Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5901 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 12:52

девушки я новенькая,как понять на жасе сколько именно лично моих денег?



#5902 LiveJasmin - 2 JustGirl007

JustGirl007

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 17:49

Такая же фигня.... какбудто жас умер.... не могу понять в чем дело... я перестала видеть себя в мобильной версии сайта в моей категории - онлайн страницы (моя страна заблокирована, но меняю айпи - программа есть, раньше всегда ок было). Просила мемеберов посмотреть - тоже не видят.... ну с айфонов и айпадов - тупо нет меня ... только если по имени найти в поиске... за час -два работы онлайн во фри - максимум 5-6 гостей.... о мемберах мечтаю))) иногда 1 раз в 5 минут зайдет и выйдет... я не понимаю в чем дело... писала админам, они говорят разберемся оповестим вас по имеил... тишина вторую неделю... в декабре как то народ был и было ок... но тоже такое... в прошлом году было НАМНОГО лучше... куда делся трафик??? дайте ссылку где это обсуждалось... они реально да изменили что-то?.... очень обидно пипец.... дело в том что у меня студия, и зарегестрировала новую девочку.... так и она тоже пропала с мобильных устройств если на сайт заходишь.... сначала была... и тоже жалуется что людей нет... хотя анкета 2й месяц...



#5903 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 19:01

Получается, как ввели отдельную категорию для Нью моделей в январе  вообще  плохо стало.



#5904 LiveJasmin - 2 WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 19:35

Получается, как ввели отдельную категорию для Нью моделей в январе  вообще  плохо стало.

 

 

Всех уже к нь приучили, блиан! chris.gif



#5905 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 05:45

Девчонки, всем привет!Читаю этот форум давненько.Хочу внести свою лепту.

Что происходит с жасом?Лично мои наблюдения:с сентября начался резкий спад доходов, с ноября месяца стало намного сложнее работать(работаю 4 года именно на жасе), но с каждым месяцем всё хуже и хуже.Такого за всё время работы не припомню, были сложные времена, но не на столько и быстро проходили.Я считаю, что проблема в том, что они стали подавать неплатежеспособный трафик, что сделали отдельную категорию для нью, что многие модели стали позволять себе слишком много во фри чате за поинты или просто чтобы заманить в приват.Работать становится реально невыносимо.Пустые ночи, хотя раньше касса от сотки за несколько часов.Сейчас можно просидеть хоть все 8 без денег.Перепробовала всё что можно, ну нет и всё.Пока экшн есть - народу полная комната и одни только beggars requests, как только перестаешь - сваливают разом, видимо по другим комнатам искать.Зато гостей хоть отбавляй каждый день.Сайт скатывается, такое впечатление.Интересно послушать другие мнения на счет жаса.Почему такой резкий спад и у кого какие версии?



#5906 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 07:01

На многих сайтах сейчас сильный спад с ноября,выборы в США,потом сокращение штатов сотрудников в фирмах,а те кто остался сейчас пашут намного больше за меньшую плату и трясутся что их тоже уводят и откладывают деньги на чёрный день.

#5907 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 07:48

На многих сайтах сейчас сильный спад с ноября,выборы в США,потом сокращение штатов сотрудников в фирмах,а те кто остался сейчас пашут намного больше за меньшую плату и трясутся что их тоже уводят и откладывают деньги на чёрный день.

Да, тоже логично.Но есть же и другие страны.Например было очень много мемов из Швеции, Германии, Австрии, Австралии, Англии.Где они все?Даже японцы и то умудрялись заходить.



#5908 LiveJasmin - 2 da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 10:00

девчули, как у вас сегодня? у меня после долгого привата херня какая-то((( только начинается приват, через несколько сек реконнект( уже несколько раз, блин( один мем уже раз 6 пытался приват взять.. 



#5909 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 10:08

У меня лично второй день на жасе глухотень, был только 1 пвт сегодня с постом.Рейтинг хороший, на 1 стр.



#5910 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 11:22

Насчёт Европы,мои мемы стали тратить деньги не на сайты,а на помощь беженцам,англичане выходят из ЕС и экономят не зная что с ними будет,может км зис случится.

#5911 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 15:01

Девчонки, всем привет!Читаю этот форум давненько.Хочу внести свою лепту.

