Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#8381 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 06:21

Лично я никогда этими вип-шоу не страдала и не собираюсь. Это какой-то нездоровый симбиоз привата с фри, и ничего хорошоего из этого не выйдет и не выходит. А за эти копейки пусть мемы жену попросят.

Вы просто не понимаете их реальное назначение :) И те, кто делают все за 3 кредита, тоже не понимают.
Из личного опыта один раз закусилась с мембером и сделала вип шоу с целью 50 кредитов (по итогу больше вышло), вопрос в том будет ли оно соответствовать этим деньгам и есть ли у вас публика, которую можно этим соблазнить. Все можно делать с умом)) даже в категории нюд :D ато все думают, что много ума не надо, чтобы раздеться. Ну да, чтобы просто разлеться - не надо, но кто сказал, что мне именно это интересно? :)

Лично меня выхлоп от приватов устраивает, особенно когда ты на уровне стар или суперстар :)
А развращать халявными шоу своих мемов я не буду. Мое время и мое внимание имеет свой ценник, и пусть они платят. Ноу мани - ноу фани, хехе :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8382 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 08:45

Говорю же, не понимаете. Лично у меня это тоже нечастый зверь ибо когда-то думала ровно также, как и вы, а потом открыли веки. Как Вию :D И теперь никто ничем не развращается, но в качестве сахарка за хорошее поведение получает более откровенный тиз либо если это нормальное шоу, то с такой продолжительностью и целью, как полноценный приват, но без чрезмерного хардкора, я в принципе его не делаю. Не нравится - я под дулом пистолета не заставляю. Как сказала Волочкова: "Идите на уй, добрая женщина" :D Только мужчина. Славный. Это больше для меня развлечение, чем для мемберов, положа руку на сердце :D А вот для новичков очень действенный инструмент. Но это дело лично каждого, как и к чему относиться.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 08:47


#8383 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 09:20

А то вдруг это и правда админ)))
Кстати, админ может зайти в чат?

Развод это, развод. Фейковые типы еще смешнее выглядят. Делай скрин и иди в онлайн чат, пусть нахер этото умника удаляют.
Админ в чат прийти может в случае репорта на вас от кого-то или если при мониторинге нарушение замечено, но он никогда во фри не будет говорить. И в мемберке. Они всегда берут в приват, там всегда написано что с вами связался член команды поддержки и они зеленые. Приват модели не оплачивается, но выглядит как обычный приват, только текст зелененький.
И еще, админ НИКОГДА не попросит нарушить правило (любое: и нестрашное и то, которое баном вечным карается), даже в качестве проверки модели на вшивость.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 09:28


#8384 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:26

А то вдруг это и правда админ)))
Кстати, админ может зайти в чат?

Развод это, развод. Фейковые типы еще смешнее выглядят. Делай скрин и иди в онлайн чат, пусть нахер этото умника удаляют.
Админ в чат прийти может в случае репорта на вас от кого-то или если при мониторинге нарушение замечено, но он никогда во фри не будет говорить. И в мемберке. Они всегда берут в приват, там всегда написано что с вами связался член команды поддержки и они зеленые. Приват модели не оплачивается, но выглядит как обычный приват, только текст зелененький.
И еще, админ НИКОГДА не попросит нарушить правило (любое: и нестрашное и то, которое баном вечным карается), даже в качестве проверки модели на вшивость.


Ооо, тут не соглашусь - просят нарушить, но не под админским логином. В основном во фри, с левых ников. Они себе и казанову нарисовать могут, и даже типнуть.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8385 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:27

А то вдруг это и правда админ)))
Кстати, админ может зайти в чат?


Развод это. Делайте скрин, как посоветовали.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8386 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:40

Ооо, тут не соглашусь - просят нарушить, но не под админским логином. В основном во фри, с левых ников. Они себе и казанову нарисовать могут, и даже типнуть.

Давайте не путать реальных админов и тех о ком вы думаете, что это админ, но он не залогинен, как админ)) Спорить об этом не буду, но я говорю именно о реальных, настоящих админах, которые именно на службе и которые на 100% могут это подтвердить. Ко всем остальным отношение как к обычным мемберам.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 11:41


#8387 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:19

Я бы сказала, что вип-шоу добавляют масла в огонь, но виноваты в итоге все-таки сами модели, которые сначала делают все за 3-5-7 кредитов випки, а потом удивляются, что их в приваты не берут, и попутно портят работу всем остальным. Как обычно дали рабочий инструмент, рассказали, как пользоваться, а мозг не дали. Но если бояться потерять эти 3-5-7 кредитов, хорошего ничего не выйдет. Если стабильно и постоянно ценить себя и свое время, публика с этим смирится, а из бэггеров останутся только залетные-случайные.

