Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5941 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 20:17

А в личке обсудить это нельзя, нет, давайте об этом узнают все дрочеры, мало нам Олежек.

пс И да, побольше сумм в топе, побольше.


Сообщение отредактировал gal5: 05 February 2017 - 20:21


#5942 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 22:56

А в личке обсудить это нельзя, нет, давайте об этом узнают все дрочеры, мало нам Олежек.

пс И да, побольше сумм в топе, побольше.

девушка это уж не такая секретная информация)

ну узнают и что с того



#5943 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 00:36

Если сайт перестал заботиться о старых моделях, то смысл на нем оставаться и строить из себя героиню?Я вот что-то с сентября месяца уже настроилась из себя вдоль и поперек, сейчас буду выбирать наиболее подходящие сайты, чтобы там региться.Смысл сидеть без работы и ждать непонятно чего, доверяя лживым обещаниям жаса, которые конечно скажут всё что угодно,лишь бы рабочая лошадь осталась, пусть даже и зарабатывая смешные суммы за смену.



#5944 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 00:44

Если сайт перестал заботиться о старых моделях, то смысл на нем оставаться и строить из себя героиню?Я вот что-то с сентября месяца уже настроилась из себя вдоль и поперек, сейчас буду выбирать наиболее подходящие сайты, чтобы там региться.Смысл сидеть без работы и ждать непонятно чего, доверяя лживым обещаниям жаса, которые конечно скажут всё что угодно,лишь бы рабочая лошадь осталась, пусть даже и зарабатывая смешные суммы за смену.

для каждого понятие смешной суммы свое)

так же пока вы на новом сайте раскрутитесь пройдет немало времени

в любом случае желаю успеха и стабильной работы!kiss.gif



#5945 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 00:45

 

в гуглхроме кстати расширение friGate есть, очень удобно на себя смотреть, когда надо включил и айпишник меняется, я так когда  я в топе за собой слежу

я не шарю( можно поподробней плииз)

 

Я вам в личку скину ссылку) так проще, чем объяснять) 

 

 

gal5 не нервничайте так))) дурачки на этот форум не лазят, только изощренные дрочеры и шантажисты, которые и без моей помощи найдут все, что им надо)))



#5946 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 00:47

Если сайт перестал заботиться о старых моделях, то смысл на нем оставаться и строить из себя героиню?Я вот что-то с сентября месяца уже настроилась из себя вдоль и поперек, сейчас буду выбирать наиболее подходящие сайты, чтобы там региться.Смысл сидеть без работы и ждать непонятно чего, доверяя лживым обещаниям жаса, которые конечно скажут всё что угодно,лишь бы рабочая лошадь осталась, пусть даже и зарабатывая смешные суммы за смену.

 

сайт о моделях никогда и не заботился, он только мемберам шоколадное место лижет )) иначе бы не было таких жестких правил и банов по любому поводу))) никто не обязан ни с кем носится по сути) все в наших умелых ручках original.gif


Сообщение отредактировал Barabashka: 06 February 2017 - 00:52


#5947 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 00:57

Вот именно, что многие не знают, тупых много, а мы им суем информацию в ротик, зачем ?

b4ad605fcee5.png

 Предлагаю меньше болтать в гостевом пространстве, особенно темы сумм и безопасности, чтобы не удивляться количеству новеньких и шантажистов- соседей.


Сообщение отредактировал gal5: 06 February 2017 - 01:14


#5948 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 01:05

wantedsugarbabe, спасибо!И вам желаю удачи.У меня всё чаще и чаще стали пустые смены проходить, просто никто не заходит в пвт и всё.Если не придет кто-то из постов - смена пропала.И про чек вы по-моему спрашивали?Мне тоже пока что не пришли деньги за прошлый месяц, хотя обычно 3-4 уже были.

#5949 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 01:19

Вот именно, что многие не знают, тупых много, а мы им суем информацию в ротик, зачем ?
b4ad605fcee5.png
Предлагаю меньше болтать в гостевом пространстве, особенно темы сумм и безопасности, чтобы не удивляться количеству новеньких и шантажистов- соседей.


Написала Марке с просьбой удалить.

