Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5481 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:29

Точно точно) жазовских сразу видно на любом сайте если транслируют )
Я тут лазила и на мфк , видела девочку на верхних строчках подумала что с жаза, тоже студия и такой же метод работы


Значит жасмин у них тоже подключен :D это фишка только жаса ) у меня знакомая там сейчас начала работать, её так бесило когда она там не работала эта тряска ) сейчас уже сама так работает, походу это заразно :D

#5482 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:07

У вас как с посещаемостью на сайте? Чувствуется немного больше мембарят и гостей? )) или я себе внушила это) сегодня приватов умеренно, но проходимость в комнате увеличилась .. не по 3-4 мема как обычно...а по 6-7 сидели 


вы между слов так интересны ...

#5483 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 03:43

 

Точно точно) жазовских сразу видно на любом сайте если транслируют )
Я тут лазила и на мфк , видела девочку на верхних строчках подумала что с жаза, тоже студия и такой же метод работы


Значит жасмин у них тоже подключен :D это фишка только жаса ) у меня знакомая там сейчас начала работать, её так бесило когда она там не работала эта тряска ) сейчас уже сама так работает, походу это заразно :D

 

точно)



#5484 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 03:44

У вас как с посещаемостью на сайте? Чувствуется немного больше мембарят и гостей? )) или я себе внушила это) сегодня приватов умеренно, но проходимость в комнате увеличилась .. не по 3-4 мема как обычно...а по 6-7 сидели 

Мия ты сколько часов работаешь на жазе? у меня тоже такое колво мемов там, но я за год там просидела 2 раза, по часу максимум, но   приватов не было, ьолько кредиты во фри



#5485 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 06:43

У вас как с посещаемостью на сайте? Чувствуется немного больше мембарят и гостей? )) или я себе внушила это) сегодня приватов умеренно, но проходимость в комнате увеличилась .. не по 3-4 мема как обычно...а по 6-7 сидели 


6-7 мемберов в комнате? Да вы шутите. Хотя у Вас же категория нон нюд. Может это норма :)
У меня в категории герл по 150-300 человек сидит.

#5486 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 06:46

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )

Это вы верно подметили :) общее впечатление от жаса, что там сидят красивые девочки, в красивых студиях (как куколки), а вот например на мфк идет интерактив, модели придумывают расписание, что и в какой день делают, играют со зрителями и прочее. мфк более живой что ли :)

Жасмин это гламурный сайт, для гламурных девушек) интерактива там не и не будет ) есть конечно пару крутых моделей, которых не трусит, но это скорее исклучение из правила на жасе ) хотя я все равно люблю этот сайт

Мне нравится LittleRedBunny и еще пара девушек, как они сидят на камере :) А Вам кто нравится или за кем нравится наблюдать? :)
извиняюсь что влазию, но эта огненная девушка ) пару раз подглядывала в привате, примерно на 10-12 минутке она только начинала делать шоу и все очень изящно как леди ))

Ничего себе. Это ж как надо вести приват, что прям на 10-12 минуте начинать шоу :) Может, если я 7 лет буду стримить как RedBunny, я тоже научусь так :)

#5487 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 06:47

Точно точно) жазовских сразу видно на любом сайте если транслируют )
Я тут лазила и на мфк , видела девочку на верхних строчках подумала что с жаза, тоже студия и такой же метод работы

А что за девочка? Ник помните или хотя бы как выглядит?

#5488 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:43

 

Точно точно) жазовских сразу видно на любом сайте если транслируют )
Я тут лазила и на мфк , видела девочку на верхних строчках подумала что с жаза, тоже студия и такой же метод работы

А что за девочка? Ник помните или хотя бы как выглядит?

 

без понятия, они меня не интересуют , все одинаковые и ники темболее не запоминаю даже тех кто нрав) просто наткнулась случайно



#5489 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:44

 

 

 

 

 

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )

Это вы верно подметили :) общее впечатление от жаса, что там сидят красивые девочки, в красивых студиях (как куколки), а вот например на мфк идет интерактив, модели придумывают расписание, что и в какой день делают, играют со зрителями и прочее. мфк более живой что ли :)

Жасмин это гламурный сайт, для гламурных девушек) интерактива там не и не будет ) есть конечно пару крутых моделей, которых не трусит, но это скорее исклучение из правила на жасе ) хотя я все равно люблю этот сайт

Мне нравится LittleRedBunny и еще пара девушек, как они сидят на камере :) А Вам кто нравится или за кем нравится наблюдать? :)
извиняюсь что влазию, но эта огненная девушка ) пару раз подглядывала в привате, примерно на 10-12 минутке она только начинала делать шоу и все очень изящно как леди ))

Ничего себе. Это ж как надо вести приват, что прям на 10-12 минуте начинать шоу :) Может, если я 7 лет буду стримить как RedBunny, я тоже научусь так :)

 

ну как , может они общались сидели 10 минут, ничего удивительного) увсех наверно такие приваты бывают, у меня вот щас тоже такой был, люблю когда так)



#5490 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:02

 

 

 

 

 

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )

Это вы верно подметили :) общее впечатление от жаса, что там сидят красивые девочки, в красивых студиях (как куколки), а вот например на мфк идет интерактив, модели придумывают расписание, что и в какой день делают, играют со зрителями и прочее. мфк более живой что ли :)

Жасмин это гламурный сайт, для гламурных девушек) интерактива там не и не будет ) есть конечно пару крутых моделей, которых не трусит, но это скорее исклучение из правила на жасе ) хотя я все равно люблю этот сайт

Мне нравится LittleRedBunny и еще пара девушек, как они сидят на камере :) А Вам кто нравится или за кем нравится наблюдать? :)
извиняюсь что влазию, но эта огненная девушка ) пару раз подглядывала в привате, примерно на 10-12 минутке она только начинала делать шоу и все очень изящно как леди ))

Ничего себе. Это ж как надо вести приват, что прям на 10-12 минуте начинать шоу :) Может, если я 7 лет буду стримить как RedBunny, я тоже научусь так :)

 

ну я специально одно время, хотела зайти "в серединке" посмотреть , думаю может что новое увижу, а она только на клавиатуре печатала потом вставать начала и меня выкинуло))))


вы между слов так интересны ...

#5491 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:04

 

У вас как с посещаемостью на сайте? Чувствуется немного больше мембарят и гостей? )) или я себе внушила это) сегодня приватов умеренно, но проходимость в комнате увеличилась .. не по 3-4 мема как обычно...а по 6-7 сидели 


6-7 мемберов в комнате? Да вы шутите. Хотя у Вас же категория нон нюд. Может это норма :)
У меня в категории герл по 150-300 человек сидит.

 

ну я не про гостей ) за гостями не слежу, конкретно кто из мемов и общается с теми конечно веду статистику)) 


вы между слов так интересны ...

#5492 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:06

 

У вас как с посещаемостью на сайте? Чувствуется немного больше мембарят и гостей? )) или я себе внушила это) сегодня приватов умеренно, но проходимость в комнате увеличилась .. не по 3-4 мема как обычно...а по 6-7 сидели 

Мия ты сколько часов работаешь на жазе? у меня тоже такое колво мемов там, но я за год там просидела 2 раза, по часу максимум, но   приватов не было, ьолько кредиты во фри

 

я сижу от двух до пяти максимум, конкретно вчера 2 часа 10 минут  (примерно) и далеко не каждый день я очень ленивая стала )) к тому же у меня девчонки приходят работать) вот они нормально так поднимают  за 7 часовую сменку) на жасе вчера одна сделала 109$ учитывая что новенькая - на отлично! )


Сообщение отредактировал Мия: 26 Октябрь 2016 - 09:13

вы между слов так интересны ...

#5493 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:47

Кого-нибудь банил жас на сутки? Мне пришлось испытать такое первый раз. Причем забанили ни за что :)

#5494 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:57

Кого-нибудь банил жас на сутки? Мне пришлось испытать такое первый раз. Причем забанили ни за что :)

банили) ничего страшного)) правда срок блокировки потом увеличивается автоматически если повторно нарушаете


вы между слов так интересны ...

#5495 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:26

Кого-нибудь банил жас на сутки? Мне пришлось испытать такое первый раз. Причем забанили ни за что :)

банили) ничего страшного)) правда срок блокировки потом увеличивается автоматически если повторно нарушаете
А я прям расстроилась :( сижу с чувством, будто с работы уволили...
А Вас (или не Вас) почему банили?

#5496 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:57

Так мне еще рейтинг срезали (видео и аудио оба по -5%). А знаете за что ? За то, что я в тот момент сделала зум на лицо. И это нарушение :/
Мне кажется, сапорты жаса меня не любят. Еще три пенальти подряд влепили, когда я была офф-лайн и 5 баксов забрали. Такой бред вообще первый раз :(

Сообщение отредактировал Kokoshka: 26 Октябрь 2016 - 13:57


#5497 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:00

 

 

Кого-нибудь банил жас на сутки? Мне пришлось испытать такое первый раз. Причем забанили ни за что :)

банили) ничего страшного)) правда срок блокировки потом увеличивается автоматически если повторно нарушаете
А я прям расстроилась :( сижу с чувством, будто с работы уволили...
А Вас (или не Вас) почему банили?

 

Первая блокировка суточная была за то что мем написал вопрос, и пока я написала да ,хорошо он между этими двумя смс успел написать свою почту заувалираванно и получилось будто я согласилась)


вы между слов так интересны ...

#5498 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:00

Так мне еще рейтинг срезали (видео и аудио оба по -5%). А знаете за что ? За то, что я в тот момент сделала зум на лицо. И это нарушение :/
Мне кажется, сапорты жаса меня не любят. Еще три пенальти подряд влепили, когда я была офф-лайн и 5 баксов забрали. Такой бред вообще первый раз :(

а вы вновь пригласите технического специалиста по оценке . он вам вернет ваши позиции ,и минус 5 уберет 


вы между слов так интересны ...

#5499 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:20

Так мне еще рейтинг срезали (видео и аудио оба по -5%). А знаете за что ? За то, что я в тот момент сделала зум на лицо. И это нарушение :/
Мне кажется, сапорты жаса меня не любят. Еще три пенальти подряд влепили, когда я была офф-лайн и 5 баксов забрали. Такой бред вообще первый раз :(

а вы вновь пригласите технического специалиста по оценке . он вам вернет ваши позиции ,и минус 5 уберет
Надеюсь так и будет. Потому что сегодня, когда убрали рейтинг, я писала сразу саппортам, мне его восстановили. Но потом ушла офф-лайн и спустя час опять и рейтинг убрали и в тот момент пенальти накидали, авардс выключили и аккаунт заблокировали.
Эм... Так вы же не виноваты, Вам почту написали, а не вы свою мемберу. Это же не честно :(
Тогда к Вам админ приходил в комнату или сообщением про бан написали?

#5500 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:33

 

 

Так мне еще рейтинг срезали (видео и аудио оба по -5%). А знаете за что ? За то, что я в тот момент сделала зум на лицо. И это нарушение :/
Мне кажется, сапорты жаса меня не любят. Еще три пенальти подряд влепили, когда я была офф-лайн и 5 баксов забрали. Такой бред вообще первый раз :(

а вы вновь пригласите технического специалиста по оценке . он вам вернет ваши позиции ,и минус 5 уберет
Надеюсь так и будет. Потому что сегодня, когда убрали рейтинг, я писала сразу саппортам, мне его восстановили. Но потом ушла офф-лайн и спустя час опять и рейтинг убрали и в тот момент пенальти накидали, авардс выключили и аккаунт заблокировали.
Эм... Так вы же не виноваты, Вам почту написали, а не вы свою мемберу. Это же не честно :(
Тогда к Вам админ приходил в комнату или сообщением про бан написали?

 

Ну аргумент у них был весомый, что на его почту я ответила YES - другие факторы их не интересовали. Было ощущение, что им как раз и выгодно подгонять модель под бан. После второй блокировки идет штраф. Администратора в привате не было. У них стоит фильтр, как только они видят комбинацию @ и тп попадает данное смс к ним в чат, где модераторы - оттуда уже и банят.)


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (2)