Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11021 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 11:52

ну как хочешь. я просто за тебя переживаю.

Сомневаюсь. Но если так, то у меня все хорошо.

#11022 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 11:57

 

ну как хочешь. я просто за тебя переживаю.

Сомневаюсь. Но если так, то у меня все хорошо.

 

рада слышать


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11023 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 02:48

итак, первый день нового "акционного"  периода.

количество моделей, стримящих с телефона:

girls - 26

boys - 0

trans - 0

 

что и было абсолютно понятно


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11024 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 08:58

итак, первый день нового "акционного"  периода.

количество моделей, стримящих с телефона:

girls - 26

boys - 0

trans - 0

 

что и было абсолютно понятно

здорово что кто то решил попробовать. у меня нет на их условия времени, а то так бы тоже попробовала. 



#11025 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:06

 

итак, первый день нового "акционного"  периода.

количество моделей, стримящих с телефона:

girls - 26

boys - 0

trans - 0

 

что и было абсолютно понятно

здорово что кто то решил попробовать. у меня нет на их условия времени, а то так бы тоже попробовала. 

 

да никто не решил, в том-то и дело. с мобильных и  летом стримили три калеки. что и было озвучено румынскыми сео как офигительная возможность для подъема денег.

вся эта акция - херня, лучше бы ничего не придумывали.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11026 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:27

Херня - это говорить, что никто не решил, потому что в конкретную минуту проверки с мобилы оказалось 26 человек онлайн. Капец, показатель, в первый день особенно.
30 часов с телефона за период. За период! А не каждый день, начиная с первого. У меня, например, сегодня выходной и единственное, что будет - это включенные звонки.
Не нравится, не участвуй, остальных только не убеждай, что это лажа. Хотя бы потому что ты себя считаешь разумным человеком и должна понимать, что все не обязаны придерживаться твоего субъективного мнения. А его негативность итак уже давно всем понятна.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 09 Декабрь 2020 - 09:27


#11027 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:56

Херня - это говорить, что никто не решил, потому что в конкретную минуту проверки с мобилы оказалось 26 человек онлайн. Капец, показатель, в первый день особенно.
30 часов с телефона за период. За период! А не каждый день, начиная с первого. У меня, например, сегодня выходной и единственное, что будет - это включенные звонки.
Не нравится, не участвуй, остальных только не убеждай, что это лажа. Хотя бы потому что ты себя считаешь разумным человеком и должна понимать, что все не обязаны придерживаться твоего субъективного мнения. А его негативность итак уже давно всем понятна.

Ты все-таки никак не можешь удержаться. Херня, потому что стримя с телефона ты нифига (или очень мало) заработаешь. А таких идиоток, готовых потратить 30 часов на нифига, очень мало. Даже среди среди среди филиппинско-колумбийского треша. Да и оунеры свои деньги считать умеют.
Или ты думаешь никто с весны не попробовал разрабатывать эту золотую жилу? Хехе

ЗЫ час назад было 22-0 girls/boys
ЗЫЫ и я выше просила не реагировать на мои сообщения. Будь последовательной в своих решениях, котик.

Сообщение отредактировал Zida: 09 Декабрь 2020 - 11:00

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11028 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:27

 

Херня - это говорить, что никто не решил, потому что в конкретную минуту проверки с мобилы оказалось 26 человек онлайн. Капец, показатель, в первый день особенно.
30 часов с телефона за период. За период! А не каждый день, начиная с первого. У меня, например, сегодня выходной и единственное, что будет - это включенные звонки.
Не нравится, не участвуй, остальных только не убеждай, что это лажа. Хотя бы потому что ты себя считаешь разумным человеком и должна понимать, что все не обязаны придерживаться твоего субъективного мнения. А его негативность итак уже давно всем понятна.

Ты все-таки никак не можешь удержаться. Херня, потому что стримя с телефона ты нифига (или очень мало) заработаешь. А таких идиоток, готовых потратить 30 часов на нифига, очень мало. Даже среди среди среди филиппинско-колумбийского треша. Да и оунеры свои деньги считать умеют.
Или ты думаешь никто с весны не попробовал разрабатывать эту золотую жилу? Хехе

ЗЫ час назад было 22-0 girls/boys
ЗЫЫ и я выше просила не реагировать на мои сообщения. Будь последовательной в своих решениях, котик.