P.S. Набор этот сильно преувеличен. Дамы у нас склонны преувеличивать драматизма ради.

 

никто не преувеличивает. Вы рассуждаете, будто первый день на Жасе и не знаете публику.



#8388 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:33

"Как обычно дали рабочий инструмент, рассказали, как пользоваться, а мозг не дали"

 

ну вот выше задала конкретные вопросы, по поводу вип шоу - никто не ответил, зато тут настрочены огромные комментарии, где сплошная вода и ничего конкретного 



#8389 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:03

"Как обычно дали рабочий инструмент, рассказали, как пользоваться, а мозг не дали"

ну вот выше задала конкретные вопросы, по поводу вип шоу - никто не ответил, зато тут настрочены огромные комментарии, где сплошная вода и ничего конкретного

Я не видела вопросов. Пропустила?
Ну и никто не обязан заниматься образованием общественности, которая к тому же воспринимает любые попытки это сделать как бред)) Кому реально интересно получить ответ от конкретного человека, в личку пишут, в том числе и потому что тут пропустить можно. Я так делаю))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 14:08


#8390 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:11

Кстати, насчет вип шоу, вообще этого не поняла,
видела как пару девушек с высокими (для жасмина лол) ценниками делали вип шоу - так можно было и не идти в само шоу, они такой тизинг делали, что этого было более, чем достаточно. В итоге они насобирали цель свою, но с учетом, что там всего 30% и процент не растет, то вообще копейки выходили.
Вот не пойму, не проще им снизить цену за приват?
А то вип шоу мало того, что стоит копейки, так они еще и трусы снимали (стояли спиной или боком) во время превью и поливали себя маслом из бутылки, так у них там скопилось кучу беггеров, которые еще требовали сделать,то это, то вот это, что бы они заплатили свои жалкие 5 кредитов за вип шоу.
Какой в этом смысл? Или совсем разные мемберы ходят в приваты и вип шоу, так что по сути, они приваты не потеряли? И не проще ли снизить ценник, если все так плохо, что они готовы кучу всего делать для жуткого контингента за 5 кредитов? Или им хорошо типают в самом шоу?

Если вы про эти вопросы, то это я видела. Они такие же конкретные, как и мой ответ)) Какой смысл для тех пар так делать можно узнать только у них, все остальное лично я прокомментировала из своего опыта))

#8391 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:49

При чем здесь образование общественности и кто что кому обязан? У вас все ответы в таком духе, постоянный негатив 

Такое чувство, что это вообще троллинг, постоянно какие-то споры со всеми, непонятная защита жасмина.

 

Девушка всего лишь написала, как достали беггеры, а в ответ целые простыни об отношении профессионализме и тд., с намеком, что мы все непрофессиональны и не знаем как работать, раз нас раздражают беггеры.

 

Зачем вообще постоянно защищать сайт, особенно у которого скотское отношение к моделям?   - отсутствие нормального бана, возврат денег мемберу, если ему что-то не понравилось. Уже молчу как с бонусом за ноябрь развели, они отредактировали новость, где было написано, что бонус будет выплачен вместе с выплатами за ноябрь, после первого периода декабря и вставили, что бонус действует для первого периода декабря. Более предусмотрительные девушки заскринили это все вместе с ответами поддержки и жасмин был вынужден выплатить им 100% за декабрь, жаль я этого не сделала.

А как это "приятно", когда включаешь компьютер и всплывает сообщение от постоянного, что он прислал хороший оффлайн тип, а когда заходишь в сообщение видишь, что он удалился, а мне просто слил остаток на балансе, но получить я его не могу, так как невозможно ответить удаленному мемберу. Что это за позорное жлобство от жасмина. 

А неоплаченные подглядки, выходишь из привата - а всякие уроды комментируют подсмотренный приват, а сами в приват никогда не берут.

В общем, сидеть на форуме и постоянно защищать этот сайт, как минимум. странно.



