Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11061 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 04:08

Блин я думала это только у меня так, на других сайтах декабрь самый лучший месяц, на жасмине тишина...пипец

угу, жоппа.

пошла регаться на стримейт


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11062 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 09:03

вернулась из отпуска - первая неделя супер, а потом тишина... еще никогда на жасмине не было такого низкого показателя в час как сейчас, как-то это все пугает



#11063 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:20

 

скучаю за жасом. 

побыстрее бы порешать уже и вернуться(

пока что нет за чем скучать. траф околонулевой, гесты дальше залипают, приходится раз в полчасика жаскам перегружать.

обновления еще небыло.

 

я пока что временно  на чатуре то это на жесткого любителя.  ни привета, ни привата, ни донатов на шоу во фри)

на днях доберусь полноценно попробовать жас через моб. а пока что стараюсь понять причину почему не могу подключиться через ноут к лж <3

 

кроме стримейта есть еще xlovecam, там зп в евро, но желательно шпрехать французский. многие юзеры не понимает англ.

ну и аймлив.



#11064 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:45

я пока что временно  на чатуре то это на жесткого любителя.  ни привета, ни привата, ни донатов на шоу во фри)

 

на днях доберусь полноценно попробовать жас через моб. а пока что стараюсь понять причину почему не могу подключиться через ноут к лж <3

 

кроме стримейта есть еще xlovecam, там зп в евро, но желательно шпрехать французский. многие юзеры не понимает англ.

ну и аймлив.

 

что может быть хуже 6ч-4$?

 

ps честно говоря, не разделяю вашего оптимизма по поводу моб.стрима. Но попробовать стоит, хотя что бы точно знать какое это удовольствие.

pss недавно смотрела свежее видео одной гуру вебкаминга, посвященое моб.стримам на жасе.  Так вот, сия чудная лэди там прямо говорит - если у вас плохая селфикамера на телефоне, то  перекрючитесь на заднюю камеру!  И так работайте! (честное слово, я не выдумываю ничего!)

И вообще, это феерический видос с массой лулзов, рекомендую для поднятия настроения.


Сообщение отредактировал Zida: 16 Декабрь 2020 - 13:51

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11065 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 14:33

 

я пока что временно  на чатуре то это на жесткого любителя.  ни привета, ни привата, ни донатов на шоу во фри)

 

на днях доберусь полноценно попробовать жас через моб. а пока что стараюсь понять причину почему не могу подключиться через ноут к лж <3

 

кроме стримейта есть еще xlovecam, там зп в евро, но желательно шпрехать французский. многие юзеры не понимает англ.

ну и аймлив.

 

что может быть хуже 6ч-4$?

 

ps честно говоря, не разделяю вашего оптимизма по поводу моб.стрима. Но попробовать стоит, хотя что бы точно знать какое это удовольствие.

pss недавно смотрела свежее видео одной гуру вебкаминга, посвященое моб.стримам на жасе.  Так вот, сия чудная лэди там прямо говорит - если у вас плохая селфикамера на телефоне, то  перекрючитесь на заднюю камеру!  И так работайте! (честное слово, я не выдумываю ничего!)

И вообще, это феерический видос с массой лулзов, рекомендую для поднятия настроения.

 

у меня на жасе было все хорошо, но я Вас понимаю) пока что временно "сижу" на чатуре и там просто жесть - 70 тк за 5-6 часов., можете попробовать параллельно через сплиттер (лучше уж верисофт) иксловкам и аймлив, стримейт и почитать в ветке за стримрэй ) 

 

лично мне помимо жаса никакой сайт больше не нужен так как имхо он самый крутой из приватных, но за ним нужно успевать идти нога об ногу. побыстрее бы вернуться уже.))

 

 

не смотрела) знакомая пробовала, то ее устраивает все)  дело вкуса) я тоже не фанатка стримов через моб, но по совету Евы обязательно попробую. если позволит время и обстоятельства то даже и сегодня, потом отпишусь в ветке.

а пока что пытаюсь возобновить работу через лжкам.



#11066 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 15:37

 

я пока что временно  на чатуре то это на жесткого любителя.  ни привета, ни привата, ни донатов на шоу во фри)

 

на днях доберусь полноценно попробовать жас через моб. а пока что стараюсь понять причину почему не могу подключиться через ноут к лж <3

 

кроме стримейта есть еще xlovecam, там зп в евро, но желательно шпрехать французский. многие юзеры не понимает англ.

ну и аймлив.

 

что может быть хуже 6ч-4$?

 

ps честно говоря, не разделяю вашего оптимизма по поводу моб.стрима. Но попробовать стоит, хотя что бы точно знать какое это удовольствие.

pss недавно смотрела свежее видео одной гуру вебкаминга, посвященое моб.стримам на жасе.  Так вот, сия чудная лэди там прямо говорит - если у вас плохая селфикамера на телефоне, то  перекрючитесь на заднюю камеру!  И так работайте! (честное слово, я не выдумываю ничего!)

