Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5961 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:15

Я чистыми сижу минимум 5 часов и до 8.Когда совсем ничего нет я больше 6 часов просто не выдерживаю.Перерывы стараюсь делать короткие, ну максимум 40 минут, когда уже реально нервы сдают.Работаю 5\2, но в последнее время и в выходные приходится выходить.По поводу часов: было бы на ком зарабатывать, тогда понятно больше сидишь - больше денег.Но когда изо дня в день и из месяца в месяц одно и то же балабольство во фри..Даже постоянники спрашивают меня что случилось с твоим чатом, почему сидят такие грубияны и попрошайки, откуда столько много?Потому что раньше атмосфера была крайне ненапряженная и весёлая, были единицы таких залётных, кто с ходу со своим show me, motivate me etc.А админы на меня уже давно не гонят, у меня там свет как на арене. аж глаза режет.Всё сделала как они просили.Пока тихо.Максимум, что говорят сиди больше часов.Но я-то знаю, что отсидев больше часов у меня ничего не поменяется и когда я снова к ним приду,они начнут нести еще какой-нибудь бред.



#5962 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:23


И при чем у админов один ответ: 80 часов.

да да да
на прошлой недели вообще сказал один - сиди 140 часов!)))
решила подоставать их с траффиком-вчера один такой ты смени background
ага щас только ремонтик сделаю и вернусь
вон litleredbunny вообще кассу поднимает при тусклом свете и интерьере как из 90 х)

Лол. А вы в курсе, что Littleredbunny сидит по 100 часов в период? Естественно у неё будут приваты, но прошу заметить, что и во фри она три часа может просидеть без приватов, и ничего, сидит стримит дальше, общается с мемберами. А вы все тут сопли распускаете... бла бла бла, нету трафика, бла бла бла нету приватов и мемов, задник обновлять не хочу, фотки заливать тоже, при этом сидим по 4 часа и жопу свою поднять не можем. Естественно, при таких обстоятельствах у вас у всех будет НОЛЬ!
Нет наработанных часов, соответственно нету трафика и приватов.

#5963 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:47

Ради интереса посмотрела статистику litleredbunny. Первый раз ее вижу, да и вообще, я не смотрю других, не особо интересно.   3  Февраля.  2.33 часа фри.   0.03 часа  member,    10.52 часа в привате.  Кто верит в такие цифры?    с 27 января по 5 февраля    FREE 41:07(h/m)MEMBER 3:12(h/m)PRIVATE 50:10(h/m) .   Смотрела сейчас на нее целый час, приватов нет.  Мне трудно представить час  без приватов. У меня обязательно , хоть на 5 минут, но приват  будет. Очень сильно похоже на отмыв денег с помощью накруток со стороны админов.    Девушка яркая, гибкая, очень болтливая. Но видео ужас ужас, интерьер  на троечку ( у меня правда, еще хуже).    Я бы ее в приват не взяла).  Думаю не стоит верить  в ее большие заработки. Фейк за километр видно


Сообщение отредактировал 5501: 06 Февраль 2017 - 10:53


#5964 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:51

А сопли никто не распускает.  Работа есть работа. Работаю больше 100 часов, без выходных.  Есть свои трудности, но в целом жить можно.



#5965 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:56

У меня есть профессиональный фотооаппарт,поэтому видео и фото  сама делаю на штативе,фото обрабатываю сама. А видео друг монтирует



#5966 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:03

 

 

И при чем у админов один ответ: 80 часов.

да да да
на прошлой недели вообще сказал один - сиди 140 часов!)))
решила подоставать их с траффиком-вчера один такой ты смени background
ага щас только ремонтик сделаю и вернусь
вон litleredbunny вообще кассу поднимает при тусклом свете и интерьере как из 90 х)

Лол. А вы в курсе, что Littleredbunny сидит по 100 часов в период? Естественно у неё будут приваты, но прошу заметить, что и во фри она три часа может просидеть без приватов, и ничего, сидит стримит дальше, общается с мемберами. А вы все тут сопли распускаете... бла бла бла, нету трафика, бла бла бла нету приватов и мемов, задник обновлять не хочу, фотки заливать тоже, при этом сидим по 4 часа и жопу свою поднять не можем. Естественно, при таких обстоятельствах у вас у всех будет НОЛЬ!
Нет наработанных часов, соответственно нету трафика и приватов.

 

не знаю в какое время вы ее наблюдаете

лично я ее чаще вижу в приватах чем во фри

но там шуму больше от нее - в инсте на ютубе и так далее

залила свой контент где только можно

она даже ска есть в Викепедии!!!!!!!!!!shocked.gif

разговор я вела о том, что раньше сидя и по 4 часа заработок был неплохой, раза в 3 выше чем сейчас

пхех) я наоборот как вы выразились Жопу, не поднять а посадить не могуbiggrin.png

ну не могу сидеть 

танцую , двигаюсь



#5967 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:05

А сопли никто не распускает.  Работа есть работа. Работаю больше 100 часов, без выходных.  Есть свои трудности, но в целом жить можно.

Умничка !так держать!

мне определенно нравится твой настрой



#5968 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:07

Ради интереса посмотрела статистику litleredbunny. Первый раз ее вижу, да и вообще, я не смотрю других, не особо интересно.   3  Февраля.  2.33 часа фри.   0.03 часа  member,    10.52 часа в привате.  Кто верит в такие цифры?    с 27 января по 5 февраля    FREE 41:07(h/m)MEMBER 3:12(h/m)PRIVATE 50:10(h/m) .   Смотрела сейчас на нее целый час, приватов нет.  Мне трудно представить час  без приватов. У меня обязательно , хоть на 5 минут, но приват  будет. Очень сильно похоже на отмыв денег с помощью накруток со стороны админов.    Девушка яркая, гибкая, очень болтливая. Но видео ужас ужас, интерьер  на троечку ( у меня правда, еще хуже).    Я бы ее в приват не взяла).  Думаю не стоит верить  в ее большие заработки. Фейк за километр видно

вот и я о чем

интерьер  и видео хуже некуда

эти шторы на фоне

времен моей бабушки

жесть

тизеры отвратительные

а я смотрю бывает , часами залипаю ) на других пялюсь

скоро начну в приваты братьbiggrin.png



#5969 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:09

Я чистыми сижу минимум 5 часов и до 8.Когда совсем ничего нет я больше 6 часов просто не выдерживаю.Перерывы стараюсь делать короткие, ну максимум 40 минут, когда уже реально нервы сдают.Работаю 5\2, но в последнее время и в выходные приходится выходить.По поводу часов: было бы на ком зарабатывать, тогда понятно больше сидишь - больше денег.Но когда изо дня в день и из месяца в месяц одно и то же балабольство во фри..Даже постоянники спрашивают меня что случилось с твоим чатом, почему сидят такие грубияны и попрошайки, откуда столько много?Потому что раньше атмосфера была крайне ненапряженная и весёлая, были единицы таких залётных, кто с ходу со своим show me, motivate me etc.А админы на меня уже давно не гонят, у меня там свет как на арене. аж глаза режет.Всё сделала как они просили.Пока тихо.Максимум, что говорят сиди больше часов.Но я-то знаю, что отсидев больше часов у меня ничего не поменяется и когда я снова к ним приду,они начнут нести еще какой-нибудь бред.

ахаха) а что за свет? прожекторы что ль)



#5970 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:09

 

 

 

 

Если сайт перестал заботиться о старых моделях, то смысл на нем оставаться и строить из себя героиню?Я вот что-то с сентября месяца уже настроилась из себя вдоль и поперек, сейчас буду выбирать наиболее подходящие сайты, чтобы там региться.Смысл сидеть без работы и ждать непонятно чего, доверяя лживым обещаниям жаса, которые конечно скажут всё что угодно,лишь бы рабочая лошадь осталась, пусть даже и зарабатывая смешные суммы за смену.


сайт о моделях никогда и не заботился, он только мемберам шоколадное место лижет )) иначе бы не было таких жестких правил и банов по любому поводу))) никто не обязан ни с кем носится по сути) все в наших умелых ручках original.gif
Я согласна с вами, но условия созданы далеко не равные между новичками и старичками.И если раньше был траф, причем платежеспособный, то сейчас гонят какую-то школоту, нищую как церковные мыши.Конечно есть волна возмущения и недовольство сайтом, у тех, кто на нем ранее собирал нормальную сумму и не по чайной ложке в час, а нормально сидел в пвт.У меня сейчас 80% - фри чата, это вообще нормально?Раньше было 50%.Доходы падают с каждым месяцем, для этого жаса уже сделано всё и даже больше, но отдачи никакой.Не могли все модели в один миг поменяться и вдруг стать неинтересны.

