Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#8681 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 09:28

Блин, да что и как вы грузите, что вме всегда долго и печально? grin.gif Проблемы могут быть только с профильными фото, но просто с загрузкой в альбомы никогда не было проблем, даже аппрувят быстро. Да и с профильной фотой один раз только был затык - фотографу пришлось уровень шума уменьшить, он покреативить решил. А в целом, если знаешь требования, делаешь фото изначально с их соблюдением и фотограф имеет ТЗ, то нет никаких проблем ни по фото ни по видео.

P.S. Весь контент от проф.фотографов, сама ничего не снимаю и не монтирую, предпочитаю, чтобы это делали специально обученные люди. Ну и на себя денег не жалко)))

Лично я поняла так, что проблема именно с двумя профильными фотами. У жаса это больное место.
А в галереии грузят все подряд, никогда вопросов не возникало


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8682 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 09:29

Иногда фото не грузятся в альбом, если размер неподходящий. С проф. у меня тоже так было, несколько отклонили

Это не проблема, а вопрос ТЗ к фотографу. Перед загрузкой написан мин и макс размер файла и все требования. Я сама пережимаю ыото в случае необходимости, емли звбыла скащать фотографу.

#8683 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 09:32

вспомнила как знакомая говорила что еще ВРОДЕ общение с guests помогает влиять на трафик как влияет я не уверена. Опытные пожалуйста подтвердите или опровергните.

Давно с гестами не общаюсь, не могу сказать что это как-то на трафе отражается. Скорее всего это сказка, чтобы модели завлекали новых мемов забесплатно.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8684 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 09:40

Лично я поняла так, что проблема именно с двумя профильными фотами. У жаса это больное место.
А в галереии грузят все подряд, никогда вопросов не возникало

Требования действительно строде, чем к альбомам, но они все известны. Вопрос опять упирается в их знание и соблюдение)) Волшебной палочки для аппрува фото и видео у меня нет, но проблемы не возникают. Знаешь требования сам - предъяви их фотографу и если есть сомнения, в конце концов, заостри его внимание в процессе съемки на нескольких кадрах, которые планируешь на профиль. То есть общий вывод - сделать случайную фотосъемку и надеяться, что повезет - наудачу, 50/50, а если спланировать - 99% миссия выполнена. Какой-то такой этот секрет. Несекретный.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 12 February 2019 - 09:41


#8685 LiveJasmin - 2 KatyaLove

KatyaLove

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 11:50

кТо сталкивался с такой ситуацией ??

 

модель сидит сразу на неск. сайтах, внутри стоит лаш..

встает дразнит  во фри.. торчит хвостик из под белья, т.е демонстрации игрушки не было

через пару секунд заходит админ и говорит что использовать лаш на этом сайте нельзя, типа вытащить нужно,для этого есть нора

модель сказала что он не работает, а просто стоит внутри

на что было сказано ты сейчас будешь заблокирована на сутки и на неделю из голосований

после долгих уговоров админ сжалился и не стал блокировать)

в правилах не увидели чтобы было под запретом чтобы что то стояло в тебе

 

а теперь после долгой прелюдии вопрос - что это было?

почему нельзя чтобы лаш стоял внутри?

если по сути он используется на др сайте только

на том же стриме допустим все сидят с фэйковыми лашами и никому это не помешало еще


Сообщение отредактировал KatyaLove: 12 February 2019 - 12:12


#8686 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 13:34

Потому что нельзя демонстрировать игрушки во фри. В Привате хоть куда засовывайте лаш. Вы и во фри можете сидеть с ним внутри, проблема именно в демонстрации лаша во фри. И не имеет значения, что его не видно. Если модель не будет светить хвостом лаша из под трусов, то и вопросов к ней не будет

#8687 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 13:51

Потому что нельзя демонстрировать игрушки во фри. В Привате хоть куда засовывайте лаш. Вы и во фри можете сидеть с ним внутри, проблема именно в демонстрации лаша во фри. И не имеет значения, что его не видно. Если модель не будет светить хвостом лаша из под трусов, то и вопросов к ней не будет

Надеюсь нельзя именно в себе демонстрировать? А то меня про игрушки часто спрашивают, я показываю в руках. да и у многих они в кадре стоят



#8688 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 14:02


Потому что нельзя демонстрировать игрушки во фри. В Привате хоть куда засовывайте лаш. Вы и во фри можете сидеть с ним внутри, проблема именно в демонстрации лаша во фри. И не имеет значения, что его не видно. Если модель не будет светить хвостом лаша из под трусов, то и вопросов к ней не будет

Надеюсь нельзя именно в себе демонстрировать? А то меня про игрушки часто спрашивают, я показываю в руках. да и у многих они в кадре стоят
Нельзя ни в себе ни не в себе. Те, у кого стоят на виду (и их не так уже много), нарушают на свой риск.

#8689 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 14:25

Нельзя ни в себе ни не в себе. Те, у кого стоят на виду (и их не так уже много), нарушают на свой риск.

А как они тогда фотку у меня пропустили во фри альбом, где только игрушки и изображены?



#8690 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 14:47

А как они тогда фотку у меня пропустили во фри альбом, где только игрушки и изображены?

Мы говороли о поведении во фри чате. Хотите узнать про фотку - узнайте у саппорта)) у меня таких фоток нет (зачем?), поэтому не могу прокомментировать

#8691 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:55

 

А как они тогда фотку у меня пропустили во фри альбом, где только игрушки и изображены?

