Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#8341 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 19:35

Девочки, рассматриваю сайт для будущем работы, скажите, там по-прежнему мэм может подглядывать приваты модели без ее на то согласия за копейки? ) 



#8342 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:14

Девочки, рассматриваю сайт для будущем работы, скажите, там по-прежнему мэм может подглядывать приваты модели без ее на то согласия за копейки? ) 

В приложении по время привата появляется кнопка block new members (левый нижний угол), вы можете ее нажать, и к вам никто не будет заходить.

 

Но вообще я обнаружила такую фишку странную недавно (не в курсе этого была). У меня мч зарегался на жасе как мембер, ему дали за регу 10 (или сколько-то) бесплатных кредитов, и, когда он зашел в подглядки ко мне во время привата, у меня это никак не отобразилось. Мы специально проверяли несколько раз. Не знаю, с чем это связано, мб эти бесплатные кредиты так работают.



#8343 LiveJasmin - 2 Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:16

 

Девочки, рассматриваю сайт для будущем работы, скажите, там по-прежнему мэм может подглядывать приваты модели без ее на то согласия за копейки? ) 

В приложении по время привата появляется кнопка block new members (левый нижний угол), вы можете ее нажать, и к вам никто не будет заходить.

 

Но вообще я обнаружила такую фишку странную недавно (не в курсе этого была). У меня мч зарегался на жасе как мембер, ему дали за регу 10 (или сколько-то) бесплатных кредитов, и, когда он зашел в подглядки ко мне во время привата, у меня это никак не отобразилось. Мы специально проверяли несколько раз. Не знаю, с чем это связано, мб эти бесплатные кредиты так работают.

 

за подглядки на жасе не платят уже давно, деньги, потраченные мембером на подглядки идут на поддержку сайта



#8344 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:59

 

Девочки, рассматриваю сайт для будущем работы, скажите, там по-прежнему мэм может подглядывать приваты модели без ее на то согласия за копейки? ) 

В приложении по время привата появляется кнопка block new members (левый нижний угол), вы можете ее нажать, и к вам никто не будет заходить.

 

Но вообще я обнаружила такую фишку странную недавно (не в курсе этого была). У меня мч зарегался на жасе как мембер, ему дали за регу 10 (или сколько-то) бесплатных кредитов, и, когда он зашел в подглядки ко мне во время привата, у меня это никак не отобразилось. Мы специально проверяли несколько раз. Не знаю, с чем это связано, мб эти бесплатные кредиты так работают.

 

 

Вы не поняли вопроса) Я спрашивала поддержку насчет этих подглядок,  они ответили, что эти подглядки  вообще нельзя  убрать,  что сайт это сделал для того ,чтобы мэмы имели возможность получить представление о том, что модель делает в привате...И модель по-моему или ничего не получает за эти подглядки, ну или вообще копейки какие-то  , так что сейчас с этим делом? Кто в курсе? )


Сообщение отредактировал Ethelyn: 11 Январь 2019 - 00:02


#8345 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 00:39

Вы не поняли вопроса) Я спрашивала поддержку насчет этих подглядок, они ответили, что эти подглядки вообще нельзя убрать, что сайт это сделал для того ,чтобы мэмы имели возможность получить представление о том, что модель делает в привате...И модель по-моему или ничего не получает за эти подглядки, ну или вообще копейки какие-то , так что сейчас с этим делом? Кто в курсе? )

Все правильно вопрос поеяли правильно ответили. Подглядки бесплатные уже года 4 как для всех мемберов, хоть с платными хоть с бесплатными кредитами. Модель их не видит никак (на то это и подглялка), ничего за них не получает и отключить никак не может. Единственный способ предотвратить подглядки тоже уже написали - полностью заблокировать приват. Тогда никто не сможет ни подглядеть, ни присоединиться к нему. Поэтому либо забиваете на подглядки и получаете несколько человек одновременно сидящих в привате, либо, если давит жаба (и в редких случаях по просьбе мембера), сидите со всеми в эксклюзивном привате.


