Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#8361 LiveJasmin - 2 Princess911

Princess911

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 00:52

Есть у кого-нибудь одежда жаса? Хочу купить

#8362 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 03:12

На Жасе не видела функцию фильтра по цене, она там вообще есть?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8363 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 03:23

На Жасе не видела функцию фильтра по цене, она там вообще есть?

 

да, даже для гостей, 

четко цену не увидеть, но фильтровать 2-3 доллара, 3-4. 5 и выше - запросто



#8364 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 03:28

Где именно?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8365 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 04:40

слева меню, category-show type-price-willingness-language, etc

 

но нужно нажать на кнопку три полоски возле надписи лайвжасмин слева вверху


Сообщение отредактировал Yana111: 12 Январь 2019 - 04:42


#8366 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 07:50

 

Люди, как трафик? Реально лучше? Так рекламят, что я думаю вернуться и открыть как доп, но после чатура не хочу ставить цену ниже 3 баксов за приват.


Траф волнами. Сегодня 20$, завтра 200$.
Прогнозировать это дело - занятие безнадежное.

 Точно, причем даже не важно Рождество это, выходной или обычная среда . Можно с 0 закрыться, а можно и что то урвать 



#8367 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:21

Видимо, ничего не поменялось с того момента, как ушла. А ведь раньше был основным года полтора назад, даже с 1.99 делала минимум 60 за 6 часов. Конечно, может быть дело в студии...



#8368 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 01:25

Видимо, ничего не поменялось с того момента, как ушла. А ведь раньше был основным года полтора назад, даже с 1.99 делала минимум 60 за 6 часов. Конечно, может быть дело в студии...

Имхо, траф сейчас хуже чем лето-начало осени. Конечно бывают веселелые деньки, но их маловато.

Опять бегаров развелось, даже с масками ланселотов. Это вообще ппц.

Сообщение отредактировал Zida: 14 Январь 2019 - 01:27

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8369 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 02:16

вот-вот, такое чувство, что все остальные девушки бросаются выполнять их просьбы немедленно 

они так искренне удивляются, что requests in pvt



#8370 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 03:49

сидела на пару акков по 0.98( ноу комметнс - так получилось) - так они хотят все даже по 0.98

многодилдовый анал

фистинг

и прочие прелести

и блеяние типа оу- ай эм нью энд соу шай -не канает ни разу

пишу нет ни игрушек ни анала, такие удивленные все - почему это?

разбаловали их дешевки всякие


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 14 Январь 2019 - 03:50


#8371 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 04:44

ИМХО все всегда зависит от вашего личного настроя и отношения к работе. Бэггеров как обычно, ни больше не меньше не стало, а если кому-то отказываешь истерику не устраивают, лично у меня. В декабре 2 новые девочки-модели начали, соответственно сидела с ними - запросов-вопросов в разы больше, в рассчете на незнание и неопытность, но при нормальном ответе ни один бэггер не умер. Многодилдовые аналы не просили (wtf is that вообще), даде отсутсвие игрушек перенесли ибо лично мы работали с мыслью, что не обязаны делать им все, что вздумается за 0.98, и быть новенькой - это нормально. Заработок/рейтинг девочек не пострадал.
К чему я это? А к тому, что некоторые реалии вебкама надо просто принять, смириться, выдохнуть и работать спокойно. А раздражение будет только еще больше негатива притягивать. Бэггеры всегда были, есть и будут. И не всегда ланселота, попросившего пару раз тебя о чем-то во фри надо моментально записывать в таковые, схитрить все пытаются, чтобы потратить меньше, а получить больше, это всем людям свойственно, в том числе и по эту сторону камеры. А касаемо реальных бэггеров - молча в бан и все, не накручивая себя объяснениями. Из личного опыта самая действенная тактика - играть дурочку. На любой запрос во фри "Oh yes bb i'll do it with pleasure. In pvt" и с широкой улыбкой добавляем "Shall we go?" Корректно озвучили свою позицию и слегка потроллили)) а потом вдогонку еще и приглашение в приват можно отправить)) И поверьте, это работает. Хотя бы потому что отличается от того, что обычно видит мембер (недовольное лицо модели и испепеляющий взгляд при любом запросе)) Все это проходила, переборола, эволюционировала. Нет, не раздражает.
Про траффик уже говорила - у меня больше народу стало, но количество приватов не увеличилось. Вроде как трафик больше, но качество его оставляет желать лучшего.