Что происходит с жасом?Лично мои наблюдения:с сентября начался резкий спад доходов, с ноября месяца стало намного сложнее работать(работаю 4 года именно на жасе), но с каждым месяцем всё хуже и хуже.Такого за всё время работы не припомню, были сложные времена, но не на столько и быстро проходили.Я считаю, что проблема в том, что они стали подавать неплатежеспособный трафик, что сделали отдельную категорию для нью, что многие модели стали позволять себе слишком много во фри чате за поинты или просто чтобы заманить в приват.Работать становится реально невыносимо.Пустые ночи, хотя раньше касса от сотки за несколько часов.Сейчас можно просидеть хоть все 8 без денег.Перепробовала всё что можно, ну нет и всё.Пока экшн есть - народу полная комната и одни только beggars requests, как только перестаешь - сваливают разом, видимо по другим комнатам искать.Зато гостей хоть отбавляй каждый день.Сайт скатывается, такое впечатление.Интересно послушать другие мнения на счет жаса.Почему такой резкий спад и у кого какие версии?

Согласна с Вами полностью. И чем больше их "мега гламурных"  нововведений, тем  хуже идет работа.



#5912 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 15:03

девчули, как у вас сегодня? у меня после долгого привата херня какая-то((( только начинается приват, через несколько сек реконнект( уже несколько раз, блин( один мем уже раз 6 пытался приват взять

у меня тоже  уже несколько раз такое было! 



#5913 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 16:22

Всем привет я новенькая) Наконец нашла толковый форум!

А я то думаю в чем дело

может я резко стала похожей на крокодила?)

кровать новую, камеру прикупила а трафа как не было так и нет

только под новый год более менее было

на жасе уже лет 5 с перерывами и не было такого никогда

доход упал в 5 раз 

даже постоянники стали меньше заходить

может коллективную жалобу админам напишем))))))



#5914 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 16:35

Девочки, как вы думаете, если у меня нет траффика изза нововведений, есть смысл обновлять контент для фан клуба?

фото полупроф видео из серии хоум видео

хочу вложиться и сделать мега крутое

траффик поползет вверх?

заранее спасибоkiss.gif



#5915 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 16:41

Девочки, как вы думаете, если у меня нет траффика изза нововведений, есть смысл обновлять контент для фан клуба?

фото полупроф видео из серии хоум видео

хочу вложиться и сделать мега крутое

траффик поползет вверх?

заранее спасибоkiss.gif

Попробуйте, смысл обновлять контент всегда есть, но никто не может гарантировать,что от этого трафик поползет вверх. 



#5916 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 17:02

 

Девочки, как вы думаете, если у меня нет траффика изза нововведений, есть смысл обновлять контент для фан клуба?

фото полупроф видео из серии хоум видео

хочу вложиться и сделать мега крутое

траффик поползет вверх?

заранее спасибоkiss.gif

Попробуйте, смысл обновлять контент всегда есть, но никто не может гарантировать,что от этого трафик поползет вверх. 

 

вы правы



#5917 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 07:24

После выходных (брала 3 дня) вышла работать ... и тишина!

Кошмар ..

Спад был ощутим ещё в сентябре . Но в декабре вроде-бы наладилось ..и вот сижу снова .. по нулям..

А что за нововведения для новеньких ..



#5918 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 12:44

После выходных (брала 3 дня) вышла работать ... и тишина!

Кошмар ..

Спад был ощутим ещё в сентябре . Но в декабре вроде-бы наладилось ..и вот сижу снова .. по нулям..

А что за нововведения для новеньких ..

Ну так каждый год перед новым годом ажиотаж

но в прошлые годы было 1000 за тотал в н год

а в этом году 500

это в любом бизнесе так!

новвоведения таковы что им продлили период промо для новеньких до 60 дней и сделали отдельную категорию для поиска новы модели



#5919 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 12:45

Раньше , когда только начинала

не нужно было никаких вложений

ни проф фотосессий

ни видео

обычно промо записанное на вебку

работали на полу а на фоне висела яркая тряпка)

а сейчас нужно адски вкладываться

оборудование

комната контент

все заработки уходят туда

посмотрим как окупится



#5920 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 12:46

После выходных (брала 3 дня) вышла работать ... и тишина!

Кошмар ..

Спад был ощутим ещё в сентябре . Но в декабре вроде-бы наладилось ..и вот сижу снова .. по нулям..

А что за нововведения для новеньких ..

а до выходных как было? сколько часов сидите?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

0 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (1)