#8392 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:59

Что тут говорить, с появлением акций для мемов, они (новые мемы в основном) стали удивляться что никакого тебе анала в хот флирте лол

#8393 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:35

Честно, тоже надоело слушать о том, как непрофессионально жаловаться на беггеров и сайт, который кормит. Если мне от этого легче, хочу и буду гундеть. Кому не нра, не читайте. А то пришла тут одна умная мадама и начала учить. А учить как бы никто и не просил. Elovebirds, вот вы набираете моделей к себе в студию, вот их и учите и им промывайте мозги, заряжайте их позитивным настроем. Так как это ради вашей зарплаты девочки будут скакать на дилдаках. От моих доходов вам все равно ничего не обломится, так что не понятен ваш настрой образумить моделей, не имеющих к вам отношения.Мне остопиздело слушать чушь про мотивацию на обычной работе, на вебку пришла, только чтоб всю эту хню не слышать, так и здесь нашлись добрые люди, которые хотят популярно мне донести, что я делаю не так. Да, мы пишем на форуме, каждый имеет право на свою точку зрению. Elovebirds своим правом воспользовалась и написала, как работать профессионально. Я также использую своё право на свободу слова и отвечу, что до жопы мне чьи-то советы, считаю их глупыми и ненужными. У каждой свой стиль работы, прогибаться или улыбаться-дело личное каждого. Кстати, админы Жаса относятся к моделям точно как Elovebirds, также пытаются научить работать, добавить подушек и заигрывать с попрошайками, вдруг те пополнятся. То есть они все такие умные, головой работают, советы дают, УЧАТ работать. Пока я однажды в очень грубой форме не донесла до одной такой умной админы, что это я трусы снимаю и анал делаю, чтоб она сука зарплату смогла получать. И я не их работник, я просто использую их платформу и плачу им за это. Предложила админу попробовать сесть на камеру и на своей шкуре все испытать, и зазвать в приват. Попросила показать мастер класс. Админка заткнулась.

#8394 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:40

При чем здесь образование общественности и кто что кому обязан? У вас все ответы в таком духе, постоянный негатив
Такое чувство, что это вообще троллинг, постоянно какие-то споры со всеми, непонятная защита жасмина.

Девушка всего лишь написала, как достали беггеры, а в ответ целые простыни об отношении профессионализме и тд., с намеком, что мы все непрофессиональны и не знаем как работать, раз нас раздражают беггеры.

Зачем вообще постоянно защищать сайт, особенно у которого скотское отношение к моделям? - отсутствие нормального бана, возврат денег мемберу, если ему что-то не понравилось. Уже молчу как с бонусом за ноябрь развели, они отредактировали новость, где было написано, что бонус будет выплачен вместе с выплатами за ноябрь, после первого периода декабря и вставили, что бонус действует для первого периода декабря. Более предусмотрительные девушки заскринили это все вместе с ответами поддержки и жасмин был вынужден выплатить им 100% за декабрь, жаль я этого не сделала.
А как это "приятно", когда включаешь компьютер и всплывает сообщение от постоянного, что он прислал хороший оффлайн тип, а когда заходишь в сообщение видишь, что он удалился, а мне просто слил остаток на балансе, но получить я его не могу, так как невозможно ответить удаленному мемберу. Что это за позорное жлобство от жасмина.
А неоплаченные подглядки, выходишь из привата - а всякие уроды комментируют подсмотренный приват, а сами в приват никогда не берут.
В общем, сидеть на форуме и постоянно защищать этот сайт, как минимум. странно.

Какими-то негативными эмоциями мои сообщения наделяете вы. Я говорю только о том, как я работаю. Именно я. Я не защищаю сайт, я доношу свою позицию. Личную. Я так работаю - не стрессую, не обращаю внимания на негатив, не считаю нужным ругаться если ситуация действительно некритичная, и пишу вопросы тем, кто может ответить, а не предположениями заниматтся и т.д. И делюсь своим личным опытом. Какое обвинение в непрофессионализме? :D Если вы не принимаете мою позицию и не можете так - я не настаиваю, только придумывать не надо :D
Про общественность - это типа ирония была, непонятая, да и ладно. Это было к тому что что бы я не сказала вы все равно будете меня обвинять в негативе, подколах и защите сайта вместо того, чтобы просто поверить, что так можно думать, по своей воле и без принуждения)))
Всп остальное уже обсосали сто раз
Пишу всегда много - кому надо дочитает, кому не надо - пропустит.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 16:45