 

у меня знакомая сегодня период начала со стрима на телефоне в попытках сделать этот челлендж. плюнула и ушла на шестом часу, потом за час с компа заработала больше, чем с тела за 6 часов. собственно вопрос: 30% от нихера - это сколько? 



#11029 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 12:02

Ты все-таки никак не можешь удержаться. Херня, потому что стримя с телефона ты нифига (или очень мало) заработаешь. А таких идиоток, готовых потратить 30 часов на нифига, очень мало. Даже среди среди среди филиппинско-колумбийского треша. Да и оунеры свои деньги считать умеют.
Или ты думаешь никто с весны не попробовал разрабатывать эту золотую жилу? Хехе

ЗЫ час назад было 22-0 girls/boys
ЗЫЫ и я выше просила не реагировать на мои сообщения. Будь последовательной в своих решениях, котик.

Не льсти себе, я пишу не для тебя, а для тех, кто открыт для возможностей, независимо от твоего личного опыта или опыта нет, у кого не получилось.
Это не золотая жила, а другой девайс.
Если лично ты, или кто-то еще не хочет участвовать - да ради бога. Но это не значит, что все обязаны за тобой последовать.
ИМХО лучше попробовать и убедиться, чем сидеть и критиковать, а потом говорить "я же говорила". Это моя личная позиция. И, хвала богам, я не одинока.

#11030 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 12:16

 

Не льсти себе, я пишу не для тебя, а для тех, кто открыт для возможностей, независимо от твоего личного опыта или опыта нет, у кого не получилось.
Это не золотая жила, а другой девайс.
Если лично ты, или кто-то еще не хочет участвовать - да ради бога. Но это не значит, что все обязаны за тобой последовать.
ИМХО лучше попробовать и убедиться, чем сидеть и критиковать, а потом говорить "я же говорила". Это моя личная позиция. И, хвала богам, я не одинока.

 

омг!

какие возможности???  это не акция, а плевок в лицо моделям, особенно после недавнего  наглого залезания к ним в карман. В виде урезания процента и отпиливании дней в периоде. Могли бы дать зоть перед рождеством бонусов  заработать нормальных, раз уже предварительно ограбили.

 

Или ты думаешь я не пробовала стримить с телефона? мне 20 минут во фри, пока дожидалась мема, хватило, чтобы понять - телефон годится лишь для приватов по предварительной договоренности. Когда ты далеко от компа, а ему очень жочется. 

И то там есть ньюансы, напрмер мем должен общаться войсом (а это плюс  еще $ к цене) потому что буковок нифига не видно уже с полметра. 

 

Но ты попробуй конечно. Потом нам напишешь какие мы дуры. Хехе

И кстати, там и другие условия есть. Тоже весьма далекие от здравого смысла.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11031 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 15:30

омг!
какие возможности??? это не акция, а плевок в лицо моделям, особенно после недавнего наглого залезания к ним в карман. В виде урезания процента и отпиливании дней в периоде. Могли бы дать зоть перед рождеством бонусов заработать нормальных, раз уже предварительно ограбили.

Или ты думаешь я не пробовала стримить с телефона? мне 20 минут во фри, пока дожидалась мема, хватило, чтобы понять - телефон годится лишь для приватов по предварительной договоренности. Когда ты далеко от компа, а ему очень жочется.
И то там есть ньюансы, напрмер мем должен общаться войсом (а это плюс еще $ к цене) потому что буковок нифига не видно уже с полметра.

Но ты попробуй конечно. Потом нам напишешь какие мы дуры. Хехе
И кстати, там и другие условия есть. Тоже весьма далекие от здравого смысла.

1. Не всем моделям, а тебе лично. Это у тебя личные обидки, потому что ты лично не хочешь ничего делать (и еще некоторые; в то воемя как будут и те, кто захотят, но дуры они, а не ты, естественно)
2. Я вообще про тебя не думаю, у меня свои дела есть. По этой же причине и писать ничего тебе потом не буду независимо от результата. Говорила уже об этом. Здесть пока что меня вечно пытаются убедить, что это я неправильная. Но мне же просто доплачивает жас, поэтому всё впустую.
3. Про нюансы и ценообразование, в принципе, ответ субъективный, это легко просчитывается и меняется


Собака на сене. Сама не буду и вам не дам, даже не пробуйте, потому что я уже попробовала (когда-то что-то) и решила, что это бред.

Надеюсь, что это прочитают и те, кто поймет мою мысль правильно. Пробуйте, делайте, если решили, а не слушайте тех, у кого не получилось. Если бы я таких мрачных личностей слушала в свое время, то сидела бы сейчас с ними в том болоте, где всё плохо.
И если я терплю неудачу, то я, блеать, хоть что-то делаю в отличие от них, а не заранее сдаюсь.
Да это возможности. И каждый должен сам решать, использовать их или нет, а не принимать решение под давлением чьего-то негативного опыта. Мотиватор от бога прям. Я не могу и вы не сможете. Да дохера смогут, как бы ты не пыталась тут убедить в обратном. Просто тебя не будет среди их числа. И тех, кто решит, что им это не надо. Вон выше девушка честно сказала - нет у меня на это времени, а не пыталась образумить полоумных, поверивших в шанс.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 09 Декабрь 2020 - 15:32


#11032 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 19:22

Здравствуйте, подскажите а что это значит « С 01.01.2021 Жасмин отменяет сертификаты студий, таким образом, теперь модели смогут работать на нескольких сайтах одновременно и не получать из-за этого минус по трафику, но все привилегии также теряются. »?

Просто больше не будет сертифицированных студий. Одним из требований для сертификации была эксклюзивная работа на одном lj. Модели и раньше могли работать на других сацтах, но студия при этом не могла быть сертифицированной (т.е. официальным партнером сайта). Если вы не работали в такой студии (а вернее даже не бвли ее оунэром), то вас это новшество все равно не коснется))

#11033 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 06:40


новый аукцион невиданой щедрости от жасса:

Prizes

  • After accomplish the requirements in the 1st period you receive 30% bonus of their total income
  • After completing the requirements in the 2nd period you receive 50% extra share of their total income
и условия для быстрого обогащения
Earning the bonus income is easy. All you need to do in each period is:
  • Upload 5 Stories each day
  • Earn at least 40 USD from Video Calls in a period
  • Be available for Video Calls for at least 9 hours every day
  • Stream a minimum of 30 hours from your mobile
  • Earn at least 80 USD by sending content in Messenger
:
Я думаю, что все это возможно. Но только, если ты уже готовил почву для этого. Я, например, не стримлю.с телефона почти никогда и не отправляю платных снимком, но некоторые девушки очень преуспели в этом. Так что здесь уж кто как старался.
имхо шансы на получение этого бонуса практически равны нулю. с телефона стримят единицы, а успешно стрмят - я хз. плюс еще надо 9 часов быть доступной для видеозвонков.

Не, ну если вы робот - то почему бы и нет?
Я таки наблюдаю за девушками и у некоторых действительно получается. Ты ведь можешь телефонпоставить, чтобы тебя было в полный рост видно. По сути,все то же самое, но с телефона.

#11034 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 19:09

Подскажите, за какой ценник в основном на жасмине работают?недавно увидела девочка за 4.49 сидела....немного в шоке, интересно много ли у неё приватов

#11035 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 03:10

Подскажите, за какой ценник в основном на жасмине работают?недавно увидела девочка за 4.49 сидела....немного в шоке, интересно много ли у неё приватов

всякий колумбийско-филиппинский треш сидит на 2,49. Остальные в массе 2,99-3,99. У топов свои запросы и ценовая политика.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11036 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:09

девочки, после обновления жас не видит камеру и сплиттер. черное окошко только.

никак не можем исправить с  саппом. у кого то был такой же инцидент? 

 

обновляли все и переустанавливали по тысячу раз и без результатов. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 12 Декабрь 2020 - 14:10


#11037 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 15:19

девочки, после обновления жас не видит камеру и сплиттер. черное окошко только.
никак не можем исправить с саппом. у кого то был такой же инцидент?

обновляли все и переустанавливали по тысячу раз и без результатов.

А без сплиттера видит ее?

#11038 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 15:28

тоже не видит( и так, и по всякому пробуем 



#11039 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 15:45

Откат на предыдущую версию проси. Пусть ссылку дают. Если не решается.
Камера из рекомендованных? У меня нет проблем после обновления.

#11040 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 15:53

Спасибо большое ок.

BCC950 ) я уже и старую с930 пробовала и старый ноут)

у меня было все супер, а после обновления на этот раз почему то не работает.

отпишусь 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1), Google (1)