Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11081 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 03:39

спасибо, ну если без ботов и прокси своими силами пробиваться, то полгода 4-5 дней в неделю и вы на первой странице, подруга рассказывала, но быть на первой странице и зарабатывать -это к сожалению не синонимы...в общем у неё средне идёт, ещё и со студии, но с таким курсом все равно на жизнь хватает...а так были знакомые, они прям были первые на странице тройничок, стабильно за смену 1000 на чел, но потом рассорились и больше не работают...но зарплаты впечатляют, в общем они меня смотривировпли на вебку вообще вернуться, и звали вместе с ними, но я не фанат такогоwink.png))



#11082 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 03:58

Кстати, кто-нибудь зарегестрировался на Bemyfan от жасмина?по-моему вообще глупая неработающая вещь...как интересно туда мемберы добавляться будут?

#11083 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 04:14

Кстати, кто-нибудь зарегестрировался на Bemyfan от жасмина?по-моему вообще глупая неработающая вещь...как интересно туда мемберы добавляться будут?


Умм, а вы точно внимательно прочитали назначение этой функции? Про taplink, allmylinks и прочие подобные слышали? Тоже бесполезные?

#11084 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 04:35

Вроде да, но я не знаю как его мемберам раздать?на мессенджере ссылкой вставить?

#11085 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 04:38

Вроде да, но я не знаю как его мемберам раздать?на мессенджере ссылкой вставить?

Так вы знаете, что такое сервисы мультиссылок или нет? В соц.сетях они размещаются

#11086 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 05:01

Нет...я чайник;)))

#11087 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 05:05

Вроде да, но я не знаю как его мемберам раздать?на мессенджере ссылкой вставить?

Так вы знаете, что такое сервисы мультиссылок или нет? В соц.сетях они размещаются
ааа все посмотрела, это типа нашей визитки, плюс я добавила инсту...интересно, просто жасмин так травильно всегда пишут, типа заработай больше, этот сервис на плюс тогда, но не думаю, что прям большая реклама с него, но в любом случае спасибо, буду хотя бы понимать чего ожидать и тд;)))

#11088 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 06:10

ааа все посмотрела, это типа нашей визитки, плюс я добавила инсту...интересно, просто жасмин так травильно всегда пишут, типа заработай больше, этот сервис на плюс тогда, но не думаю, что прям большая реклама с него, но в любом случае спасибо, буду хотя бы понимать чего ожидать и тд;)))


С него вообще рекламы нет. Имеется ваиду, что вы в соцсетях можете свои все ссылки, в том числе реферральные, размемтить и конвертировать подписчиков оттуда в мемберов на lj, например. Если у вас работант поток в жтом направлении. У меня поток в обратном направлении только)) с жаса на соц.сети. Но как вариант все равно можно сделать и разместить, если ничего нет вообще

#11089 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 06:35

Ааа все поняла, спасибо за разъяснения;)))да у меня тоже больше с жасмина на инсту и то редко, но буду иметь ввиду;)

#11090 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:02

почему-то никто не вспомнил, что работа на таких ресурсах подразумевает зачастую скрытность, приватность модели, которая защищает ее от несанкционированного проникновения в ее личную жизнь. запись приватов, да и просто неадекватные мемберы...никто не застрахован, правда? так что светиться лишний раз где-либо - большая глупость. может быть в Европе или Америке...это воспринимается нормально. но в России и других бывших союзных республиках - навряд ли. да, закидайте меня камнями, но я уверена , что у большинства моделей есть дети и семьи, которые даже и не в курсе о таком роде деятельности члена их семьи. а все сети привязываются к личным телефонам, как правило. в которые проникнуть - никакого труда не составит никому. да и выхлопа от таких соц сетей и связей там - никакого. мемберы также в большинстве своем не сильно пускают в свою личную жизнь ( есть исключения, конечно...но делать на них ставки..нецелесообразно. на мой взгляд. 



#11091 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 03:03

 

 

 

не смотрела) знакомая пробовала, то ее устраивает все)  дело вкуса) я тоже не фанатка стримов через моб, но по совету Евы обязательно попробую. если позволит время и обстоятельства то даже и сегодня, потом отпишусь в ветке.

а пока что пытаюсь возобновить работу через лжкам.

