нарадуюсь. После этой версии визит испортился, очень. Даже на жасмине где то в гайдах они рекомендуют именно эту версию и даже ссылку на неё дают

p.s. и я работаю на win7 64" 

 

 

но рекомендую верисофт как и жасвики кстати.

 

будем тестировать, спасибо ))



#11924 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 18:03

Извините, пожалуйста, может кто сталкивался, почему я не могу включить вип шоу?это из-за того, что много девочек в этот момент на сайте в вип шоу или какая-то другая проблема?

#11925 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 19:23

Извините, пожалуйста, может кто сталкивался, почему я не могу включить вип шоу?это из-за того, что много девочек в этот момент на сайте в вип шоу или какая-то другая проблема?

смотря какие сообщения выскакивают при попытке открыть вип шоу



#11926 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 20:26


Извините, пожалуйста, может кто сталкивался, почему я не могу включить вип шоу?это из-за того, что много девочек в этот момент на сайте в вип шоу или какая-то другая проблема?

смотря какие сообщения выскакивают при попытке открыть вип шоу
ошибка, в данный момент вы не можете использовать вип шоу…

#11927 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 00:58

ошибка, в данный момент вы не можете использовать вип шоу…

 

были штрафы/предупреждения от модераторов в последнее время? скорее всего, вам ограничили доступ к вип шоу за нарушение правил во время пре-вип/вип шоу



#11928 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 02:54

Аааа да;(((((блин…интересно это навсегда?

#11929 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 02:59

Аааа да;(((((блин…интересно это навсегда?

нет, пишите в поддержку и кайтесь о содеянном



#11930 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 03:02

Аааа да;(((((блин…интересно это навсегда?

Вам должно было прийти письмо с описанием нарушения и санкций за содеяное.

Кстати, за что прилетело?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11931 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 19:55


Аааа да;(((((блин…интересно это навсегда?

Вам должно было прийти письмо с описанием нарушения и санкций за содеяное.
Кстати, за что прилетело?
это ещё было до изменения правил и по-моему в вип-шоу нагнулась как-то и они посчитали это чересчур вызывающе;))))))за какую-то мелочь иногда прилетает, а иногда вообще за большие нарушения ничего…но я с того момента очень осторожничаю…тк даже сейчас не дай бог лаш во фри шоу увидят и тд, оказывается все строго в Привате или вип-шоу;(((

#11932 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 01:32

это ещё было до изменения правил и по-моему в вип-шоу нагнулась как-то и они посчитали это чересчур вызывающеwink.png)))))за какую-то мелочь иногда прилетает, а иногда вообще за большие нарушения ничего…но я с того момента очень осторожничаю…тк даже сейчас не дай бог лаш во фри шоу увидят и тд, оказывается все строго в Привате или вип-шоу;(((


Вчера общалась с сапортом, сказали что игрухи можно выставлять на бэкграунде. Подергайте сапорт, может на фоне текущей революции снимут наказание


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11933 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 11:36

это ещё было до изменения правил и по-моему в вип-шоу нагнулась как-то и они посчитали это чересчур вызывающеwink.png)))))за какую-то мелочь иногда прилетает, а иногда вообще за большие нарушения ничего…но я с того момента очень осторожничаю…тк даже сейчас не дай бог лаш во фри шоу увидят и тд, оказывается все строго в Привате или вип-шоу;(((


Лашем все светят сейчас в открытую, да и раньше устраивали огненные шоу во фри, когда лашем вообще запрещено было пользоваться.



#11934 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 17:52

Лашем все светят сейчас в открытую, да и раньше устраивали огненные шоу во фри, когда лашем вообще запрещено было пользоваться.

ого, а мне в сапорте сказали что лаш только в Привате или вип шоу…и уже недавно прилетело за то, что руку положила на трусы…жесть…те даже нельзя показывать типа страсть и имитацию мастурбации…девочки будьте осторожны тк они по моему сами не знают, что разрешили а что нет;(((



#11935 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 17:53

Вчера общалась с сапортом, сказали что игрухи можно выставлять на бэкграунде. Подергайте сапорт, может на фоне текущей революции снимут наказание

ого, любые игрушки на бэкграунд без упаковки?



#11936 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 18:08

Так никогда нельзя  было имитировать мастурбацию. И на счет игрушек во фри - я бы не советовала: один админ считает, что можно, а другой - нет, можно попасть на второго легко. Нужно время пока все устаканится.



#11937 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 19:03

Так никогда нельзя было имитировать мастурбацию. И на счет игрушек во фри - я бы не советовала: один админ считает, что можно, а другой - нет, можно попасть на второго легко. Нужно время пока все устаканится.

это точно…но хоть прозрачные кружевные топы надеюсь можно?кто-нибудь знает информацию на этот счёт?;)))а то меня и за прозрачное боди штрафовали;(((

#11938 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 19:04

Так никогда нельзя было имитировать мастурбацию. И на счет игрушек во фри - я бы не советовала: один админ считает, что можно, а другой - нет, можно попасть на второго легко. Нужно время пока все устаканится.

это точно, мне админ сказал, что нив коем случае лаш во фри не показывать, чтобы было видно, те лаш должен лежать рядом и если мемберы попросят, то в Привате засунуть внутрь;))))))

#11939 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 19:45

 

Так никогда нельзя было имитировать мастурбацию. И на счет игрушек во фри - я бы не советовала: один админ считает, что можно, а другой - нет, можно попасть на второго легко. Нужно время пока все устаканится.

это точно…но хоть прозрачные кружевные топы надеюсь можно?кто-нибудь знает информацию на этот счёт?wink.png))а то меня и за прозрачное боди штрафовали;(((

 

На счет прозрачности - если видно соски, то можно попасть на предупреждениеsmile.png Но, опять же, сейчас на усмотрение админа, я так понимаю.

Прошлой весной еще до всего этого безумия я получила бан за полупрозачное платье  через которое ничего не было видноsmile.png Так что я больше не рискую. Сижу, читаю себя и думаю, блин, какая я скучная елки-палкиlaughing.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 12 July 2021 - 19:46


#11940 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 19:46

ого, а мне в сапорте сказали что лаш только в Привате или вип шоу…и уже недавно прилетело за то, что руку положила на трусы…жесть…те даже нельзя показывать типа страсть и имитацию мастурбации…девочки будьте осторожны тк они по моему сами не знают, что разрешили а что нет;(((

Да они-то в данном случае знают, а вам похоже надо правила перечитать и заодно паблики изучить, где изменения правил писали.

Трогать гениталии даже через трусы нельзя было никогда (это в самой основной части написано, которая на сайте висит и в вики), поэтому бан или предупреждение можно было словить даже просто проведя рукой тоже всегда (плследний раз сталкивалась с этим 2 года назад), если в этот момент вы попали под наблюдение. Коробки можно показывать во фри, вроде и игрушку саму, но быстро и не в себе (хотя я б ни то ни то не стала делать, язык для этого есть). Лаш работает только в привате и вип-шоу (все правильно сказал саппорт), что не означает, что другим на это не наплевать и они продолжают забивать на правила (это тоже верно из опыта). Мастурбацию показывать и имитировать нельзя, стоны разрешили. Если у вас все нормально с определением уместности и интенсивности этих стонов и блаженных лиц и вы не делаете вид, что это от лаша (что во фри чате могут квалифицировать как ввод в заблуждение, если кто-то репортнет), то всё нормально, нет проблем с работой.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)