Оу, да, во второй половине еще хуже траф будет. Они только к марту просыпаться начнут. Сезонность. Привыкнуть уже пора бы)

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 04:49


#8372 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 05:02

сидела на пару акков по 0.98( ноу комметнс - так получилось) - так они хотят все даже по 0.98
многодилдовый анал
фистинг
и прочие прелести
и блеяние типа оу- ай эм нью энд соу шай -не канает ни разу
пишу нет ни игрушек ни анала, такие удивленные все - почему это?
разбаловали их дешевки всякие


Хмм. За этот набор и 5$/минута мало будет. Печаль в том, что эта тенденция к фри или подобных шоу за 1.99 будет только увеличиваться. Т.к. этих дешевок прибывает с каждым днем.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8373 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 05:09

сидела на пару акков по 0.98( ноу комметнс - так получилось) - так они хотят все даже по 0.98
многодилдовый анал
фистинг
и прочие прелести
и блеяние типа оу- ай эм нью энд соу шай -не канает ни разу
пишу нет ни игрушек ни анала, такие удивленные все - почему это?
разбаловали их дешевки всякие

Хмм. За этот набор и 5$/минута мало будет. Печаль в том, что эта тенденция к фри или подобных шоу за 1.99 будет только увеличиваться. Т.к. этих дешевок прибывает с каждым днем.
Я бы сказала, что вип-шоу добавляют масла в огонь, но виноваты в итоге все-таки сами модели, которые сначала делают все за 3-5-7 кредитов випки, а потом удивляются, что их в приваты не берут, и попутно портят работу всем остальным. Как обычно дали рабочий инструмент, рассказали, как пользоваться, а мозг не дали. Но если бояться потерять эти 3-5-7 кредитов, хорошего ничего не выйдет. Если стабильно и постоянно ценить себя и свое время, публика с этим смирится, а из бэггеров останутся только залетные-случайные.
P.S. Набор этот сильно преувеличен. Дамы у нас склонны преувеличивать драматизма ради.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 05:11


#8374 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 05:26

ИМХО все всегда зависит от вашего личного настроя и отношения к работе. Бэггеров как обычно, ни больше не меньше не стало, а если кому-то отказываешь истерику не устраивают, лично у меня. В декабре 2 новые девочки-модели начали, соответственно сидела с ними - запросов-вопросов в разы больше, в рассчете на незнание и неопытность, но при нормальном ответе ни один бэггер не умер. Многодилдовые аналы не просили (wtf is that вообще), даде отсутсвие игрушек перенесли ибо лично мы работали с мыслью, что не обязаны делать им все, что вздумается за 0.98, и быть новенькой - это нормально. Заработок/рейтинг девочек не пострадал.
К чему я это? А к тому, что некоторые реалии вебкама надо просто принять, смириться, выдохнуть и работать спокойно. А раздражение будет только еще больше негатива притягивать. Бэггеры всегда были, есть и будут. И не всегда ланселота, попросившего пару раз тебя о чем-то во фри надо моментально записывать в таковые, схитрить все пытаются, чтобы потратить меньше, а получить больше, это всем людям свойственно, в том числе и по эту сторону камеры. А касаемо реальных бэггеров - молча в бан и все, не накручивая себя объяснениями. Из личного опыта самая действенная тактика - играть дурочку. На любой запрос во фри "Oh yes bb i'll do it with pleasure. In pvt" и с широкой улыбкой добавляем "Shall we go?" Корректно озвучили свою позицию и слегка потроллили)) а потом вдогонку еще и приглашение в приват можно отправить)) И поверьте, это работает. Хотя бы потому что отличается от того, что обычно видит мембер (недовольное лицо модели и испепеляющий взгляд при любом запросе)) Все это проходила, переборола, эволюционировала. Нет, не раздражает.
Про траффик уже говорила - у меня больше народу стало, но количество приватов не увеличилось. Вроде как трафик больше, но качество его оставляет желать лучшего.

