Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11121 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 04:57

 

На счет эксклюзивности вставлю свои 5 копеек: я наблюдаю за моделями и много раз слышала звук типов и стримейта у т.н. эксклюзивных моделей. Я не думаю, что трафик зависит от этого. Я никогда не работала так, но обычно с трафиком все нормально - вернее, людей немного, но можно получить хорошие приваты. Вообще треш происходит на сайте. Я такого количества нарушений не видела с момента, как всем напомнили о правилах.

 

 

да ппц просто. только что зашла к одной такой -собирает на вип шоу 1 кр/мин, лежит камера крупным планом на лицо и играет слюнями с языком. типа  want to suck u so bad mmm. весной за такое бы забанили со скоростью света.

 

Здесь боишься лишний раз камеру поднять/опустить, а кто-то в догги без труселей встает и сиськи за типсы показывает. Ничего не понимаю.



#11122 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 09:18

Привет всем! У меня на жасмине всегда в пятницу деньги приходили, подключен моментальный вывод средств. Деньги приходят на Вебмани. Пятница прошла, денег нет... написала в поддержу и жасмин и Вебмани. Интересно где они застряли... Может у кого то есть подобная проблема.



#11123 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 10:40

На счет эксклюзивности вставлю свои 5 копеек: я наблюдаю за моделями и много раз слышала звук типов и стримейта у т.н. эксклюзивных моделей. Я не думаю, что трафик зависит от этого. Я никогда не работала так, но обычно с трафиком все нормально - вернее, людей немного, но можно получить хорошие приваты. Вообще треш происходит на сайте. Я такого количества нарушений не видела с момента, как всем напомнили о правилах.

трафик действительно лучше) + если без сплиттера, а напрямую)

касаемо других сайтов то да) так делают) но через другой ноут/пк и камеру) сама такое не практикую, но знаю лица которые - да)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Декабрь 2020 - 10:40


#11124 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 12:25

трафик действительно лучше) + если без сплиттера, а напрямую)

 

 

касаемо других сайтов то да) так делают) но через другой ноут/пк и камеру) сама такое не практикую, но знаю лица которые - да)

 

еще бы знать, дальше ли лупят -5% или бан за работу через сплиттер. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11125 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 13:23

бан  100% нет. https://wiki.livejas... Splitter Guide

за -5%  увы не знаю. мне не лепили когда в свое время юзала сплиттер.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Декабрь 2020 - 13:23


#11126 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 13:27

Вроде нет тк они знают, что их система хорошие камеры не поддерживает-точнее качество...

#11127 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 19:55

у всех жас

 

Привет всем! У меня на жасмине всегда в пятницу деньги приходили, подключен моментальный вывод средств. Деньги приходят на Вебмани. Пятница прошла, денег нет... написала в поддержу и жасмин и Вебмани. Интересно где они застряли... Может у кого то есть подобная проблема.

праздники. придут в понедельник-вторник. следить за состоянием платежа можно на вкладке payout - payout overview, отправленные деньги находятся или в статусе executed (дошли до получателя) или failure (платеж был отправлен но не дошел по техническим причинам).



#11128 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 21:52

Ух не знаю... Знающие люди говорят (с) на трафик это не влияет от слова совсем.



#11129 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 23:27

бан 100% нет. https://wiki.livejas... Splitter Guide
за -5% увы не знаю. мне не лепили когда в свое время юзала сплиттер.


Тут или на соседнем форуме было было - сначала робот снимал 5% за качество, дальше админ добивал за ненадлежащее качество, порочащее светлое имя сайта. Это весной было, во время большой чистки. Так же банили за поведение во фри - облизала губы или томно стонешь - пиши пропало.
Видимо скоро опять будут репрессии и вопли на форумах

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11130 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 18:19

жестко. 



#11131 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 11:07

у всех жас

 

Привет всем! У меня на жасмине всегда в пятницу деньги приходили, подключен моментальный вывод средств. Деньги приходят на Вебмани. Пятница прошла, денег нет... написала в поддержу и жасмин и Вебмани. Интересно где они застряли... Может у кого то есть подобная проблема.

праздники. придут в понедельник-вторник. следить за состоянием платежа можно на вкладке payout - payout overview, отправленные деньги находятся или в статусе executed (дошли до получателя) или failure (платеж был отправлен но не дошел по техническим причинам).

В жасе деньги стоят в статусе отправлены. И на письмо пришел ответ, что на счету их нет, отправили по реквизитам на мой кошелек, Вебмани в свою очередь, то же попросили квитанцию подтверждающую, что деньги мне отправили.



#11132 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:02

В жасе деньги стоят в статусе отправлены. И на письмо пришел ответ, что на счету их нет, отправили по реквизитам на мой кошелек, Вебмани в свою очередь, то же попросили квитанцию подтверждающую, что деньги мне отправили.

а выплата в евро была? там на кошельки wme какие-то нововведения распространяются сейчас



#11133 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 03:55

 

бан 100% нет. https://wiki.livejas... Splitter Guide
за -5% увы не знаю. мне не лепили когда в свое время юзала сплиттер.


