Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5921 LiveJasmin - 2 NaomiDi

NaomiDi

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 14:46

девчули, как у вас сегодня? у меня после долгого привата херня какая-то((( только начинается приват, через несколько сек реконнект( уже несколько раз, блин( один мем уже раз 6 пытался приват взять..


Я думала это мой интернет или комп тупит, у меня было такое только с одним мемом. Хорошо, что постоянник, все понял. Просто из-за реконекта, ты стоишь вся голая и в масле, и не знаешь, одеваться или ждать?! Что в таких случаях надо, в поддержку писать?

Сообщение отредактировал NaomiDi: 04 Февраль 2017 - 14:50


#5922 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 22:53

Есть мемы. Сидят одни и те же рожи постоянно, бесят. Видимо обеднели , не так активно в приваты ходят как года два-три назад. Ну и других сайтов теперь навалом, где все шоу бесплатно можно смотреть, туда мемы ломанулись.  Свою норму в день  (300)  уже заработать очень трудно, практически в 2 раза доход упал. Да и работать лениво.

ох как знакомо ) взяла паузу )  при обычных хотя бы 30-50 мемах сейчас было 10 если попой крутить 30 ! все списала на то что трафик отдали новым ! даже выходить не хочу ! наверное буду рассматривать  фришные сайты мне мой обналичник говорит щас там все бабло, но ине трудно переступить через себ когда один платит 300 смотрит!



#5923 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 22:55

Получается, как ввели отдельную категорию для Нью моделей в январе  вообще  плохо стало.

именно с того дня плохо и стало! писала письма сказала что пока старым моделям так же хорошо не сделаете не будет счастье а они мы хотим что бы всем хорошо было.я им говорюб какое хорошо если вы два года угнетаете старичков и более и постоянно суете их в конец! им все равно девочки



#5924 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 23:02

Я к тому что теперь мост popular ничего не играет в рейтинге !Либо  awards либо 4 сайта паралельно



#5925 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 23:36

Кто в курсе какой показатель влияет на место  в эфире? количество людей? а то я не вдупляю что-то 



#5926 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 02:33

Кто в курсе какой показатель влияет на место  в эфире? количество людей? а то я не вдупляю что-то 

насколько я знаю количество насиженных часов



#5927 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 02:34

Девочки как сегодня работа?у меня как будто прорвало их

нажаловалась админу за траффик и понесло их

совпадение )



#5928 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 08:16

Жас такой сайт, что там кроме админов, никто ничего не понимает, что от чего зависит.  Сижу на первой странице вверху, в авардсе меня нет давно уже. Мемы  одни и теже, годами висят у меня в списке. Часы работы одинаковое, время работы тоже. В один день 100 еле насидишь, в другой 200 легко.



#5929 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 11:20

Вообще админы говорят, что обновляйте контент постоянно и тогда вы увидите увеличение трафика.Я перед новым годом очень основательно вложилась в фото и что?Смысла нет абсолютно никакого.До этого всё точно так же.Хотела в феврале идти снова фотки делать-пошли они в Ж с таким трафиком и доходами.С конкурсами так же всех кинули в один прекрасный день, все старания и материальные затраты на это не окупились,даже результаты не объявили.Конечно, если у вас фотки годичной давности там висят, то стоит добавить контента.Меня, кстати, уже админы не слушают даже и просто копируют ответы, когда я прихожу и начинаю говорить, что дайте трафик, где работа.Похоже, что уклон сделан на "свежее мясо", без обид новичкам.Но это выглядит именно так: на сайте начались какие-то проблемы с качеством трафика, это стало отражаться на доходах и жас принял решение пустить этот траф на новеньких,т.к. цена в минуту маленькая и тд и тп, да и не привереды до трафика.Я думаю как-то так..На сайте постоянные дисконекты в пвт с теми, кто с мобильника.В общем если раньше жас был для меня самым сказочным сайтом, пусть и со строгими требованиями, то сейчас это просто походит на бесплатную развлекуху во фри.



#5930 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 11:39

Однозначно , "старые" модели никому не нужны. "Старые" зарабатывают деньги себе. " Новые" модели, свежее мясо,   это основной источник дохода для любого сайта. Платить им можно мало, живут они недолго, пару тройку месяцев и уходят. Всегда разные. Сплошная выгода.  Контент конечно можно обновлять, но по факту это тоже очень мало влияет. Даже наоборот,  мемы надрочатся на новые фото и в приват нет смысла идти вообще. Только будут бла бла во фричате.  А самое вероятное, что контент вообще никто смотреть не будет. Тенденция у населения сейчас такая. Называется - не умею читать.   Все тупо кликают на видеокартинку. Чтобы кликнуть на контент - это запредельное усилие. Посмотреть исполнение - зачем?  лучше спросить 100 раз в чате. Причем ответ тоже читать не будут.  Ответы не читают, Био не читают, контент не смотрят.  Все общение сводится - спросить, не читать ответ, зайти в приват спросить еще раз то же самое, кончить и уйти.   80% приватов такие.  Единственное что спасает от таких мемов  это высокая цена.  Чем выше цена, тем меньше мудаков и качественнее приваты.