Оу, да, во второй половине еще хуже траф будет. Они только к марту просыпаться начнут. Сезонность. Привыкнуть уже пора бы)


Ох и много текста :) вы же вроде бы нон-нюд работаете? Или я что-то не так поняла? ;)
По поводу остального - написано конечно мощно, и для начинающих весьма полезно. Хотя, как я заметила, в этой теме полностью "зеленых" моделей нет. У всех опыт, разный и не только на жасе ;)
Кстати, про настрой и отношение у работе - это излюбленная фишка менагеров среднего и высшего звена, именно они любят толкать подобную мотивационную чепуху, при этом, кроме как балабольством, ничем больше не отличаются. А махать лопатой (в нашем случае - тыкать дилдой) - это не комильфо.
А реалии такие, что 90% мемберов -это тупо животные. Им этот настрой и оптимизм модели никак не понять и не прочувствовать, т.к. нечем. Они хотят быстренько и подешевле вздрочнуть и уйти спать. Отсюда и бегерство во фри чате и хамство при отказе. Мне недавно один такой попался, поклянчил, был отшит, типа only in pvt hun, вернулся в чат и начал вонять что потратил на меня 12 кредитов и все даром. Смешно было, даже не банила.

К чему я это? Да просто так, никого не учу и не даю советы. Форум - единственное место, где можно поговорить с такими же как и я. Кто просто понимает тему, что траф гуано, что бегары задрали, что сапорт тупит и т.д. Все равно мы завтра (ну может и не завтра) снова включим комп и пойдем работать, несмотря ни на что :)
Как-то так.

Кстати, все-таки хочу спросить, без обид - вы здесь жас официально представляете? А то как-то слишком уж много позитива за просто так ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8375 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 05:28

Кстати, насчет вип шоу, вообще этого не поняла,

видела как пару девушек с высокими (для жасмина лол) ценниками делали вип шоу - так можно было и не идти в само шоу, они такой тизинг делали, что этого было более, чем достаточно. В итоге они насобирали цель свою, но с учетом, что там всего 30% и процент не растет, то вообще копейки выходили.

Вот не пойму, не проще им снизить цену за приват?

А то вип шоу мало того, что стоит копейки, так они еще и трусы снимали (стояли спиной или боком) во время превью и поливали себя маслом из бутылки, так у них там скопилось кучу беггеров, которые еще требовали сделать,то это, то вот это, что бы они заплатили свои жалкие 5 кредитов за вип шоу.

Какой в этом смысл? Или совсем разные мемберы ходят в приваты и вип шоу, так что по сути, они приваты не потеряли? И не проще ли снизить ценник, если все так плохо, что они готовы кучу всего делать для жуткого контингента за 5 кредитов? Или им хорошо типают в самом шоу?


Сообщение отредактировал Yana111: 14 Январь 2019 - 05:36


#8376 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 05:31

"Кстати, все-таки хочу спросить, без обид - вы здесь жас официально представляете? А то как-то слишком уж много позитива за просто так wink.png "

 

ахахаха тот же вопрос ))

 

 

из моего опыта - они начинают шевелиться и нормально относиться, только после резкого отказа, никаких улыбок им, но у каждой свой стиль



#8377 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 05:33

Я бы сказала, что вип-шоу добавляют масла в огонь, но виноваты в итоге все-таки сами модели, которые сначала делают все за 3-5-7 кредитов випки, а потом удивляются, что их в приваты не берут, и попутно портят работу всем остальным. Как обычно дали рабочий инструмент, рассказали, как пользоваться, а мозг не дали. Но если бояться потерять эти 3-5-7 кредитов, хорошего ничего не выйдет. Если стабильно и постоянно ценить себя и свое время, публика с этим смирится, а из бэггеров останутся только залетные-случайные.

P.S. Набор этот сильно преувеличен. Дамы у нас склонны преувеличивать драматизма ради.