 

ну как,  попробовали моб.стрим? 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11092 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 07:30

Ну, что девочки, как у вас наладилось?вроде получше стало, но на католическое Рождество уезжаю, не буду работать, а вам желаю отличных смен!

#11093 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 10:05

Ну, что девочки, как у вас наладилось?вроде получше стало, но на католическое Рождество уезжаю, не буду работать, а вам желаю отличных смен!


Неа, пока что это худший период в году.
Работать буду, последняя смена в 20м году - ночь с 30на31е.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11094 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 21:21

почему-то никто не вспомнил, что работа на таких ресурсах подразумевает зачастую скрытность, приватность модели, которая защищает ее от несанкционированного проникновения в ее личную жизнь. запись приватов, да и просто неадекватные мемберы...никто не застрахован, правда? так что светиться лишний раз где-либо - большая глупость. может быть в Европе или Америке...это воспринимается нормально. но в России и других бывших союзных республиках - навряд ли. да, закидайте меня камнями, но я уверена , что у большинства моделей есть дети и семьи, которые даже и не в курсе о таком роде деятельности члена их семьи. а все сети привязываются к личным телефонам, как правило. в которые проникнуть - никакого труда не составит никому. да и выхлопа от таких соц сетей и связей там - никакого. мемберы также в большинстве своем не сильно пускают в свою личную жизнь ( есть исключения, конечно...но делать на них ставки..нецелесообразно. на мой взгляд.

ну на Инстаграм понятно, что большего смысла нет перегонять, если это не фришный сайт, но и то у подруги заблокировали тк много людей подписывалось и они посчитали что накрутка...а в остальных случаях мемберы только просят что-то на халяву в инсте, но понятно что она должна быть немарка реальная страничка...хотя с этими фришными русскими сайтами в основном там записывают материал и потом находят, но зарубежных приватных нет смысла, как раньше многие делали...

#11095 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 18:13

 

 

 

 

не смотрела) знакомая пробовала, то ее устраивает все)  дело вкуса) я тоже не фанатка стримов через моб, но по совету Евы обязательно попробую. если позволит время и обстоятельства то даже и сегодня, потом отпишусь в ветке.

а пока что пытаюсь возобновить работу через лжкам.

 

ну как,  попробовали моб.стрим? 

 

да, все работает. но не удобно и траф ни о чем. к сожалению мне не практично и пока что приходиться перебиваться на фришных. 

перепробовала все на ноуте и лжкам не работает. жду обновления и буду пробовать новые версии. вдруг повезет.



#11096 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 20:35

да, все работает. но не удобно и траф ни о чем. к сожалению мне не практично и пока что приходиться перебиваться на фришных. 

перепробовала все на ноуте и лжкам не работает. жду обновления и буду пробовать новые версии. вдруг повезет.

 

что вам поддержка ответила, кстати? 



#11097 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 03:54

да, все работает. но не удобно и траф ни о чем. к сожалению мне не практично и пока что приходиться перебиваться на фришных. 

 

 

 

так никто и не говорил, что моб.стрим не работает. Я говорила, что это жуть как неудобно, плохо по заработкам и может использоваться лишь для эпизодической работы в "аварийных" случаях или когда конкретному мему сильно приспичило и он готов потратить на вас приличные деньги.

для  постоянной работы эта штука не пригодна вообще, чтобы там не говорили промоутеры жаса.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11098 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 11:53

Девушки-красавицы, помогите мне тупенькой с вопросом по видео звонкам. С какого блядского телефона они реально работают? Вернулась на Жас, но решила только с видео звонками поработать, онлайн сижу на другом сайте. Все звонки срываются. У меня на айфоне с последнего обновления также не работает вацап, звонки срываются. Вот по ощущениям Жас адаптировал вацап по видео звонки. Последняя обнова даёт жуткие глюки ну или я хз в чем дело. Может есть магическая инструкция что отжать в настройках?

#11099 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 16:13

Про мобильный трафик - мне показалось заходят больше, а вот в приват идут меньше)



#11100 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 16:41

Как сейчас выплаты с жаса приходят, если посл день периода - вторник? К пятнице успевают или уже в пн? Я про мгновенную выплату. Спасибо.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (2)