#5950 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 01:46

 

Если сайт перестал заботиться о старых моделях, то смысл на нем оставаться и строить из себя героиню?Я вот что-то с сентября месяца уже настроилась из себя вдоль и поперек, сейчас буду выбирать наиболее подходящие сайты, чтобы там региться.Смысл сидеть без работы и ждать непонятно чего, доверяя лживым обещаниям жаса, которые конечно скажут всё что угодно,лишь бы рабочая лошадь осталась, пусть даже и зарабатывая смешные суммы за смену.

 

сайт о моделях никогда и не заботился, он только мемберам шоколадное место лижет )) иначе бы не было таких жестких правил и банов по любому поводу))) никто не обязан ни с кем носится по сути) все в наших умелых ручках original.gif

 

Я согласна с вами, но условия созданы далеко не равные между новичками и старичками.И если раньше был траф, причем платежеспособный, то сейчас гонят какую-то школоту, нищую как церковные мыши.Конечно есть волна возмущения и недовольство сайтом, у тех, кто на нем ранее собирал нормальную сумму и не по чайной ложке в час, а нормально сидел в пвт.У меня сейчас 80% - фри чата, это вообще нормально?Раньше было 50%.Доходы падают с каждым месяцем, для этого жаса уже сделано всё и даже больше, но отдачи никакой.Не могли все модели в один миг поменяться и вдруг стать неинтересны.



#5951 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 02:26

И при чем у админов один ответ: 80 часов.

#5952 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 02:28



Если сайт перестал заботиться о старых моделях, то смысл на нем оставаться и строить из себя героиню?Я вот что-то с сентября месяца уже настроилась из себя вдоль и поперек, сейчас буду выбирать наиболее подходящие сайты, чтобы там региться.Смысл сидеть без работы и ждать непонятно чего, доверяя лживым обещаниям жаса, которые конечно скажут всё что угодно,лишь бы рабочая лошадь осталась, пусть даже и зарабатывая смешные суммы за смену.


сайт о моделях никогда и не заботился, он только мемберам шоколадное место лижет )) иначе бы не было таких жестких правил и банов по любому поводу))) никто не обязан ни с кем носится по сути) все в наших умелых ручках original.gif
Я согласна с вами, но условия созданы далеко не равные между новичками и старичками.И если раньше был траф, причем платежеспособный, то сейчас гонят какую-то школоту, нищую как церковные мыши.Конечно есть волна возмущения и недовольство сайтом, у тех, кто на нем ранее собирал нормальную сумму и не по чайной ложке в час, а нормально сидел в пвт.У меня сейчас 80% - фри чата, это вообще нормально?Раньше было 50%.Доходы падают с каждым месяцем, для этого жаса уже сделано всё и даже больше, но отдачи никакой.Не могли все модели в один миг поменяться и вдруг стать неинтересны.

Согласна на все 100% одни нищеброды и попрошайки. Мне вот интересно куда делись платежеспособные?

#5953 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 03:03

И при чем у админов один ответ: 80 часов.

да да да

на прошлой недели вообще сказал один  - сиди 140 часов!)))

решила подоставать их с траффиком-вчера один такой ты смени background

ага щас только ремонтик сделаю и вернусь

вон litleredbunny вообще кассу поднимает при тусклом свете и интерьере как из 90 х)



#5954 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 03:04

И при чем у админов один ответ: 80 часов.

Ладно бы что-то менялось после 80 часов в период.Трафик либо есть, либо его нет - третьего не дано.И вот здесь уже хоть засидись- тупо выгорание пойдет еще быстрее, вот и всё, а потом глядишь и нервный срыв.И кто от этого выиграет?Ведь разница в доходе не так велика, не тысячи и даже не несколько соток, так на сотню-две побольше максимум и всё.И что же вдруг должно такого волшебного случиться после 80 часов в период?Я не знаю честно куда делись нормальные мемы



#5955 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 03:04

 

 

 

Если сайт перестал заботиться о старых моделях, то смысл на нем оставаться и строить из себя героиню?Я вот что-то с сентября месяца уже настроилась из себя вдоль и поперек, сейчас буду выбирать наиболее подходящие сайты, чтобы там региться.Смысл сидеть без работы и ждать непонятно чего, доверяя лживым обещаниям жаса, которые конечно скажут всё что угодно,лишь бы рабочая лошадь осталась, пусть даже и зарабатывая смешные суммы за смену.