#8395 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:07

Честно, тоже надоело слушать о том, как непрофессионально жаловаться на беггеров и сайт, который кормит. Если мне от этого легче, хочу и буду гундеть. Кому не нра, не читайте. А то пришла тут одна умная мадама и начала учить. А учить как бы никто и не просил. Elovebirds, вот вы набираете моделей к себе в студию, вот их и учите и им промывайте мозги, заряжайте их позитивным настроем. Так как это ради вашей зарплаты девочки будут скакать на дилдаках. От моих доходов вам все равно ничего не обломится, так что не понятен ваш настрой образумить моделей, не имеющих к вам отношения.Мне остопиздело слушать чушь про мотивацию на обычной работе, на вебку пришла, только чтоб всю эту хню не слышать, так и здесь нашлись добрые люди, которые хотят популярно мне донести, что я делаю не так. Да, мы пишем на форуме, каждый имеет право на свою точку зрению. Elovebirds своим правом воспользовалась и написала, как работать профессионально. Я также использую своё право на свободу слова и отвечу, что до жопы мне чьи-то советы, считаю их глупыми и ненужными. У каждой свой стиль работы, прогибаться или улыбаться-дело личное каждого. Кстати, админы Жаса относятся к моделям точно как Elovebirds, также пытаются научить работать, добавить подушек и заигрывать с попрошайками, вдруг те пополнятся. То есть они все такие умные, головой работают, советы дают, УЧАТ работать. Пока я однажды в очень грубой форме не донесла до одной такой умной админы, что это я трусы снимаю и анал делаю, чтоб она сука зарплату смогла получать. И я не их работник, я просто использую их платформу и плачу им за это. Предложила админу попробовать сесть на камеру и на своей шкуре все испытать, и зазвать в приват. Попросила показать мастер класс. Админка заткнулась.

Я уже ответила выше на все. Нравится так думать, что вас обвиняют - ваше право, я согласна с тем, что любое мнение имеет право быть, в том числе и мое)) И работа нравится может, хоть пришла я на нее тоже не от хорошей жизни. И конечно же, я буду настраивать моделей на позитив, потому что негатива им и без меня хватит, и моя задача обеспечить психологический комфорт и поддержку, что в принципе и обещают все студии)) У меня вот этого не было в начале и до всего этого позитива я дошла сама, а не мозги мне промыли. И работая дома))
P.S. Скакать на дилдаках никто ради моей зарплаты не будет. Во-первых, это прежде всего заработок модели. Во-вторых, такого отношения к работе у меня точно нет. Ни у меня лично, ни у моделей. А вы, конечно, воспринимайте, как хотите свою работу)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 17:30


#8396 LiveJasmin - 2 lemonzep

lemonzep

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:21

Девушки здравствуйте, мне для участия в Awards не хватает видео и пока нет желания его снимать ради этого. Но Votes много приходит постоянно и я думаю, а может стоит все таки снять это видео минутное... Так вопрос такой, пожалуйста, подскажите хотя бы совсем примерно-примерно сколько нужно votes чтобы быть в топ 100? 



#8397 LiveJasmin - 2 Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:35

Девочки кто выводит на paxum ? ,у вас работает кошелёк?

#8398 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:36

А чем видео снять можно, чтобы сапорт заапрувил? Я в редакторе могу любое разрешерение прикрутить, но не хочется тратить время зря.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8399 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 22:37

Тактактак, за время моего отпуска тут появились профессиАНАЛьные курсы по писькошоу, мотивации к нему и карьерному росту в дилдоскачках от elovebirds, хорошо хорошо, время идет, все остается прежним тут лол кек чебурек

Вот, не только я одна уже отписалась про негатив и подколы «самой умной»

Так и до невроза не далеко с таким самомнением, должествованием, саркастической манерой и выборочным перфекционизмом

Кстати очень странно как такая мадама, пишущая мотивационные фигни и о развитии, все еще не вложила адекватно свой капитал (если он есть ЛОЛ) в развитие бизнеса какого либо, чтоб по жизни спрыгнуть с елдака, а все дальше 6 лет скачет.

Сомневаюсь я в вашей успешности, пришли сюда посамоутверждаться, вооружившись «эпистолярным жанром».

Девки, расходимся, нас разводят тут с тирадами о мотивации радостно пихать в себя резину

#8400 LiveJasmin - 2 Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 23:49

А чем видео снять можно, чтобы сапорт заапрувил? Я в редакторе могу любое разрешерение прикрутить, но не хочется тратить время зря.

я снимала на го-про камеру





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (2)