Тут или на соседнем форуме было было - сначала робот снимал 5% за качество, дальше админ добивал за ненадлежащее качество, порочащее светлое имя сайта. Это весной было, во время большой чистки. Так же банили за поведение во фри - облизала губы или томно стонешь - пиши пропало.
Видимо скоро опять будут репрессии и вопли на форумах

 

Так это было весной. А сейчас все снова распоясались)



#11134 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 04:35

У кого-нибудь есть проблемы с паксумом?невозможно зайти;(((

#11135 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 06:37

а выплата в евро была? там на кошельки wme какие-то нововведения распространяются сейчас

Нет, доллары, да на шевровый кошелек, я им не пользуюсь, но они замучила уведомлениями так, что я и на него подписала новое соглашение)). Что бы только перестали сообщения приходить). 

Написал жасмину, что мне нужен чек , или подобного типа информация о том, что деньги отправлены на мой счет. Они с..и молчат, пишу админам, те говорят, ждите. Специалисты проверят все, но это может быть и не в этом году.... 



#11136 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 06:38

У кого-нибудь есть проблемы с паксумом?невозможно зайти;(((

У меня такое было, перезагрузите телефон, и в моем случае доступ восстанавливался. 



#11137 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 06:46

Жасмин жестко разогнался, придирается прям ко всему)), причем до смешного, пишет что эта комната не хороша для горячего флирта, садится другая модель в эту же комнату из категории девушки, он пишет, эта комната не подходит для вашей категории, она бы идеально подошла для категории "горячий флирт". ЧТО??? хахаха))) 

Или админ прислал фото идеальной комнаты и идеальной девушки, спрашиваю, что у нас не так? Он как всегда как бот одно и то же и по тому же, что смотрите вики и тд. Я еще несколько раз переспрашиваю, в чем разница мж фото комнаты и нашей, то же все прекрасно, светлая со свежим ремонтом комната, большая кровать с красивым покрывалом, большое красивое зеркало и столик с цветами декор в виде картины большой и статуэтки на столике. У нас просто не две тумбочки, а столик и не голубое все, а в бежево золотом цвете. Он опять , ну нет, смотрите на это фото, я ему опять , говорю вы посмотрите в онлайне сейчас все сидят и не у кого такой комнаты нет, да же близко. 

После долгих споров , предлагаю ему вариант, две тумбочки поставим нормально будет, он _ "да, тогда комната станет намного привлекательней" )))). Так и живем))



#11138 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 15:35

 

Нет, доллары, да на шевровый кошелек, я им не пользуюсь, но они замучила уведомлениями так, что я и на него подписала новое соглашение)). Что бы только перестали сообщения приходить). 

Написал жасмину, что мне нужен чек , или подобного типа информация о том, что деньги отправлены на мой счет. Они с..и молчат, пишу админам, те говорят, ждите. Специалисты проверят все, но это может быть и не в этом году.... 

оу печально. недоходящие на вм деньги - пипец какая редкость, обычно причина кроется в чем-то другом. а в лимиты кошелька входящая сумма вписывается?



#11139 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 18:38

 

 

Нет, доллары, да на шевровый кошелек, я им не пользуюсь, но они замучила уведомлениями так, что я и на него подписала новое соглашение)). Что бы только перестали сообщения приходить). 

Написал жасмину, что мне нужен чек , или подобного типа информация о том, что деньги отправлены на мой счет. Они с..и молчат, пишу админам, те говорят, ждите. Специалисты проверят все, но это может быть и не в этом году.... 

оу печально. недоходящие на вм деньги - пипец какая редкость, обычно причина кроется в чем-то другом. а в лимиты кошелька входящая сумма вписывается?

 

Наконец то , есть счастье мне)) пришли родненькие)) Да, с лимитом все ок)



#11140 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 14:35

Жасмин жестко разогнался, придирается прям ко всему)), причем до смешного, пишет что эта комната не хороша для горячего флирта, садится другая модель в эту же комнату из категории девушки, он пишет, эта комната не подходит для вашей категории, она бы идеально подошла для категории "горячий флирт". ЧТО??? хахаха))) 

Или админ прислал фото идеальной комнаты и идеальной девушки, спрашиваю, что у нас не так? Он как всегда как бот одно и то же и по тому же, что смотрите вики и тд. Я еще несколько раз переспрашиваю, в чем разница мж фото комнаты и нашей, то же все прекрасно, светлая со свежим ремонтом комната, большая кровать с красивым покрывалом, большое красивое зеркало и столик с цветами декор в виде картины большой и статуэтки на столике. У нас просто не две тумбочки, а столик и не голубое все, а в бежево золотом цвете. Он опять , ну нет, смотрите на это фото, я ему опять , говорю вы посмотрите в онлайне сейчас все сидят и не у кого такой комнаты нет, да же близко. 

После долгих споров , предлагаю ему вариант, две тумбочки поставим нормально будет, он _ "да, тогда комната станет намного привлекательней" )))). Так и живем))

А у меня к свету опять при..бались, как они досталиupyers2.gifbash.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей