Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11041 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:09

ссылку на предыдущую отказываются дать, пробовала с несколькими договориться то никак.

пришли к выводу, что собрав все необходимое с моего пк через teamviewer - администрация отправит на  проверку в тех отдел и потом сразу свяжется.

жду. потом расскажу с чем данный инцидент может быть связан.

пока что приходится перебиваться на фришных и аймливе.



#11042 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:27

ссылку на предыдущую отказываются дать, пробовала с несколькими договориться то никак.

пришли к выводу, что собрав все необходимое с моего пк через teamviewer - администрация отправит на  проверку в тех отдел и потом сразу свяжется.

жду. потом расскажу с чем данный инцидент может быть связан.

пока что приходится перебиваться на фришных и аймливе.

они не свяжутся) у меня тоже лаги собирали 2 месяца назад, надо самой периодически писать в поддержку и спрашивать че там и как. на третий день причину мне назвали. вангую, что ничего толкового они не посоветуют, ибо фиксить баги ради единичных моделей - не их тема. буду рада, если в вашем случае все будет с точностью наоборот и вам они действительно помогут исправить проблему. 



#11043 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 01:38

После их обновления всегда какой-то гемор, у меня висло без конца вчера и так обидно, когда во время привата...просто жесть...

#11044 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 02:37

ссылку на предыдущую отказываются дать, пробовала с несколькими договориться то никак.
пришли к выводу, что собрав все необходимое с моего пк через teamviewer - администрация отправит на проверку в тех отдел и потом сразу свяжется.
жду. потом расскажу с чем данный инцидент может быть связан.
пока что приходится перебиваться на фришных и аймливе.

Всегда давали, а тут отказываются, ну прикольно. И соглашусь, что писать надо самой и можно продолжить просить откат или супервайзера, авось попадется понимающий, что работа стоит, а счета нет (естественно про другие сайты не упоминать).
Кстати, ну камера не включается, а с телефоном-то что? Стрим с телефона не зависит от обновлений пк.

#11045 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 03:07

ссылку на предыдущую отказываются дать, пробовала с несколькими договориться то никак.

пришли к выводу, что собрав все необходимое с моего пк через teamviewer - администрация отправит на  проверку в тех отдел и потом сразу свяжется.

жду. потом расскажу с чем данный инцидент может быть связан.

пока что приходится перебиваться на фришных и аймливе.

связано с кривизной рук у жасовских программеров. За неделю три обновления, это же явно  от высокого качества продукта.

У меня иногда камеру тоже не видит, тоесть идикатор работы на камере горит, а изображения в жаскаме нет. Лечится перезагрузкой жаскама. Вчера заметила новый глюк (после обновления) - при увеличении превью  даблкликом открывается черное окно. Хотя в обычном режиме превью работает и стрим видео работает нормально.

 

кстати хотела спросить -  их насчет работы со сплитером уже отпустило или дальше 5% снимают?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11046 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:55

Твою ж налево. Им надо на лбу высечь СНАЧАЛА проверяем, потом вводим в эксплуатацию для всех. Как уже затрахали их вечно кривые апдейты. Обновилась. Пикселю и торможу внутри программы так, будто с ноутовской камеры вещаю. Пишу в сап, ребят че за херня? А, у нас тут траблы, мы над этим работаем. Но вам ниче не должно мешать щас. А если мешает - работайте с телефона. Спросила про откат до предыдущей версии - it's impossible. Грю раньше ж можно было без проблем откатить, в чем проблема щас? Проблем нет, ссыль на старую версию не дадим. Ну чо сказать. Жасовское обслуживание как всегда на высоте. Задолбали.

#11047 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:32

Твою ж налево. Им надо на лбу высечь СНАЧАЛА проверяем, потом вводим в эксплуатацию для всех. Как уже затрахали их вечно кривые апдейты. Обновилась. Пикселю и торможу внутри программы так, будто с ноутовской камеры вещаю. Пишу в сап, ребят че за херня? А, у нас тут траблы, мы над этим работаем. Но вам ниче не должно мешать щас. А если мешает - работайте с телефона. Спросила про откат до предыдущей версии - it's impossible. Грю раньше ж можно было без проблем откатить, в чем проблема щас? Проблем нет, ссыль на старую версию не дадим. Ну чо сказать. Жасовское обслуживание как всегда на высоте. Задолбали.



Мда. Если вы не идёте работать с телефона - телефон идёт работать к вам. Добровольно- принудительно

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11048 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 14:59

 

ссылку на предыдущую отказываются дать, пробовала с несколькими договориться то никак.

пришли к выводу, что собрав все необходимое с моего пк через teamviewer - администрация отправит на  проверку в тех отдел и потом сразу свяжется.

жду. потом расскажу с чем данный инцидент может быть связан.

пока что приходится перебиваться на фришных и аймливе.

они не свяжутся) у меня тоже лаги собирали 2 месяца назад, надо самой периодически писать в поддержку и спрашивать че там и как. на третий день причину мне назвали. вангую, что ничего толкового они не посоветуют, ибо фиксить баги ради единичных моделей - не их тема. буду рада, если в вашем случае все будет с точностью наоборот и вам они действительно помогут исправить проблему. 

 

Спасибо большое, поняла. Значит буду писать и пробовать разобраться самой.



#11049 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 15:01

 

ссылку на предыдущую отказываются дать, пробовала с несколькими договориться то никак.
пришли к выводу, что собрав все необходимое с моего пк через teamviewer - администрация отправит на проверку в тех отдел и потом сразу свяжется.
жду. потом расскажу с чем данный инцидент может быть связан.
пока что приходится перебиваться на фришных и аймливе.

Всегда давали, а тут отказываются, ну прикольно. И соглашусь, что писать надо самой и можно продолжить просить откат или супервайзера, авось попадется понимающий, что работа стоит, а счета нет (естественно про другие сайты не упоминать).
Кстати, ну камера не включается, а с телефоном-то что? Стрим с телефона не зависит от обновлений пк.

 

Мне говорят, что у них якобы есть только ссылка на новую версию ) то есть ту которую можно скачать самой в личном кабинете за секунду без обращения к администрации) поняла, спасибо) кстати я с моба не пробовала. Спасибо большое. надо будет попробовать.



#11050 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 15:05

 

ссылку на предыдущую отказываются дать, пробовала с несколькими договориться то никак.

пришли к выводу, что собрав все необходимое с моего пк через teamviewer - администрация отправит на  проверку в тех отдел и потом сразу свяжется.

жду. потом расскажу с чем данный инцидент может быть связан.

пока что приходится перебиваться на фришных и аймливе.

связано с кривизной рук у жасовских программеров. За неделю три обновления, это же явно  от высокого качества продукта.

У меня иногда камеру тоже не видит, тоесть идикатор работы на камере горит, а изображения в жаскаме нет. Лечится перезагрузкой жаскама. Вчера заметила новый глюк (после обновления) - при увеличении превью  даблкликом открывается черное окно. Хотя в обычном режиме превью работает и стрим видео работает нормально.

 

кстати хотела спросить -  их насчет работы со сплитером уже отпустило или дальше 5% снимают?

 

я работала напрямую, но после этой ситуации с черным экраном пробовала  вкл верисофт и визит Х, мне ничего не сказали и  - 5 % не сняли.  все равно думаю, что лучше не рисковать) когда решу эту проблему то дальше буду напрямую)  



#11051 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 15:06

Твою ж налево. Им надо на лбу высечь СНАЧАЛА проверяем, потом вводим в эксплуатацию для всех. Как уже затрахали их вечно кривые апдейты. Обновилась. Пикселю и торможу внутри программы так, будто с ноутовской камеры вещаю. Пишу в сап, ребят че за херня? А, у нас тут траблы, мы над этим работаем. Но вам ниче не должно мешать щас. А если мешает - работайте с телефона. Спросила про откат до предыдущей версии - it's impossible. Грю раньше ж можно было без проблем откатить, в чем проблема щас? Проблем нет, ссыль на старую версию не дадим. Ну чо сказать. Жасовское обслуживание как всегда на высоте. Задолбали.

вот мне такое же сказали по поводу предыдущей версии) хех. понимаю Вас.

буду стучаться опять и разбираться) и по совету Евы попробую через моб, только надо для начала прочитать, а то я уже забыла . не тестила стримы с телефона раньше)



#11052 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 15:14

вот мне такое же сказали по поводу предыдущей версии) хех. понимаю Вас.
буду стучаться опять и разбираться) и по совету Евы попробую через моб, только надо для начала прочитать, а то я уже забыла . не тестила стримы с телефона раньше)


Правила все те же самые. Телефон можно повернуть горизонтально, тогда у мемов будет обычная картинка 16х9. С мобильного можно только приваты и вип шоу. Параллельно включаешь видеозвонки. И если кому-то захочется с2с (а со стрима с go mobile он не может ее включить) - предлагаешь видеозвонок с телефона по той же цене. С телефона проблем с камерой не должно быть.
Сам интерфейс интуитивно понятный, главное текст покрупнее сразу сделать.

#11053 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 15:16

 

вот мне такое же сказали по поводу предыдущей версии) хех. понимаю Вас.
буду стучаться опять и разбираться) и по совету Евы попробую через моб, только надо для начала прочитать, а то я уже забыла . не тестила стримы с телефона раньше)


Правила все те же самые. Телефон можно повернуть горизонтально, тогда у мемов будет обычная картинка 16х9. С мобильного можно только приваты и вип шоу. Параллельно включаешь видеозвонки. И если кому-то захочется с2с (а со стрима с go mobile он не может ее включить) - предлагаешь видеозвонок с телефона по той же цене. С телефона проблем с камерой не должно быть.
Сам интерфейс интуитивно понятный, главное текст покрупнее сразу сделать.

 

Поняла. Спасибо большое.)



#11054 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 10:50

У меня вопрос: увидела на жасе у некоторых девочек новую игрульку - хитачи. Что это? Кто-то тестил?
По теме - надо бы с телефона хотя бы часика два отстримить...????

#11055 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:46

Тема не новая;)))да хоть что берите, все равно они не могут управлять игрушками и в основном классику предпочитают;)))

#11056 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 21:21

Тема не новая;)))да хоть что берите, все равно они не могут управлять игрушками и в основном классику предпочитают;)))

Я знаю. Но не использую это их незнание об отстутствии контроля против них. Просто любопытно, что за хитачи. Было. Уже - нет, погуглила.

#11057 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 00:21

Они очень популярны во фришках, точнее там в основном доми, но суть та же...на жасмине как я поняла все только дилдо знают;))))))))

#11058 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 01:37

скучаю за жасом. 

побыстрее бы порешать уже и вернуться(



#11059 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 03:12

скучаю за жасом. 

побыстрее бы порешать уже и вернуться(

пока что нет за чем скучать. траф околонулевой, гесты дальше залипают, приходится раз в полчасика жаскам перегружать.

обновления еще небыло.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11060 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 03:18

Блин я думала это только у меня так, на других сайтах декабрь самый лучший месяц, на жасмине тишина...пипец



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (2)