И вообще, это феерический видос с массой лулзов, рекомендую для поднятия настроения.

 

я в этом периоде 20 часов выходила на 35% biggrin.png  хвала небесам, есть пара постоях, которые постоянно строчат в мессягах и фотки покупают без остановок. половина заработка в этом периоде - на сообщениях (перехожу из веб моделей в друга по переписке)))


Сообщение отредактировал liara: 16 Декабрь 2020 - 15:37


#11067 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:04

Повезло, но все с этой штукой нужно быть аккуратнее, если высылаете фотки мемберам за кредиты, я отправила фотку одному за 5 кредитов, так он истерику начал, что якобы другие девочки бесплатно ему отправляли после приватов и тд...многие тупо вообще даже Сообщения не читами, но я новенькая, второй месяц только работаю

#11068 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:10

у меня на жасе было все хорошо, но я Вас понимаю) пока что временно "сижу" на чатуре и там просто жесть - 70 тк за 5-6 часов., можете попробовать параллельно через сплиттер (лучше уж верисофт) иксловкам и аймлив, стримейт и почитать в ветке за стримрэй )


лично мне помимо жаса никакой сайт больше не нужен так как имхо он самый крутой из приватных, но за ним нужно успевать идти нога об ногу. побыстрее бы вернуться уже.))


не смотрела) знакомая пробовала, то ее устраивает все) дело вкуса) я тоже не фанатка стримов через моб, но по совету Евы обязательно попробую. если позволит время и обстоятельства то даже и сегодня, потом отпишусь в ветке.
а пока что пытаюсь возобновить работу через лжкам.

сейчас на жасмине делать нечего, у меня до тоже все хорошо было, сейчас резко заработки упали...не знаю, видимо декабрь все в хлопотах, мало мемберам и заходят просто посмотреть....и после обновления все виснет, мне постоянник даже вчера написал, что на сайте какие-то проблемы видимо;(((я вот наоборот хочу на чатур ещё раз попробовать, там удача и промо важны...без них понятно что там конкуренция адская, но мое мнение что из всех сайтов серьезно заработать можно только там



#11069 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:12

у меня на жасе было все хорошо, но я Вас понимаю) пока что временно "сижу" на чатуре и там просто жесть - 70 тк за 5-6 часов., можете попробовать параллельно через сплиттер (лучше уж верисофт) иксловкам и аймлив, стримейт и почитать в ветке за стримрэй )

лично мне помимо жаса никакой сайт больше не нужен так как имхо он самый крутой из приватных, но за ним нужно успевать идти нога об ногу. побыстрее бы вернуться уже.))


не смотрела) знакомая пробовала, то ее устраивает все) дело вкуса) я тоже не фанатка стримов через моб, но по совету Евы обязательно попробую. если позволит время и обстоятельства то даже и сегодня, потом отпишусь в ветке.
а пока что пытаюсь возобновить работу через лжкам.

а вы на какой странице?отслеживаете себя?



#11070 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:16

вернулась из отпуска - первая неделя супер, а потом тишина... еще никогда на жасмине не было такого низкого показателя в час как сейчас, как-то это все пугает

ага...все в шоке, причём резко...и этотначалось после их обновлений, дообновлялись блин...все виснет, мне мемберам писали, что с сайтов фигня какая-то...ну должно к Рождеству лучше стать и там уде к новому году, планируете в Новогоднюю ночь работать, кстати?

#11071 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:30

ага...все в шоке, причём резко...и этотначалось после их обновлений, дообновлялись блин...все виснет, мне мемберам писали, что с сайтов фигня какая-то...ну должно к Рождеству лучше стать и там уде к новому году, планируете в Новогоднюю ночь работать, кстати?


А никто не думал, что мужикам стремно признаться, что денег нет, или экономят, потомв что хер пойми, что с работой будет, и никаких бонусов, и им просто стремно, потому что раньше могли себе не отказывать? Мне мемы говорят, что пока перешли в режим экономии, когда ч спрашиваю (потому что знают, что я норм отрегирую, сидимо). И красные почернели, а черные пожелтели, но они вернутся. Как все подарки купят)) Прям даже не сомневаюсь. С с мобильного, кстати, траф не хуже и не лучше у меня, просто неудобно, что экран микроскопический и камера лицо искажает, когда близко сидишь, поэтому, конечно, комп будет на первом месте, поеа не будет обратной команды)) Кому для привата принципиален комп был, я просто подключалась с него, и всё.