Сообщение отредактировал Elena: 11 Январь 2019 - 11:33


#8346 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 00:39

Анитта сегодня вместо работы за@ебывала поддержку, и форум, и всех.
Короче, выше спрашивали, что видит мембер через браузер. Мембер видит размытую картинку, как и модель. Я заходила параллельно как мембер.
Если скачать не их сплиттер X-visit, то картинка тоже размытая, как через браузер.


Ну вот, разве это не уродство? Они же намерено качество снижают, чтобы все работали через приложение. В котором тоже полно глюков.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8347 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 00:53

Анитта сегодня вместо работы за@ебывала поддержку, и форум, и всех.
Короче, выше спрашивали, что видит мембер через браузер. Мембер видит размытую картинку, как и модель. Я заходила параллельно как мембер.
Если скачать не их сплиттер X-visit, то картинка тоже размытая, как через браузер.

Ну вот, разве это не уродство? Они же намерено качество снижают, чтобы все работали через приложение. В котором тоже полно глюков.
Да ладно? Намеренно снижают? А по-моему, просто не занимаются его развитием, поскольку ЖасминКам в приоритете. И всегда был. И предполагаю, что на то есть и техническое обоснование тоже. А браузер остался как альтернатива на крайний случай. Но это не способ работы по умолчанию, а просто временное решение. Которого вообще могло бы не быть, как только они решили все эти нововведения с ултира-мега-супер hd и прочими заморочками внедрять))
Я не знаю, как вы работаете, у меня лично не обнаруживается "полно глюков", а вот качество картинки отличное и есть очень удобные функции. Невозможность прикрутить скрин к репорту - это не "полно глюков")) Я вообще этой функцией не пользуюсь. Да и не глюк это. Глюк - это некорректная работа, ошибка

#8348 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 00:59

Verushka
Вот ты постебалась насчёт ушлёпища и цены 1,98. А если зайти как гость и отфильтровать по цене, то поражаешься, как много красивых девушек с хорошим качеством картинки сидит по цене от 0,99 до 1,98. Так что до последней страницы листать не надо.

0.98 это цена минуты на промо-периоде, 1.99 - стандартная цена для всех новичков и тех, кто еще не наработал базу постоянников. А новички приходят разные - и обычные , и красивые, и с суперинтерьерами и с простыми, и с хорошей картинкой и с плохой. Так что вы правы)) Многие фильтруют по цене, это второй по популярности фильтр)) Просто вопрос в том, что среди этих девушек вы со своей замыленной картинкой будете в конце очереди.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 11 Январь 2019 - 01:03


#8349 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 05:44

Да ладно? Намеренно снижают? А по-моему, просто не занимаются его развитием, поскольку ЖасминКам в приоритете. И всегда был. И предполагаю, что на то есть и техническое обоснование тоже. А браузер остался как альтернатива на крайний случай. Но это не способ работы по умолчанию, а просто временное решение. Которого вообще могло бы не быть, как только они решили все эти нововведения с ултира-мега-супер hd и прочими заморочками внедрять))

Я не знаю, как вы работаете, у меня лично не обнаруживается "полно глюков", а вот качество картинки отличное и есть очень удобные функции. Невозможность прикрутить скрин к репорту - это не "полно глюков")) Я вообще этой функцией не пользуюсь. Да и не глюк это. Глюк - это некорректная работа, ошибка

У меня одной впечатление, что вы здесь отдуваетесь за весь жасмин? wink.png

Я в курсе, что такое глюк.
Потеря курсора после сюрпрайза - глюк. Особенно когда ты тапаешь, рассыпаясь в благодарностях, и все в никуда. и офигевший из-за таких задержек мем.
Необьяснимые вылеты приложения в необьяснимые промежутки времени из-за необьяснимых причин - глюк.
Чирикающие гесты при задействованой функции mute all guests - глюк.