Согласна на все 100% одни нищеброды и попрошайки. Мне вот интересно куда делись платежеспособные?

 

всем интересно))))))

если раньше один приват мог быть около часа

теперь заходят уже готовые и пару минут им хватает

кризис там что ли у них

 

Потому что модели многие во фришке ,много себе позволяют .. они надрочатся на них во фри и приходят в приват уже со стояком :)



#5971 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:38

Джас ДЖАС )


вы между слов так интересны ...

#5972 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:09

Считаю, что бессмысленно обсуждать приваты топовых моделей и их время онлайн, так как они уже пропиарены и у них есть база.Вопрос-то в том, что раньше не надо было сидеть так долго и суммы были нормальные, а сейчас сидишь в 3 раза больше и денег нет!Кокошка, вы говорите прямо как админ жаса, но только не ответили на вопрос каким образом отсиживание большего количества часов влияет на улучшение трафика.Я лично этого не заметила.



#5973 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:10

wantedsugarbabe, много мощных ламп.Планирую купить софтбокс, может полегче будет

#5974 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:14

И кто сказал, Кокошка, что для своих анкет девочки ничего не делают?Я лично за себя могу сказать, что профайл забила прочно, во фри я не сижу глазками не хлопаю и так же общаюсь с мемами.И я скажу вам, что без пвт я могу высидеть и 6 часов.Я не думаю, что девушка в "теме" будет сидеть и ждать чего-то.Все пробуют разные варианты, у многих уже забиты профили и отточена работа во фри.



#5975 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:15

Снимала на проф.фотик, монтаж помогали делать бывшие коллеги по студии.



#5976 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:13

У меня и стиль работы был ориентирован на длинные пвт с более взрослыми мемами, я просто ненавидела минутников, да и они редко заходили.А сейчас и в правду заходят уже готовые, как вы выразились и за пару мин уже об*ончался.Но я всё равно даже с них стараюсь вытянуть последнее.А что во фри так вообще умора, каждый практически с ходу шоу ми эсс,титс,пусси,принеси кучи аутфитов, каблуков и тд и тп и тогда я подумаю брать или нет.Даже элементарно они за поинты просят что-либо сделать.Либо сидят на поболтать во фришке разводят.Только начинаешь крутиться-вертеться, так набегает толпа беггаров и запросы еще делают как им надо.Перестану делать - сразу как ветром их сдувает.

Если раньше минутники бывало шли нон стопом и даже на них бывало хорошо получалось,  то сейчас даже минутников очень мало.  А поинтами этими вообще испортили сайт, некоторые думают проголосовал,уже осчастливил модель. При нахождении в авардс конечно траф получше, но это нужно 7 дней в неделю работать. У меня сейчас нет такой возможности.



#5977 LiveJasmin - 2 CityGlam

CityGlam

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:18

Деньги кому-нибудь пришли 01.01.-15.01.?



#5978 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:24

Деньги кому-нибудь пришли 01.01.-15.01.?

нет, не пришли еще



#5979 LiveJasmin - 2 CityGlam

CityGlam

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:27

Спасибо.



#5980 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:46


Ради интереса посмотрела статистику litleredbunny. Первый раз ее вижу, да и вообще, я не смотрю других, не особо интересно. 3 Февраля. 2.33 часа фри. 0.03 часа member, 10.52 часа в привате. Кто верит в такие цифры? с 27 января по 5 февраля FREE 41:07(h/m)MEMBER 3:12(h/m)PRIVATE 50:10(h/m) . Смотрела сейчас на нее целый час, приватов нет. Мне трудно представить час без приватов. У меня обязательно , хоть на 5 минут, но приват будет. Очень сильно похоже на отмыв денег с помощью накруток со стороны админов. Девушка яркая, гибкая, очень болтливая. Но видео ужас ужас, интерьер на троечку ( у меня правда, еще хуже). Я бы ее в приват не взяла). Думаю не стоит верить в ее большие заработки. Фейк за километр видно

вот и я о чем
интерьер и видео хуже некуда
эти шторы на фоне
времен моей бабушки
жесть
тизеры отвратительные
а я смотрю бывает , часами залипаю ) на других пялюсь
скоро начну в приваты братьbiggrin.png

Ну так эта рыжеволосая мадам, работает на жасе 8 лет. И всегда в своём режиме. Может быть вы замечали моделей в топе и авардс без оформленного профиля и тизерок? Такие тоже есть.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

1 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1), Yandex (1), jess21