#11072 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:42

 

вернулась из отпуска - первая неделя супер, а потом тишина... еще никогда на жасмине не было такого низкого показателя в час как сейчас, как-то это все пугает

ага...все в шоке, причём резко...и этотначалось после их обновлений, дообновлялись блин...все виснет, мне мемберам писали, что с сайтов фигня какая-то...ну должно к Рождеству лучше стать и там уде к новому году, планируете в Новогоднюю ночь работать, кстати?

 

 

точно, заметила, что комната стала пустой, когда появилось обновление с гостями

 

я буду работать на нг обязательно



#11073 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 18:05

ага...все в шоке, причём резко...и этотначалось после их обновлений, дообновлялись блин...все виснет, мне мемберам писали, что с сайтов фигня какая-то...ну должно к Рождеству лучше стать и там уде к новому году, планируете в Новогоднюю ночь работать, кстати?

А никто не думал, что мужикам стремно признаться, что денег нет, или экономят, потомв что хер пойми, что с работой будет, и никаких бонусов, и им просто стремно, потому что раньше могли себе не отказывать? Мне мемы говорят, что пока перешли в режим экономии, когда ч спрашиваю (потому что знают, что я норм отрегирую, сидимо). И красные почернели, а черные пожелтели, но они вернутся. Как все подарки купят)) Прям даже не сомневаюсь. С с мобильного, кстати, траф не хуже и не лучше у меня, просто неудобно, что экран микроскопический и камера лицо искажает, когда близко сидишь, поэтому, конечно, комп будет на первом месте, поеа не будет обратной команды)) Кому для привата принципиален комп был, я просто подключалась с него, и всё.
да есть такой момент, но жасмине всегда то пусто, то густо...хотя если трафик хороший, то можно на стабильный доход выйти...надеюсь наладиться после Рождества;)

#11074 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 20:16

Повезло, но все с этой штукой нужно быть аккуратнее, если высылаете фотки мемберам за кредиты, я отправила фотку одному за 5 кредитов, так он истерику начал, что якобы другие девочки бесплатно ему отправляли после приватов и тд...многие тупо вообще даже Сообщения не читами, но я новенькая, второй месяц только работаю

еще чего. отправляю бесплатно только действительно хорошим постояхам, которые в приват на овердофига брали или типали норм. и то раз через раз, платные им тоже шлю. остальные - покупайте, не нравится - досвидули. у меня как-то тоже один черномасочный жаловался, мол с фига ли не бесплатно прислала. я ему прямо так и сказала - вот с кем ты на черную маску наразвлекался - вот к тем моделям за бесплатными фотками и иди. иш ты



#11075 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 20:43

сейчас на жасмине делать нечего, у меня до тоже все хорошо было, сейчас резко заработки упали...не знаю, видимо декабрь все в хлопотах, мало мемберам и заходят просто посмотреть....и после обновления все виснет, мне постоянник даже вчера написал, что на сайте какие-то проблемы видимо;(((я вот наоборот хочу на чатур ещё раз попробовать, там удача и промо важны...без них понятно что там конкуренция адская, но мое мнение что из всех сайтов серьезно заработать можно только там

 

пробуйте ) у меня на чатуре удачи нет от слова совсем ) как и фришных я вижу)  может Вам повезет) 



#11076 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 23:09

Они очень популярны во фришках, точнее там в основном доми, но суть та же...на жасмине как я поняла все только дилдо знают;))))))))

На жасмине только дилдо разрешено. У меня есть лаш и хаш, но я не рискую с вводом в заблуждение.

#11077 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 23:12

да есть такой момент, но жасмине всегда то пусто, то густо...хотя если трафик хороший, то можно на стабильный доход выйти...надеюсь наладиться после Рождестваwink.png

Да. Часть моих постоянников гоняют с другими масками. Ниже рангом. Нет денег реально.
Ко мне вернулся постоянник, вернее, нашел новую страницу и после вау, я так счастлив, сказал, что и с работой не все хорошо и сайт цены поднял... кстати, а на стоимости кредитов для них это тоже отразилось? Кредиты подорожали?
В общем, к своим хорошо знакомым товарищам, я лояльна и дают дискаунт. Вот.



#11078 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 23:35

Что-то людей мало, зато админы стали регулярно оставлять всякие приятные слова. Приятно, черт возьми.



#11079 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 03:30

Да есть милые, но и мерзкий там один есть, не помню имя, я с ним постоянно собачилась;))))))))не дай Бог на него нарваться;(((

#11080 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 03:31

Да. Часть моих постоянников гоняют с другими масками. Ниже рангом. Нет денег реально.

Ко мне вернулся постоянник, вернее, нашел новую страницу и после вау, я так счастлив, сказал, что и с работой не все хорошо и сайт цены поднял... кстати, а на стоимости кредитов для них это тоже отразилось? Кредиты подорожали?
В общем, к своим хорошо знакомым товарищам, я лояльна и дают дискаунт. Вот.

ого ну жасмин даёт, и с мемберов дерут и с моделей...молодцы чеwink.png))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)