Может хоть вас жас послушает smile.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8350 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 06:01

Ну допустим послушать послушает, по крайней мере, знаю у кого спросить минуя саппорт, но что-то ускорять вряд ли будут)) Если есть желание поэкспериментировать, можете в личку список вопросов кинуть, но это вряд ли поможет - каждый глюк должен сопровождаться описанием сиуации, в которой он произошел, иначе искать причину бессмысленно. Из всено того, что вы ппречислили у меня лично быввали только вылеты и они всегда были связаны либо с падением скорости интернета либо с тормозами системы на буке. Осталтные ба6и они исправляли быстро, поэтому сделать вывод, что постоянно глючит, я точно не могу.
А вот с говорящими гостями при mute это действительно глюк, но... я не пользуюсь этой функцией, они меня не напрягают и даже не обижают, гэсты эти))) А если залетный идиот что-то, мне не в лом его забанить

Сообщение отредактировал Elovebirds: 11 Январь 2019 - 06:08


#8351 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:52

Люди, как трафик? Реально лучше? Так рекламят, что я думаю вернуться и открыть как доп, но после чатура не хочу ставить цену ниже 3 баксов за приват.



#8352 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:25

Люди, как трафик? Реально лучше? Так рекламят, что я думаю вернуться и открыть как доп, но после чатура не хочу ставить цену ниже 3 баксов за приват.


Да это старый баннер висит)) Не хотите -
не ставьте)) 2,99 это норм средняя цена. Или 2,99 это ниже 3 аксов? :D

#8353 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:02

Люди, как трафик? Реально лучше? Так рекламят, что я думаю вернуться и открыть как доп, но после чатура не хочу ставить цену ниже 3 баксов за приват.

по мне так хуже в разы)))Есть с чем сравнивать, на жасе уже лет 7. Если не тизить  даже в пустой комнате можно сидеть с 3 мя боотами ))


Сообщение отредактировал Kittycutie: 11 Январь 2019 - 16:02


#8354 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:16

 

Люди, как трафик? Реально лучше? Так рекламят, что я думаю вернуться и открыть как доп, но после чатура не хочу ставить цену ниже 3 баксов за приват.


Да это старый баннер висит)) Не хотите -
не ставьте)) 2,99 это норм средняя цена. Или 2,99 это ниже 3 аксов? grin.gif

 

Да когда ушла с сайта за 1.99 никто не ходил, на студии очень хорошо делала. Девочки ставили 2 с чем-то и тишина была, когда посоветовали ниже сделать стразу очень хорошо пошло. Это я к тому, что жлобы эти за такую ставку подавятся. 


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 11 Январь 2019 - 16:16


#8355 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:50

Ну не ориентируйтесь на жлобов) 1,99 у меня только первые года полтора было. А как повысила, удавившихся не было)) Некоторые постоянные не перенесли, зато новые пришли. Только это вопрос не одного месяца)

#8356 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:32

Так и я о том же. 1,99 цена новичков. Тчк. Не идет за большую стоимость - значит надо что-то в себе менять. У многих идет. Вопрос: что у них такого, чего нет увас. Опыт это уже +1$, далее по ситуации...

#8357 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:35

Ну ладно, спасибо. Попробуем;)



#8358 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:35

В общем, скромный опыт работы на других сайтах говорит мне о том, что те, кто хочет всё побыстрее, будут хотеть побыстрее и за 0,99 дол. Принципиально не поставлю 1,99. Верушкины посты ранее очень помогли. Помогли перестать бояться поднять цену. А то на студиях любят садить всех на минималку.

ОФФТОП
До сих пор удивляюсь, где вы такие студии находите...где на минималку садят по 10 человек в одну комнату... А хотя знаю... Там где 90% модели выплачивают. И ни у кого вопроса не возникает, а как они существуют, главное что "ни за что" не отдают))

#8359 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:36

Ну ладно, спасибо. Попробуем;)


Терпение решает. Серьезно!

#8360 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 20:45

Люди, как трафик? Реально лучше? Так рекламят, что я думаю вернуться и открыть как доп, но после чатура не хочу ставить цену ниже 3 баксов за приват.


Траф волнами. Сегодня 20$, завтра 200$.
Прогнозировать это дело - занятие безнадежное.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

2 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей