Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11101 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:29

Как сейчас выплаты с жаса приходят, если посл день периода - вторник? К пятнице успевают или уже в пн? Я про мгновенную выплату. Спасибо.

когда как. мне из всех мгновенных выплат только одна пришла в пятницу, все остальные - в понедельник. один раз было даже во вторник.



#11102 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:07

Девочки, а вы все работаете как эксклюзивные?заметили вообще разницу и действительно только на жасмине?мне расхваливали это как будто не знай что, а по сути мемберам неособо это и важно, кто с каким значком и тд...

#11103 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 21:16

 

Как сейчас выплаты с жаса приходят, если посл день периода - вторник? К пятнице успевают или уже в пн? Я про мгновенную выплату. Спасибо.

когда как. мне из всех мгновенных выплат только одна пришла в пятницу, все остальные - в понедельник. один раз было даже во вторник.

 

о, накладная  появилась. Насколько я помню, это значит, через сутки где-то придет? Я с марта на жасе не сидела, все забыла)



#11104 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 21:35

о, накладная  появилась. Насколько я помню, это значит, через сутки где-то придет? Я с марта на жасе не сидела, все забыла)

если инвойс на самом сайте отображается уже, то да, скорее всего до конца недели получите деньги.  хотя опять же гарантий никаких нет, т.к. в эту пятницу у них выходной)



#11105 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 00:18

Девочки, а вы все работаете как эксклюзивные?заметили вообще разницу и действительно только на жасмине?мне расхваливали это как будто не знай что, а по сути мемберам неособо это и важно, кто с каким значком и тд...


Нифига не дает. И, как минимум, половина моделей со значком exlusive работает на других сайтах. Анальных казней на жасе за такое не предусмотрено, но значок снимут (со слов админа где-то месяца два назад)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11106 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 00:20

если инвойс на самом сайте отображается уже, то да, скорее всего до конца недели получите деньги. хотя опять же гарантий никаких нет, т.к. в эту пятницу у них выходной)


Epayservice прислал письмо с выходными днями, зачислений делать не будут.

График работы ePayService в рождественские и новогодние праздники
Зачисление входящих и отправление исходящих переводов

• 24, 25, 26, 27 декабря и 1, 2, 3 января – выходные дни.

• 28, 29, 30 и 31 декабря – полные рабочие дни, зачисление входящих переводов будет происходить в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что в связи с праздниками график работы некоторых банков и сервисов может быть изменен, а время фактического поступления и обработки переводов увеличено.

С уважением, команда ePayService


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11107 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 00:35


Epayservice прислал письмо с выходными днями, зачислений делать не будут.

График работы ePayService в рождественские и новогодние праздники
Зачисление входящих и отправление исходящих переводов

• 24, 25, 26, 27 декабря и 1, 2, 3 января – выходные дни.

• 28, 29, 30 и 31 декабря – полные рабочие дни, зачисление входящих переводов будет происходить в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что в связи с праздниками график работы некоторых банков и сервисов может быть изменен, а время фактического поступления и обработки переводов увеличено.

С уважением, команда ePayService

 

ну а у паксума выходных нет) отлично, хоть так



#11108 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 12:57

что вам поддержка ответила, кстати? 

попробовать другой  usb вход и ждать ответ, пока их тех работники пытаются осознать причину)



#11109 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 12:58

 

да, все работает. но не удобно и траф ни о чем. к сожалению мне не практично и пока что приходиться перебиваться на фришных. 

 

 

 

так никто и не говорил, что моб.стрим не работает. Я говорила, что это жуть как неудобно, плохо по заработкам и может использоваться лишь для эпизодической работы в "аварийных" случаях или когда конкретному мему сильно приспичило и он готов потратить на вас приличные деньги.

для  постоянной работы эта штука не пригодна вообще, чтобы там не говорили промоутеры жаса.

 

я  с Вами согласна так как мне тоже не подошло к сожалению, практичность довольно на любителя.



#11110 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 13:00

Девочки, а вы все работаете как эксклюзивные?заметили вообще разницу и действительно только на жасмине?мне расхваливали это как будто не знай что, а по сути мемберам неособо это и важно, кто с каким значком и тд...

я работала эксклюзивной. траф был практически всегда идеальным и приваты, приличные донаты. в общем лично  меня все устраивало.

знакомая работает эксклюзивной на жасе, но использует 2й пк для стримэйта и стримрэя))))))))))) 



#11111 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 13:37

 

попробовать другой  usb вход и ждать ответ, пока их тех работники пытаются осознать причину)

 

 

это они так вас культурно послали. 

вы пробовали другой ноут со свежей виндой?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11112 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 14:03


Девочки, а вы все работаете как эксклюзивные?заметили вообще разницу и действительно только на жасмине?мне расхваливали это как будто не знай что, а по сути мемберам неособо это и важно, кто с каким значком и тд...

я работала эксклюзивной. траф был практически всегда идеальным и приваты, приличные донаты. в общем лично меня все устраивало.
знакомая работает эксклюзивной на жасе, но использует 2й пк для стримэйта и стримрэя)))))))))))
да, в целом сайт неплохой, но когда трафика там нет, то делать там нечего...и мне большой плюс что выплаты в Евро, я в Европе живу...но держит живое общение, работать иногда очень интересно бывает;)

#11113 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 15:39

 

 

попробовать другой  usb вход и ждать ответ, пока их тех работники пытаются осознать причину)

 

 

это они так вас культурно послали. 

вы пробовали другой ноут со свежей виндой?

 

пробовала, и даже другую камеру.

 на другом ноуте новая версия лжкам пикселит и подвисает постоянно.

а старой версии у меня нет, сапп не дает.

такие дела. надежда на новую(вые) версию(и).



#11114 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 15:41

да, в целом сайт неплохой, но когда трафика там нет, то делать там нечего...и мне большой плюс что выплаты в Евро, я в Европе живу...но держит живое общение, работать иногда очень интересно бываетwink.png

у меня крайне редко был некачественный трафик на жасе. но увы пока по тех причинам работать не могу на нем(

да, порой бывает очень ламповая атмосфера и "работается" на easy. за это люблю приваты) 



#11115 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 16:24

У меня новая версия установилась на Пентиум (самой смешно), работает без глюков. Мобильный эфир на айфоне тоже работает, видео звонки, которые они привязали к вацапу не работают, как и весь вацап на последней версии обновления айфона.
Трафик к сожалению у меня гамно после 6 месяцев отсутствия. В целом ничего не поменялось, но работать за 30% морально не могу себя заставить
На пентиуме винда стоит 8, говняную десятку никогда не ставила. Может дело в винде

Сообщение отредактировал Detka: 24 Декабрь 2020 - 16:25


#11116 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 17:34

Да уж процент фиговый на жасмине, один из самых плохих наверное;(((при этом куча штрафов и ограничений, меня держит только как я написала выплата в Евро и мне нравится как устроен личный кабинет и иногда возможность встретить интересных людей, с кем можно поболтать...а так все...больших денег там не заработаешь как ни крути;(((причём мне кажется что по контингенту то намного богаче на других сайтах мемберы

#11117 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 22:43

попробовать другой  usb вход и ждать ответ, пока их тех работники пытаются осознать причину)

 

 

 

 

окей. а камеру встроенную в ноут прога видит?



#11118 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 14:29

я не проверяла) спасибо кстати )



#11119 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 21:28

На счет эксклюзивности вставлю свои 5 копеек: я наблюдаю за моделями и много раз слышала звук типов и стримейта у т.н. эксклюзивных моделей. Я не думаю, что трафик зависит от этого. Я никогда не работала так, но обычно с трафиком все нормально - вернее, людей немного, но можно получить хорошие приваты. Вообще треш происходит на сайте. Я такого количества нарушений не видела с момента, как всем напомнили о правилах.



#11120 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 03:42

На счет эксклюзивности вставлю свои 5 копеек: я наблюдаю за моделями и много раз слышала звук типов и стримейта у т.н. эксклюзивных моделей. Я не думаю, что трафик зависит от этого. Я никогда не работала так, но обычно с трафиком все нормально - вернее, людей немного, но можно получить хорошие приваты. Вообще треш происходит на сайте. Я такого количества нарушений не видела с момента, как всем напомнили о правилах.

 

 

да ппц просто. только что зашла к одной такой -собирает на вип шоу 1 кр/мин, лежит камера крупным планом на лицо и играет слюнями с языком. типа  want to suck u so bad mmm. весной за такое бы забанили со скоростью света.


Сообщение отредактировал Zida: 26 Декабрь 2020 - 03:42

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (2)