Сообщение отредактировал 5501: 05 Февраль 2017 - 11:51


#5931 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 14:13

У меня тоже караул. А сайт вроде норм был. Все постоянники пропали. Что очень странно. До января ходили бедно туго, после как корова языком всех слизала. Новенькие гуд. Но они реально не думают о других моделях. Точнее думают, что мы будем просто больше пахать. Очень надеюсь что они одумаются. Потому что я намереваюсь уже сбегать с этого сайта. Хотят и рыбку съесть и на*** сесть. Так не бывает.

Сообщение отредактировал LikaLika: 05 Февраль 2017 - 14:14


#5932 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 14:35

Я тоже думала сбегать, но не могу Жас любимый, привыкла уже

интерфейс удобный

придется как то крутиться

что то менять

или искать двойника регится на левый паспорт и по новой как Нью модель))))))biggrin.png

 

Не могу себя увидеть со стороны когда страну открываю

Не пойму есть ли я в авардс тупо не могу себя найти и посмотреть качество видео

Нужна помощь, кто может меня посмотреть напишите в личку пожалуйста!!!!!!!!!bye.gif bye.gif bye.gif crying.gif



#5933 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 14:37

Жас такой сайт, что там кроме админов, никто ничего не понимает, что от чего зависит.  Сижу на первой странице вверху, в авардсе меня нет давно уже. Мемы  одни и теже, годами висят у меня в списке. Часы работы одинаковое, время работы тоже. В один день 100 еле насидишь, в другой 200 легко.

ого, ну вы монстрbiggrin.png

я  о таких цифрах пока только мечтаю

вчера еле еле 50 насидела

а сколько часов уделяешь работе?



#5934 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 15:23

Я тоже думала сбегать, но не могу Жас любимый, привыкла уже
интерфейс удобный
придется как то крутиться
что то менять
или искать двойника регится на левый паспорт и по новой как Нью модель))))))biggrin.png

Не могу себя увидеть со стороны когда страну открываю
Не пойму есть ли я в авардс тупо не могу себя найти и посмотреть качество видео
Нужна помощь, кто может меня посмотреть напишите в личку пожалуйста!!!!!!!!!bye.gifbye.gifbye.gifcrying.gif


Я тоже привыкла к сайту. Но что поделать если такие времена. 



#5935 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 16:32

Кто то уже получил выплаты с Жаса в этом периоде?

обычно 4 го присылали всегда



#5936 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 16:35

 

Жас такой сайт, что там кроме админов, никто ничего не понимает, что от чего зависит.  Сижу на первой странице вверху, в авардсе меня нет давно уже. Мемы  одни и теже, годами висят у меня в списке. Часы работы одинаковое, время работы тоже. В один день 100 еле насидишь, в другой 200 легко.

ого, ну вы монстрbiggrin.png

я  о таких цифрах пока только мечтаю

вчера еле еле 50 насидела

а сколько часов уделяешь работе?

 

6-8 часов. На большее меня не хватает



#5937 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 17:20

 

 

Жас такой сайт, что там кроме админов, никто ничего не понимает, что от чего зависит.  Сижу на первой странице вверху, в авардсе меня нет давно уже. Мемы  одни и теже, годами висят у меня в списке. Часы работы одинаковое, время работы тоже. В один день 100 еле насидишь, в другой 200 легко.

ого, ну вы монстрbiggrin.png

я  о таких цифрах пока только мечтаю

вчера еле еле 50 насидела

а сколько часов уделяешь работе?

 

6-8 часов. На большее меня не хватает

 

ого я максимум 4-5)



#5938 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 17:28

Было 12 :) это круто, когда они окупаются. Было 8ч- в ноль.

#5939 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 17:40

 

 

 

Жас такой сайт, что там кроме админов, никто ничего не понимает, что от чего зависит.  Сижу на первой странице вверху, в авардсе меня нет давно уже. Мемы  одни и теже, годами висят у меня в списке. Часы работы одинаковое, время работы тоже. В один день 100 еле насидишь, в другой 200 легко.

ого, ну вы монстрbiggrin.png

я  о таких цифрах пока только мечтаю

вчера еле еле 50 насидела

а сколько часов уделяешь работе?

 

6-8 часов. На большее меня не хватает

 

ого я максимум 4-5)

 

Ну вы же знаете, у проффесиональной модели должна быть железная жопа)


Сообщение отредактировал 5501: 05 Февраль 2017 - 17:42


#5940 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 18:14

 

 

 

 

Жас такой сайт, что там кроме админов, никто ничего не понимает, что от чего зависит.  Сижу на первой странице вверху, в авардсе меня нет давно уже. Мемы  одни и теже, годами висят у меня в списке. Часы работы одинаковое, время работы тоже. В один день 100 еле насидишь, в другой 200 легко.

ого, ну вы монстрbiggrin.png

я  о таких цифрах пока только мечтаю

вчера еле еле 50 насидела

а сколько часов уделяешь работе?

 

6-8 часов. На большее меня не хватает

 

ого я максимум 4-5)

 

Ну вы же знаете, у проффесиональной модели должна быть железная жопа)

 

аххха еще бы глаза не болели так от света(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

0 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (1)