Лично я никогда этими вип-шоу не страдала и не собираюсь. Это какой-то нездоровый симбиоз привата с фри, и ничего хорошоего из этого не выйдет и не выходит. А за эти копейки пусть мемы жену попросят.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8378 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 06:03

Ох и много текста :) вы же вроде бы нон-нюд работаете? Или я что-то не так поняла? ;)
По поводу остального - написано конечно мощно, и для начинающих весьма полезно. Хотя, как я заметила, в этой теме полностью "зеленых" моделей нет. У всех опыт, разный и не только на жасе ;)
Кстати, про настрой и отношение у работе - это излюбленная фишка менагеров среднего и высшего звена, именно они любят толкать подобную мотивационную чепуху, при этом, кроме как балабольством, ничем больше не отличаются. А махать лопатой (в нашем случае - тыкать дилдой) - это не комильфо.
А реалии такие, что 90% мемберов -это тупо животные. Им этот настрой и оптимизм модели никак не понять и не прочувствовать, т.к. нечем. Они хотят быстренько и подешевле вздрочнуть и уйти спать. Отсюда и бегерство во фри чате и хамство при отказе. Мне недавно один такой попался, поклянчил, был отшит, типа only in pvt hun, вернулся в чат и начал вонять что потратил на меня 12 кредитов и все даром. Смешно было, даже не банила.

К чему я это? Да просто так, никого не учу и не даю советы. Форум - единственное место, где можно поговорить с такими же как и я. Кто просто понимает тему, что траф гуано, что бегары задрали, что сапорт тупит и т.д. Все равно мы завтра (ну может и не завтра) снова включим комп и пойдем работать, несмотря ни на что :)
Как-то так.

Кстати, все-таки хочу спросить, без обид - вы здесь жас официально представляете? А то как-то слишком уж много позитива за просто так ;)

Нет, в я-то как раз в girls работаю, путаете. А насчет мотивации - она работает для всех. Говорю же, прошла это этап и кризис 3-летнего возраста с депрессией, а потом выдохнула и просто стала спокойно работать, не раздражаясь. Прошло внутреннее напряжение, нет ненависти, легче, знаете ли, работается)) Отличие мотиваций только в одном: для новичков она идет извне, для опытных - изнутри)) Только вы можете поменять установки в своей голове и это выгодно только вам, работать проще будет)) Всегда были и будат люди, которые этого не понимали и не поймут, а есть те, кто просто делает. Есть те, которые не понимают, как в вебкаме можно самореализоваться и развиваться, а есть те, которые это не понимают настолько буквально и делают! Так работает человеческая психика. И поскольку работаю я без малого шесть лет почти, обвинить меня в пустом балобольстве вряд ли получится, без обид)) Я развивать эту тему не буду, чтобы опять много не писать - эпистолярный жанр мне любим еще со школы, всегда много писала, а вот говорю мало - больше анализирую и действую)) И также как и вы, высказываю свою точку зрения и, возможно, кому-то она будет близка и поможет перестать стрессовать ибо это возможно.
Если бы я официально представляла здесь Жасмин, у меня была бы другая подпись, так что нет, представляю я лично себя и свои интересы, хотя да, знакома с руководством)) и это единственный сайт на котором я работаю, поэтому предпочитаю дружить в голове со своей работой и она мне даже (о боже!) нравится. Что не означает, что стычек у нас никогда не было и претензий я никогда не высказывала) Я не скажу, что я смирилась, я скажу, что я "изменила некоторые настройки в своей голове". Если тебя не устраивает ситуация, измени ее либо свое отношение к ней, слышали такое?))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 06:08


#8379 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 06:13

Лично я никогда этими вип-шоу не страдала и не собираюсь. Это какой-то нездоровый симбиоз привата с фри, и ничего хорошоего из этого не выйдет и не выходит. А за эти копейки пусть мемы жену попросят.

Вы просто не понимаете их реальное назначение :) И те, кто делают все за 3 кредита, тоже не понимают.
Из личного опыта один раз закусилась с мембером и сделала вип шоу с целью 50 кредитов (по итогу больше вышло), вопрос в том будет ли оно соответствовать этим деньгам и есть ли у вас публика, которую можно этим соблазнить. Все можно делать с умом)) даже в категории нюд :D ато все думают, что много ума не надо, чтобы раздеться. Ну да, чтобы просто разлеться - не надо, но кто сказал, что мне именно это интересно? :)

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Январь 2019 - 06:14


#8380 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 06:16

Ох и много текста :) вы же вроде бы нон-нюд работаете? Или я что-то не так поняла? ;)
По поводу остального - написано конечно мощно, и для начинающих весьма полезно. Хотя, как я заметила, в этой теме полностью "зеленых" моделей нет. У всех опыт, разный и не только на жасе ;)
Кстати, про настрой и отношение у работе - это излюбленная фишка менагеров среднего и высшего звена, именно они любят толкать подобную мотивационную чепуху, при этом, кроме как балабольством, ничем больше не отличаются. А махать лопатой (в нашем случае - тыкать дилдой) - это не комильфо.
А реалии такие, что 90% мемберов -это тупо животные. Им этот настрой и оптимизм модели никак не понять и не прочувствовать, т.к. нечем. Они хотят быстренько и подешевле вздрочнуть и уйти спать. Отсюда и бегерство во фри чате и хамство при отказе. Мне недавно один такой попался, поклянчил, был отшит, типа only in pvt hun, вернулся в чат и начал вонять что потратил на меня 12 кредитов и все даром. Смешно было, даже не банила.

К чему я это? Да просто так, никого не учу и не даю советы. Форум - единственное место, где можно поговорить с такими же как и я. Кто просто понимает тему, что траф гуано, что бегары задрали, что сапорт тупит и т.д. Все равно мы завтра (ну может и не завтра) снова включим комп и пойдем работать, несмотря ни на что :)
Как-то так.

Кстати, все-таки хочу спросить, без обид - вы здесь жас официально представляете? А то как-то слишком уж много позитива за просто так ;)

Нет, в я-то как раз в girls работаю, путаете. А насчет мотивации - она работает для всех. Говорю же, прошла это этап и кризис 3-летнего возраста с депрессией, а потом выдохнула и просто стала спокойно работать, не раздражаясь. Прошло внутреннее напряжение, нет ненависти, легче, знаете ли, работается)) Отличие мотиваций только в одном: для новичков она идет извне, для опытных - изнутри)) Только вы можете поменять установки в своей голове и это выгодно только вам, работать проще будет)) Всегда были и будат люди, которые этого не понимали и не поймут, а есть те, кто просто делает. Есть те, которые не понимают, как в вебкаме можно самореализоваться и развиваться, а есть те, которые это не понимают настолько буквально и делают! Так работает человеческая психика. И поскольку работаю я без малого шесть лет почти, обвинить меня в пустом балобольстве вряд ли получится, без обид)) Я развивать эту тему не буду, чтобы опять много не писать - эпистолярный жанр мне любим еще со школы, всегда много писала, а вот говорю мало - больше анализирую и действую)) И также как и вы, высказываю свою точку зрения и, возможно, кому-то она будет близка и поможет перестать стрессовать ибо это возможно.
Если бы я официально представляла здесь Жасмин, у меня была бы другая подпись, так что нет, представляю я лично себя и свои интересы, хотя да, знакома с руководством)) и это единственный сайт на котором я работаю, поэтому предпочитаю дружить в голове со своей работой и она мне даже (о боже!) нравится. Что не означает, что стычек у нас никогда не было и претензий я никогда не высказывала) Я не скажу, что я смирилась, я скажу, что я "изменила некоторые настройки в своей голове". Если тебя не устраивает ситуация, измени ее либо свое отношение к ней, слышали такое?))

Оо, я много чего слышала, и даже скажу больше - в свое время писала эту мотивационную чепуху и толкала на собраниях :)
У меня вообще нетипичный путь в вебкам, наверное для среднестатистического обывателя это даже прям дауншифтинг какой-то. И полный треш :)
Кстати, если будете еще с ними общаться, попросите, плиз, таки прикрутить эти долбаные скрины к кнопке репорт ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (2)