Мы говороли о поведении во фри чате. Хотите узнать про фотку - узнайте у саппорта)) у меня таких фоток нет (зачем?), поэтому не могу прокомментировать

Спрашивают постоянно, есть игрушки, какие и т.д. Теперь в альбом отправляю, чтобы там ознакомились



#8692 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 21:45

Люди такой пипец произошёл, меня прям трясёт... Куда можно написать жалобу на саппорта? 

Мне дали предупреждение, всё ок. Через неделю припёрся в комнату тот  же что дал предупреждение, пишет, отправил мне скрин и прога зависла я не могу ответить ему, закрыть тоже, микро у меня нет так что сказать тоже не смогла бы. Пишу сразу в саппорт мол прога залагала помогите, не могла ответить мне сказали всё ок и тд. И блядь бах через час акк закрывают, за то что не ответила тогда в комнате. Я опять в саппорт пишу что случилось и почему вы не зарегестрировали моё обращение, почему я опять должна тратить время на это он тупой гвооит что должна была написать сюда, но я написала, 100 раз объяснила чтобы до этого тупого осла дошло... В итоге акк восстановили но селекшн на день забрали я говорю что вы тупые чтоли, я час тут распинаюсь, не справедливо, а он мне знаете что???  : To be 100% fair, please visit our Technical Support Department, so they will be able to check your feed, and connection. After that, come back to us, look for me, or Butch and we will be able to assist you further with this case. 

У**ок гоняет не понятно зачем туда сюда меня, я говорю ага, еще весь день тратить на это он мне блять смайлик отправил. СМАЙЛИК! Ничем не помогают еще и гоняют туда сюда. 



#8693 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 04:37

Девы, а нора у вас есть? Пытаюсь понять насколько нужна эта штука. Спрашивают редко. У вас с норой зароботки подросли? Или эт херня все?

#8694 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 05:07

Девы, а нора у вас есть? Пытаюсь понять насколько нужна эта штука. Спрашивают редко. У вас с норой зароботки подросли? Или эт херня все?

Есть. Когда только появились постоянно работала, сейчас реже, может в 40% случаев, иногда сама предлагаю использовать.

#8695 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 09:22

Вчера какой-то странный день был. Включила сайт, ноль людей. Даже гостей ноль. Разбанила свою страну, полезла смотреть. А меня нет. Нигде нет. И через поиск по нику меня нет. И через время меня нет, и обновила всё 10 раз, меня нет.
Пишу в саппорт. Он полез смотреть. Долго его не было. А потом выдаёт. "Вы себя не видите, потому что у вас до сих пор забанена Российская Федерация". Я говорю, я из Украины. Он птшет, я понял. Опять долго не было, и потом я появилась в листинге хотя бы в новичках. А в моей категории я себя не вижу. И мемы появились немножко


Я себя с осени не вижу, сапорт говорит что должна,т.к. страна разбанена. Плюнула и забила.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8696 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 13:53

Вообще потрясный день вчерашний. 8 баксов за 6 часов. в листингах вжопе, пишу суппорту, чтобы не расслаблялись, а он меня прям удивил. Сначала говорит, я вас не вижу, черный экран(ага, я себя через впн вижу, постоянчик видит, а суппорт нет) потом он начал видеть и рассказал мне почему я в жопе, вольный перевод: свои 80 часов и фоточки и вообще все засунь себе туда где дилдо обычно бывает, важны только 5 старс за последнии 90 дней от клиентов которые купили пакет 27.99$



#8697 LiveJasmin - 2 Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 14:49

Девы, а нора у вас есть? Пытаюсь понять насколько нужна эта штука. Спрашивают редко. У вас с норой зароботки подросли? Или эт херня все?

у вас ее не спрашивают, т.к не горит иконка vibratoy, а так штука неплохая, за пару выходов онлайн окупается



#8698 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 15:40

Вообще потрясный день вчерашний. 8 баксов за 6 часов. в листингах вжопе, пишу суппорту, чтобы не расслаблялись, а он меня прям удивил. Сначала говорит, я вас не вижу, черный экран(ага, я себя через впн вижу, постоянчик видит, а суппорт нет) потом он начал видеть и рассказал мне почему я в жопе, вольный перевод: свои 80 часов и фоточки и вообще все засунь себе туда где дилдо обычно бывает, важны только 5 старс за последнии 90 дней от клиентов которые купили пакет 27.99$

у меня 2 дня нет пвт вообще. вы удивляетесь ..



#8699 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 15:42

Вообще потрясный день вчерашний. 8 баксов за 6 часов. в листингах вжопе, пишу суппорту, чтобы не расслаблялись, а он меня прям удивил. Сначала говорит, я вас не вижу, черный экран(ага, я себя через впн вижу, постоянчик видит, а суппорт нет) потом он начал видеть и рассказал мне почему я в жопе, вольный перевод: свои 80 часов и фоточки и вообще все засунь себе туда где дилдо обычно бывает, важны только 5 старс за последнии 90 дней от клиентов которые купили пакет 27.99$

меня нкто не может найти в поиске . даже о нику. четко вводят мой никак. и ничего



#8700 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 16:01


Вообще потрясный день вчерашний. 8 баксов за 6 часов. в листингах вжопе, пишу суппорту, чтобы не расслаблялись, а он меня прям удивил. Сначала говорит, я вас не вижу, черный экран(ага, я себя через впн вижу, постоянчик видит, а суппорт нет) потом он начал видеть и рассказал мне почему я в жопе, вольный перевод: свои 80 часов и фоточки и вообще все засунь себе туда где дилдо обычно бывает, важны только 5 старс за последнии 90 дней от клиентов которые купили пакет 27.99$

меня нкто не может найти в поиске . даже о нику. четко вводят мой никак. и ничего

А что красавцы из сапорта блеют?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1), Bing (1)