сайт о моделях никогда и не заботился, он только мемберам шоколадное место лижет )) иначе бы не было таких жестких правил и банов по любому поводу))) никто не обязан ни с кем носится по сути) все в наших умелых ручках original.gif
Я согласна с вами, но условия созданы далеко не равные между новичками и старичками.И если раньше был траф, причем платежеспособный, то сейчас гонят какую-то школоту, нищую как церковные мыши.Конечно есть волна возмущения и недовольство сайтом, у тех, кто на нем ранее собирал нормальную сумму и не по чайной ложке в час, а нормально сидел в пвт.У меня сейчас 80% - фри чата, это вообще нормально?Раньше было 50%.Доходы падают с каждым месяцем, для этого жаса уже сделано всё и даже больше, но отдачи никакой.Не могли все модели в один миг поменяться и вдруг стать неинтересны.

Согласна на все 100% одни нищеброды и попрошайки. Мне вот интересно куда делись платежеспособные?

 

всем интересно))))))

если раньше один приват мог быть около часа

теперь заходят уже готовые и пару минут им хватает

кризис там что ли у них



#5956 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 03:08

wantedsugarbabe, ну я к чему вам и сказала, что разговор с поддержкой-это полнейший бред.Они будут нести всё что угодно, но никогда не признаются в том, что это именно с их стороны идут проблемы.В любой проблеме всегда обвиняют модель.То им кровать не такая, то цвет обоев, то декорации им не по нраву, то свет,то еще что, сначала говорят сиди по 40 в период,дальше по 80 в период, потом говорят сиди по 100 и потом доходит по 160.Т.е.300 часов в максимум.Вы что, с ума сошли?Жить на сайте?Ради чего?Я понимаю топы живут на сайте практически, им есть ради чего стараться и у них есть работа.Я не уверена, что даже опытные модели смогут высидеть по 300 часов в месяц, учитывая сложную ситуацию с пвт.

#5957 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 03:13

У меня и стиль работы был ориентирован на длинные пвт с более взрослыми мемами, я просто ненавидела минутников, да и они редко заходили.А сейчас и в правду заходят уже готовые, как вы выразились и за пару мин уже об*ончался.Но я всё равно даже с них стараюсь вытянуть последнее.А что во фри так вообще умора, каждый практически с ходу шоу ми эсс,титс,пусси,принеси кучи аутфитов, каблуков и тд и тп и тогда я подумаю брать или нет.Даже элементарно они за поинты просят что-либо сделать.Либо сидят на поболтать во фришке разводят.Только начинаешь крутиться-вертеться, так набегает толпа беггаров и запросы еще делают как им надо.Перестану делать - сразу как ветром их сдувает.



#5958 LiveJasmin - 2 Ksenia

Ksenia

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 05:12

подскажите пожалуйста, где и на что снимали видео для джаса,и сами ли монтировали?



#5959 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 07:57

А что во фри так вообще умора, каждый практически с ходу шоу ми эсс,титс,пусси,принеси кучи аутфитов, каблуков и тд и тп и тогда я подумаю брать или нет.Даже элементарно они за поинты просят что-либо сделать.Либо сидят на поболтать во фришке разводят.Только начинаешь крутиться-вертеться, так набегает толпа беггаров и запросы еще делают как им надо.

Отправляю таких "мемов" в приват. Если продолжают попрошайничать во фри - в бан.  Да и вообще - три\четыре  "пустых" сообщения во фричате - тоже в бан.  Очень помогает. Фричат он для чего нужен?  Посмотреть качество видео, оценить модель , сказать Приветкакдела - и в приват  выяснять остальные детали)



#5960 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 08:07

С админами общаться совершенно бесполезно,. только хуже станет. Начнут гнать за апперанс, за свет, за камеру не так стоит  и прочий бред. 10 лет стояла "так" а теперь "не так".  Я общаюсь очень редко и исключительно на технические вопросы, типа прога глючит (бывает у  них база настроек слетает) или  сайт висит, или я вишу на сайте и не могу зайти туда. Количество часов на заработок влияет, больше сидишь больше заработаешь. Но резких порогов, думаю нет. У меня все линейно.  Высиживаю не меньше 100 часов (грязными) в период. Сюда входит работа, обед-туалет-телевизор. В общем, то время, которое я в боевой раскраске\одежде, не "чистое" время на камере


Сообщение отредактировал 5501: 06 February 2017 - 08:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

1 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1), Yandex (1), jess21